Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Елисей Весёлый Лель и другие


Рекомендованные сообщения

Такое милое лицо у Родженьки! А сколько мудрости во взгляде... Боже, как я тебя понимаю!!! Я тоже не умею терять... 12 лет - прилично для собаки, но это чудовищно мало по ставнению с человеческой жизнью. К сожалению, собаки стареют раньше нас... Моей человеческой доче 12 лет скоро - совсем ребенок...

Марина, спасибо за сочувствие, моему младшему сыну тоже 12, они с Роджером выросли вместе, в одной коляске катались, только сына наверху а такс в нижнем отделении для бутылок и сумок...В жизни ни разу даже не рыкнул на детей, хотя на него и наступали , и падали и даже кусали (мой сын в 1,5 года цапнул за ухо).Родженька был очень преданным нашей семье и яростным защитником от посторонних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо за сочувствие, моему младшему сыну тоже 12, они с Роджером выросли вместе, в одной коляске катались, только сына наверху а такс в нижнем отделении для бутылок и сумок...В жизни ни разу даже не рыкнул на детей, хотя на него и наступали , и падали и даже кусали (мой сын в 1,5 года цапнул за ухо).Родженька был очень преданным нашей семье и яростным защитником от посторонних.

Женя, прими мои соболезнования :( Очень-очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, прими мои соболезнования :(  Очень-очень жаль...

Да , Мариш , я уже вторую собаку за этот год потеряла.Теперь у меня остались только далматины .Может на собственную суку-далматинку решусь , но пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Жень, привет!

Ты куда запропала? :) Как там твои мальчишки поживают? Хоть бы фоточку какую новую повесила или хоть какой-нибудь результатик выставочный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, привет!

Ты куда запропала? :)  Как там твои мальчишки поживают? Хоть бы фоточку какую новую повесила или хоть какой-нибудь результатик выставочный :)

Привет, Мариша!

Фотки скоро повешу , а вот выставка наверное в ноябре будет, у нас все еще очень жарко :ranting0: +37-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...
  • 4 months спустя...

Девочки (и мальчики) ! Помогите кто чем может, нужны клички на букву А.

Клички только английские на 6 девченок и одного мальчишку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Сегодня ездила смотреть на наших детей от Лекса , мне очень понравилась сука-красная нитка , просто копия папочки в детстве.

d38a2da997d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила смотреть на наших детей от Лекса , мне очень понравилась сука-красная нитка , просто копия папочки в детстве.

d38a2da997d8.jpg

Женя, привет! Поздравляю вас с детками! Что-то у меня плохо с именами английскими :) Девочка окрасом на Лекса похожа, а больше ничего не видно с этого ракурса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Групповое фото :)

90a4e79ca4d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, привет! Поздравляю вас с детками! Что-то у меня плохо с именами английскими :)  Девочка окрасом на Лекса похожа, а больше ничего не видно с этого ракурса :)

Привет , Марин, наконец то и я нацеловалась с щеночками.

Сегодня мы их в стойках фоткали но фоторафии мне еще не прислала хозяйка суки, а эти фотки сделаны телефоном моим сыном. В помете к сожалению 2 суки с ВП , а в целом ровненькие , для 5 недель вполне ничего , всего 7 штук (6 девок и музык ), имена уже у всех есть :P , две девки и парень мне очень понравились .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада за Лекса и его деток! А как Эрик? Что нового? Особенно интересуют новые фотографии и выставочные результаты :D:P Он хоть чемпионом каким-нибудь станет в ближайшее время? :) Кстати, у тебя аська есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин , с Эриком все Ок, мы тоже ждем выставок с нетерпением , но у нас все еще жарко , скорее всего все начнется в конце октября начале ноября .

Сделаем мы из него чемпиона , не боись :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки Эрика

890de84d174b.jpg

ebfa982c0f85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это счастливый папаша малышей - Лекс

200d297814a3.jpg

Мда, я бы так не зевнула :D

2c936f3ae022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

alimentnaya dochka Leksa u has doma

b60483e966ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, очень приятная доча у Лекса, на папашу похожа :ns23:

Ты ее продаешь или оставляешь для Эрика? :D

Эрик очень возмужал и, кажется, стал экспрессивнее :) Только вот мне больше нравится, когда ты хвост ему в стойке не держишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:

Женя, очень приятная доча у Лекса, на папашу похожа :ns23:

Na to i raschityvali, dochka resultat inbreedinga

Ты ее продаешь или оставляешь для Эрика? :D

U menia tot zhe variant chto i u tebia s Daphnoi , poka prodaiu no vidimo skoro perestanu .

Эрик очень возмужал и, кажется, стал экспрессивнее :)  Только вот мне больше нравится, когда ты хвост ему в стойке не держишь :)

reflex navernoe  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U menia comp slomalsia s russkoi claviaturoi :( tak neudobno .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

44d270809df6.jpg

Leksina docha v 3,5 mesytsa - Aida Crystal Clear- doma zovem Carol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...