Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

анонсы будущих выставок


moskali

Рекомендованные сообщения

     Вика, я уже так согласна - чтоб за два места заплатить, тем более если покупать билеты за 45 дней, то получается почти как плацкарт. Но одной за 4 места - это мне не осилить...

Ольга, караульте полукупе (не св, для проводников которое) плюс осенью/зимой при покупке билета за 45 дней действует 50% скидка на верхнее место. 

 

P.S. Тему про чемпионат пора переносить в отдельную ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name="Oli_Vika" post="148200" timestamp="1409670119"

 

P.S. Тему про чемпионат пора переносить в отдельную ветку.

Согласна полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отметила

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, про эксперта пока не известно. Чуть позже наверное клуб объявит эксперта. 

 

По поводу 3,5 тыс км. На самом деле это 3 дня пути с ночевками, так как в 1 день реально проехать порядка 1200 км. Ну это конечно с учетом остановок на попис и покушать, да и просто ноги размять. 

Дороги туда в принципе есть и не самые плохие, я узнавала у разных водителей, все говорят, что до Новосиба реально доехать и дороги ОК. Для микрика достаточно 2-х водителей и даже 1-го, так как 3-4 водителя взять, а куда пассажиров сажать? :) Да еще и собаки :)

Если речь зашла о микрике, то его действительно можно взять в аренду. Стоимость аренды сейчас 150-170 евро в сутки, в эту сумму включается только сама аренда и фактически оплата труда водителя. Бензин и проживание водителя (и если надо, то и пассажиров) оплачивается отдельно. В микрик для комфортного проезда на такое расстояние можно взять 4 человека с собаками. Больше - уже будет перебор. Все же это не 1000 км отмахать. 

Нет в сутки можно проезжать больше 1200км, я проезжала с 2-мя детьми и 3 собаками одна от Широкой балки до дома (1900км ровно) за 24 часа в прошлом году. На счет микрика спросите сибиряков, они приезжали на националку микриком.

Проще кооперироваться и садится в поезд в купешки. Это по деньгам будет не дороже микрика, зато можно нормально доехать и собакам легче и людям. Например, поезда в Сибирь едут по всем основным городам. Москва-Нижний-Пермь-Екатеринбург-Тюмень-Омкс-Новосиб. Можно выкупать купешки вместе.

Изменено пользователем Куликова Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет в сутки можно проезжать больше 1200км, я проезжала с 2-мя детьми и 3 собаками одна от Широкой балки до дома (1900км ровно) за 24 часа в прошлом году. На счет микрика спросите сибиряков, они приезжали на националку микриком.

Проще кооперироваться и садится в поезд в купешки. Это по деньгам будет не дороже микрика, зато можно нормально доехать и собакам легче и людям. Например, поезда в Сибирь едут по всем основным городам. Москва-Нижний-Пермь-Екатеринбург-Тюмень-Омкс-Новосиб. Можно выкупать купешки вместе.

Если поездом, да еще если будут выкупаться купэшками по основным городам, то и весь вагон соберется нас пятнистых :) Это всё неплохо, только от поезда мы как будем такой огромной компанией добираться до места проведения чемпионата? Если клуб сможет поспособствовать наличием того же микрика или автобусика, то это было бы просто замечательно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставка в Новосибирске скорее всего будет проходить в ЭКСПОЦЕНТРЕ

http://www.novosibexpo.ru/about/

Там у нас проводится декабрьский цациб, в последнее время проводят и обычные выставки. Отличное новое здание, которое находится в 15-20 минутах от Аэропорта "Толмачёво" и ж/д вокзала "Новосибирск-Главный", много места для парковки. Доехать можно и на Зоотакси и на просто такси, которые спокойно возят пассажиров с собаками (тел будут выложены позднее). Вполне возможно, что будем договариваться ещё с перевозчиками и помощниками.

Думаю, что националка в Новосибрске пройдёт на высоком уровне да и о количестве участников мы даже не волнуемся, народ у нас активный :)) ну и естественно, мы надеемся увидеть гостей не только из ближних (уже таких родных регионов), но и тех, кто живёт немного подальше :) Я прекрасно помню, как на мою первую Моно ранга ПК в 2008 году было записано 63 участника из разных городов: Пермь, Екатеринбург, Ижевск, Красноярск, Новокузнецк, Томск, Барнаул, Братск...

На счёт эксперта, конечно, хотелось бы, что б это был породник и желательно иностранец (но только не ближнее зарубежье) или если не породник, то грамотный уважаемый эксперт, знающий породу, её особенности и предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поездом, да еще если будут выкупаться купэшками по основным городам, то и весь вагон соберется нас пятнистых :) Это всё неплохо, только от поезда мы как будем такой огромной компанией добираться до места проведения чемпионата? Если клуб сможет поспособствовать наличием того же микрика или автобусика, то это было бы просто замечательно. :)

И такая практика есть,как-то наши томичи ездили так на цациб  :russia:  

Думаю, организовать микрик/автобус по городу никакого труда не составит! Поможем,чем сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы ездили на монку ПК в Ижевск, то к поезду приезжал заказанный микрик и нас (3 человека и 6 собак) отвезли от поезда до выставки и так же обратно. Я думаю как добратся по Новосибу меньшая из проблем.

Причем 1 человк был с Москвы, 2 из Нижнего, я и Оля созванивались и покупали билеты рядом друг с другом, чтобы можно было нормально отойти и собаки одни не оставались.

Я уже пару лет никак не доеду до Сибири, а тут уж точно доползу :)))

Причём может поеду без собак и мне можно верхнюю полку, а я помогу тем кто будет со мной в купе с собаками посидеть/погулять :))))

И ещё помню как мы с Новокузнецка на ЦАЦИБ в Омск ездили, в нашем вагоне плацкарте было 20 собак по разным местам, всех пустили без проблем и в вагоне никто не жаловался:))) Я даже из Перми с собакой на верхней полке ездила, брала детские ремни пристёгивалась, собаку к окну и спокойно ехали:))) 2 раза спускала/закидывала, когда гулять ходили.

Изменено пользователем Куликова Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

созванивались и покупали билеты рядом друг с другом,

 

А сейчас можно купить билеты дома сидя за компьютером(нужны только паспортные данные,данные любой карточки), на любого человека,распечатать и с ним ехать,или получить электронный билет в РЖД терминале любого города...Так я делаю уже второй год....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, перенеси, пож-та, мои 2 записи на 2016 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А будет какая-нибудь информация о ПК в Перми? Неужели трудно повесить анонс? Хоть эксперта сообщите, стоимость записи, координаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А будет какая-нибудь информация о ПК в Перми? Неужели трудно повесить анонс? Хоть эксперта сообщите, стоимость записи, координаты...

 

Оля, насколько я знаю. эксперт Тиц А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А будет какая-нибудь информация о ПК в Перми? Неужели трудно повесить анонс? Хоть эксперта сообщите, стоимость записи, координаты...

 

 

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОАНКОО

ПЕРМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАКОВОДСТВА

28 cентября 2014 года всероссийская выставка собак всех пород

монопородные выставки:

ранга ПК: бульдог, далматин, доберман

ранга КЧК: кавказская овчарка, французский бульдог, немецкий дог

место проведения: г.Пермь, ул.Рабочая 9а л/а манеж <Спартак>

Эксперты рингах:

Терентьева Л.И. (г.С.Петербург),

Тиц А.З. (г.Москва),

Бурдина Т. (г.Москва)

Резервный эксперт: Жигулева Н. (г.Пермь)

Размер добровольного выставочного взноса:

Одна выставка

Всероссийская

+ моно

всероссийская

моно

По 20 сентября 2014 г

1000/2000

1000/2000

1900/3900

До закрытия каталога (по гарантийным письмам!!!)

Для всех

2200 рублей

Для всех 2200 руб СКИДОК НЕТ!!!

* (первая стоимость для беби и щенков, вторая, для взрослых классов)

Для ветеранов - 700 рублей весь срок регистрации.

Конкурсы - 500 руб.

Скидка за каждую вторую и последующую собаку, принадлежащих одному владельцу (без совладения) - 100 руб.(за каждую выставку, только взрослые классы).

БОНУС ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПООЛС: СКИДКА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ - 200 рублей за каждую собаку на все выставки ПООЛС + бесплатный ветконтроль на выставке.

ПЕРЕНОС СОБАКИ ИЗ КЛАССА В КЛАСС, а также замена собаки в каталоге - 200 РУБЛЕЙ! За исключением случаев переноса в классы Чемпионов или Рабочий в связи с получением сертификата.

Почтовые переводы отправлять по адресу:

614094 , г.Пермь, а/я 3393 Пономаревой Эльвире Валерьевне

Данные на собак - на E-mail: poolc@yandex.ru

Контактные телефоны: (342) 224-72-20, 8-902-79-11-354, Эльвира Валерьевна

ВНИМАНИЕ!!! Для удобства участников доступна регистрация на карту СБ 6390 0249 9004 7889 04 (С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПИСЬМОМ С ДАННЫМИ НА СОБАКУ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС poolc@yandex.ru С НОМЕРОМ ПОСЛЕДНИХ 4 ЦИФР ВАШЕЙ КАРТЫ, С КОТОРОЙ ОТПРАВЛЕНЫ ДЕНЬГИ!!!)

 

Более подробно http://pudingdog.forum24.ru/?1-9-0-00000003-000-80-0-1410195258

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 октября 2014 года, г. Усолье-Сибирское, ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка ранга САС «ОСЕННЯЯ РАПСОДИЯ»

 

Монопородные выставки:
Голден ретривер (ПК)
Бульдог (ПК)
Чихуахуа (КЧК)
Кавказская овчарка (КЧК) с возможным повышением ранга выставки
Далматин (КЧК)

Эксперты выставки:

Anne Sume (Эстония)
Мамонтов Дмитрий (Москва)
Кулибаба Иван (Ростов-на-Дону)
Inese Pablaka (Латвия)

Размер добровольного взноса:
с 01.09 по 12.10
Бэби, щенки, чемпионы 900
Юниоры 1500
Взрослые (все) 1600
Ветераны 400

с 13.10 по 18.10 при оплате в день выставки
Бэби, щенки, чемпионы 1000
Юниоры 1800
Взрослые (все) 1900
Ветераны 400

Членам клуба «АРТО» – скидка 10 %
- запись на конкурсы ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ с информацией об участниках - 500 руб
- при регистрации на 2 выставки скидка - 200 руб.
- замена одной собаки на другую в каталоге - доплата 200 руб.
- за перевод собаки из класса в класс - доплата 100 руб.
- крупным заводчикам предоставляются индивидуальные скидки
- конкурс "Юный хэндлер" - бесплатно
КОНКУРС «РЕБЁНОК И СОБАКА» ПРОВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ
СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ.

Оплату можно произвести на карту СБ России 4276 8180 1023 1136 с обязательным последующим сообщением на электронную почту клуба за какую собаку оплатили и какую сумму.

Информация по телефонам :
8-902-519-80-90 Валентина
8-924-601-27-91 Евгения
8-924-601-23-21 Татьяна
8 (39543) 7-46-40 клуб АРТО

ВЫСТАВКА ПРОЙДЁТ В ТРАДИЦИОННОМ ЗАЛЕ СПРОТКОМПЛЕКСА "ХИМИК".

e-mail: arto65@list.ru

Частные гостиницы:
"Лазурная" - 8-39543-7-08-03
"Нирвана" - 8-39543-7-44-55

Такси (надо предупредить оператора, что с вами собака):
"Фортуна" - 8-39543-60-777, 8-983-414-73-39, 8-964-744-75-41, 8-924-622-50-70
"Гарант" - 8-39543-666-41, 8-914-955-88-55, 8-924-623-44-41, 8-964-65-66-400
"Ветерок" - 8-39543-666-66, 8-964-220-66-66, 8-924-62-62-666, 8-914-01-33-666

СХЕМА ПРОЕЗДА
http://maps.yandex.ru/?um=a_syYjrmrFikZXYkWXf5rPqnSzc5cRY-&ll=103.637553%2C52.748097&spn=0.271225%2C0.091979&z=13&l=map

ИНОГОРОДНИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ВЕТ.СПРАВКУ ФОРМЫ № 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 октября 2014 года, г. Усолье-Сибирское, ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка ранга САС «ОСЕННЯЯ РАПСОДИЯ»

 

Монопородные выставки:

Далматин (КЧК)

Эксперты выставки:

Inese Pablaka (Латвия)

 

Кто, что знает о судействе Inese?! Хочется хоть немного понимать к чему надо быть готовым  :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что знает о Тиц А.З. (г.Москва)?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Я думаю, о Тиц знают все! Очень хороший, грамотный и уважаемый эксперт. Далматинов знает и любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далматинов знает и любит.

 

Очень любит... частенько отдает им призовые места в БЕСТах :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень любит... частенько отдает им призовые места в БЕСТах :ns92:

да да!!! мелкому отдала бэст щенков, приметив его еще за рингом) и в большом бэсте третье место было у нашей далматинки.

 

она в 2011 году судила моно в барнауле,тут можно посмотреть результаты http://zemtsova.forum24.ru/?1-3-0-00000045-000-140-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 АннаТиц один из немногих олраундеров, которые любят и знают нашу породу. Почти всегда ставит пятнышек в БЕСТЫ. В мае моя Ченька была БИС -2. Но точно не Дед Мороз и титулы даром не раздаёт. Выставляла собак под этим экспертом раз пять и всегда решение на сравнении принималось в движении. Она так и говорит - теперь кто перебегает, тот и выиграет. Была бы Пермь поближе, обязательно бы свозила пару пятнышек.

Изменено пользователем Домино
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

РКФ вывесил предварительную разбивку экспертов по породам на Россию -2014.

8 ноября:

 

SIGRID JARMER (AUSTRIA)  АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ ENGLISH COCKER SPANIEL,  
                                               БАССЕТ ХАУНД BASSET HOUND

                                               ДАЛМАТИН DALMATINAC 

                                               ВЕЙМАРАНЕР К-Ш WEIMARANER S-H 

 

9 ноября:

 

AKE CRONANDER (SWEDEN)   МОПС PUG

                                                   ДАЛМАТИН DALMATINAC

                                                   ГРЕЙХАУНД GREYHOUND

                                                   САЛЮКИ SALUKI 

                                                   ШОТЛАНДСКАЯ БОРЗАЯ DEERHOUND 

                                                   АЗАВАК AZAWAKH 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РКФ вывесил предварительную разбивку экспертов по породам на Россию -2014.

8 ноября:

SIGRID JARMER (AUSTRIA)

 

Спасибо за инфу! А кто-нибудь знает, как она судит? У меня бракк во второй день под этим же экспертом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так плохо, на самом деле. Мне вот сегодня бигли жаловались - у них один эксперт из Индии (кажется),  а второй из Уругвая... :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так плохо, на самом деле. Мне вот сегодня бигли жаловались - у них один эксперт из Индии (кажется),  а второй из Уругвая... :omg:

Весной в Питере судили два Уругвайца, более чем логичный выбор, не слышала, ни одного негативного отзыва. от европейцев так вообще не отличишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...