Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

не только о далматинах


Рекомендованные сообщения

Ответный привет Вам из зеленой Москвы!

Иришка растет как на дрожжах, хулиганит конечно, но не перебарщивает, вовремя останавливается, очень умная, вкусила прелесть гуляния, таперь всех достает с ошейником в зубах "мол пошли гулять", подбегает к двери, аккуратно, осознанно нажимает на ручку, а она не открывается,  при этом делает удивленное лицо, видимо что-то у нее там в голове срабатывает, почему же  дверь-то не открывается, значит надо искать другие пути и она начинает трогать лапами задвижку, теперь вот боимся, что может закрыться изнутри, когда нас дома нет, а дверь-то железная.

Тань, а как зовут принцесску?! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Разбирала сейчас снимки из фотоаппарата  :)

Мое Рождество в Лондоне в этом году (25-е декабря)  :D

КРАСОТА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! :D

Очень приятно... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту собаку - Чезаре Рома видела на днях. Он нормального размера  :) Что-то про 40 кг я немного сомневаюсь. Вот, кстати, его фото  :) Я совсем забыла, что оно у меня есть  :) Саша, ловите!  :D

А кличка песика какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, а как зовут принцесску?! :ns23:

Наташ, принцесску зовут Ириша (Ирина из Т.Д.), а Дашину - Ириска (Изумительная Ирис из Т.Д.), а еще есть братик принц, он здесь уже был Марсель (Император Марсель из Т.Д.), вот, как нас много. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, принцесску зовут Ириша (Ирина из Т.Д.), а Дашину - Ириска (Изумительная Ирис из Т.Д.), а еще есть братик принц, он здесь уже был Марсель (Император Марсель из Т.Д.), вот, как нас много. :)

Ой, знаю еще Инки Бест есть. У Юли (Домино) есть фото. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня однажды Канди так задвижку закрыла! Я была в шоке, дверь тоже железная 6 мм толщина железа и живём на 7-м этаже. Но Канди сама её тут же и открыла! Мы задвижку убрали :)

У меня был случай. С чужим коблом была на вставках в Ебурге. Снимала квартиру ( пускали уже хоть с бегемотом, раньше останавливались с разными собаками ( с чернышем и чау, добером и тоями) и по количеству собак не было вопросов (УРА!!! МЕЧТА ИНОГОРОДНИХ!!!!)было до пяти собак, никогда не возникало вопросов...). И вечером в день отъезда, ехать нам 16 часов на "паровозе", вышла я за продуктами... Возвращаюсь...А дверь открыть не могу... Ключ вставляю, но он не поворачивается... Этот монстр пятнистый лапами скреб дверь входную... И повернул защелку у замка, который открывался только из нутри...Пес "орет" : " Ну и почему ты не заходишь!!! Я соскучился!!!" А дверь не открывается...Позвонила хозяйке... Она на работе и прийти не может..."Ну зайкрой квартиру, и ключи оставь у соседки...!"Лето и с билетами проблемы...(ГЫ! Можем застрять здесь надолго...Да еще и квартиру открыть надо бы... )Если мы не уедем сегодня, то никто не знает, насколько мы застрянем в Ебурге...А пес с характером... Я понимаю,что "попала"... Осталось 10 минут, чтобы собраться... И это "чудовеще" орет и царапает дверь... В какой-то момент он поварачивает защелку замка... Дверь открылась... УРА!!! Но в квартире был полный разгром... Порваны шторы, изодрана входная дверь ( она была обшита изнутри пенопластом- весело было собирать эти шарики по всему подъезду!!!) С тех пор я больше не могла попросить эту хозяйку об аренде квартиры...

А так было удобно... Мы уже договаривались заранее...У меня был даже ключ от этой квартиры... Но после этого случая мне было стыдно просить Ларису об аренде квартиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а еще Ириску... испачкали...  ^_^

Приносим свои извинения. марик родился раньше, значит ему простительно!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, знаю еще Инки Бест есть. У Юли (Домино) есть фото. :no:

Инки Бест решено (согласно политике ТД) было переименовать в Императора марселя из ТД. Это одно лицо...пятнистое такое...еще и прошу обратить внимание на букву "М" у него на лбу. Марселем назвали еще за долго до его прихода в наш дом даже эту "М" не видели. Таня нам показала только когда забирал его в Москоу-сити. Вот это я называю судьбой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак народ, я только щас въезжаю... Марселюшка Нессинькин сыночек?

Что то я раньше не задумалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кличка песика какая?

Цезарем зовём :D У заводчиков он был Самсоном, т.к. родился последним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас нет фоток в компе. Зайдите на наш сайт (в подписи). Найдите своего папаню (в разделе "наши собаки" или "пометы"/Б-помет). Там же его родословная с фотографиями.

Хотели 18 или 19 ноября на Таганрогскую выставку сьездить, даже записались, но 15 мы уже оттуда уехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инки Бест решено (согласно политике ТД) было переименовать в Императора марселя из ТД. Это одно лицо...пятнистое такое...еще и прошу обратить внимание на букву "М" у него на лбу. Марселем назвали еще за долго до его прихода в наш дом даже эту "М" не видели. Таня нам показала только когда забирал его в Москоу-сити. Вот это я называю судьбой....

Блин, а я то всю голову сломала... :lol::lol:

Пасиб, что разьяснили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашуль, все претензии к Марселику!  :D  Хотя "пачкание в какашках" можно расценить, как прибыль, в данном случае, я думаю об отличной выставочной карьере. :ns92:

Ну если это выставочной карьере действительно поможет, то Марселю будем только благодарны! :D Проверим... :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был случай. С чужим коблом была на вставках в Ебурге. Снимала квартиру ( пускали  уже хоть с бегемотом, раньше останавливались с разными собаками ( с чернышем и чау, добером и тоями) и по количеству собак не было вопросов (УРА!!! МЕЧТА ИНОГОРОДНИХ!!!!)было до пяти собак, никогда не возникало вопросов...). И  вечером в день отъезда, ехать нам 16 часов на "паровозе",  вышла я за продуктами... Возвращаюсь...А дверь открыть не могу... Ключ вставляю, но он не поворачивается... Этот монстр пятнистый лапами скреб дверь входную... И повернул защелку у замка, который открывался только из нутри...Пес "орет" : " Ну и почему ты не заходишь!!! Я соскучился!!!" А дверь не открывается...Позвонила хозяйке... Она на работе и прийти не может..."Ну зайкрой квартиру, и ключи оставь у соседки...!"Лето и с билетами проблемы...(ГЫ! Можем застрять здесь надолго...Да еще и квартиру открыть надо бы... )Если мы не уедем сегодня, то никто не знает, насколько мы застрянем в Ебурге...А пес с характером... Я понимаю,что "попала"... Осталось 10 минут, чтобы собраться... И это "чудовеще" орет и царапает дверь... В какой-то момент он поварачивает защелку замка... Дверь открылась... УРА!!! Но в квартире был полный разгром... Порваны шторы, изодрана входная дверь ( она была обшита изнутри пенопластом- весело было собирать эти шарики по всему подъезду!!!) С тех пор я больше не могла попросить эту хозяйку об аренде квартиры...

А так было удобно... Мы уже договаривались заранее...У меня был даже ключ от этой квартиры...  Но после этого случая мне было стыдно просить Ларису об аренде квартиры...

ВАМ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО ЧТО НЕ ПРИШЛОСЬ ДВЕРЬ ВЫНОСИТЬ !!!!!

У МОЕГО ОТЦА ПОСЛЕДНИИ ГОДЫ ЖИВЕТ АЖ 5 СПАНИЕЛЕЙ ТАК ОНИ ЗАПЕРЕВ ЗАДВИЖКУ РАЗНЕСЛИ ДИВАН ДВЕРЬ ИЗНУТРИ, КОВРЫ РАЗОДРАЛИ, ШТОРЫ СНЯЛИ С КАРНИЗОМ, ПОДНЯЛИ ЛИНОЛИУМ ВО ВСЕМ КОРЕДОЛЕ И ЧАСТИЧНО В КОМНАТЕ ,РАСЦАРАПАЛИ ВСЮ ЛАКОВУЮ МЕБЕЛЬ, НА КУХНЕ ПОДГРЫЗЛИ НОЖКУ У СТОЛА И УРОНИЛИ СТОЛ НА СЕРВАНТ С ПОСУДОЙ ..... :blink::sick:

КОРОЧЕ ПОСЛЕ ВЫНОСА ДВЕРИ ИЗ КВАРТИРЫ БЫЛО ЛЕГЧЕ ВСЕ ЭТО ВЫКИНУТЬ И КУПИТЬ НОВОЕ ....РЕМОНТУ НЕЧЕГО НЕ ПОДДАВАЛОСЬ:(

СЛАВО БОГУ Я УЖЕ ИМЕЛА СВОЮ СЕМЬЮ И МНЕ НЕ ПРИШЛОСЬ ВСЕ ЭТО РАЗГРЕБАТЬ...

ОН ПОТОМ СМЕЯЛСЯ, ЧТО НЕКАК НЕ ОЖИДАЛ ОТ РУССКИХ СПАНИЭЛЕЙ ТАКОГО УРОНА ;) С ДОБЕРАМИ БЫЛО КУДА КАК ПРОЩЕ ,СПИТ СЕБЕ И НЕ БЕСЕТСЯ ПОКА ТЫ В ДОМ НЕ ЗАЙДЕШЬ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели 18 или 19 ноября на Таганрогскую выставку сьездить, даже записались, но 15 мы уже оттуда уехали

Ага, так вы тоже Таганрогские! Здорово :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это  выставочной карьере действительно поможет, то Марселю будем только благодарны!  :D  Проверим...  :ns39:

Даш, я уже боюсь с вами на выставках встречаться. :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, так вы тоже Таганрогские! Здорово :D

Мы Гуковские :D А брали когда в Ростове были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш, я уже боюсь с вами на выставках встречаться. :blink:  :D

Мы будем по очереди побеждать: Иришка - Ириска - Иришка - Ириска .... и так далее... :ns23:

В марте сестренки наконец то увидятся! Наверно не узнают друг друга...

У Вас с Иришей когда первая выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В марте сестренки наконец то увидятся! Наверно не узнают друг друга...

Хи-хи и не только сестренки. Даш, мне дали добро на Мартовкую в Туле. :ns92::D

Так что еще и с Варанчиком твои познакомяться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи и не только сестренки. Даш, мне дали добро на Мартовкую в Туле.  :ns92::D

Так что еще и с Варанчиком твои познакомяться. :D

Сестрички возможно на моно в марте встретяться в Москве :ns92:

Здорово, что вы с Вараном в Тулу приедите!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем по очереди побеждать: Иришка - Ириска - Иришка - Ириска .... и так далее... :ns23:

В марте сестренки наконец то увидятся! Наверно не узнают друг друга...

У Вас с Иришей когда первая выставка?

У нас, как раз в марте на моно и будет первая выставка, и то в бебиках пойдем, до щенков несколько дней нехватит.

Вы готовитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все Привет! :)

Вчера до дому добиралась 2 часа на машине!!! Так как я живу в районе зареки, а там была огромнейшая пробка!!!! :( Народу столько купалось в реке!!!! ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ИЗВИНЯЙТЕ 4ТО ПРОПАЛА ТАК НАДОЛГО!!! ИНТЕРНЕТА НЕБЫЛО!!!

КАК У ВАС ДЕЛА ТО 4ТО НОВЕНЬКОГО??????????? :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ИЗВИНЯЙТЕ 4ТО ПРОПАЛА ТАК НАДОЛГО!!! ИНТЕРНЕТА НЕБЫЛО!!!

КАК У ВАС ДЕЛА ТО 4ТО НОВЕНЬКОГО??????????? :ns07:

Анечка солнышко!!!!! :ns07: Ты что вообще пропала то? Хоть в клуб приходи!!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...