Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

не только о далматинах


Рекомендованные сообщения

Фотографии у хозяев суки, и они не торопятся их нам отправлять, хотя я дважды напоминала. Зато владельцы щенка разрешили дать их координаты, так что я тебе отправлю, может, ты сама его там сфотографируешь потом.

Буду ждать с нетерпением(координаты) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Увы, но я буду самой последней.

Вера, с днем рождения. :beer:  :band:  :birthday:

А ВОТ И НЕТ :lol: !! Я позорная такая :lol: ! ПОСЛЕДНЕЙ буду я :lol: Верочка!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз приглашаю всех посетить мой сайт! :ns07:  :D

Юлия, молодец! :ns23: Хороший сайт! :beer:

Пиши, пожалуйста, больше информации о других далматинах Вашего города! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, молодец!  :ns23: Хороший сайт! :beer:

Пиши, пожалуйста, больше информации о других далматинах Вашего города! :ns93:

Спасибо,буду стараться!Вот сегодня обновила информацию!!!Первый раз!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,буду стараться!Вот сегодня обновила информацию!!!Первый раз!!! :D  :D  :D

:ns32: Мы тоже посмотрели!!!!!! Здорово! Молодец !!!! А это сложно сайт делать ???

привет сестренке от Лады !!!!!!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns32: Мы тоже посмотрели!!!!!!  Здорово! Молодец !!!! А это сложно сайт делать ???

привет сестренке от Лады !!!!!!!!!  :P

Передала и в носик поцеловала!!! :D Сайт-сам по себе делать несложно,если ты был обучен этому, а если самоучка-то конечно сложновато!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns32: Мы тоже посмотрели!!!!!!  Здорово! Молодец !!!! А это сложно сайт делать ???

привет сестренке от Лады !!!!!!!!!  :P

Передала и в носик поцеловала!!! :D Сайт-сам по себе делать несложно,если ты был обучен этому, а если самоучка-то конечно сложновато!!!И Вы передавайте!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз приглашаю всех посетить мой сайт! :ns07:  :D

МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ТАКУЮ КРАСОТУ ДЛЯ НАШЕГО СПИНОГРЫЗИКА СДЕЛАТЬ !!! :ns23:^_^

КЛАССНЫЙ САЙТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ТАКУЮ КРАСОТУ ДЛЯ НАШЕГО СПИНОГРЫЗИКА СДЕЛАТЬ !!! :ns23:  ^_^

КЛАССНЫЙ САЙТ!!!!

Хи-хи:спиногрызика!!! :D:D:D Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи:спиногрызика!!! :D  :D  :D Спасибо!

Юля поздравляю с открытием сайта, Слов нет, ПРОСТА КЛАСС :D:ns23: : :ns07::ns07::ns92: , Юля как ваше здоровье? аллергия прошла или нет? а то у нас такие же болячки выскочили, вет сказала надо делать со-скоб. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля поздравляю с открытием сайта, Слов нет, ПРОСТА КЛАСС :D    :ns23:  :  :ns07:  :ns07:  :ns92:    , Юля как ваше здоровье? аллергия прошла или нет? а то у нас такие же болячки выскочили, вет сказала надо делать со-скоб. :(

У нас она периодами!!!Даже не знаю,что и делать!Вот после этой выставки(в Ебурге) поедем в ветеринарку!!!А у Вас не с того,не с сего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передала и в носик поцеловала!!! :D Сайт-сам по себе делать несложно,если ты был обучен этому, а если самоучка-то конечно сложновато!!!И Вы передавайте!!!;)

Привет Передали :) Лада машет хвостиком и лезет целоваться теперь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас она периодами!!!Даже не знаю,что и делать!Вот после этой выставки(в Ебурге) поедем в ветеринарку!!!А у Вас не с того,не с сего???

У нас вскочили после того как из Тюмени вернулись, вроде корм не меняли как кормили Hills так и продолжаем, вет сказала без со-скоба нечего сказать не может :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На этот раз информация точная, из первых рук, Иванова Юля с Гелой на CACIB Свердловском, закрыли Чемпиона России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлечка поздравляю тебя с этим замечательным и долгожданным событием, теперь не грех и на чемпионов Европы замахнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На этот раз информация точная, из первых рук, Иванова Юля с Гелой на CACIB Свердловском, закрыли Чемпиона России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлечка поздравляю тебя с этим замечательным и долгожданным событием, теперь не грех и на чемпионов Европы замахнуться

Саш,ты помоему это уже где то писал , тебе так не кажется!? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,буду стараться!Вот сегодня обновила информацию!!!Первый раз!!! :D  :D  :D

И я была! :D Очень понравилось! МОЛОДЧИНА!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамаева Наталья!Вот в Москве выставка была 26.11,всех выставили,а нашу мамулю почему не взяли на выставку!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вскочили после того как из Тюмени вернулись, вроде корм не меняли как кормили Hills так и продолжаем, вет сказала без со-скоба нечего сказать не может :(

Слушай,даж тогда не знаю! :( От нас вы вряд ли заразились,потому что мы кантактируем с множеством собак,и у них все нормально,может климат какой-нибудь для ФЛИНКВИЛЬДОВСКИХ собак стал неблагоприятным??? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Жусик растет..., уже освоился и теперь самостоятельно поднимается и спускается по лестнице. Первое время я его выносил на улицу и заносил домой на руках, но он очень быстро осмелел и начал подниматься по лестнице и вот уже 4 дня как самостоятельно спускается. А еще уже два раза видел как он радуясь моему приходу улыбается, забавно морща верхнюю губку совсем как мой Рик, ... а хвостом метет извиваясь чуть ли не всем тельцем... !!!

Пару дней назад у нас выпал снег взамен почти растаявшего и теперь я его отпускаю с поводка на каждой прогулке, очень радуется, бегает, стережет меня краем глаза, чуть что сразу просится на ручки и тут же опять бегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамаева Наталья!Вот в Москве выставка была 26.11,всех выставили,а нашу мамулю почему не взяли на выставку!???

А Блэки я выставляла в предыдущие выходные 19.11. Мы получили свой третий САС и ЛПП. Остался еще один САС, т.к первый она получила на Международной выставке. Она сейчас в превосходной форме, но я пока ее никуда не записывала. Впереди новогодние праздники, у меня будет куча работы.А дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Жусик растет..., уже освоился и теперь самостоятельно поднимается и спускается по лестнице. Первое время я его выносил на улицу и заносил домой на руках, но он очень быстро осмелел и начал подниматься по лестнице и вот уже 4 дня как самостоятельно спускается.  А еще уже два раза видел как он радуясь моему приходу улыбается, забавно морща верхнюю губку совсем как мой Рик, ... а хвостом метет извиваясь чуть ли не всем тельцем... !!!

Пару дней назад у нас выпал снег взамен почти растаявшего и теперь я его отпускаю с поводка на каждой прогулке, очень радуется,  бегает, стережет меня краем глаза, чуть что сразу просится на ручки и тут же опять бегать...

Улыбка - это у вас папина! Он всем детям ее передает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбка - это у вас папина! Он всем детям ее передает!

А еще, вот сегодня пришел на обед домой, а дома-то сухо,- вытерпел, хотя дома была дочь (с которой мы знакомиться приезжали,- приехала в гости) и жена (пыталась пригласить его на прогулку - не пошел), вот после работы теперь посмотрю... а в награду мне свою улыбку!!!

И вечером тоже все было хорошо, УРА! Щенка молодец, выдержал ! :)

А маме Блэки тоже желаем удачных выступлений и всего хорошего, и чтобы всегда радовала "маму Наташу" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Блэки я выставляла в предыдущие выходные 19.11. Мы получили свой третий САС и ЛПП. Остался еще один САС, т.к первый она получила на Международной выставке.  Она сейчас в превосходной форме, но я пока ее никуда не записывала. Впереди новогодние праздники, у меня будет куча работы.А дальше посмотрим.

УРА!Мамуля скоро станет ЧемпиЁном!!!Ой,как здорово! :D За детишками тянетесь!!! :D:ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!Мамуля скоро станет ЧемпиЁном!!!Ой,как здорово! :D За детишками тянетесь!!! :D  :ns07:

МЫ БУДЕМ ДЕРЖАТЬ КУЛАЧКИ ЗА БЛЭКИ!!!! ^_^^_^:rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...