Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Елисей Весёлый Лель и другие


Рекомендованные сообщения

Спасибо, Марин, вот ещё фотки Эрика (10 месяцев ровно :D )

6cbfa5c710b5.jpg

И ещё...

d7478dd8d650.jpg

Мне вот эти нравятся :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, мне эти тоже нравятся , рук не хватает сделать хорошие фотки, всё время решаю дилему толи стоять с фотиком толи самой расставлять ручки-ножки собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала моя подруга Маша из Москвы и вот как мы развлекались в далматинском раю

2e5a3c3319b1.jpg

f01893b941c0.jpg

123623994380.jpg

01f1459dfca1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала моя подруга Маша из Москвы и вот как мы развлекались в далматинском раю

123623994380.jpg

Здорово!!! Я тоже хочу в ваш далматинский рай :rolleyes: Почему вы так далеко??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Я тоже хочу в ваш далматинский рай :rolleyes:  Почему вы так далеко??? :(

Марин, я не знаю чего мы так далеко,вот занесла судьба :D . Приезжай, будем рады.Облизывание, облаивание, оцарапывание, валяние в грязи включено в пакет услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Просто жанровые фотки

44ff3cfd2485.jpg

df71b21c76fb.jpg

моё трио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто жанровые фотки

df71b21c76fb.jpg

моё трио

:ns23::ns23::ns23:

Жень, у меня вчера не было инета, поэтому освободилась куча времени :D И я закончила вашу страничку и фотоальбом. Только вот не знаю, как твоя фамилия пишется (и по-русски и по-аглицки) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Фотки Эрика в 11,5 месяцев, стоички на вкусненькое

0ee0a1dbd808.jpg

1f081d1485dd.jpg

264e50dcbab1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки Эрика в 11,5 месяцев, стоички на вкусненькое

0ee0a1dbd808.jpg

1f081d1485dd.jpg

264e50dcbab1.jpg

Ой, глаза прямо разбегаются :rolleyes:

красота!, красота! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки Эрика в 11,5 месяцев, стоички на вкусненькое

1f081d1485dd.jpg

Ещё бы лапки передние чуть чуть больше под корпус поставить и вообще суперррр будет :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы лапки передние чуть чуть больше под корпус поставить и вообще суперррр будет  :ns23:

а если ринговочку под горло, да складки вниз, а не вверх запустить... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо за фото! На лакомство стоит гораздо лучше, так его и ставь :) Мне вот эта фотка понравилась, я её сделала порезче :)

478d99177490.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, ну наконец то вы нас посетили,ураа!Я так рада что Эрик вам понравился, для меня ваше и Маринено мнение важнее всех на свете, никто как родители могут оценить плюсы и минусы детишек.Ну а с ринговочкой мы поснимаемся в следующий раз и ножки переднии под корпус подставим как Вера посоветовала чтоб фортбуст виден был.Эрик в первый раз на еду в стойке стоял и очень хотел заглотить мои пальцы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, ну наконец то вы нас посетили,ураа!Я так рада что Эрик вам понравился, для меня ваше и Маринено мнение важнее всех на свете, никто как родители могут оценить плюсы и минусы детишек.Ну а с ринговочкой мы поснимаемся в следующий раз и ножки переднии под корпус подставим как Вера посоветовала чтоб фортбуст виден был.Эрик в первый раз на еду в стойке стоял и очень хотел заглотить мои пальцы  :D

Жень, да я посещаю-посещаю!

Правда! :yes:

Только от прежних фото Эрика щемило сердце чуток-так неудачно его "ловили" фотоаппаратом :) - и сказать было нечего.... :D разве что пеплом голову посыпать :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, да я посещаю-посещаю!

Правда! :yes:

Только от прежних фото Эрика щемило сердце чуток-так неудачно его "ловили" фотоаппаратом :) - и сказать было нечего.... :D разве что пеплом голову посыпать  :D  :D  :D

Надежда, ну голову посыпать пеплом надо в случае полного фиаско, а Эрик вроде как изначально имел все предпосылки превратится в достойную собаку, если же вы про не удачные фотки , то все они без исключения сделанны моим младшим сыном, ему 12 лет и это его первый опыт фотографированния собаки в стойке.И ещё одна немаловажная вещь как климат , мало того что у нас жарко - вечером +29 , так ещё и ужастая влажность, ну для сравнения представте что вы в русской бане, в таких условиях сложно вызвать у собаки экспрессию, активную и настороженную позу.Вот на лакомство кое как удалось, но повторюсь это совсем не одно и тоже пофотографировать в Европе или у нас. :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Давненько я не была на своей ветке, новые фотки

255e7d323176.jpg

49e275224d2f.jpg

URL=http://www.radikal.ru]d3110bee8798.jpg

Это Ерик- Heppi Sembo European Charm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это Ник- Silverstorm Dominique

a96bd2ba0ff8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елисей Веселый Лель-Лекс

647bdb2a0ecf.jpg

URL=http://www.radikal.ru]4f92cebf8509.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Неделю назад вернулись из Дубаи, эх хорошо там было.

Это мы с мужем :D

013dca41234d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад вернулись из Дубаи, эх хорошо там было.

Это мы с мужем :D

013dca41234d.jpg

Женя, привет! Рада тебя снова "видеть" :) Как собакины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Наши новые фотки, так мы готовимся к выставкам и просто дурачимся

7cbdc4b997d5.jpg

947e9ccd601e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c913f9773bd6.jpg

effd1b3f3057.jpg

e5ccd386a6ec.jpg

3ce35df29ba8.jpg

URL=http://www.radikal.ru]6a9d1beb8d36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, привет! Спасибо за фото! Сынок уже такой больфоооой :) Отлично стоит :ns23:

У меня почти умер комп :( Вся информация, фото и сайт вместе с ним. Единственное, на что он способен - выйти в инет :help: Так что, пока я на сайт эту красоту повесить не могу, но, надеюсь, скоро все наладится и тогда обновлю ваш фотоальбом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Уже прошло 2 недели как не стало моего Родженьки , а я все никак не могу привыкнуть.Ему было почти 12 лет.

08ef5196f81b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже прошло 2 недели как не стало моего Родженьки , а я все никак не могу привыкнуть.Ему было почти 12 лет.

08ef5196f81b.jpg

Такое милое лицо у Родженьки! А сколько мудрости во взгляде... Боже, как я тебя понимаю!!! Я тоже не умею терять... 12 лет - прилично для собаки, но это чудовищно мало по ставнению с человеческой жизнью. К сожалению, собаки стареют раньше нас... Моей человеческой доче 12 лет скоро - совсем ребенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...