Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

анонсы будущих выставок


moskali

Рекомендованные сообщения

Спасибо за инфу! А кто-нибудь знает, как она судит? У меня бракк во второй день под этим же экспертом.

Не могу ничего сказать про браков. 

Мы под ней выставлялись в Велсе, в Австрии, где-то в году 2011 или 2010 - не важно. Любит хороший показ, оценивает общую гармонию в собаке, не придирается к росту. Вообще очень доброжелательная тетенька, знающая :) Вопреки моей уверенности что в одни руки все не дают, тем более русским, отдала на CACIBе CACIBы Черри и Ричику (Желанный Ричард из ТД). Черри тогда была еще совсем ребенком, но она ей понравилась. В принципе я потом видела ее судейство на ЧМ в Австрии - вполне логично и нормально. Она судила кобелей. Считаю, что им тогда очень повезло с экспертизой, в отличие от сук :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, не знаю насчет индуса, но под Адрианом Ландарте я бы с удовольствием выставилась бы. С моей точки зрения он вполне нормальный эксперт. Единственные заморочки, которые с моей точки зрения могли бы быть - это показ. Все же Уругвай - это не Европа, а значит - красивая ручная стойка. Но он нормальный. Я не помню, но он где-то судил.... И рассудил очень даже логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весной в Питере судили два Уругвайца, более чем логичный выбор, не слышала, ни одного негативного отзыва. от европейцев так вообще не отличишь.

Ага, потому что они в "политику" не играют.... по-моему даже не знают что это такое :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаем на монопородную выставку далматинов ранга КЧК, которая состоится 25-26 октября 2014 в Ижевске. Эксперт Пермяков М.Ю. (Пермь)

Подробнее http://www.fauna18.ru/25-26-октября-две-выставки-в-один-день/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что заканчивается очередной  месяц регистрации по льготной цене. 

Записывайтесь! В канун Новогодних праздников устройте себе праздник в пятнистой компании!!!

 

 

РОО КЛС "ОСТРОВ СОКРОВИЩ" проводит 14 декабря 2014 года
монопородную выставку далматинов ранга ПК.

Эксперт M.UROSEVIC (Сербия)
 
Стоимость записи:
АВГУСТ:      МОНО - 1600 р. (сертификатные классы) / 1000 р.(беби, щенки, ветераны)

СЕНТЯБРЬ: МОНО - 1700 р. (сертификатные классы) / 1100  р.(беби, щенки, ветераны) 

ОКТЯБРЬ:   МОНО - 1800 р. (сертификатные классы) / 1200  р.(беби, щенки, ветераны) 

НОЯБРЬ:     МОНО - 1900 р. (сертификатные классы) / 1300  р.(беби, щенки, ветераны) 

ДЕКАБРЬ:   МОНО - 2000 р. (сертификатные классы) / 1300  р.(беби, щенки, ветераны) 

ГАРАНТИЙНЫЕ ПИСЬМА: 2500 р. (сертификатные классы) /2000 р.(беби, щенки, ветераны)

 

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО СПОСОБАМ ОПЛАТЫ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
8-926-229-1687, 8-967-288-4370,8-929-613-5087, 8-499-178-3779
НА E-MAIL: 
DOGOSTROV@MAIL.RU
НА САЙТЕ 
WWW.DOGOSTROV.RU

 

Расписание будет составлено таким образом, чтобы далматины шли последней породой у эксперта. После проведения экспертизы планируется небольшой фуршет.

 

Приглашаем всех любителей нашей породы на выставку! Теплую дружескую атмосферу гарантируем!!!

 

Одновременно с проведением моно  будут проходить 2 выставки ранга САС. Более подробную информацию обо всех выставках можно найти на сайте клуба  WWW.DOGOSTROV.RU, а также в теме выставок на песике: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=46271

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Извините что чуток не по адресу но подскажите пожалуйста как вам судья ЛАУРЕН ПЕШАР (ШВЕЙЦАРИЯ)/ LAURENT PICHARD (SWITZERLAND)? К чему нам готовиться с доберманом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Извините что чуток не по адресу но подскажите пожалуйста как вам судья ЛАУРЕН ПЕШАР (ШВЕЙЦАРИЯ)/ LAURENT PICHARD (SWITZERLAND)? К чему нам готовиться с доберманом?

Лоран Пишар - коккерист, очевидно, будет смотреть движения :) он всемирно извнстный заводчик в своей породе, обычно заводчики и другие породы неплохо видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Уже хоть что то а то мы новенькие ни кого не знаем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LAURENT PICHARD - уважаемый и знающий эксперт. Какие бы породы он ни судил, всегда все по делу, все видит как есть. Так что я могу сказать, что вам очень повезло, что вашу породу будет судить такой эксперт :) Расскажите нам потом про впечатления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Дельта Пал вывесил списки экспертов на выставку 30 ноября. Вот этот список:

ЭКСПЕРТЫ:
Monika Blaha (Австрия) 
Erwin Deutscher (Австрия) 
Milan Dosen (Сербия) 
Zeljka Fon Zidar (Словения)
Miroslav Zidar (Словения) 
Щуко Юлия (Россия) 
Трофимов Дмитрий (Россия)
Логинов Александр (России) 
Список экспертов будет дополнен.

 

Пока к сожалению не понятно, каким образом они проведут 31! монопородку + САС таким количеством экспертов.... Но тем не менее. Разбивки по породам нет.

Ну и кого просить нам на моно? У кого нибудь есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Дойчера и Трофимова, 100% против Зидара. Была под его экспертизой пару раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом списке за Трофимова :) Дойчер хороший эксперт, но его подсчет слившихся пятен не гуд на моно на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кто их знает.... Вообще это такой, пардон, бардачный клуб, что я ничему не удивлюсь, к сожалению.... Последняя обычная САС-ка, которую они проводили в Москве и где я присутсвовала - это был верх жадности и алчности, когда в помещение не достаточных размеров вогнали до фига собак на САС и плюс еще монопородки тоже немалое количество. Была реальная давка. Я не жду ничего хорошего от организации выставки, увы :(  Я им на песике написала, что как-то стремно количество выставок и количество экспертов... Посмотрим, что ответят.... А так, ну будет как будет. Они вон только 2 недели назад вывесили информацию. Несерьезно все у них как-то. Все в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Дельта Пал вывесил списки экспертов на выставку 30 ноября. Вот этот список:

ЭКСПЕРТЫ:Monika Blaha (Австрия) Erwin Deutscher (Австрия) Milan Dosen (Сербия) Zeljka Fon Zidar (Словения)Miroslav Zidar (Словения) Щуко Юлия (Россия) Трофимов Дмитрий (Россия)Логинов Александр (России) Список экспертов будет дополнен.

Пока к сожалению не понятно, каким образом они проведут 31! монопородку + САС таким количеством экспертов.... Но тем не менее. Разбивки по породам нет.

Ну и кого просить нам на моно? У кого нибудь есть мысли?

Может, Трофимова? :) если его пообещают, то точно не поменяют в последний момент как вполне может случиться с иностранцем. Супер интересного иностранца я здесь не вижу :( но если иностранца, то Зидара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Кто-нибудь к нам на 2 CACIB в ноябре приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь к нам на 2 CACIB в ноябре приедет?

 

А как к вам записаться, кстати? Мы думали Мелиссу записать в промежуточный класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь к нам на 2 CACIB в ноябре приедет?

Мы приедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Девушки, а есть где-то анонс выставки ПК в Красноярске в ноябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Девушки, а есть где-то анонс выставки ПК в Красноярске в ноябре?

Я видела только кто эксперт. Абракимов Шамиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как к вам записаться, кстати? Мы думали Мелиссу записать в промежуточный класс.

http://zoomir-nn.ru/vystavki/sobaki-buduschie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Марина, спасибо. Одна наша собачка записаться хотела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...