Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

анонсы будущих выставок


moskali

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сертификат Вуди (ПД Успех) у меня на руках. Возможен такой вариант - Перенести этот выигрышный подарочный сертификат на 2016 год?

Да, конечно, возможно. Переносим вашу регистрацию на 2016 год.

 

 

Лена, я думаю да. По крайней мере я не против :)

Наташ, а твою? переносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы конечно немного обескуражены, но задумка поехать есть. Надо собирать команду.

Компанией намного веселее и интересней, чем каждый в отдельности. 

 

Из Москвы точно поедут собаки к вам, так что надеемся что все сложится :)

Если ехать из Москвы, то лучше как то организованно, будь то поездом или микро//автобусом. Я одна, конечно не смогу поехать, да и поезд одна физически не осилю. Но я бы поехала, зная наперед что и как! :)

 

Лена, я думаю да. По крайней мере я не против :)

Спасибо большое, Наташа! Надеюсь, что никто не будет против! Хотя чемпионат пропускать ну совсем не хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, возможно. Переносим вашу регистрацию на 2016 год.

Наталья, не торопитесь нас переносить, мы сейчас точно сказать не можем, поедем или нет. Это как то может подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, я думаю, что ближе к делу определимся и сможем организоваться все вместе. Сейчас еще рано планировать. Вернее, планировать то можно, но еще 8 с лишним месяцев до даты выставки, много чего может произойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Наташа, нашу регистрацию перенеси на 2016 г., пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу националки 2016 года - не все пока ясно. Так как если РКФ решит сама проводить националки в рамках чемпионата Мира -2016, то мы тогда будем полностью зависеть от их решений. Конечно, для всех нас наилучший вариант - это националка под эгидой НКП, но перед ЧМ. Посмотрим, что решит РКФ. Так что на сегодня вопрос с националкой 2016 года остается открытым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с экспертом определились уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с экспертом определились уже?

Пока нет. Эксперта будет предлагать клуб, проводящий выставку. Насколько я понимаю, кандидатура будет согласовываться с НКП и НКП уже выразил пожелание, чтобы это был породник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, не торопитесь нас переносить, мы сейчас точно сказать не можем, поедем или нет. Это как то может подождать?

вы можете подумать до выставки "Россия - 2014"

дальше ваша (и всех кто писался по льготной записи)  будет перечислена организатору Чемпионата 2015 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Наташа, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль... Я расстроилась.( Два года подряд не могли посетить чемпионат, при оплаченной выставке. Надеялась посетить чемпионат 15 года, опять облом.) До Москвы нам более тысячи километров. ДОбираться до вас очень сложно. Тем более я всегда одна с собакой везде езжу. Что физически очень тяжело. До Новосибирска 2 302 км. Еще дальше... При новых правилах РЖД, чтобы сгонять в Новосибирск на националку нужно  по сегодняшним ценам от 33 тысяч рублей только на дорогу. Золотая выставка получается.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а твою? переносить?

 

Наташ, скорее всего да :( 3 с лишним тысячи км это круто! Но я точно чуть попозже скажу, пока плз не переноси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эксперт на 15-й год определён?

 

3,5 тысячи км, 44 часа по рассчётам Гугла) 

 

А авиабилеты говорят 15-16 тысяч туда-обратно, но это без учёта собак. 

 

Пока такую информацию для себя собрала) Теперь вопрос в том - за чьим мнением ехать? Город посмотреть конечно очень хочется, праздник думаю на выставке будет шикарнейший, да и проект переноса выставки в разные регионы обсуждается уже много лет. Но подумать всё равно есть о чём) 

А мож микроавтобус с 3-4 сменными водителями)? Ну так... в качестве бреда, как говорится))

...я и на права за это время успею выучиться и опыт какой-никакой накатать;)) ВОТ ОНА - цель в жизни))))! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, про эксперта пока не известно. Чуть позже наверное клуб объявит эксперта. 

 

По поводу 3,5 тыс км. На самом деле это 3 дня пути с ночевками, так как в 1 день реально проехать порядка 1200 км. Ну это конечно с учетом остановок на попис и покушать, да и просто ноги размять. 

Дороги туда в принципе есть и не самые плохие, я узнавала у разных водителей, все говорят, что до Новосиба реально доехать и дороги ОК. Для микрика достаточно 2-х водителей и даже 1-го, так как 3-4 водителя взять, а куда пассажиров сажать? :) Да еще и собаки :)

Если речь зашла о микрике, то его действительно можно взять в аренду. Стоимость аренды сейчас 150-170 евро в сутки, в эту сумму включается только сама аренда и фактически оплата труда водителя. Бензин и проживание водителя (и если надо, то и пассажиров) оплачивается отдельно. В микрик для комфортного проезда на такое расстояние можно взять 4 человека с собаками. Больше - уже будет перебор. Все же это не 1000 км отмахать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши девочки два года назад ездили к вам на националку. Ездили с водителем,который нас частенько возит с Томска. Ничего, никто не растаял. Такая же практика с Евразией и Россией.. Как-то друзья с лабрадорами выезжали одни на поезду, вторые на машине.На машине добрались быстрее. На поезде конечно спокойнее.

Дело в желание :)

Да, полностью согласна :) Если есть желание, то добраться можно куда угодно :) Тем более по своей то родной стране. Также я не вижу ничего страшного в расстоянии 3500 км :) Ну меня в расчет не берем, так как это для меня большое расстояние, но не огромное - больше проезжали :) и с более сложными стыковками в виде например 2-х паромов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы можете подумать до выставки "Россия - 2014"

дальше ваша (и всех кто писался по льготной записи)  будет перечислена организатору Чемпионата 2015 г.

 Уверена, что до выставки "России-2014" ничего не решится с транспортировкой в Новосибирск на ЧНКП-2015. Поэтому уже решили и просим перенести запись ПД Успех на чемпионат породы 2016 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уверена, что до выставки "России-2014" ничего не решится с транспортировкой в Новосибирск на ЧНКП-2015. Поэтому уже решили и просим перенести запись ПД Успех на чемпионат породы 2016 года.

отметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, не вижу ничего саркастического в том, что националку 2015 года перенесли в Новосибирск. Более того, считаю, что это совершенно правильно и справедливо, так как не все могут прилететь или приехать в Москву. На сегодняшний день в Сибири выставки, в отличие от европейской части России, собирают очень много участников. Уверена, что выставка пройдет на высоком уровне. 

 

Что же касается Владивостока, то думаю, что если бы они собирали ПК-шки с количеством участников 50-60, то и во Владивостоке можно было бы провести националку.

Ни грамма сарказма в моих словах нет))) Я о том, что если хотите быть честными, то надо делать это до конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни грамма сарказма в моих словах нет))) Я о том, что если хотите быть честными, то надо делать это до конца.

Не поняла в чем надо быть честными....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты! Татьяна, я  о том, что во Владике тоже есть далматины!!!!! И там тоже можно провести ЧНКП!!! Может кому удобнее туда приехать)))) В общем ладно, не важно)))

Изменено пользователем Татьяна Анпилогова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проведение националок в разных регионах - это в целом нормальная практика. Вот и у нас будет такой опыт. Очень надеюсь, что он будет исключительно положительным и потом войдет у нас в практику.

Только для решения в какой регион перенести националку нужно не только понимание кому туда ближе ехать, есть еще масса важнейших составляющих для такой выставки. И одним из определяющих является количество участников, которое сможет собрать клуб. Потому что проведение националки для 2-3 собак никому не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...