Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ФЛИНКВИЛЬД - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ !!!!


Рекомендованные сообщения

Жусик на занятиях по аджилити, бежим "слалом".

post-132-1184276370_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 506
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жусик на сегодняшних занятиях и игры с подругами.

post-132-1184362650_thumb.jpg

post-132-1184362725_thumb.jpg

post-132-1184362790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Бегаем, тренируем стоечку, "показываем" зубы, а в перерывах пьём водичку и валяемся на траве.

Уже взял билеты в Вологду на выставку 11 августа.

post-132-1185138569_thumb.jpg

post-132-1185138624_thumb.jpg

post-132-1185138665_thumb.jpg

post-132-1185138707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегаем, тренируем стоечку, "показываем" зубы, а в перерывах пьём водичку и валяемся на траве.

Уже взял билеты в Вологду на выставку 11 августа.

ВЫ ПРЯМ В САМОЙ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ!!! :ns23:

:ns23::ns92::ns23:

КРУПНЫХ ВАМ ПОБЕД В ВЫСТАВКАХ!!!! :ns07:

ВЫ БУДИТЕ ВЫСТУПАТЬ В ДЕНЬ ФАЛЬКОРКИНОГО РОЖДЕНИЯ!!! :rolleyes:^_^

НАМ СТУКНЕ 2 ГОДА ;)

БУДЕМ ЖДАТЬ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ ПРЯМ В САМОЙ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ!!! :ns23:

ВЫ БУДИТЕ ВЫСТУПАТЬ В ДЕНЬ ФАЛЬКОРКИНОГО РОЖДЕНИЯ!!! :rolleyes:  ^_^

НАМ СТУКНЕ 2 ГОДА ;)

БУДЕМ ЖДАТЬ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!!!!!!

Готовимся чтобы не было стыдно перед "семьёй", чтобы не отставать от других.

Фалькора поздравляем с наступающим Днём рождения, тем более тогда нам надо постараться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Вчера вернулись с выставки в Вологде.

Результаты: на монопородке CW, ЮКЧК и замечание что очень худой, судья Иванищева.

А вот на всероссийке просто "отлично" без всяких титулов и замечание что очень худой (ещё более строго), судья Белкин.

Жена меня теперь совсем заела :( , её не было перед выставкой дома неделю и когда она приехала, то сказала что о-о-очень похудел.

Дело в том, что у нас перед выставкой появилась аллергия в виде пятен на голове, ну и в паху красные пятна вылезали, я пробовал исключать всё что даётся кроме корма, корм поменял, хотел-то покормить Роял Канином гипоаллергенным, но его надо было только заказывать, есть в продаже только "Сенсбл", но его давать я побоялся, думал может Проплан "лосось с рисом" поможет, но эффекта никакого не было, - ни хуже- ни лучше... :(

Сроки с выставкой поджимали и я его посадил на рис, да, он конечно похудел, наверное надо было 3 раза в день кормить, вроде и давал немало... ну а с пятнами, конечно, стало значительно лучше за короткое время.

Теперь-то я думаю, что на пятна никто бы и внимания не обратил, особенно если их затереть детской присыпкой.

А поездка понравилась, получается очень удобно, вечером садишься в поезд и утром в Вологде и домой тоже удобно, в 18.30 поезд и утром уже дома.

Ещё были приятные встречи, очно познакомились с Натальей Волгиной, -Ришей и Флинквильд Вивьен Таори (из сук на выставке она понравилась мне больше всех) и Ромой с Томашем, я их узнал по фотографиям и они меня тоже сразу узнали, Жусик поиграл с Томашем, Томаш очень ласковый и лизучий, немного посидел у меня на руках.

Живьём посмотрел на Ники, на фотографиях он смотрится как-то не так, а вот когда смотришь глазами, то очень поразил мощным костяком и крупной головой, ещё понравился Дэн из Д101.

Немного пофотографировал, вчера посмотрел на компе и часть фотографий пришлось удалить из-за сильного промаха в фокусировке, стоял я неудачно, зайти с нужной стороны не мог, т.к. в другой руке был Жусик на поводке.

Дорогу до выставки нашёл легко (пешком от вокзала минут 15-20), мне её описала Татьна Параничева, да и не один я ехал, правда мои попутчики ездили с тоями.

Пока новости все, из дома немножечко повыкладываю фотографии. Ещё жалею, что каталог не в руках был и по номерам никого не мог узнать, вот только рядом со мной были две далматинки из Петразаводска, про остальных могу сказать весьма приблизительно по памяти и глядя в каталог и на фотографии из тех, что остались на компе.

Никогда не видел столько далматинов (и таких красивых) в одном месте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СВКСергей, я поздравляю вас с первым, серьезным титулом :) Надеюсь вы не последний раз у нас в гостях. А про худобу, не мной сказано-были бы кости, а мясо нарастет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СВКСергей, я поздравляю вас с первым, серьезным титулом :) Надеюсь вы не последний раз у нас в гостях. А про худобу, не мной сказано-были бы кости, а мясо нарастет :D

[/quote

Татьяна, спасибо!

Да, мне очень понравилось, и конечно-же приеду ещё не раз.

Может даже на соревнования по аджилити приедем, но пока мы ещё сыроваты, делаем уже всё, но медленно бежим слалом (скорее идём), можем спрыгнуть раньше времени с "качелей" (побаиваемся их, добегаем до середины и можем начать бояться), с удовольствием бежим барьеры и любим тунель. На ОКД начали присматриваться к большому барьеру, пока просто скачем на задних ногах в надежде достать колечко привязанное к поводку, но результат, я думаю, будет не скоро (сужу по Рику). :P

Ещё бы хотелось на результаты по выставке глянуть, пока нигде не видел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Пока новости все, из дома немножечко повыкладываю фотографии. Ещё жалею, что каталог не в руках был и по номерам никого не мог узнать, вот только рядом со мной были две далматинки из Петразаводска, про остальных могу сказать весьма приблизительно по памяти и глядя в каталог и на фотографии из тех, что остались на компе.

Никогда не видел столько далматинов (и таких красивых) в одном месте.  :)

Сергей, здравствуйте!

Наши девушки (из Петрозаводска) передают Вам искренние поздравления с удачным выступлением и с таким серьезным титулом! :ns07::ns23:

Надежда Анатольевна (Вы видимо немножко общались с ней на выставке :) ), просила передать Вам, что очень за Вас с Жусиком рада :)

Сергей, на Ваших фотографиях случайно не затесалась наша Эля (Онежская Капель Ассейлена Элис)? Наши девушки к сожалению были без фотоаппарата, одна надежда, что может кто - нибудь все таки заснял Элю и Лори (ветеранку нашу) в ринге. Были бы очень Вам признательны за их фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СВКСергей, я поздравляю вас с первым, серьезным титулом :) Надеюсь вы не последний раз у нас в гостях. А про худобу, не мной сказано-были бы кости, а мясо нарастет :D

Я тоже присоеденюсь к Вашим поздравлениям!

Парень растет видный!

Дальнейших побед и высоких титулов Жусеньке! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мельникова Екатерина

alliva

Спасибо за поздравления!

Фотографии сегодня дома гляну, вроде бы есть, но точно не уверен, т.к. часть я поудалял из-за сильных смазов ( в другой руке был поводок и Жусик очень хотел пообщаться с Вашими девочками, т.е. дёргал эпизодически, но что фотографировал это точно, а вот остались ли,- пока не знаю.

С Надеждой Анатольевной мы немножечко пообщались, может ещё раз судьба где-нибудь сведёт, очень рад за обеих девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... может кто - нибудь все таки заснял Элю и Лори (ветеранку нашу) в ринге. Были бы очень Вам признательны за их фото...

Вот что удалось найти, а Лори я удалил из-за сильного смаза. :(

a8dd9ee90cd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что удалось найти, а Лори я удалил из-за сильного смаза.  :(

Спасибо, Сергей! :ns07:

Уже скачала себе фото :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии с выставки в Вологде.

Школа №16 во дворе которой и проходила выставка, много зелени, рядом маленькая речка, комаров не было совсем.

Несколько фотографий Жусика перед выставкой, было ещё совсем рано, почти никого не было. А потом я познакомился с Ромой и Натальей, они первые узнали меня, Жуся немного поиграл с Томашем (кто не знает,- Томаш глухой). Томаш мне очень понравился,- ласковый и очень хороший характер.

post-132-1187554470_thumb.jpg

post-132-1187554524_thumb.jpg

post-132-1187554585_thumb.jpg

post-132-1187554634_thumb.jpg

post-132-1187554689_thumb.jpg

post-132-1187554738_thumb.jpg

post-132-1187554779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Мы сегодня с Жусиком вернулись с выставки в Коряжме, устали, но довольны.

Получили ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG1. Жуся уже спит и я тоже уползаю отсыпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с Жусиком вернулись с выставки в Коряжме, устали, но довольны.

Получили ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG1. Жуся уже спит и я тоже уползаю отсыпаться.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :ns23::ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Мы сегодня с Жусиком вернулись с выставки в Коряжме, устали, но довольны.

Получили ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG1. Жуся уже спит и я тоже уползаю отсыпаться.

Сегодня пол-вечера сидела и читала весь форум!!! Ну какие же вы все бяки :bangin: !!! И Юля и Оксана и г.СВК (к сожалению не знаю Вашего имени). Ну хоть кто-нибудь отписал бы форумному чайнику, где происходят основные тусы!!! Спасибо Ченире, просвятила! Кстати беру на себя смелость передать от нее привет, у нее небольшие проблемки с компом, скоро появиться. :yes: .

Ну вот, отнегодовалась. Теперь начинаю:

Я - Ирина Калугина - хозяйка Флинквильд Естефании Шантали :rolleyes: .

Кто-то со мной уже знаком вживую. Кто-то по переписке на сайте Флинквильда.

От всей души поздравляю Жусика с его первыми победами! :ns23: Молодцы!!! так держать!!!

Еще хочу передать огромный привет Санте, нашей младше сестренке по папе. Очень хочется увидеть новые фотографии подросшей девочки :ns32: . А на будущее прошу всех: пропишите мне пожалуйста, где и что есть интересного, так как у меня только что появился интернет, и единственный сайт о котором я знала, это мой горячо любимый - обожаемый Флинквильд. В общем принимайте меня в дружную семью Флинквильдцев :D .

Изменено пользователем Redkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пол-вечера сидела и читала весь форум!!! Ну какие же вы все бяки :bangin: !!! И Юля и Оксана и г.СВК (к сожалению не знаю Вашего имени). Ну хоть кто-нибудь отписал бы форумному чайнику, где происходят основные тусы!!! Спасибо Ченире, просвятила! Кстати беру на себя смелость передать от нее привет, у нее небольшие проблемки с компом, скоро появиться. :yes: .

Ну вот, отнегодовалась. Теперь начинаю:

Я - Ирина Калугина - хозяйка Флинквильд Естефании Шантали :rolleyes: .

Кто-то со мной уже знаком вживую. Кто-то по переписке на сайте Флинквильда.

От всей души поздравляю Жусика с его первыми победами! :ns23: Молодцы!!! так держать!!!

Еще хочу передать огромный привет Санте, нашей младше сестренке по папе. Очень хочется увидеть новые фотографии подросшей девочки :ns32: . А на будущее прошу всех: пропишите мне пожалуйста, где и что есть интересного, так как у меня только что появился интернет, и единственный сайт о котором я знала, это мой горячо любимый - обожаемый Флинквильд. В общем принимайте меня в дружную семью Флинквильдцев :D .

Блин прости :unsure: , я думала что ты знаешь, где весь шабаш происходит :D тады вот ссылка на К-9.ru там тоже интересно http://www.k-9.ru/phorum/forumdisplay.php?f=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин прости :unsure: , я думала что ты знаешь, где весь шабаш происходит  :D  тады  вот ссылка на К-9.ru там тоже интересно  http://www.k-9.ru/phorum/forumdisplay.php?f=1

Ну да, откуда бы? Кстати, знаешь что мне Наташа Мамаева (далее Н.М) рассказала? Оказывается мы с тобой знакомы гораздо дольше, чем думаем сами! :ns32: Мы познакомились на НКП2004, в каком-то доме культуры на метро "Октябрьское поле"!!! :blink: Н.М сказала что всю выставку мы общались, чего-то обсуждали, уходили со мной курить, но я этого хоть убей не помню! Видимо была вся в эмоциях и соплях :lol: Из всей выставки у меня в голове остались: Наташа с Лешей и Ариша, и Алена Дробышевская. Запомнила только собак. А меня сейас узнать тяжело, потому что тогда я была огненно-рыжая. Ты потом приехала к Н.М за Лорой, а я все-таки стала ждать детей от Шантали. Вот такая история! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, откуда бы? Кстати, знаешь что мне Наташа Мамаева (далее Н.М) рассказала? Оказывается мы с тобой знакомы гораздо дольше, чем думаем сами! :ns32: Мы познакомились на НКП2004, в каком-то доме культуры на метро "Октябрьское поле"!!! :blink: Н.М сказала что всю выставку мы общались, чего-то обсуждали, уходили со мной курить, но я этого хоть убей не помню! Видимо была вся в эмоциях и соплях :lol: Из всей выставки у меня в голове остались: Наташа с Лешей и Ариша, и Алена Дробышевская. Запомнила только собак. А меня сейас узнать тяжело, потому что тогда я была огненно-рыжая. Ты потом приехала к Н.М за Лорой, а я все-таки стала ждать детей от Шантали. Вот такая история! :yes:

Дааа!!! :blink: слушай Москву помню, выставку помню, помню что с кем то общалась, что жутко холодно было помню, тебя не помню :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа!!!  :blink: слушай Москву помню, выставку помню, помню что с кем то общалась, что жутко холодно было помню, тебя не помню  :D  :lol:

Ну вот та же фигня! :bangin: Зато Н.М все происходящее запомнила. Правда с ней мы друг друга сразу узнали по словесным описаниям. Она сказала что она там будет самая большая (она ждала рождения Егорки), а я сказала, что буду самая рыжая. По поводу большой не знаю, Наташа была очень аккуратненькой такой, и вообще ей беременность очень шла, а вот я действительно была самая рыжая. И я так понимаю она за мной с Мишкой наблюдала, как за потенциальными владельцами ее щенка, видимо поэтому и запомнили с кем и как я общалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира , давай создавай Баффи персоналку, хочется еще фоток :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира , давай создавай Баффи персоналку, хочется еще фоток :ns07:

У меня цифровика пока что нет :( . Все эти немногие фотки сделаны нашими друзьями-овчаряжниками. И ребенка тоже их. Это я про страничку на Флинквильде. И сканера тоже нет. Хотя есть довольно много пленочных красивых фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня цифровика пока что нет :( . Все эти немногие фотки сделаны нашими друзьями-овчаряжниками. И ребенка тоже их. Это я про страничку на Флинквильде. И сканера тоже нет. Хотя есть довольно много пленочных красивых фоток.

обидно девку такую надо всем показать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...