Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

не только о далматинах


Рекомендованные сообщения

Прикрепите сюда фото Лауры!

А кто то из ее детей, внуков выставлялся? У нее были щенки от таких знаменитостей!!! Мне самой очень нравиться Арчибальд Истра.

:ns39: к стати о фотографиях! Я ТУТ КАК ТО ПРОСИЛА ФОТО ОТЦА МОЕЙ  Дивушки - Хаттрик в д Пикарди (щенком!!!)      П О Ж А Л У Й С Т А !!!! :(  :help:

Хочу нашего папу посмотреть очень очень!!!

Вот фотка!

Это Лаурка этим летом после лечения.

post-688-1170792142_thumb.jpg

post-688-1170792235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я ее дочка Ольга!

Мама дома с Лаурой!

Я отдельно живу, но частенько навещаю Ларуську и мамуську!!!

Понятно :) Тогда им обеим от меня самый теплый привет передавайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующем году я обещала ей двухъярусный торт, чтобы все свечки разместить :D  А еще следующий год у нас будет знаменателен тем, что ей будет 13, а мне 26, т.е. она будет со мной ровно полжизни!!! :ns23:

И мы тоже поздравляем :ns07:

Тортик замечательный и дата очень даже будет хорошая. :)

А у меня уже дочкам по 26, еще недавно маленькими были :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно :) Тогда им обеим от меня самый теплый привет передавайте  :)

Вам тоже от мамы большой привет и все благ!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Нужна помощь :)

у меня родился помет на букву О...

надо бы придумать красивые имена щенкам, а мне как на зло ничего, кроме Обжоры и Оборвыша в голову не приходит :)

помогите. у кого фантазия работает :)

особо требуется придумать хорошее прилагательное на О... к моему традиционному имени Волна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Нужна помощь :)

у меня родился помет на букву О...

надо бы придумать красивые имена щенкам, а мне как на зло ничего, кроме Обжоры и Оборвыша в голову не приходит :)

помогите. у кого фантазия работает :)

особо требуется придумать хорошее прилагательное на О... к моему традиционному имени Волна

Озорная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Нужна помощь :)

у меня родился помет на букву О...

надо бы придумать красивые имена щенкам, а мне как на зло ничего, кроме Обжоры и Оборвыша в голову не приходит :)

помогите. у кого фантазия работает :)

особо требуется придумать хорошее прилагательное на О... к моему традиционному имени Волна

Опять волна у тебя, ну ладно шучу, нравиться так нравиться. А варианты вот какие:

Океанская волна, Ораньжевое солнце, Обояшка ... или Обаятельный (ая) ...,

Олимпик Стар, Оригинальный подарок, Орк бесстрашный, Обелиск, Орхидея, Отпетый мошенник :lol: , Образец для подражания, Обыкновенное чудо, Оглушительный успех, Остров сокровищь, Очаровательные глазки, ..... все фантазия закончилась. :lol:

А вот смешные (семья подключилась:salut: ): Омлет-глазунья, Оптический обман. :D ООН, :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООН - это сильно :ns23:

мне понравился очень Остров сокровищь...с Невских островов

я еще придумала Олигарх и Октябренок :)

а Олимпик Стар есть в Мир Грез, а Обыкновенное чудо в ТД - так что это занято :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Олимпик Стар есть в Мир Грез, а Обыкновенное чудо в ТД - так что это занято :)

Вот я и говорю. Фантазия закончилась... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, пожалуй, назову кого-нибудь Очень Важная Персона с НО

кажется. еще такого не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, пожалуй, назову кого-нибудь Очень Важная Персона с НО

кажется. еще такого не было :)

Такого точно небыло еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Нужна помощь :)

у меня родился помет на букву О...

надо бы придумать красивые имена щенкам, а мне как на зло ничего, кроме Обжоры и Оборвыша в голову не приходит :)

помогите. у кого фантазия работает :)

особо требуется придумать хорошее прилагательное на О... к моему традиционному имени Волна

Офелия, Орсина Дона, Ода, Одри, Онега (Онежская...), Оникс Голден, Оберон, Оскар, Орион (Чоко Пай :lol: ), Орландо, Огонёк, Оксфорд, ну, если есть Кати, Лизы и Лены, то почему бы не быть Ольге :rolleyes:, а вообще, берёшь какой-нибудь Атлас Мира , находишь нужную букву и.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, оцени, как тебе картинка :)

На коллаже щенки Н... с Невских Островов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, пожалуй, назову кого-нибудь Очень Важная Персона с НО

кажется. еще такого не было :)

Очень Важная Персона с Невских Островов - у нас одна единственная и неповторимая, но она сейчас живет в Кремле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень Важная Персона с Невских Островов - у нас одна единственная и неповторимая, но она сейчас живет в Кремле.

:ns23::ns23:

эт точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, оцени, как тебе картинка  :)

спасибо, здорово получилось :ns23:

Вера, ты мастер на все руки :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Нужна помощь :)

у меня родился помет на букву О...

надо бы придумать красивые имена щенкам, а мне как на зло ничего, кроме Обжоры и Оборвыша в голову не приходит :)

Анна, мне кажется, что настоящим кладезем тут является античная мифология.

;-)

Орест - г - сын Агамемнона и Клитемнестры, брат Электры и Ифигении.

Орион - г - знаменитый охотник, сын Посейдона и нимфы Эвриалы, внук Крона и Реи, муж Меропы. После смерти был превращен в созвездие.

Орифия - г - дочь царя Афин Эрехтея, жена Борея, мать Клеопатры и Хионы и крылатых бореадов Зета и Калаида.

Ортия - г - "прямостоящая" - эпитет Артемиды.

Орк - р - римское название подземного царства мертвых, называвшегося в Древней Греции Аидом.

Орф (Орт) - г - двуглавый пес, стороживший стада великана Гериона на одном из островов. Порождение Ехидны и Тифона, брат Кербера, Лернейской гидры, Немейского льва, орла Зевса, Сфинкса и Химеры. Был убит Гераклом при похищении коров Гериона (10 подвиг).

Орфей - г - певец и музыкант, сын Аполлона и Каллиопы, внук Зевса, брат Лина и Гименея, муж нимфы Эвридики.

Осирис - е - верховный бог в загробном культе и божество производительных сил природы. Сын Геба и Нут, брат Сета, Исиды и Нефтиды, муж Исиды, отец Хора и Анубиса.

Одиссей (Улисс) - г - царь Итаки. По одной из легенд - сын царя Коринфа Сизифа и Антиклеи, внук Автолика, правнук Гермеса, по версии Гомера - сын Лаэрта, муж Пенелопы, отец Телемаха. По некоторым легендам - отец

Онурис (греч.) - Анхур, Инхар (егип.) - е - бог охоты и войны. Муж Мехит, отец Инмутефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, здорово получилось :ns23:

Вера, ты мастер на все руки :ns23:

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Нужна помощь :)

у меня родился помет на букву О...

надо бы придумать красивые имена щенкам, а мне как на зло ничего, кроме Обжоры и Оборвыша в голову не приходит :)

помогите. у кого фантазия работает :)

особо требуется придумать хорошее прилагательное на О... к моему традиционному имени Волна

Опера или Оперетта с НО

Оперный Певец с НО

Обаятельный Мальчуган с НО

Обаятельная или Особенная Волна с НО

Озаренная Солнцем с НО

Олеандр с НО

Олимпиада с НО

Орхидея с НО

Офицер с НО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Нужна помощь :)

у меня родился помет на букву О...

надо бы придумать красивые имена щенкам, а мне как на зло ничего, кроме Обжоры и Оборвыша в голову не приходит :)

Анна, мне кажется, что настоящим кладезем тут является античная мифология.

;-)

Орест - г - сын Агамемнона и Клитемнестры, брат Электры и Ифигении.

Орион - г - знаменитый охотник, сын Посейдона и нимфы Эвриалы, внук Крона и Реи, муж Меропы. После смерти был превращен в созвездие.

Орифия - г - дочь царя Афин Эрехтея, жена Борея, мать Клеопатры и Хионы и крылатых бореадов Зета и Калаида.

Ортия - г - "прямостоящая" - эпитет Артемиды.

Орк - р - римское название подземного царства мертвых, называвшегося в Древней Греции Аидом.

Орф (Орт) - г - двуглавый пес, стороживший стада великана Гериона на одном из островов. Порождение Ехидны и Тифона, брат Кербера, Лернейской гидры, Немейского льва, орла Зевса, Сфинкса и Химеры. Был убит Гераклом при похищении коров Гериона (10 подвиг).

Орфей - г - певец и музыкант, сын Аполлона и Каллиопы, внук Зевса, брат Лина и Гименея, муж нимфы Эвридики.

Осирис - е - верховный бог в загробном культе и божество производительных сил природы. Сын Геба и Нут, брат Сета, Исиды и Нефтиды, муж Исиды, отец Хора и Анубиса.

Одиссей (Улисс) - г - царь Итаки. По одной из легенд - сын царя Коринфа Сизифа и Антиклеи, внук Автолика, правнук Гермеса, по версии Гомера - сын Лаэрта, муж Пенелопы, отец Телемаха. По некоторым легендам - отец

Онурис (греч.) - Анхур, Инхар (егип.) - е - бог охоты и войны. Муж Мехит, отец Инмутефа.

Швед! Опять ты со своим словарным запасом! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, оцени, как тебе картинка  :)

Суперская картинка!!!!!! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперская картинка!!!!!! :ns23:  :ns23:  :ns23:

Люди как лучше? Первый вариант или второй? :huh:

На коллаже щенки Н... с Невских Островов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди как лучше? Первый вариант или второй?  :huh:

А мне второй больше нравится!!! :ns23::ns23::ns23:

Здорово ты это! :ns07: Мои поздравления мастеру!! :ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди как лучше? Первый вариант или второй?  :huh:

Вера, какая ты молодец!!!

Оба варианта хороши!!!!! :ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...