Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Пятнашка и Мир Далматинов


Рекомендованные сообщения

Спасибо, получилось! :)

Дамы и господа, я составила таблицу статистики по пометам для публикации в Мире далматинов. Она в файле. Пожалуйста, скопируйте и заполните.

Те данные, которые пришлют, мы опубликуем в Мире далматинов и где-нибудь в интернете. Писать можно о собственных пометах, пометах вашего клуба или полученных от вашего кобеля - короче, тех, о которых вам точно известно, либо вы были на актировании... Надеюсь, с этим понятно.

Заранее спасибо! :)

___________________________________________.doc

Изменено пользователем Петракова Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нет, не нужны, но рейтинги для Мира далматинов можете прислать  :)

Девушки, рада сообщить всем, что "Пятнашка-3" наконец-то готова, сегодня мы забрали ее из типографии, я уже надписала конверты... Осталось только ее в конверты засунуть, марки наклеить и довезти до почты. Надеюсь, что завтра смогу это сделать :) Так что все подписчики могут смело ждать ее где-нибудь через недельку :D

На обложке - Брунятка, а вот кто будет на обложке следующей - пока не известно. Эта собака должна как-то отличиться за отчетный период... Может, это будет собака, которая выиграет на "Евразии"... Всех чемпионов уже почти перебрали :)

У меня правда уже есть определенные мысли по поводу кандидата, но может еще кто большую активность за ближайшие пару месяцев проявит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Ирина , а вы когда пятнашки рассылать начнете? :rolleyes:

Я их уже послала перед Новым Годом, но на почте меня предупредили, что сейчас в праздники все работает очень медленно. Надеюсь, что на днях все их получат... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю щас старые (и не совсем старые) выпуски Пятнашки и Мира Далматинов, ну блин это просто кладезь полезной информации!!! Жутко интересно!!! Можно проследить за развитием ныне известных питомников, да и вообще породы в целом почти с самого начала! Читала вчера полночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Ирин, спасибо большое ПЯТНАШКА пришла!!! :)  Бруно супер!  :)  :D

Ну, отлично! Вроде бы уже довольно многие ее получили. Если до кого не дойдет, пишите мне в личку, возможно, почта дурит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, отлично! Вроде бы уже довольно многие ее получили.

Нам тоже пришла. Только я посмотрела... а чего Кристи в Интеры не поставили?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам тоже пришла. Только я посмотрела... а чего Кристи в Интеры не поставили?:(

Кать, мы печатаем в "Пятнашках" данные только о тех собаках, чьи владельцы у нас в клубе состоят. А вот в Мире далматинов - обо всех без исключения

:)

дА! ИР, кстати, Петрухе как раз на крещение исполнилось 6 лет! Мы попьянствовали и сосисок наугощались! Все были счастливы, тока некоторые, по-моему, не поняли в чем дело, но были ОЧЕНЬ довольны!

:) Поздравляю! :) Блин, время как летит!... :rolleyes:

Я с этими праздниками дурацими вообще много чего упустила. Вот например у нас у Брунятки и соответственно всех его братьев-сестер 3-го января был день рождения, два года им исполнилось! Не поздравила!!! :( На следующий день правда исправилась и выдала ему говяжий нос, а заодно и дружбанам его закадычным - Кайро и Несси. Но это ведь все равно уже не то... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина , подскажите когда последняя сдача рекламы в Мир Далматинов!!??? :)

Пожалуйста, присылайте! Пока еще время есть. За неделю до окончания приема рекламы, я объявлю об этом отдельно. Но было бы крайне удобно, если бы все желающие присылали рекламу как можно раньше (и уже в сверстанном виде).

Думаю, 2-3 недели у всех еще точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Всем даю последний шанс прислать рекламу в "Мир далматинов" B)

Если честно напоминать устала уже...

Пожалуйста, все, кто планировал давать рекламу, поторопитесь. Последний день - ближайшее воскресенье. Потом я приеду из Харькова и уже повезу ежегодник в типографию.

Прошу также всех, кто не присылал новый макет, а говорил мне типа: "Ир, ну ты там мою старую поставь, а я деньги тебе потом как-нибудь"... мне об этом напомнить ;) Убедитесь, что я вашу просьбу выполнила, и реклама ваша, хоть старая, хоть новая стоит на своем месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также прошу всех, кто планировал присылать информацию о своих пометах для статистики, все вовремя отправить.

Статистики прислано немало, но конечно чем ее будет больше, тем лучше.

Благодарю всех, кто прислал информацию о пометах прежних лет. Самая активная среди них - Ольга Саксина, ей надо отдельный поощрительный приз выдать будет :)

Я думаю, что мы поступим таким образом: статистику за 2005 год опубликуем в журнале, а за предыдущие годы разместим в интернете в видет вордовских файлов, чтобы можно было скачивать, отдельно по годам.

Все, у кого появится новая иноформация, смогут досылать ее и мы будем обновлять этот файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

С удовольствием всем сообщаю, что я благополучно разделась с Миром далматинов. Наконец-то все прислали свою рекламу и ежегодник полностью доделан.

После короткого перерыва, придется подумать о новой "Пятнашке" :)

Кто хочет написать статью какую-нибудь - шлите. У кого есть интересные материалы для перевода или уже готовые - тоже шлите.

Стоит открытым вопрос о кандидатуре на обложку :) Может быть есть какие-то идеи?

Параметры отбора такие: владелец собаки должен состоять в клубе А-Далматин или быть из питомника нашего клуба. Плюс к этому за отчетный период он должен показать очень весомые выставочные успехи, т.е. как-то выделиться среди остальных собак.

Ну и самое главное, что его портрет еще не печатался на обложке "Пятнашки"... :) Ну, кто поможет с кандидатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Евразию тоже две собаки выиграли  :D

Может нам монетку кинуть?  ;)

Диковинка, если у меня не отшибает уже была на обложке Мира Далматинов и Пятнашки :huh: ...Может кого-то ещё, хотя она несомненно ещё та звезда звездецкая :):P:D . Но не могу не согласится со всеми-победа на Евразии-большой успех, за который можно и вывесить всем на обозрение, тем более у Коннора и Диковинки не просто ЛК и ЛС дважды, но и по одному ЛПП есть :) . Но с другой стороны вот уже начиная с Мира Далматинов-2004 на обложках одни коричневые представители пятнистого общества, может пора показать какие в Россие есть черные далматины ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Евразию тоже две собаки выиграли 

Может нам монетку кинуть? 

Нет, деушки :) Вы ужо были на обложке... :D

Надо новых кого-нибудь... :)

Диковинка, если у меня не отшибает уже была на обложке Мира Далматинов и Пятнашки :huh:  ...Может кого-то ещё, хотя она несомненно ещё та звезда звездецкая :)  . Но не могу не согласится со всеми-победа на Евразии-большой успех, за который можно и вывесить всем на обозрение, тем более у Коннора и Диковинки не просто ЛК и ЛС дважды, но и по одному ЛПП есть  . Но с другой стороны вот уже начиная с Мира Далматинов-2004 на обложках одни коричневые представители пятнистого общества, может пора показать какие в Россие есть черные далматины  ?

С обложкой "Мира далматинов" у нас традиция такая: на ней печатаются фото в стойках двух собак, которые в этом году выиграли Национальную выставку. Так что здесь без вариантов: на Мире далматино-2005 будут Кристал Клиар и Брунятка.

А вот с Пятнашкой традиция другая. Как я уже говорила, мы печатаем "особо отличившегося", но среди тех, кто на обложке Пятнашки еще не был. Так что Коннор и Диковинка отпадают. Так же как Бруно например :) Причем на Пятнашке мы печатаем портреты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, деушки  :) Вы ужо были на обложке...  :D

Надо новых кого-нибудь...  :)

С обложкой "Мира далматинов" у нас традиция такая: на ней печатаются фото в стойках двух собак, которые в этом году выиграли Национальную выставку. Так что здесь без вариантов: на Мире далматино-2005 будут Кристал Клиар и Брунятка.

А вот с Пятнашкой традиция другая. Как я уже говорила, мы печатаем "особо отличившегося", но среди тех, кто на обложке Пятнашки еще не был. Так что Коннор и Диковинка отпадают. Так же как Бруно например  :) Причем на Пятнашке мы печатаем портреты :)

А-а-а! Вот оно как! Но мне по-прежнему кажется что лучше кого-нить черного, может у кого САС!Вов много(к примеру та же Оригами Оптима), или кто выйграл какую-нить зарубежную выставку(если таковые есть). Ну и всё в таком роде.

Конечно, вы. Ложная беременность никоим образом из-за вязки не пройдет

Надо ей ссылочку дать :D:P:) Она ещё говорила что на сайте РКФ читала, что теперь для разведения нужны дипломы ОКД( короче разных там дисцеплин), тут у меня вообще челюсть отвисла...я её ещё спрашивала, может она путает и сдача нужна только у служебников, но получила гневную тираду мол я её за дуру считаю...я думаю, что она всё-таки перепутала что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием всем сообщаю, что я благополучно разделась с Миром далматинов. Наконец-то все прислали свою рекламу и ежегодник полностью доделан.

После короткого перерыва, придется подумать о новой "Пятнашке"  :)

Кто хочет написать статью какую-нибудь - шлите. У кого есть интересные материалы для перевода или уже готовые - тоже шлите.

А какие темы более всего интересуют? Я могу "из широких штанин" вытащить практически любую.

И интересуют сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, а кстати Оригами Оптима член нашего клуба или нет? Вообще можно считать, что она отличилась ;) - все же 8 CACIB-ов и Интера закрыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, а кстати Оригами Оптима член нашего клуба или нет? Вообще можно считать, что она отличилась  ;)  - все же 8 CACIB-ов и Интера закрыла...

Вообще-то нет :) Вот Октавия Басма Иры Обручниковой - у нас член клуба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит открытым вопрос о кандидатуре на обложку  :) Может быть есть какие-то идеи?

Параметры отбора такие: владелец собаки должен состоять в клубе А-Далматин или быть из питомника нашего клуба. Плюс к этому за отчетный период он должен показать очень весомые выставочные успехи, т.е. как-то выделиться среди остальных собак.

Ну и самое главное, что его портрет еще не печатался на обложке "Пятнашки"...  :) Ну, кто поможет с кандидатом?

Ирина, привет! ;)

Давайте разместим фото Кантаты, она выиграла 2 Всероссийки и получила 3хCACIBа, я думаю ни кто не будет против. :rolleyes:

Красивые портреты ее есть у Леры, она ее много снимала, но если не найдешь, я могу тебе прислать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, привет! ;)

Давайте разместим фото Кантаты, она выиграла 2 Всероссийки и получила 3хCACIBа, я думаю ни кто не будет против. :rolleyes:

Красивые портреты ее есть у Леры, она ее много снимала, но если не найдешь, я могу тебе прислать :)

Кантата - классная собака и достойная кандидатура. :)

Я от себя могу предложить Глубокую Волну :) - у нее 2 выиграных моно, 3хКЧК и 4хCACIBа, также она Чемпион клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня предложение. Утренний Бриз. Чем не кандидат на обложку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...