Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Просто моя любимая ЕВА!!!


Рекомендованные сообщения

Решила сделать Еве отдельную страничку :P Будем выставлять наши фото просто для всеобщего просмотра :ns93:

Приятно познакомиться со всеми.О себе:Евгения,29 лет,г.Кишинёв.Ева:Бело-чёрная сука,д.р.07.01.2006г.(самая любимая,самая родная,самая, самая, самая!!!) :ns07:

67c1486764c4.jpg

62122e1bdd94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта малышка умерла :cry:

1b0836dfee9f.jpg

Но все-таки она успела принести часы радости своей хозяйке... Вполне возможно, что они возьмут еще далматина, может быть, даже спасут жизнь какой-то собаке, раз сами испытали несчастье.

Всякое бывает, и тут уже ничего не поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns07: Чудесная у Вас собака! А щеночки - просто прелесть! :ns23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша Ева очень красивая, ухоженная и видно, что безумно любимая собака! :ns07: Ей очень-очень повезло с вами! :yes:

Надеюсь, её деткам также везёт с хозяевами? ^_^

Давайте побольше фоток! Приятно смотреть на таких собак :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за ООООчень приятные слова!! :ns07: Деткам нашим, в принципе, повезло,но не всем с первого раза.Я их конечно контролирую,но иногда ощущение что не всем это нравится :( Тем людям , у которых умер щенок,я дала другого,которого хотели вывезти в Москву,но не успевали сделать вакцину от бешенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...