Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

не только о далматинах


Рекомендованные сообщения

:blink: Дык... вопрос! у вас театры в Малаховке есть?( блин, думаю что нет...чешу репу... прид...ся в М...)... а после Т... вечеинка и все Ж... наши! т.б. Твои Ир!... Кроме ш...! Приедем- забодяжим... никто еще не устоял до этого времени... :ns23:  :D

В Малаховке театров нет, только тот, Летний, в котором проходила Националка. Но он вроде как не работает театром уже давно :)

Если б позвал кто, я бы и сама до Москвы доехала, честное слово...

Знаете когда я в последней раз в театре была? Ну не с судьями, естественно, с ними я несколько раз в год хожу... А так.. ну года 3-4 уже наверное точно не была :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну, уж постель то лишнюю я для вас найду. Слава богу, дом большой  :)  :)  :ns07:

Минуту.... мне лич кач во нужно... я второй этаж лублу! ( это я скромно почти в скобках:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот папа пока что на 2 недели уехал. Женихов нет  :D  :D  :D

Ир! Лично я завтра бил кплю! .... тока потом не "жалуйся"... ( женихов...ффффффф просто складировать начнем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минуту.... мне лич кач во нужно... я второй этаж лублу! ( это я скромно почти в скобках:))))))

У нас все спальни на втором этаже как раз :P:P:P

Ты билет-то бери, но имей в виду, что я завтра с утра в Чухню уезжаю дня на два. Так что к моему возвращению как раз и приезжай :)

Кстати, ты мне прошлым летом говорила, что у тебя есть для меня какой-то жених? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете когда я в последней раз в театре была? Ну не с судьями, естественно, с ними я несколько раз в год хожу... А так.. ну года 3-4 уже наверное точно не была  :(

ВОТ!!! в этом и весь перец с солю..( да прогстят мне шнауцеры...)...

план такой... надеваем каблуки... идем в номальн театр... и конечно НЕ С СУДЬЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( их еще будет у нас)... а дальше как пойде6тт.... ( а пойдет я знаю... оч.. хорошо!) ( ой, слабонервн...ну сами знаете):))) Ир, соглашайся... знаешь как весело будет- обзавидуются все!.....у тебя машина есть?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ!!! в этом и весь перец с солю..( да прогстят мне шнауцеры...)...

план такой... надеваем каблуки... идем в номальн театр... и конечно НЕ С СУДЬЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( их еще будет у нас)... а дальше как пойде6тт.... ( а пойдет я знаю... оч.. хорошо!) ( ой, слабонервн...ну сами знаете):))) Ир, соглашайся... знаешь как весело будет- обзавидуются все!.....у тебя машина есть?...

машина - есть. "Мерседес бенц" называется :D:D:D Только знаешь? В театрах-то только командировочные всякие, а они народ несерьезный... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина - есть. "Мерседес бенц"  называется  :D  :D  :D Только знаешь? В театрах-то только командировочные всякие, а они народ несерьезный...  :rolleyes:

ИР! не перживай... командировочные нам на фиг не надо! (сам пониме)... но если маш- мерс... усе сделаем..... стели пастель... билеты куплены... ( ну если Ж не найдем... но уж что время ВЕСЕЛО проведем-точно)... остальное в личках и в аськах... а то... боюсь " не поймут....тттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ranting0: Так,Ирина Петракова,что это такое,такая интересная дама(умная,добрая,красивая и еще много хороших качеств),в полном расцвет сил,а еще без мужа?Это как так получается,бегом жАниха искать надо,а то обидно,всяки вертихвостки глупые уже за мужами давно :thumbdown: ,а вы тут милые,умный и хорошие сидите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ranting0: Так,Ирина Петракова,что это такое,такая интересная дама(умная,добрая,красивая и еще много хороших качеств),в полном расцвет сил,а еще без мужа?Это как так получается,бегом жАниха искать надо,а то обидно,всяки вертихвостки глупые уже за мужами давно :thumbdown: ,а вы тут милые,умный и хорошие сидите...

Кристина, для меня это тоже загадка...

Я думаю, что либо им не нужна умная, добрая и красивая, либо... ну может боятся меня? :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык бросай этих собаченций и вперед замуж :) Я вот сегодня тут в городе совсем без собак :) , только из театра и ресторана, сижу любуюсь розами :ns07: Как белый человек :)

Кстати, Ань, а у тебя на ЗАВТРА какие планы? Мы будем проезжать через славный город Питер вечером... :) Или у тебя свидание? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак ( шепотом) Анют... давай рассказывай..... я за то что " ну их собаченц" и все тако... давай про М,,,,,! ( остальным уши закрыть) :)

Кать, дык приезжай ко мне - у нас тут и театров и всяко разно - как раз для молодых и красивых :beer: Давай, собирайся и в Питер :)

Ты ж понимаешь, ТОТ театр другим не помеха - надо, чтоб выбор был и запас м... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,не др. вариант дураки они-эти м.... :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, дык приезжай ко мне - у нас тут и театров и всяко разно - как раз для молодых и красивых :beer: Давай, собирайся и в Питер :)

Ты ж понимаешь, ТОТ театр другим не помеха - надо, чтоб выбор был и запас м... :)

Я вообще-то не одна еду... :) А с Балашовым, он согласился меня подбросить в Финляндию :) Думаю, что он нам в театрах только помехой будет :rolleyes:

Мы решили, что где-нибудь в Питере или рядом переночуем, а потом поедем дальше. Я не в смысле что в гости набиваюсь (ты не подумай!), а можно было бы просто тусануться... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ань, а у тебя на ЗАВТРА какие планы? Мы будем проезжать через славный город Питер вечером...  :)  Или у тебя свидание?  :D

у меня завтра с раннего утра свидание.. с собственнми собами :) меня ж ненадолго в город развлечься отпустили. Так что скидаваю каблуки и в рабочую одежду на плантации - скот пасти и г.. убирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня завтра с раннего утра свидание.. с собственнми собами :) меня ж ненадолго в город развлечься отпустили. Так что скидаваю каблуки и в рабочую одежду на плантации - скот пасти и г.. убирать :)

Понятно все с тобой... Придется нам вдвоем тусоваться :)

Так с кем ходила-то в театру? Или это большая тайна? Собачник или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно все с тобой... Придется нам вдвоем тусоваться  :)

Так с кем ходила-то в театру? Или это большая тайна? Собачник или как?

чего уж тут тайна

не собачник, но собака одна имеется - и хватит, чего-чего, а этого добра у меня самой валом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, а я как-то наоборот вот привыкла приходить к отцу и говорить: "Там сетку питбуль порвал". И совершенно забываю об этом обстоятельстве, потому как знаю: через час все будет в порядке...  :)

А сейчас я за неделю устала от этих бытовых проблем...  :rolleyes:

Папа золотой - это да. А вот насчет "роюсь в женихах"... ну где они???? Нету...  :(

Ира, ты просто счастья своего не понимаешь! Такой папа в миллион раз лучше любого мужа. Но если будешь сильно ныть, мы вот с Катериной возьмемся за тебя.. давно бы выдали, да ведь поживешь с полгода и захочешь свахам морды набить... и в гости приглашать перестанешь... Я, правда, всего пару раз занималась сватовством, но в обоих случаях союз держится более 10 лет. Сейчас вот еще один обдумываю, хочу одну подругу из Пицунды пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего уж тут тайна

не собачник, но собака одна имеется - и хватит, чего-чего, а этого добра у меня самой валом :)

далматин??? :P

Оль, папа - золотой, кто ж спорит? Его все обожают, даже Реваз Ревазыч ему неизменно приветы передает :rolleyes: А это уже кретерий... И я знаю, что вы его все любите... :) А уж сколько он от меня терпит - кошмар! :rolleyes: Такую полоумную дочку иметь - это еще умудриться нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно все с тобой... Придется нам вдвоем тусоваться  :)

Так с кем ходила-то в театру? Или это большая тайна? Собачник или как?

а вот у меня есть тоже для вас жених, мой крёстный папа :D

он тоже молоденький, вашего возраста!!!

обращайтесь если 4то!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот у меня есть тоже для вас жених, мой крёстный папа  :D

он тоже молоденький, вашего возраста!!!

обращайтесь если 4то!!!! :P

Давай фото и параметры - кто, где, кем работает, лет сколько... а то вдруг слишком молоденький... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здорово, я тоже вышивать люблю! А Вы как ? Я только крестиком умею. Это здорово нервы успокаивает! Я когда на юге жила, много вышивала, там времени полно и обстановка располагает - сядешь, бывало, на море под сосной и вперед...

Я вышиваю только когда настроение хорошее :D !!! В последние месяцы много чего повышивала и раздарила уже кучу :D . сейчас взялась доработать вот эту вышивку (правда фока отстойная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай фото и параметры - кто, где, кем работает, лет сколько... а то вдруг слишком молоденький...  :P

хорошо, сей4ас в ли4ку напишу смотрите!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышиваю только когда настроение хорошее :D !!! В последние месяцы много чего повышивала и раздарила уже кучу :D . сейчас взялась доработать вот эту вышивку (правда фока отстойная)

ЭТО ВЫШИВКА????? :blink: Ничего себе!

Девушки, я в трауре. Только что знашла на кухню, налить себе чего-нибудь выпить, а там еще одна лампочка перегорела. 4 штуки за неделю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышиваю только когда настроение хорошее :D !!! В последние месяцы много чего повышивала и раздарила уже кучу :D . сейчас взялась доработать вот эту вышивку (правда фока отстойная)

ой, а это картинка или уже вышитая картина!!!

если вышитая такая то это о4ень здорово... :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...