Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Кобель далматина Антон в добрые руки.


Dawa&Kalina

Рекомендованные сообщения

Кобель Далматина,Антон.Был найден зимой в подмосковье.
Возраст 4 года,здоров,кастрирован,привит.
Веселый,активный,добрый,обожает людей и дружит с кошками.
Антон очень ждёт своего единственного и самого лучшего хозяина.
Отдаётся только для проживания в квартире без других собак-кобелей.
Собака будет отдаваться по договору. Звоните и приезжайте знакомиться.
8-916-290-80-22 Дарья

post-13268-0-96247700-1395490319_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

      С удовольствием пообщалась с Антоном, когда делали тест. У парня действительно очень покладистый и приятный характер, он настоящий зайка, и к тому же красавец! Надеюсь, ему повезет с новым хозяином. Но и хозяину, мне кажется,  повезет с парнем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

  Очень рада за Антона! Тоже надеюсь, что ему повезет. А откуда нашелся хозяин, через далмо-команду или так, сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно огласить подмосковье, вдруг рядом со мной окажется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно огласить подмосковье, вдруг рядом со мной окажется )))

Железнодорожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, хозяйка Калины (мамы Антона), везде разместила о нем объявления. К тому же она работает в зоомагазине, там тоже была информация о собаке. Нового владельца нашла она, по-моему вполне удачный вариант. Но посмотрим как они вместе уживутся. Надеюсь, все будет хорошо:) сегодня буду созваниваться с новой хозяйкой, узнаю, как прошли выходные.

Я видела объявление о нём в Марквете на Алексеевской. Заводчица большая молодец - очень обширно о нём везде объявления расклеила!!! Желаю парню отличной новой жизни в новом доме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, молодец! 

А откуда нашелся хозяин, через далмо-команду или так, сам?

У нас что-то вменяемые звонки закончились.  :wacko: Никто не пристроился за месяц, только прибавляются( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон снова в поиске своего единственного хозяина!Ситуация такова:Антона нашли в воскресенье 27.04.2014,только вчера люди нашедшие Антона вышли на связь с Ириной Петраковой,а уже потом на меня.Девушка которая взяла Антона на связь не выходит из соц.сети ВК меня удалила после того как я ей написала.

30.04.2014 я созванивалась с девушкой которая взяла Антона и она сказала что у них всё хорошо,как могло быть хорошо не понимаю,если на тот момент собакина у неё уже не было.Вот это девушка Надежда Ашмарова:

0f51fc75e582.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к Вам обратиться этот человек,ни в коем случае не отдавайте и не продавайте ей собак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2014 я созванивалась с девушкой которая взяла Антона и она сказала что у них всё хорошо,как могло быть хорошо не понимаю,если на тот момент собакина у неё уже не было.

      А вот так! Хорошо, и все! У нас было такое несколько раз. Вытащили щенка на улице чуть ли не из-под колес, звоним хозяевам:

    - Как ваш щен? 

    - Хорошо!! 

    - А где он сейчас?

    - Так дома у нас, рядом! 

                     :diablo:

Изменено пользователем Ольга Саксина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас другая история была. 

Сидим дома в один из вечеров и в интернете натыкаемся на темку "найден Лиссабон, хозяева отзовитесь"

Посмотрели на своего мальчика, позвонили по указанному номеру и выяснили что нашли собаку в пятнышу в том месте где мы гуляем и те люди с которыми давно не виделись, вот они и решили что наш мальчик потерялся. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон снова в поиске своего единственного хозяина!Ситуация такова:Антона нашли в воскресенье 27.04.2014,только вчера люди нашедшие Антона вышли на связь с Ириной Петраковой,а уже потом на меня.Девушка которая взяла Антона на связь не выходит из соц.сети ВК меня удалила после того как я ей написала.

30.04.2014 я созванивалась с девушкой которая взяла Антона и она сказала что у них всё хорошо,как могло быть хорошо не понимаю,если на тот момент собакина у неё уже не было.Вот это девушка Надежда Ашмарова:

0f51fc75e582.jpg

Я честно в шоке от произошедшего. Эта Надежда звонила мне целую неделю, приехала смотреть собаку. Погуляла с Антоном, он ей понравился, сказала, что "это ее собака" и повезла его домой в Железнодорожный. Я в тот же вечер улетела в Барнаул. Мы договорились, что если что-то будет не так, мы его сразу же заберем. Это было в пятницу вечером. А в воскресенье его уже подобрали бегающего одного... И ни звонка, ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть её телефон? Надо внести его в Чёрные Списки на благотворительных форумах. Возможно эта дама захочет ещё взять себе живую игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть её телефон? Надо внести его в Чёрные Списки на благотворительных форумах. Возможно эта дама захочет ещё взять себе живую игрушку.

8-916-791-40-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-916-791-40-10

Могу добавить, что она очень общительна, и по ее словам раньше имела американского бульдога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...