Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

анонсы будущих выставок


moskali

Рекомендованные сообщения

Расписание моно на 2013г есть в каталоге с националки :)

А у меня нет каталога с националки :(((Ксюш,можешь скинуть скан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скан страницы каталога Чемпионата с расписанием монопородок-2013.

Я спрашивала пять дней назад у Ольги Старостиной, она написала в ответ, что расписание ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ. Будьте внимательны!

Ycnur7z6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клуб "А-Далматин" не будет проводить монопородку в следующем году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клуб "А-Далматин" не будет проводить монопородку в следующем году?

Не, не будет :-) некому организовывать :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не будет :-) некому организовывать :-(

Ну вот :( У нас и так мало монопородок в Москве и МО, а ты зажала целую выставку ранга ПК! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда было много монопородок в Москве - никто не ходил. Упрашивать и зазывать надо было, чтобы хотя бы подтвердили полученные сертификаты победителям.

Мне надоело упрашивать всех записаться на моно, поэтому и я больше не провожу выставки.

На последней монопородке были люди из Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, а москвичи.... никому не надо видимо, да и те кто записался - в результате не пришел на выставку, Еле-еле хватило записавшихся, чтобы подтвердили титулы выигравшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нет своих моно уже 4 года точно и все наши собаки вынуждены ездить в другие города, и ничего страшного. У меня вообще километраж с Хантэром для закрытия не хилый вышел - это и Новокузнецк, Ижевск, Пенза, Питер, и Москва.

На последней моно в Казани было 8 наших собак,все во взрослых классах, а своих местных всего 2 собаки (на сколько я помню) :))) Интересно как пойдет следующая у них моно в ноябре? Но наши опять многие собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот :( У нас и так мало монопородок в Москве и МО, а ты зажала целую выставку ранга ПК! :)

Скажу тебе по секрету :), что выставку все еще можно заявить и с вероятностью 99 % она может быть утверждена РКФ. Но... опять все упрется в то же самое: за неделю до выставки я горько пожалею, что ввязалась в эту телегу, ибо желающих придти будет минимум, а помощников не будет совсем. Если кто-то реально готов заниматься выставкой кроме меня, это можно обсудить. Но ребенок, а ему будет полтора года на момент выставки, мне очень сильно связывает руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, я понимаю конечно, что с малышом на руках это все сложно. Я думаю, что я смогла бы помочь с организацией. Надо только понять что делать :) А как вариант не получится сделать как в прошлый раз: моно 2-х клубов сделать вместе. С моей точки зрения это помогло бы собрать больше народу :) Например, вместе с Профессионалом сделать в апреле. Как тебе такая идея? Вопрос только с экспертом. Хотелось конечно хорошего и интересного эксперта. Помнишь, я тебе про австрияка говорила? Он может судить и другие породы - это к тому, что его можно приглашать не только на можно далматинов. А так дяденька очень хороший, позитивный, далматинов Знает! Что очень важно. Я вообще в последнее время обращаю внимание на то, что австрийские эксперты несмотря на то, что в самой Австрии далматинов очень мало местных, стараются быть в курсе современных тенденций. Что приятно :). Еще очень хорошая тетенька есть австрийская - олраундер, она очень хорошо судит далматинов. Вспомню имя - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нет своих моно уже 4 года точно и все наши собаки вынуждены ездить в другие города, и ничего страшного. У меня вообще километраж с Хантэром для закрытия не хилый вышел - это и Новокузнецк, Ижевск, Пенза, Питер, и Москва.

На последней моно в Казани было 8 наших собак,все во взрослых классах, а своих местных всего 2 собаки (на сколько я помню) :))) Интересно как пойдет следующая у них моно в ноябре? Но наши опять многие собираются.

Ну вот и я сейчас сижу и гадаю куда поехать и как спланировать свое время :))) особенно с учетом моих других планов по выставкам. От чего-то откажусь в пользу монопородки. Но не все получится, увы :(

А тут еще везде Ирину Петракову приглашают судить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сейчас сижу и гадаю куда поехать и как спланировать свое время :))) особенно с учетом моих других планов по выставкам. От чего-то откажусь в пользу монопородки. Но не все получится, увы :(

А тут еще везде Ирину Петракову приглашают судить :)

Да ладно, Пермь - первая выставка, куда я выбираюсь за целый год, даже больше :-) в последний раз я судила в середине прошлого лета :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сейчас сижу и гадаю куда поехать и как спланировать свое время :))) особенно с учетом моих других планов по выставкам. От чего-то откажусь в пользу монопородки. Но не все получится, увы :(

Я очень много куда хочу,но 2 маленьких человечка считают,что мама должна дома сидеть. Ограничиваюсь местными выставками. к моему сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда было много монопородок в Москве - никто не ходил. Упрашивать и зазывать надо было, чтобы хотя бы подтвердили полученные сертификаты победителям.

Мне надоело упрашивать всех записаться на моно, поэтому и я больше не провожу выставки.

На последней монопородке были люди из Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, а москвичи.... никому не надо видимо, да и те кто записался - в результате не пришел на выставку, Еле-еле хватило записавшихся, чтобы подтвердили титулы выигравшим.

а москвичи?!.....нам надо!!! Мы записывались и пришли, еще и братика брали с собой!!! К тому же нас никто не упрашивал! Так что не надо за всех говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришли, молодцы!!!

Но на последней проведенной мной выставке, в основном были записаны щенки. А подтверждение сертификатов идет из расчета количества взрослых собак. А они, как раз, и не явились. Еще бы чуть-чуть и результаты выставки были бы не засчитаны. Я представляю, как бы было обидно приехавшим из далека.

Я проводила выставки 3 года подряд и каждый раз приходилось упрашивать народ, чтобы записали собак на выставки.

Ни призовой фонд, ни судья-породник - не имели значения. Поэтому я буду говорить за многих, не за всех, конечно, но за большинство.

Не вижу смысла, проводить монопородные выставки из-за 10 собак, половина из которых щенки и бэбики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю! Обидно, конечно!

Но уж извините нас, что мы тогда не во время родились, что были малышней. Да и нас там особо не ждали и не рады были, как бы не нужны были, прогнали побыстрее с ринга, да и всё. Неприятно. Но уже это в прошлом. Хотя Е.Круус - замечательный эксперт, нам очень понравилась, и мы еще хотели бы под ней писаться)))

В августе бэбиков и щенков так здорово поздравляли, действительно праздник!!! Мы хоть за них порадовались!!!

В следующем году мы будем уже взрослые, и нам очень.....очень-очень нужны моно в Москве или МО по причине невыезда даже в соседнюю область.

Жаль, конечно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и нас там особо не ждали и не рады были, как бы не нужны были, прогнали побыстрее с ринга, да и всё. Неприятно. Но уже это в прошлом.

что значит "прогнали", "не ждали", не рады были"?

Вы прошли экспертизу, была произведена расстановка по местам, где лежали подарки и призы, которые кто-то забыл забрать и я лично бегала за владельцем, чтобы их отдать.

Выставка проводится для всех собак, независимо от возраста. Своей очереди ждали юниоры и взрослые классы. Вся выставка расписана по времени, в которое должен уложиться судья.

Что должны были сделать организаторы еще для вас лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что должны были сделать организаторы еще для вас лично?

Дать возможность сфотографироваться)))

Такой возможности нам организаторы не дали. Тогда мы стали ставать в стоечку и.....далее без комментариев.

Наталья, мы через это перешагнули и стараемся смотреть и шагать вперед; Что было, того не вернешь! Всё равно осталось хорошее впечатление в целом. А неурядицы - это текучка, не имеющая большого значения. До новых встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, а кто в Пермь на моно 30 сентября поедет? :ns92: Хотелось бы знать с кем можно увидеться? И хоть примерно понять сколько будет собак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь!набирается ли нужное количество собак?если что я свою привезу и еще кого нибудь прихватим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь!набирается ли нужное количество собак?если что я свою привезу и еще кого нибудь прихватим)))

Откуда же набраться нужному количеству, если у нас всё, как всегда - "Если что, я приеду" :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда же набраться нужному количеству, если у нас всё, как всегда - "Если что, я приеду" :D :D

Нам бы ваши проблемы:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки))) Кто-то едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда же набраться нужному количеству, если у нас всё, как всегда - "Если что, я приеду" :D :D

я планирую приехать,но без собаки.не вижу смысла везти свою т.к судить будет Ирина.щенков с И-помета девченки должны на днях зарегистрировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я знаю точно, что среди щенков будет моя Бамбуча (Итальянская Ривьера из ТД) и Эри (Империя Чувств из ТД). Мы сегодня зарегились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы едем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...