Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ФЛИНКВИЛЬД - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ !!!!


Рекомендованные сообщения

Привет всем Флинквильдам, и не только!

Очень приятно видеть ваши новые фотки. Вот у нас тоже сегодня была фотосессия. Вот что получилось.

ФЛИНКВИЛЬД ПАЛОМА ПИКАССО

Привет Флинквильды! Вот и мы недавно стали хозяевами щеночка замечательной породы далматин! Ее зовут Санта (по взрослому Флинквильд Золотая рыбка) Принимайте родственницу в свою большую и дружную семью! :ns07::D

post-1090-1179238779_thumb.jpg

post-1090-1179238813_thumb.jpg

post-1090-1179238829_thumb.jpg

post-1090-1179239005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 506
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет Флинквильды! Вот и мы недавно стали хозяевами щеночка замечательной породы далматин! Ее зовут Санта (по взрослому Флинквильд Золотая рыбка) Принимайте родственницу в свою большую и дружную семью!  :ns07:  :D

Тааак!А теперь по подробнее!!!Где живете,как решили приобрести щенулю!!!Давайте,рассказывайте все-все!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Флинквильды! Вот и мы недавно стали хозяевами щеночка замечательной породы далматин! Ее зовут Санта (по взрослому Флинквильд Золотая рыбка) Принимайте родственницу в свою большую и дружную семью!  :ns07:  :D

Лена и Санта, привет! Мы все рады вас здесь видеть! Давайте фотки новые делайте и рассказывайте как растете, как у вас дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена и Санта, привет! Мы все рады вас здесь видеть! Давайте фотки новые делайте и рассказывайте как растете, как у вас дела.

Наташа, привет! Как здорово что есть такая веточка где можно общаться со всеми Флинквильдами и не только. :ns23: У нас пока все замечательно: спим,грызем, хулиганим и растем!Выучили команду "сидеть" и "ко мне". А как только новые фотки появяться я их обязательно покажу. :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак!А теперь по подробнее!!!Где живете,как решили приобрести щенулю!!!Давайте,рассказывайте все-все!!! :ns07:

Живем в Москве. На далматинов я давно засматриваюсь:необыкновенно красивые собаки! :ns23: У меня 12 лет жила Доберманша, и после нее долго не могла завести собаку! Ну вот теперь наконец-то благодаря Наташе у нас появилась Санта! Сейчас только понимаю как соскучилась по собакам! Все-таки это счастье необыкновенное! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живем в Москве. На далматинов я давно засматриваюсь:необыкновенно красивые собаки! :ns23:  У меня 12 лет жила Доберманша, и после нее долго не могла завести собаку! Ну вот теперь наконец-то благодаря Наташе у нас появилась Санта! Сейчас только понимаю как соскучилась по собакам! Все-таки это счастье необыкновенное! :ns23:

УРА!!!

КАК ЗДОРОВО ВАС ВИДИТЬ!!!! ^_^:ns23:

Я ВАШУ КРАСАВИЦУ ВИДИЛА И ФОТКАЛА У НАТАШИ :rolleyes:^_^

ШИКАРНЫЙ КАРАПУЗ!!!!! ТАКОЙ МИЛЫЙ, СБИТЫЙ, ТЯЖЕЛЫЙ МЕДВЕЖОНОК :ns23:

КАК СМОГУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ТОЖЕ СКИНУ ПАРУ ФОТОК ВАШЕЙ ЗОЛОТОЙ РЫБКИ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Мы тоже решили присоединиться к семье :):ns32:

ААААААА !!!!!!!!!!!!!! :ns23:

КЛАСССССС :ns23::ns23::ns07:

ЕЩЕ НАРОДУ ПРИБЫЛО;)

ДАВАЙТЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ !!!! КТОКАК И ОТКУДА!!! И ФОТКИ ;)ПЛИИИИЗЬ :rolleyes:^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, что семья все время пополняется :)

Вот наше фото с недавней прогулки, мы уже пытаемся самостоятельно щипать свежую травку и пытаемся побегать по воде, но в воду его еще не пускаю, т.к. еще холодно, но он все равно норовит пробежаться.

post-132-1179520624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Мы тоже решили присоединиться к семье :):ns32:

Каьюшка, привет!

А вот я сразу за нас похвастаюсь. У нас два новых Чемпиона России! Флинквильд Блэк Даймонд и Флинквильд Естефания Шантали!

А еще сегодня Фл. Дженифер Асколи получила САС, ЛПП и заняла 4 место в Бест ин шоу на рег. в-ке в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!! :))))))) УРАААААААААА!!! :) Меня распирает от счастья :))))

Мы наконец-то доехали до дома. Даймонд забрался на диван и отключился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, что семья все время пополняется  :)

Вот наше фото с недавней прогулки, мы уже пытаемся самостоятельно щипать свежую травку и пытаемся побегать по воде, но в воду его еще не пускаю, т.к. еще холодно, но он все равно норовит пробежаться.

Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strelka, поздравляем с Днём рождения, желаем всего хорошего, чтобы Санта только радовала. :ns07:

Поздравляем Наташу Мамаеву и всех наших однопомётников с 11-ю месяцами, вот наше фото с сегодняшней прогулки.

post-132-1180301227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strelka, поздравляем с Днём рождения, желаем всего хорошего, чтобы Санта только радовала.  :ns07:

Поздравляем Наташу Мамаеву и всех наших однопомётников с 11-ю месяцами, вот наше фото с сегодняшней прогулки.

Очень приятно! :ns23: Сантусин характер конечно не сахар но мы будем над этим работать! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strelka, поздравляем с Днём рождения, желаем всего хорошего, чтобы Санта только радовала.   :ns07:

Поздравляем Наташу Мамаеву и всех наших однопомётников с 11-ю месяцами, вот наше фото с сегодняшней прогулки.

Вон Жусик уже какой красавец вырос. Не за горами и настоящий первый день рождения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, любви и взаимопонимания в вашей семье. И, конечно, чтобы Санта вас всегда радовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, любви и взаимопонимания в вашей семье. И, конечно, чтобы Санта вас всегда радовала.

Наташа, большое спасибо! :D Очень приятно! :yes: Самый лучший подарок -это конечно Сантуся! За нее отдельное СПАСИБО! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хотим поделиться новостью !!! Мы ездили во Владивосток.

30 мая ПРОИЗВЕДЕНА ВЯЗКА!!!!!!!

о. Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы-Интернациональный чемпион,

Юный Чемпион России,Чемпион России, Беларуси,Чемпион Украины,Гранд Чемпион Украины, Чемпион РКФ, Победитель НКП, КЧК, 10х САС!В.

Тестирование психики Т-1. HD - A.

c948d7789361.jpg

м. Флинквильд Баллада Любви-Юный Чемпион России, ЧЕМПИОН РОССИИ, Чемпион РКФ , 3* CACIB, 2* CC

8e306b97a2b7.jpg

Лада и Бриз:

680410bda200.jpgd547a238f2c4.jpg766b0eea4cba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю!

Прекрасный выбор жениха и невесты :ns23:

Пусть у вас всё будет хорошо!

К нам -то собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю!

Прекрасный выбор жениха и невесты :ns23:

Пусть у вас всё будет хорошо!

К нам -то собираетесь?

Привет Лена !

Да , конечно собираемся !!!

напиши мне в личку, пожалуйста, как до места выставки и на чем добраться от вокзала?

А то мы туда и обратно на один день!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dilaila

Фотки прикольные :ns23: , впрочем так же как и собаки :)

Но больше всего мне вот эта понравилась, вообще СУПЕР :ns23::ns23::ns23: !!!!!!!

d547a238f2c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dilaila

Фотки прикольные :ns23: , впрочем так же как и собаки  :)

Но больше всего мне вот эта понравилась, вообще СУПЕР :ns23:  :ns23:  :ns23: !!!!!!!

d547a238f2c4.jpg

Да фото просто шедевр! Пара очень красивая! А на таком фоне выглядят очень впечетляюще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dilaila

Фотки прикольные :ns23: , впрочем так же как и собаки  :)

Но больше всего мне вот эта понравилась, вообще СУПЕР :ns23:  :ns23:  :ns23: !!!!!!!

d547a238f2c4.jpg

Да фото просто шедевр! Пара очень красивая! А на таком фоне выглядят очень впечетляюще!!!

Спасибо старались ! :ns39:

Это около Наташиного (Бриз) дома. Вид на Владивосток и туман на городом мне тоже нравится , но больше ,если честно, где головы в профиль :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...