Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

средства для ухода, лекарства, витамины


Рекомендованные сообщения

Ирин, и я тоже отстала  :D - тоже в первый раз слышу.

Сейчас точно не помню. Вроде США. Недавно появилась. :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Запах у СТРОНГ ХОЛД вообщем нормальный, как у всех капель. Главное, что впитывается моментально и не оставляет жирных и цветных пятен!!! Я раньше обрабатывала АДВАНТИКом и моя далматинка ходила НЕДЕЛю с жирным, жёлтым пятном!!! И ещё не нужно выдерживать собаку, чтобы не купать 3 дня до и 3 дня после обработки! Вообщем накапал и пошёл гулять!

спасибо за информацию!!!летом тогда их куплю :ns07:

а запах не у всех капель одинаковый,я вот покупала

тем летом от блох и клещей, дак я рядом с пятнашечкой

своей находиться не могла,запах прямо был-термоядерный... :(

по этому я и интересуюсь на счёт запаха... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию!!!летом тогда их куплю :ns07:

а запах не у всех капель одинаковый,я вот покупала

тем летом от блох и клещей, дак я рядом с пятнашечкой

своей находиться не могла,запах прямо был-термоядерный...  :(

по этому я и интересуюсь на счёт запаха... :D

Вспомнила ещё информацию!

Этот препарат в добавок ко всему ещё и от глистов!!! Во как! Вообщем необыкновенный! Если нужно, то у меня есть телефон дистрибьютора в Москве. Я туда звонила и прослушала очень подробную информацию от специалиста. Он советует и мой ветеринар тоже! А про запах что-то не очень помню. Я сама аллергик, значит не совсем вонючий! А если вонючий, то не долго. :ns23::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила ещё информацию!

Этот препарат в добавок ко всему ещё и от глистов!!! Во как! Вообщем необыкновенный! Если нужно, то у меня есть телефон дистрибьютора в Москве. Я туда звонила и прослушала очень подробную информацию от специалиста. Он советует и мой ветеринар тоже! А про запах что-то не очень помню. Я сама аллергик, значит не совсем вонючий! А если вонючий, то не долго.  :ns23:  :ns92:

Оксан, что-то в то, что он сразу от всего хорошо помогает, мне верится с трудом :huh:

Потому что все-таки обычно на глистов и блох-клещей разные средства действуют... И потом, его что, внутрь принимают? Или он через кожу так впитывается, что все глисты, которые в легких или кишечнике или еще где-то находятся - берут и дохнут сразу?...

А какая фирма его выпускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан, что-то в то, что он сразу от всего хорошо помогает, мне верится с трудом  :huh:

Потому что все-таки обычно на глистов и блох-клещей разные средства действуют...  И потом, его что, внутрь принимают? Или он через кожу так впитывается, что все глисты, которые в легких или кишечнике или еще где-то находятся - берут и дохнут сразу?...

А какая фирма его выпускает?

Препарат наносится на холку, затем впитывается в кровь. Мне этот факт не очень нравится, но говорят, что безвредно. Какая фирма выпускает, скажу позже. Забыла.:lamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила ещё информацию!

Этот препарат в добавок ко всему ещё и от глистов!!! Во как! Вообщем необыкновенный! Если нужно, то у меня есть телефон дистрибьютора в Москве. Я туда звонила и прослушала очень подробную информацию от специалиста. Он советует и мой ветеринар тоже! А про запах что-то не очень помню. Я сама аллергик, значит не совсем вонючий! А если вонючий, то не долго.  :ns23:  :ns92:

мы вот в москву приедем летом на чемпионат нкп!!!

думаю что закажу :)

а цена какая? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы вот в москву приедем летом на чемпионат нкп!!!

думаю что закажу :)

а цена какая? :help:

Где-то 500-600 руб. В зависимости от веса. :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вот ещё Адвантиксом пользовались (это который и против комаров) понравилось, но он помагает на очень короткий срок (недели на 2, 3), а стоит на наших пятнашек 5-6 долларов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все лето с каплями Адвантан прогуляли и ни одного клеща.

Юля

Есть капли и спрей, но чтоб намазать далма каплями, встанет в копеечку. Спрей стоит примерно 700 рублей, брызгать раз в месяц

Сегодня купили капли - на собак весом от 20 до 40 кг одна ампула стоит 275р.

Эффекта от нее хватает на 3 месяца.

Хорошо, что Стронг Холд еще и от глистов. Я бы для своих попробовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то 500-600 руб. В зависимости от веса. :rtfm:

А ЭТА АМПУЛА НА 1 МЕСЯЦ??? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЭТА АМПУЛА НА 1 МЕСЯЦ??? :help:

Да на один месяц. Хотя продавцы говорят, что от блох даже на 3 месяца. Я не верю. На один это точно. :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на один месяц. Хотя продавцы говорят, что от блох даже на 3 месяца. Я не верю. На один это точно.  :rtfm:

Ксюш, от блох - на 3, от клещей - на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюш, от блох - на 3, от клещей - на 1.

Пыталась я вчера через yandex.ru найти что-нибудь про Стронг Холд - ничего не нашла, даже просто упоминания этого препарата :( Либо название как-то не так пишется, либо это очень странно... Препарат есть, а отзывов или рекламы его в сети нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я от клещей сейчас использую только наш отечественный БАРС - капли на холку, на весь сезон здорово помогает. Раньше пользовалась Фронлайном, но он больше от блох, клещи все равно липнут, особенно в мае. А Барсом я очень довольна. Сейчас Фронлайн только для щенков использую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыталась я вчера через yandex.ru найти что-нибудь про Стронг Холд - ничего не нашла, даже просто упоминания этого препарата  :(  Либо название как-то не так пишется, либо это очень странно... Препарат есть, а отзывов или рекламы его в сети нет.

Может, пишется по-другому, его сейчас везде рекламируют.

Но я, честно говоря, не очень верю, что один препарат и от блох и от глистов помогает.

От глистов лучше проверенного Дронтала ничего нет :) Тем более, через границу и вообще в поездки только с ним пускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыталась я вчера через yandex.ru найти что-нибудь про Стронг Холд - ничего не нашла, даже просто упоминания этого препарата  :(  Либо название как-то не так пишется, либо это очень странно... Препарат есть, а отзывов или рекламы его в сети нет.

Привет Ирина!

Есть, есть такой препарат! Я куплю и точно название напишу. Он по английски пишется. Сейчас не вспомню. :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, я его как раз через яндекс нашла, но исключительно как упоминание в каких-то форумах, и, что самое забавное, в основном в контексте "лекарство от глистов". Однако ни производителя, ни характеристик найти не смогла. По сайтам ветеринарных аптек тоже не смогла его найти, чтобы посмотреть на характеристики.

В общем, стремно как-то немного, я порверенные и понятные средства от крупных и понятных производителей предпочитаю.

Я еще спросила знакомого ветврача - может она чего ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответила вет про Стронгхолд:

Стронгхолд - это фирмы Пфайзер препарат, штатовский (в штатах называется Revolution), у нас - Stronghold.

Выпускается в виде капель на холку.

Препарат хороший и действительно " в одном флаконе"...

Отзывы положительные. Особенно хорошо работает от блох :о)))))))

А вообще - от блох, чесоточных клещей и гельминтов (но только КРУГЛЫХ). Читала на штатовском сайте.. дык там написано, что Революшн еще мол и от иксодовых клещей (но там указан лишь один вид этих самых клещей)... А про тот, который у нас продается.. и вообще упоминаний про иксодовых нет...

Так что для защиты от нападений иксодовых клещей.. не знаю на сколько эффективен.

Так что вот так :D - век живи, век учись :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем от клещей , ну и от блох тоже мы летом защищены!!! :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Препарат наносится на холку, затем впитывается в кровь. Мне этот факт не очень нравится, но говорят, что безвредно. Какая фирма выпускает, скажу позже. Забыла.:lamer:

У нас точно аллергия будет :help:

Вообще говорят, что фронтлайн защищает на 95%,нас защищал в прошлом году хорошо, хотя Геля считалась щенком. Попробуем в этом году, а запах только сначала :sick: ,когда брызгаешь, а потом, когда он высыхает, опять пахнет собакой :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у вас собака переносит обрызгивание? У меня вырываются со всех сил. Паника и ужас! Поэтому мне легче капли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Хочу услышать Ваше мнение по поводу новинки от блох и клещей по ссылке http://www.pettra.ru/1003174359484.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...