Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Тина и Корнет Плетнев из ТД (Тай)


Рекомендованные сообщения

Тай у нас - парень не промах! Самостоятельно сгонял к какому-то озерцу, которое непонятно как учуял. Возвращался под конвоем, очень недовольный:

587fb6f8931c.jpg 7dd081a396f7.jpg

9ea97ce79849.jpg 290a817f7996.jpg

918780ddb495.jpg ce3c6774a132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ee701fc4b2bf.jpg  6675552f1a92.jpg
9f4882f14bf9.jpg

:ns23: ... а палочки, впрочем неотъемлемая часть пятнистого коллектива :P без них они ну уж совсем никак :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы хорошо и весело гуляете. Прям завидушки берут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Березовая роща + далматины= Красота. А грибы у вас растут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Березовая роща + далматины= Красота. А грибы у вас растут?

Ага :yes: , а у вас?

Вот жду-не дождусь, когда они пойдут и можно будет с собаками гулять и грибы собирать одновременно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага :yes: , а у вас?

Вот жду-не дождусь, когда они пойдут и можно будет с собаками гулять и грибы собирать одновременно  :)

Лес это шикарно!!!! :ns93: Фотки классные, тоже хочу в лес и на речку... А никак выехать не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лес это шикарно!!!! :ns93:  Фотки классные, тоже хочу в лес и на речку...  А никак выехать не получается :(

И не говори, я тоже хочу на озеро,но времени свободного вообще нет,а собаки скучают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага :yes: , а у вас?

Вот жду-не дождусь, когда они пойдут и можно будет с собаками гулять и грибы собирать одновременно  :)

Ну если от города подальше, км. 200 отъехать. Вот когда в Петропавловске жили, много собирали, солили , грузди соленые ням-ням. А собак можно научить искать, нюх у пятнистых что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если от города подальше, км. 200 отъехать. Вот  когда в Петропавловске  жили,  много собирали, солили , грузди соленые ням-ням. А собак можно научить искать, нюх у  пятнистых  что надо.

:blink: 200 км??

Ну у нас максимум 10 (смотря в какую сторону). Там, конечно, все обычно собрано, но если именно за грибами, то км так30-50 - самое то!

Тааак, а вот по поводу "научить искать"... Я вот везде слышала, что это бесполезно, что собаки их не находят. А есть другой опыт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: 200 км??

Ну у нас максимум 10 (смотря в какую сторону). Там, конечно, все обычно собрано, но если именно за грибами, то км так30-50 - самое то!

Тааак, а вот по поводу "научить искать"... Я вот везде слышала, что это бесполезно, что собаки их не находят. А есть другой опыт?  :)

Ну я имеею в виду тоже чтобы не собрано и экологически чисто, а бы какие и в городе растут, в парке. Я слышала, что есть метод обучения, можно порыться в инете. Мы вот пока просто тренируемся по следу ходить. Муж с Даной выходит раньше, а я с Роной позже и она по их следу идет и находит. Вообше мне очень нравится как она ищет, хвост работает по особенному, фыркает и кружится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ee701fc4b2bf.jpg 071473f152c3.jpg

071473f152c3.jpg 6675552f1a92.jpg

Березовая роща и собаки тоже березовые!!! Супер!!! Как у вас там классно! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ну вот и мы получили свою тарелочку и сразу пошли гулять. Только вот фотоаппарат я взяла, а карточку в него дома оставила :( Вошло только 3 фотки:

20c68f3e5a40.jpg

101bd1ed9f3c.jpg

3f3ad62fb957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20c68f3e5a40.jpg

Такая сладкая "зайка" :ns23:

P.S. фотографий ВСЕГО три, но говорят они о многом: как тарелка заинтересовала собакевичей :D и как они быстро смекнули, что с ней делать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Рекламная кампания "Фризби-2008"!

Собаки с удовольствием играют с тарелочкой, а вы в этот момент занимаетесь свими делами: :ns39:

e538a24d1cc4.jpg 90c299bc867e.jpg

И кобели, и суки делают лапкой вот так (это явление еще не получило научного объяснения, но наверняка это оттого, что им оооочень нравится :yes: ):

ef95c94df799.jpg 62fc25f6179b.jpg

:ns23: Ну а вот лучшая реклама для собачьей игрушки:

105a6d0495d4.jpg b758a73ce6b8.jpg

144a2fa6894d.jpg fe6b2822b1da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Рекламная кампания "Фризби-2008"!

Собаки с удовольствием играют с тарелочкой, а вы в этот момент занимаетесь свими делами: :ns39:

e538a24d1cc4.jpg 90c299bc867e.jpg

:ns23: Ну а вот лучшая реклама для собачьей игрушки:

105a6d0495d4.jpg b758a73ce6b8.jpg

144a2fa6894d.jpg fe6b2822b1da.jpg

Ира, ты почему за рекламу с них денег не берешь? Это ведь и правда давит на то, чтобы пойти и купить очередную (для меня) тарелку :D:rolleyes: !!!

И кобели, и суки делают лапкой вот так (это явление еще не получило научного объяснения, но наверняка это оттого, что им оооочень нравится :yes: ):

ef95c94df799.jpg 62fc25f6179b.jpg

Шикарно просто, так умилительно блин.... :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вышли погулять с фотоаппаратом:

4af2b3ab38b5.jpg 26cfe55b5e8e.jpg

afae09dd633b.jpg

Все же один далматин - хорошо, а два куда лучше!!!!!!!!!!!! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же один далматин - хорошо, а два куда лучше!!!!!!!!!!!! :ns23:  :ns23:  :ns23:

Вот и я все о том же думаю. И вообще стаю бы завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я все о том же думаю. И вообще стаю бы завести.

так в чем дело! :D 2 далматина и хозяин это уже стая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в чем дело! :D  2 далматина и хозяин это уже стая ;)

Пока квартирный вопрос мешает, для стаи расширятся надо. А собаки у меня две. Старшая дворянка, младшая пятнистая. Семья говорит отдай Дану, возьми второго далматина, но я никогда с Даной не расстанусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока квартирный вопрос мешает, для стаи расширятся надо. А собаки у меня две. Старшая дворянка, младшая пятнистая. Семья говорит отдай Дану, возьми второго далматина, но я никогда с Даной не расстанусь.

Молодец,нельзя её отдавать,она без тебя не сможет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...