Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

анонсы будущих выставок


moskali

Рекомендованные сообщения

Тань, москвичам моно не нужны. Ты думаешь почему я перестала проводить монопородку? только потому, что надоело бегать за людьми, дергать за рукав, предлагать скидки всякие разные, а в ответ.... 10 собак, 4 из которых беби и щенки.

Да, Наташ, я тебя прекрасно понимаю... Ну значит, будем сидеть в Москве без монопородок или во всяком случае без ПК-шек. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, Наташ, я тебя прекрасно понимаю... Ну значит, будем сидеть в Москве без монопородок или во всяком случае без ПК-шек. :(

Это очень и очень грустно(((  Странные эти "москвичи"-далматинисты, которые не ходят на моно в Москве :thumbdown: 

Вот читаю, и пока пишу Вуди лапкой просит его взять на выставку, да не просто потусить, а записать и поучаствовать. И еще всё так удачно получилось: Аня позвонила именно в тот самый момент, когда моя бабушка была рядом, которая и решила Вудику сделать подарок, и сказала, что  Вуди должен пойти в свой день рождения на первую свою выставку, пока он бэби. И всё закрутилось...

P.S.: Анютка, спасибо тебе еще раз лично))) Ждем от тебя информации. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня может еще 2-3 собаки запишутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Записала Джека. Спасибо Тане за сегодняшнее сообщение. А то мы с работами по выходным и учебами совсем выпали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, отлично! Хоть потусуетесь с нами, а то вы вообще пропали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, статистику завтра будешь узнавать или сегодня за полночь? Интересно, может все 40 и получилось насобирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаются заявки на Дог (точнее Далматин) шоу)!

http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1629-dog-shou/#entry138581

Участники и гости монопородки 12 апреля - обратите внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о

Последний шанс от организаторов:

Запись продлена до 17-00 вторника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 июля 2014г.

"ЗНАЙ НАШИХ - 2014"

г. ЕКАТЕРИНБУРГ

 

ЧЕМПИОНАТ РКФ

+

ДАЛМАТИН (КЧК)

УИППЕТ (ПК)

РУССКИЙ ТОЙ (ПК)

возможно проведение моно ШАР-ПЕЙ (ПК)

 

Приедут только судьи России!

 

апрель - 1500 (сас) 1500 (моно) 3000 (на две)

 

ДЛЯ БЕБИ, ЩЕНКИ 1000 (2000 на две) сохраняется постоянно

ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ 800 (1600 на две) сохраняется постоянно

За регистрацию 2-х и более собак одного владельца скидка 100 руб (кроме беби, щенков и ветеранов) на одну и ту же выставку.

 

РЕГИСТРАЦИЯ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ ДО 20 ИЮЛЯ 2014 года

 

1. По безналичному расчету на расчетный счет СРОО "СКЦ" (реквизиты по запросу)

2. На карту Сбербанка 4276 8160 2877 1994

Сканированные копии документов и чека оплаты нужно высылать одновременно на электронный адрес koncepsion@mail.ru с указанием выставки, породы и выставочного класса собаки. Подтверждением ответным письмом в течении суток.

Изменено пользователем Нюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финальная статистика на выставку 12 апреля, клуб профессионал.

Кобели.

Беби - 1

Юниоры - 2

Промежуток - 2

Открытый - 2

Победители - 1

Чемпионы - 3

Чемпионы НКП - 1

Суки.

Щенок - 1

Юниоры - 3

Промежуток - 1

Открытый - 3

Победители - 4

Чемпионы - 3

Чемпионы НКП - 1

Ветеран - 1

Всего 29 собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Тань, а каталога не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Тань, а каталога не будет?

Ольга, каталога не будет насколько я поняла. Организаторы говорят, что если кто хочет, то может спрашивать звонить. Тем кто получил по электронной почте подтверждение о записи, вроде как волноваться не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставке похоже будет  -1 участник :( - Черка сегодня лапу порезала ((((

Попытаюсь конечно реанимировать эту лапу, но Черри прям так переживает по поводу того, что лапа болит, что даже и не знаю сможет ли она пойти или нет. А рана то пустяшная, но несчастных глаз столько, как будто там пол-лапы разрезано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ринг № 2

Судья Ake Cronander (Швеция)

10-00 МОНО далматин

11-30 МОНО бразильский фила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает как туда добираться? Я-то найду, но мне надо объяснить людям :) На машине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на сайт выставочного центра как доехать: http://www.sokolniki...u/contactus/map

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставке похоже будет  -1 участник :( - Черка сегодня лапу порезала ((((

Попытаюсь конечно реанимировать эту лапу, но Черри прям так переживает по поводу того, что лапа болит, что даже и не знаю сможет ли она пойти или нет. А рана то пустяшная, но несчастных глаз столько, как будто там пол-лапы разрезано....

Бедная Черри, представляю ее взгляд :(....Но может и вправду до субботы затянется немного и боль уйдет? Танюша, давай лечи лапку, у тебя всё получится! Мы не успеваем Вилке залечить, как появляются новые, причем уже в третий раз в то же место. Меткий стрелок он у меня. Уже хроники мы ходячие, из повязок не вылезаем. Будем надеяться, что хоть чуть-чуть залечим волшебными средствами - раны заживут, боль уйдет. :)

 

Ринг № 2

Судья Ake Cronander (Швеция)

10-00 МОНО далматин

11-30 МОНО бразильский фила

Спасибо, Анют! Отличная новость!!!))) Значит 1,5 часа заложены на нашу моно. Надеюсь Вуди не устанет и мы останемся на дог-шоу :) Уже на месте по обстоятельствам будем действовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, да я ей конечно замазала мазью лапу, забинтовала, прописала постельный режим безо всяких мячиков :) Постараюсь что-то сделать, она что-то у меня давно лапы не резала - все больше Синдикат умудрялась резать лапы. И видимо уже забыла как это бывает. Лежит, короче, страдает ((((  Я вообще то постоянно убираю стекла, которые на нашем бульваре разбросаны, даже уже пустые бутылки собираю в одно место, чтобы их не били в траве. 

Обидно что так случилось :(  Да и она хотела поехать на выставку, потому что Синдикат без нее ездила, а Черка завидовала. Я ей обещала, что 12-го мы все вместе поедем. Вот сегодня сказала ей когда лапу обрабатывала, чтобы слушалась, а то не заживет лапа до субботы. Вообщем, приеду вечером - посмотрю что там с лапой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут организаторы пожаловались, что на нашу новосибирскую моно ранга КЧК 17 мая (эксперт Н.Каширин, Москва) пока ни одной собаки не зарегистрировалось. Вместе с моно пройдут две выставки ранга САС.

 

Думаю, что не все так страшно, и участники подтянутся попозже, но на всякий случай кину сюда анонс. Может жители соседних регионов, которые читают этот форум, подтянутся и зарегистрируются :russia:  Рады всех видеть в Новосибирске!

 
Региональная выставка собак всех пород ранга КЧ РФЛС
(с присуждением САС лучшему по полу)
Новосибирск
17 мая 2014


 


Эксперты:
Каширин Н. (Москва) - 3, 8, 9 группы
Потехина Н. (Томск) оллраундер


Монопородные выставки:
Далматин.........................................ранг КЧК.....Каширин Н.(Москва)
Вест хайленд уайт терьер...............ранг КЧК.....Каширин Н.(Москва)
Стаффордширский бультерьер ....ранг КЧК.....Каширин Н.(Москва)
Чихуахуа..........................................ранг КЧК ...Каширин Н.(Москва)

Предварительная регистрация до 3 мая 2014 г.

Размер регистрационных взносов в скобках указан взнос за две выставки

........................................................Март-апрель...............С 1 по 3 мая
Бэби Щенки и ветераны....................1200(2200).................1500(2800)
Остальные классы...........................1700 (3200)................2000(3800)


Для членов клуба «Престиж» скидка - 10% при регистрации непосредственно в клубе

Регистрация на конкурсы пар питомников производителей предварительная с занесением в каталог – 500 руб.

Запись на выставку: Для жителей Новосибирска: в клубе по адресу ул. Красный проспект, 99 (383) 219-57-84 ежедневно 10-00 до 19-30

возможна оплата на карту 4276 4400 1093 8063 Валерия Юрьевна Р.

ВНИМАНИЕ: при записи по электронной почте: prestignsk@mail.ru
Документы на собаку, класс, выставка и документы об оплате высылать одним письмом!
В письме указать: Выставку (региональная, или моно, или на обе), класс, сообщить форму оплаты.
В этом же письме приложить сканы: документа об оплате, родословной или метрики щенка. Размер вложений не более 2 Мб.
Если у Вас еще не оформлена родословная и Вы записываетесь по метрике щенка проверьте полностью ли указаны: порода собаки, владелец, адрес владельца!
Если по каким-либо причинам у Вас нет возможности приложить скан документа и Вы присылаете каталожные данные они должны быть полные: выставка (сас, моно, или на две), порода (полностью), кличка (полностью), пол, класс, дата рождения, окрас, клеймо или чип, папа, мама, заводчик, владелец, адрес владельца.
Прикладывая скан документа или его фото провертье что он читабелен - помните что копии документов собак получивших титулы отправляются с отчетом в РКФ...

*не является публичной офертой
Справки по телефонам: 8(383) 219-57-84, 8 913 746 1914
Просьба не забывать о своевременной вакцинации собак и иметь при себе ветеринарные документы, заверенные Государственной ветеринарной службой. Иногородним – вет.свидетельство по форме № 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто записан 12 апреля на САС-выставку на Профессионале?

 

Там время написано в 11:00 в ринге №4! Одновременно с монкой. В это время на моно должны уже идти суки. Если на САС записаны щенки или кобели - то всё в порядке. Если записана 1-2 собаки - то тоже можно подойти прямо на выставке к ринг-бригаде, и сказать, что далматины придут позже - когда монка кончится. В остальных случаях нужно срочно звонить организаторам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я думаю, что не должно быть больших накладок, потому что перед далматинами идут еще 2 породы. Я думаю, что далматины на САС начнутся не раньше 11.30.

Но предупредить ринговую бригаду можно и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут организаторы пожаловались, что на нашу новосибирскую моно ранга КЧК 17 мая (эксперт Н.Каширин, Москва) пока ни одной собаки не зарегистрировалось. Вместе с моно пройдут две выставки ранга САС.

 

Думаю, что не все так страшно, и участники подтянутся попозже, но на всякий случай кину сюда анонс. Может жители соседних регионов, которые читают этот форум, подтянутся и зарегистрируются :russia:  Рады всех видеть в Новосибирске!

 
Региональная выставка собак всех пород ранга КЧ РФЛС

(с присуждением САС лучшему по полу)

Новосибирск

17 мая 2014

 

Эксперты:

Каширин Н. (Москва) - 3, 8, 9 группы

Потехина Н. (Томск) оллраундер

Монопородные выставки:

Далматин.........................................ранг КЧК.....Каширин Н.(Москва)

Вест хайленд уайт терьер...............ранг КЧК.....Каширин Н.(Москва)

Стаффордширский бультерьер ....ранг КЧК.....Каширин Н.(Москва)

Чихуахуа..........................................ранг КЧК ...Каширин Н.(Москва)

Предварительная регистрация до 3 мая 2014 г.

Размер регистрационных взносов в скобках указан взнос за две выставки

........................................................Март-апрель...............С 1 по 3 мая

Бэби Щенки и ветераны....................1200(2200).................1500(2800)

Остальные классы...........................1700 (3200)................2000(3800)

Для членов клуба «Престиж» скидка - 10% при регистрации непосредственно в клубе

Регистрация на конкурсы пар питомников производителей предварительная с занесением в каталог – 500 руб.

Запись на выставку: Для жителей Новосибирска: в клубе по адресу ул. Красный проспект, 99 (383) 219-57-84 ежедневно 10-00 до 19-30

возможна оплата на карту 4276 4400 1093 8063 Валерия Юрьевна Р.

ВНИМАНИЕ: при записи по электронной почте: prestignsk@mail.ru

Документы на собаку, класс, выставка и документы об оплате высылать одним письмом!

В письме указать: Выставку (региональная, или моно, или на обе), класс, сообщить форму оплаты.

В этом же письме приложить сканы: документа об оплате, родословной или метрики щенка. Размер вложений не более 2 Мб.

Если у Вас еще не оформлена родословная и Вы записываетесь по метрике щенка проверьте полностью ли указаны: порода собаки, владелец, адрес владельца!

Если по каким-либо причинам у Вас нет возможности приложить скан документа и Вы присылаете каталожные данные они должны быть полные: выставка (сас, моно, или на две), порода (полностью), кличка (полностью), пол, класс, дата рождения, окрас, клеймо или чип, папа, мама, заводчик, владелец, адрес владельца.

Прикладывая скан документа или его фото провертье что он читабелен - помните что копии документов собак получивших титулы отправляются с отчетом в РКФ...

*не является публичной офертой

Справки по телефонам: 8(383) 219-57-84, 8 913 746 1914

Просьба не забывать о своевременной вакцинации собак и иметь при себе ветеринарные документы, заверенные Государственной ветеринарной службой. Иногородним – вет.свидетельство по форме № 1.

странно, мы записались уже неделю назад, может и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...