Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Елисей Весёлый Лель и другие


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую присоединить результаты нашего мартовского САС!Ва

Жень, а почему так мало пород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, а почему так мало пород?

:ns23: Марин , это не пород было мало , а собак получивших САС!В.Судья ж то всё таки FCI!Собак было около 200 , правда было много щенков и юниоров.

В отчёте мы записанны в открытом классе хотя выступали в чемпионах, а в открытом сын Лекса схлопотал оч.хоря за то что решил поиноходить ( на него иногда находит и бывает очень трудно сбить на рысь).

Выставлялись щенки российского разведения - мастино (Сквадро Адзурро), стаффы (Тоир Престиж), анг. коккеры (какого то частного заводчика)...

А так то было представленно 9 групп, правда некоторые породы 2,3 собаки.

Но наши основные конкуренты нем.овчарки и ротты- там настоящий аншлаг ( по 10-12 собак на класс) , так что на Бест выходят "сливки общества".

На этой выставке Лекс выиграл 6 группу ( "бодались" с риджбеком) и Бест ин шоу-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns07::ns23::ns92: Здравствуйте Женя я хозяйка Далматина "Хрисанфа Хризолита"он родился 23 февраля 2004 года у моей суки "Чикиты Лаурики Виви"(Хэппи Сэмбо Нести Гай х Гьяла Сантана). Мы имеем титулы :beer: :Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФ,18хСАС,CACIB :ns92::ns92::ns93: у нас только 14 потомков,мой кобель выставляется только в Краснодаре.За предлы Краснодара мы выещали только в Новороссийск 3 раза на 4 выставки и всегда успешно! :ns92::ns92: : В начале года мы должны были поехать в Майкоп и Армавир но он порезал лапу так что неделю нанеё не наступал,столько кравищи было,какая тут выставка.Так что 3 САСА мы пропустили,а конкуренции не было совсем. :ns92: А как у вас дела?

post-758-1181221698_thumb.jpg

post-758-1181221732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns07::ns23::ns92: Здравствуйте Женя я хозяйка Далматина "Хрисанфа Хризолита"он родился 23 февраля 2004 года у моей суки "Чикиты Лаурики Виви"(Хэппи Сэмбо Нести Гай х Гьяла Сантана). Мы имеем титулы :beer: :Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФ,18хСАС,CACIB :ns92::ns92::ns93: у нас только 14 потомков,мой кобель выставляется только в Краснодаре.За предлы Краснодара мы выещали только в Новороссийск 3 раза на 4 выставки и всегда успешно! :ns92::ns92: : В начале года мы должны были поехать в Майкоп и Армавир но он порезал лапу так что неделю нанеё не наступал,столько кравищи было,какая тут выставка.Так что 3 САСА мы пропустили,а конкуренции не было совсем. : А как у вас дела?

Привет,Ирина!Пора вам на большую "арену", нечего сидеть в Краснодаре и близлежащих городах,приезжайте в столици, тем более есть что показать :ns92:

А мы выставлялись только в Карачи, в нашей копилке ЛЩ выставки-3,15 раз Отлично-1,ЛЮ ,ЛК,ЛПП,BIG-1 4раза, BIS-2 2 раза,BIS-3 1раз,CAC,CACIB,Гранд Чемпион Пакистана

У нас выставки проводят лишь с ноября по март, а в остальное время все вподают в спячку от жары

post-78-1181247172_thumb.jpg

post-78-1181247219_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но фото пес как будто прищурился на 1 глаз  :D  Бандит такой  :ns23:

Жень, когда он был маленький казалось что он спит с одним открытым глазом!Такие вот пятна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решила выложить Никушкину фотку, не очень новая но всёже ...

Это сын Лекса(Елисея) , ему недавно исполнилось 3 года :ns07:

post-78-1181680194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

А здесь Никуша в елизаветенском воротнике, была у нас такая проблема зимой, довилялись хвостом и поранили, в итоге красовались 2 недели вот в таком виде.На фотке воротник темноват , а на самом деле ярко красный,красота необыкновенная - далматин на красном фоне...К слову сказать за 2 недели мы износили 4 воротника.. :D

post-78-1183235786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Вчера мы прилетели из Москвы и привезли с собой нашего нового малыша Xeppi Sembo European Charm ("Эрик") , бело-кор. , папа Саймон (First Forest Fresh Cinnamon) а мама Хэппи Сембо Ванилла (Мун-ХС Арабеска).

Огромное спасибо нашей заводчице Марине Богачёвой :ns07:,Надежде Мельниковой и отдельное спасибо Ирине Петраковой :beer: за помощь !!!

post-78-1188126302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мы прилетели из Москвы и привезли с собой нашего нового малыша Xeppi Sembo European Charm ("Эрик") , бело-кор. , папа Саймон (First Forest Fresh Cinnamon) а мама Хэппи Сембо Ванилла (Мун-ХС Арабеска).

Огромное спасибо нашей заводчице Марине Богачёвой  :ns07:,Надежде Мельниковой  и отдельное спасибо Ирине Петраковой  :beer: за помощь !!!

Жень, ну наконец-то!!! :ns07: Ты чего на мое письмо не отвечаешь??? Я уже извелась вся :D Рада, что вы долетели. Давай, рассказывай, как добирались, как Эрик себя чувствует, как к нему отнеслись старшие собаки и ждем новых фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

`Марин , я оставила послание на твоей ветке , просто письмо почему то никак не отправлялось на личку.У нас всё хорошо , Эрика приняли в собачью стаю, он уже лает вместе с другими когда приходят чужие люди :blink: , так что собакин явно будет лидером когда вырастет.Ночью спит спокойно , не безобразничает , а то в Москве он за ночь по тихому снял все занавески и я в 6 утра вешая их обратно навернулась с табуретки...

Фотки скоро повешу. :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Елисей Весёлый Лель (Лекс) изображает жирафу ...

post-78-1190057032_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь уже нормальная стойка младшенького Эрика (First Forest Fresh Cinammon X Heppi Sembo Vanilla)

post-78-1190057414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь уже нормальная стойка младшенького Эрика (First Forest Fresh Cinammon X Heppi Sembo Vanilla)

Ну и здесь напишу :) Тьфу-тьфу-тьфу на вас :) Пусть и дальше малыш развивается также гармонично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь уже нормальная стойка младшенького Эрика (First Forest Fresh Cinammon X Heppi Sembo Vanilla)

Какой мальчик классный :ns23: тольстенький такой, ухоженый :)

Здоровья Вам и растите красивыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой мальчик классный  :ns23:  тольстенький такой, ухоженый :)

Здоровья Вам и растите красивыми :)

Спасибо, мы комплименты любим :D:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Вот наши последние фотки на море , больше ещё не делали. Эрик ( Хэппи Сембо Европиен Чарм ,4 месяца), Лекс (Елисей Весёлый Лель, 5 лет) и Сильвасторм Доминик, 3 года) на Индийском океане.

post-78-1192393107_thumb.jpg

post-78-1192393182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние фотки Эрика , через день 4,5 месяца.

post-78-1192477482_thumb.jpg

post-78-1192477538_thumb.jpg

post-78-1192477648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Жень, как у вас с зубами? Всё вылезло? У нас комплект  :ns39:

Привет, Марин, зубы лезут вовсю :D и похоже комплект, ОГРОМНЫЕ КЛЫЧИЩИ!!!Бедные мои старшие собаки, он их всех изжевал.

Как всё таки Единицу дома назвали , завтра ведь 5 месяцев стукнет!!!!!

Завтра 31 у меня ЮБЕЛЕЙ - 15 ЛЕТ ЗАМУЖЕСТВА! ЖДУ ПРОЗДРАВЛЕНИЙ :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Марин, зубы лезут вовсю  :D  и похоже комплект, ОГРОМНЫЕ КЛЫЧИЩИ!!!Бедные мои старшие собаки, он их всех изжевал.

Как всё таки Единицу дома назвали , завтра ведь 5 месяцев стукнет!!!!!

Завтра 31 у меня ЮБЕЛЕЙ - 15 ЛЕТ ЗАМУЖЕСТВА! ЖДУ ПРОЗДРАВЛЕНИЙ :beer:

Прости, Жень! Вчера у меня инета не было :(Поздравляю с юбилеем вашу семейную жизнь, а также Эрика и всех наших Е-щенков с днем рождения!!!

Для Единицы я придумала кличку Плюшка (Плюша), всем нравится, но никак не приживется, Паша ее усиленно называет Дябдей, Серега за ним повторяет, а на улице она откликается на "Малая", "Собака" и все такое прочее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ЮБЕЛЕЙ - 15 ЛЕТ ЗАМУЖЕСТВА! ЖДУ ПРОЗДРАВЛЕНИЙ :beer:

Поздравляем!!!! :ns07::ns07::ns07: Желаю всего самого наилучшего! Самой крепкои и долгой жизни в браке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:  Желаю всего самого наилучшего! Самой крепкои и долгой жизни в браке)))

Спасибо за поздравление!А мне что то всё не верится что 15 лет прошло,господи, как время бежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, Жень! Вчера у меня инета не было :(  Поздравляю с юбилеем вашу семейную жизнь, а также Эрика и всех наших Е-щенков с днем рождения!!!

Для Единицы я придумала кличку Плюшка (Плюша), всем нравится, но никак не приживется, Паша ее усиленно называет Дябдей, Серега за ним повторяет, а на улице она откликается на "Малая", "Собака" и все такое прочее :)

Мариночка, спасибо за поздравление!

А вот Плюшка это про нас , Единица поэлегантнее :D , хотя сейчас из плюшки постепенно превращается в далматинчика.Тебя на улице никогда не спрашивают как зовут собаку?Если скажешь что "Плюшка" могут не понять, "Дябдя" лучше, только я в отличие от Пашки и Серёги не могу выговорить, ищи слово производное от "Дябди" - против мнения мужчин не попрёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...