Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

не только о далматинах


Рекомендованные сообщения

ВОТ КТО ОБЪЯСНИТ  ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ КОГДА У ТЕБЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ МЯСА КАК ОТ НАРКОТЫ У НАРКОМАЛА ????

КАК НЕ ПОЕШЬ 2 ДНЯ, ТАК ГОТОВ НА ЛЮДЕЙ БРАСАТЬСЯ И ЭТО МЯСО КАК В ПРИРОДЕ ЗУБАМИ ДОБЫВАТЬ... :rolleyes:

Человек по природе всеядное существо и животные белки как и растительные вещества ему необходимы. Если организм требуются животные белки то хочется мяса. Я лично "хищник" и питаюсь практически одним мясом :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Человек по природе всеядное существо и животные белки как и растительные вещества ему необходимы. Если организм требуются животные белки то хочется мяса. Я лично "хищник" и питаюсь практически одним мясом  :) .

УРАААА !!!!!!!!!!!

МЫ ХИЩЩЩЩЩНИКИ....... ДАВАЙ СБИВАТЬСЯ В СТАЮ И НА ОХОТУ... ;)

НА КАБАНА :lol:;):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я к вам в стаю - потому что тоже хищник :yes: . Вот только лет до 32-33 была "как селедка" (так моя мама говорила) - высокая и худая. За последние 5 лет - режим питания практически не изменился, а вот вес - в плюсе 20 кг :blink: . Уж не знаю, от чего и отказываться-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня в соседнем доме за три дня умер двухлетний лабрадор с диагнозом ПИРАПЛАЗМОЗ! Внешних признаков заболевания небыло, собака чувствовала себя отлично, хорошо ела, была бодра и весела, часто встречались в лесу, все носились, как угорелые. Три дня назад хозяин заметил, черную мочу, когда он писал на дерево (кобель), срочно повезли к врачу, взяли анализы, диагноз - пираплазмоз, стали лечить, там капельницы всякие, в общем все по полной программе, собаке на глазах становилось хуже и хуже, потом отказали почки и через три дня после начала лечения собака умерла. Врачи говорят, что сейчас почти все собаки с пираплазмозом имеют скрытую форму этой болезни, вообще никак не проявляющуюся внешне. Собак с пираплазмозом в клинике полно, говорят стояли в очереди и на прием к врачу, и в лабораторию, и на УЗИ, и на капельницу. На улице тепло, зелень проснулась, проснулись и клещи, и они, повидемому очень злые. Берегите собак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, ну какая диета?!?!?! ты что??? я к ней в гости собираюсь с тортиком в скором времени, а она о диетах заговарила :D

Наташ, тортик - это хорошо :) В принципе просто жрать меньше надо, вот и все :) Моя проблема в том, что в последнее время я слишком часто ем не дома - а в точках общепита :) А там и порции большие, и вкусно все, и вообще...

Вчера вот в "Елках-Палках" одни овощи ела, тоже ничего, вкусно :) И все равно объелась :rolleyes:

И потом Новый Год этот бесконечный... ужОс ... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще огонь в масло подолью....

Универсальные рекомендации по питанию.

Сахар (во всех его проявлениях) полностью, раз и навсегда исключить из рациона питания. Исключить также варенье, компоты, мороженое, пирожное, конфеты, шоколад, сгущенное молоко, халву, мёд, пряники и т.д. Фрукты, овощи (и приготовленные из них без добавления сахара блюда) можно употреблять (в умеренных количествах) любые: изюм, курага, яблоки, виноград, бананы, ананасы и т.д. Нельзя употреблять (при наличии гипертонии или бронхиальной астмы) малину, бруснику, ежевику (может спровоцировать инсульт, инфаркт, бронхоспазм).

Употреблять больше кислых продуктов – молочно – кислые, сухое вино и т.д. После каждого приема пищи (и просто при жажде) пить раствор лимонной кислоты в воде (0,3 – 0,5% раствор: – на кончике чайной ложки на стакан воды); или сок 1/2 лимона на стакан воды. Раствор лимонной кислоты пить при любом виде кислотности желудочного сока, при этом повышенная кислотность будет понижаться, пониженная – повышаться.

Макаронные, хлебобулочные изделия из высших сортов муки (макароны, вермишель, булки, батоны, спагетти и т.д.) стараться употреблять как можно реже (1 – 2 раза в месяц) и в небольших количествах. При бронхиальной астме и хроническом панкреатите продукты из высших сортов муки необходимо исключить полностью. Хлебо-булочные изделия из муки 1 – 2 – го сорта можно употреблять. Изредка - солёные крекеры. Полезны для употребления изделия из ржаной муки. Все остальные продукты можно употреблять: крупы – можно любые (кроме манной), картофель, мясо, рыба, яйца, грибы, фрукты, овощи, зелень, молоко, молочно – кислые продукты, сыры – всё это можно.

Нет, я так не могу! :(

Во-первых я очень люблю сладкое (почти во всех проявлениях) и просто не могу от него отказаться. Мой компромисс - чай без сахара :) Во-вторых я люблю спагетти и вообще всякую итальянскую кухню - лозанья, пицца... ну как без них??? :(

Без хлеба - могу. Еще могу постараться не жрать на ночь... Но это все, на что я способна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня в соседнем доме за три дня умер двухлетний лабрадор с диагнозом ПИРАПЛАЗМОЗ! Внешних признаков заболевания небыло, собака чувствовала себя отлично, хорошо ела, была бодра и весела, часто встречались в лесу, все носились, как угорелые. Три дня назад хозяин заметил, черную мочу, когда он писал на дерево (кобель), срочно повезли к врачу, взяли анализы, диагноз - пираплазмоз, стали лечить, там капельницы всякие, в общем все по полной программе, собаке  на глазах становилось хуже и хуже, потом отказали почки и через три дня после начала лечения собака умерла. Врачи говорят, что сейчас почти все собаки с пираплазмозом имеют скрытую форму этой болезни, вообще никак не проявляющуюся внешне. Собак с пираплазмозом  в клинике полно, говорят стояли в очереди и на прием к врачу, и в лабораторию, и на УЗИ, и на капельницу. На улице тепло, зелень проснулась,  проснулись и клещи, и они, повидемому очень злые. Берегите собак!!!

Привет Вам из заснеженного Барнаула!

Как там Иришка? Когда фотки посмотрели, ну Марик копия, тоько "М" на лбу не хватает!

Как она растет? Прям сильно интересно как родственники развиваются. Она не побаиваится чужих собак, а то Марик у нас относится к ним с большой осторожностью. Но мы с Юлей встречаемся по выходным, гуляем. Жаль только рядом с нами нет нормальных, адекватных собак. таксы, дворняжки и французы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С клещами я лично знакома... Когда весна начинается я прям паникую... хоть и брызгаю и капаю, и до кучи с ошейниками ходють все. Но я боюсь...

Товарищи живущие в Ебурге! напишите пожалуйста о ваших местных выставках на лето! Хочу приехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вам из заснеженного Барнаула!

Как там Иришка? Когда фотки посмотрели, ну Марик копия, тоько "М" на лбу не хватает!

Как она растет? Прям сильно интересно как родственники развиваются. Она не побаиваится чужих собак, а то Марик у нас относится к ним с большой осторожностью. Но мы с Юлей встречаемся по выходным, гуляем. Жаль только рядом с нами нет нормальных, адекватных собак. таксы, дворняжки и французы...

Ответный привет Вам из зеленой Москвы!

Иришка растет как на дрожжах, хулиганит конечно, но не перебарщивает, вовремя останавливается, очень умная, вкусила прелесть гуляния, таперь всех достает с ошейником в зубах "мол пошли гулять", подбегает к двери, аккуратно, осознанно нажимает на ручку, а она не открывается, при этом делает удивленное лицо, видимо что-то у нее там в голове срабатывает, почему же дверь-то не открывается, значит надо искать другие пути и она начинает трогать лапами задвижку, теперь вот боимся, что может закрыться изнутри, когда нас дома нет, а дверь-то железная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она начинает трогать лапами задвижку, теперь вот боимся, что может закрыться изнутри, когда нас дома нет, а дверь-то железная.

У меня однажды Канди так задвижку закрыла! Я была в шоке, дверь тоже железная 6 мм толщина железа и живём на 7-м этаже. Но Канди сама её тут же и открыла! Мы задвижку убрали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня однажды Канди так задвижку закрыла! Я была в шоке, дверь тоже железная 6 мм толщина железа и живём на 7-м этаже. Но Канди сама её тут же и открыла! Мы задвижку убрали :)

Хорошо что открыла! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответный привет Вам из зеленой Москвы!

Иришка растет как на дрожжах, хулиганит конечно, но не перебарщивает, вовремя останавливается, очень умная, вкусила прелесть гуляния, таперь всех достает с ошейником в зубах "мол пошли гулять", подбегает к двери, аккуратно, осознанно нажимает на ручку, а она не открывается,  при этом делает удивленное лицо, видимо что-то у нее там в голове срабатывает, почему же  дверь-то не открывается, значит надо искать другие пути и она начинает трогать лапами задвижку, теперь вот боимся, что может закрыться изнутри, когда нас дома нет, а дверь-то железная.

А наш когда гулять хочет просто в корридоре садится и ждет пока на него обратят внимание. Но шкодит он не скромничая. А когда домой приходим смотрит так жалобно, вроде "это не я". Ну наказания принимает достойно, чуть-чуть пообижается и подходит как ни в чем не бывало.

А Иришка у Вас прикольная! На фото ей сколько? Марик уже под диван не влазит, хотя раньше там только и спал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в соседнем доме за три дня умер двухлетний лабрадор с диагнозом ПИРАПЛАЗМОЗ! Внешних признаков заболевания небыло, собака чувствовала себя отлично. Врачи говорят, что сейчас почти все собаки с пираплазмозом имеют скрытую форму этой болезни, вообще никак не проявляющуюся внешне. Собак с пираплазмозом  в клинике лабораторию полно. На улице тепло, зелень проснулась,  проснулись и клещи, и они, повидемому очень злые. Берегите собак!!!

Новая напасть появилась, у нас пока не слышно ничего такого.

Жалко животное, лабриков люблю, у нас в подругах метис лабрадора, еще мой Рик с ней играл.

А Иришка маленькая красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответный привет Вам из зеленой Москвы!

Иришка растет как на дрожжах, хулиганит конечно, но не перебарщивает, вовремя останавливается, очень умная, вкусила прелесть гуляния, таперь всех достает с ошейником в зубах "мол пошли гулять", подбегает к двери, аккуратно, осознанно нажимает на ручку, а она не открывается,  при этом делает удивленное лицо, видимо что-то у нее там в голове срабатывает, почему же  дверь-то не открывается, значит надо искать другие пути и она начинает трогать лапами задвижку, теперь вот боимся, что может закрыться изнутри, когда нас дома нет, а дверь-то железная.

Ай какая лялечка! А какой у неё взгяд :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответный привет Вам из зеленой Москвы!

Иришка растет как на дрожжах, хулиганит конечно, но не перебарщивает, вовремя останавливается, очень умная, вкусила прелесть гуляния, таперь всех достает с ошейником в зубах "мол пошли гулять", подбегает к двери, аккуратно, осознанно нажимает на ручку, а она не открывается,  при этом делает удивленное лицо, видимо что-то у нее там в голове срабатывает, почему же  дверь-то не открывается, значит надо искать другие пути и она начинает трогать лапами задвижку, теперь вот боимся, что может закрыться изнутри, когда нас дома нет, а дверь-то железная.

КАКАЯ КРАСАВИЦА !!!! :ns23:

А КАК СООБРАЖАЛКА РАБОТАЕТ :ns23:^_^

ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКОЙ ДОЧУРКОЙ !!!!!!!!!!! ^_^^_^^_^:ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вам из заснеженного Барнаула!

Как там Иришка? Когда фотки посмотрели, ну Марик копия, тоько "М" на лбу не хватает!

Как она растет? Прям сильно интересно как родственники развиваются. Она не побаиваится чужих собак, а то Марик у нас относится к ним с большой осторожностью. Но мы с Юлей встречаемся по выходным, гуляем. Жаль только рядом с нами нет нормальных, адекватных собак. таксы, дворняжки и французы...

Здравствуйте!!!

Марселю и Иришке привет от Ириски! :D

У нас Ириска не боится собак, она просто их не видит! :bangin: В смысле когда на улице собак видит, проходит мимо не замечая... Ей, видать, компании Асты хватает!

А вот к людям пока не понятно относится. Не знает что ей делать, бояться или радоватся :blink: В основном радуется! :lol:

post-97-1169045566_thumb.jpg

post-97-1169045614_thumb.jpg

post-97-1169045707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!

Марселю и Иришке привет от Ириски!  :D

У нас Ириска не боится собак, она просто их не видит!  :bangin:  В смысле когда на улице собак видит, проходит мимо не замечая... Ей, видать, компании Асты хватает!

А вот к людям пока не понятно относится. Не знает что ей делать, бояться или радоватся  :blink:  В основном радуется!  :lol:

Всем огромное спасибо за добрые слова! Дашенька, ну наконец-то ты появилась! Ириска просто прелесть!!! Давай показывай нашу красавицу во все красе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляем с днем рождения, да еще непростым, а днем совершеннолетия! Кое-кто об этом только мечтает (причем с обеих сторон, так сказать...)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот опять паспорт потеряла хотела на денек в Москву съездить обидно однако :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляем с днем рождения, да еще непростым, а днем совершеннолетия! Кое-кто об этом только мечтает (причем с обеих сторон, так сказать...)!

Да,уж..совсем Натулька взрослой стала... :rolleyes:^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за добрые слова! Дашенька, ну наконец-то ты появилась! Ириска просто прелесть!!! Давай показывай нашу красавицу во все красе!

Здравствуйте!

Вот еще фото Ириски и Асты. Вчерашние...

post-97-1169133779_thumb.jpg

post-97-1169134084_thumb.jpg

post-97-1169134233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вот еще фото Ириски и Асты. Вчерашние...

Привет Даш! Спасибо за фотки, только они там хорошо замаскировались, я тебе по почте вышлю фотки Ириски во младенчестве, вот некоторые из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Даш!  Спасибо за фотки, только они там хорошо замаскировались, я тебе по почте вышлю фотки Ириски во младенчестве, вот некоторые из них.

Фотографировать очень сложно... Они на месте вообще не стоят! Все бегают и скачут. :D

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фото маааааленькой Ириски! Такая смешная! И хорошенькая! :rolleyes::ns07:

Ой, а еще Ириску... испачкали... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографировать очень сложно... Они на месте вообще не стоят! Все бегают и скачут.  :D

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фото маааааленькой Ириски! Такая смешная! И хорошенькая!  :rolleyes:  :ns07:

Ой, а еще Ириску... испачкали...  ^_^

Дашуль, все претензии к Марселику! :D Хотя "пачкание в какашках" можно расценить, как прибыль, в данном случае, я думаю об отличной выставочной карьере. :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...