Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "Хэппи Сембо"


Рекомендованные сообщения

какая Дафна фотогеничная :)

спасибо за фото, порадовалась :ns23:

:D Сейчас леплю ей персональную страничку на сайте. принимаются предложения, какую фотку поставить основной, я не могу выбрать, какая мне больше нравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  Сейчас леплю ей персональную страничку на сайте. принимаются предложения, какую фотку поставить основной, я не могу выбрать, какая мне больше нравится:)

Вот эту :)

3142baa50838t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  Сейчас леплю ей персональную страничку на сайте. принимаются предложения, какую фотку поставить основной, я не могу выбрать, какая мне больше нравится:)

Подожди до выходных.

Мы ее еще по фотографируем, но уже там где освещение лучше, а то качество фото весь вид портит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди до выходных.

Мы ее еще по фотографируем, но уже там где освещение лучше, а то качество фото весь вид портит :P

Я тоже так подумала:) Это все моя болезнь под названием "хочу видеть идеальную стойку" :D Страница подождет :) А в новостях сайта уже повесила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташ! Интересно, кто спонсором будет? :)  Я теперь без этой бутылочки с мисочкой жить спокойно не могу :D

А мой друзья предложили носить с собой и ложку теперь, можно самим есть будет... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, я с большим опозданием поздравляю Дафну с победой!Вы с ней молодцы! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эту  :)

3142baa50838t.jpg

Нет, я думаю все же про фото на снегу, да и там и лапы незабрызганные.... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я думаю все же про фото на снегу, да и там и лапы незабрызганные.... :yes:

Надежда права! На снегу лучше :D И ещё портретик морды конопатой крупным планом!!!!!!Я её Эрику покажу, он различает картинки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда права! На снегу лучше :D И ещё портретик морды конопатой крупным планом!!!!!!Я её Эрику покажу, он различает картинки :P

Женя, спасибо за поздравление! Прости, что сразу не ответила. Все пожелания учту :) Я решила уже дождаться выставки и попробовать еще поудачнее кадры сделать :) Вы тоже старайтесь не отставать, после Дафны займусь фотоальбомом Эрика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда права! На снегу лучше :D И ещё портретик морды конопатой крупным планом!!!!!!Я её Эрику покажу, он различает картинки :P

Женя, а про фотопортрет ТЫ права! :)

Голова Дафны настолько изысканная-сказка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляем тебя с Дафной с ЛЮ, ЛПП, BIG-2!!!

Молодцы!!! :ns07::ns07::ns07:

А вот и фотки Дафны

462d2ca6dd02.jpg

b178d3a12e05.jpg

c8418f209c3f.jpg

f5267b609485.jpg

ac890f54f889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляем тебя с Дафной с ЛЮ, ЛПП, BIG-2!!!

Молодцы!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:

МАРИНА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!! УМНИЧКИ!!!! :ns23::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не только у меня сегодня хороший день! :D Марина,прими и от нас поздравления!!!!Дафна очень красивая!Поздравляю! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! :rolleyes: Прибавьте к этому КЧК Драгоценности во Владивостоке и САС, ЛС Гертруды в Таганроге - у меня самый удачный день :P Всех хозяев поздравляю с успехами!!! :ns07::ns07::ns07: Всех люблю :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляем тебя с Дафной с ЛЮ, ЛПП, BIG-2!!!

Молодцы!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:

А вот и фотки Дафны

Девочки, спасибо за фото и поддержку! :) А на последней фотке голова совсем на Дябдю не похожа :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка,поздравляю тебя и твой питомник с такими классными результатами!

з.ы.Дафна-ошеломительная красоточка! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! :rolleyes:  Прибавьте к этому КЧК Драгоценности во Владивостоке и САС, ЛС Гертруды в Таганроге - у меня самый удачный день :P  Всех хозяев поздравляю с успехами!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:  Всех люблю :wub:

Да...день сегодня просто супер!!! :ns23: Я за моно во Владике вообще сильно порадовалась!!! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за фото и поддержку! :)  А на последней фотке голова совсем на Дябдю не похожа :P

Всегда пожайлуста :)

Уж какая есть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще фоточка Дафны :)

749f6a8d46f1.jpg

Марина, извени но, здесь она выглядит высокопередой, высоконогой и квадратной а, я прекрасно знаю что, Дафна не такая :) Готова к летящим помидорам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, извени но, здесь она выглядит высокопередой, высоконогой и квадратной а, я прекрасно знаю что, Дафна не такая  :)  Готова к летящим помидорам...

Мы будем первые! :tomato::tomato::tomato::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще фоточка Дафны :)

749f6a8d46f1.jpg

Марина. принимай поцелуи и поздравления для дочурки!!!! :ns92:

Фото очень даже приличное! :) Мне-НРАВИТСЯ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! :rolleyes:  Прибавьте к этому КЧК Драгоценности во Владивостоке и САС, ЛС Гертруды в Таганроге - у меня самый удачный день :P  Всех хозяев поздравляю с успехами!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:  Всех люблю :wub:

Марина поздравляю! :ns92:

Черри-стала еще ЛС-2! :ns92:

Но на мой взгляд-она смотрелась безусловным лидером-среди сук-только вот, уже,в конце сравнения-кто-то стал пищать, и Черри стоять-перестала :angry:

А это-мы потом в парк-съездили погулять-что бы собачки-после душного помещения-развеялись! :ns23:

post-727-1206225203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина. принимай поцелуи и поздравления для дочурки!!!! :ns92:

Фото очень даже приличное! :) Мне-НРАВИТСЯ! :)

Спасибо, всё передам :) Мне это фото нравится потому, что на нем виден форбруст, который я у нее так люблю, и который она так старательно прячет :D На других фото ее широченное (что, безусловно, хорошо) бедро "перевешивает" переднюю часть и она смотрится несбалансированной. Поэтому я это фото и повесила, чтобы показать, что все у нас с балансом в порядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка,поздравляю тебя и твой питомник с такими классными результатами!

з.ы.Дафна-ошеломительная красоточка! :ns92:

Марина поздравляю! :ns92:

Черри-стала еще ЛС-2! :ns92:

Но на мой взгляд-она смотрелась безусловным лидером-среди сук-только вот, уже,в конце сравнения-кто-то стал пищать, и Черри стоять-перестала :angry:

А это-мы потом в парк-съездили погулять-что бы собачки-после душного помещения-развеялись! :ns23:

Девочки, спасибо!!!

Жень, тебе отдельное спасибо за Черри! У нее все победы еще впереди. Для второй взрослой выставки очень чудненький результат :ns23: Тоню я уже поздравила, а ты при встрече их обеих от меня поцелуй :kisss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...