Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы и Ziva Moscow Star из ТД


Рекомендованные сообщения

Татьяна, так и представляю как малявка :soska: тащит что-нибудь в зубах требуя и своей фотосессии :megalol: . как уж тут ей отказать ;)

поди и малиновую шляпку сама нашла ;)

На самом деле малявке после того, как она увидела как Черри фотографируется, сразу стала нужна ее шляпка :) Мы прикинули эту шляпку на Синди и стало понятно, что она ей не по возрасту :) Маловата еще Синди в таких шляпках ходить :) Пришлось во время прогулки по Вене заглядывать в магазины, чтобы найти шляпку для Синди. Вот мы и нашли такую шляпку, которая подходит маленькой прицессе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Для сравнения :)

Леди и маленькая принцесса:

04bdf197432e.jpg 0806e77766d3.jpg

Танюша, от всей души поздравляем тебя с пополнением!!! Теперь у тебя дома Королева и Принцесса!!!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, от всей души поздравляем тебя с пополнением!!! Теперь у тебя дома Королева и Принцесса!!!!! :ns07:

Спасибо, Надюш! Да уж королевы с принцессами имеются, теперь осталось управиться с хулиганками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый бал! Вена. Вечер. Хофбург.

0d7bcd7b04a1.jpg

Таня, мне еще вот это фото ооооочень нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:band:ПОЗДРАВЛЯЕМ! :band:

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения :)

Леди и маленькая принцесса:

04bdf197432e.jpg 0806e77766d3.jpg

Танюша, а ведь они похожи! :ns23:

Ты не находишь? :)

Фото роскошные-нет слов! :ns23:

Ой, чувствую, "споются" красотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, мне еще вот это фото ооооочень нравится :)

:) Синди - маленькая модель :)

На Черушку насмотрелась тоже захотелось как большая позировать :)

Прикольная она такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, а ведь они похожи! :ns23:

Ты не находишь? :)

Фото роскошные-нет слов! :ns23:

Ой, чувствую, "споются" красотки :)

Ну наверное похожи.... Глаза у них обеих мои :)

Споются - это с одной стороны неплохо, но с другой.......... Надеюсь, что споются на почве хороших дел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу немного вести с полей :)

Мама там сейчас прикалывается над ними - ужас как!

Ну Черуша сейчас понятно - важная, взрослая, ответственная :) Тем более, что на нее эту ответственность "повесили" :)

Синдос - дурочка, ей все интересно, все надо попробовать на зуб :) Ходит в парник, где мама посадила помидоры на разведку :) Кстати, Черушке, даже в детстве, это в голову не приходило :) Ну понятно, что мама там сделала Синди внушение, насколько хватит пока не знаю. Пробует на зуб распустившиеся цветочки :) Играет с Черри, носится кругами по участку, играет во все игрушки, которые мы привезли из дома + палочки, досочки и все, что попадется в поле зрения :)

Но есть очень положительные моменты: собака ест все!!! То есть в прямом смысле :) В этом плане мама просто нарадоваться не может. Особенно нам приятно, что она ест яблоки и вообще всякие фрукты и овощи! Это просто класс! Я маме говорю: она как наш Джерка, тот тоже ел все. Это не может не радовать :) Особенно на фоне Черри, которая очень выборочно ест фрукты и овощи, а по большому счету можно сказать, что не ест их вообще, потому как та малость, которую она съедает - это ничто практически. Так что Синдос - молодец, особенно меня радуют яблоки! А то как-то ненормально, что далматин не ест яблоки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное похожи.... Глаза у них обеих мои :)

Споются - это с одной стороны неплохо, но с другой.......... Надеюсь, что споются на почве хороших дел :)

Ой, Таня, а всё думаю, ну где я эти глаза видела? :) И точно!

Будем надеяться на хорошую почву :)

Расскажу немного вести с полей :)

Мама там сейчас прикалывается над ними - ужас как!

хи-хи :)

Весело девченкам :)

Синдос-умничка :)

Федос тоже без разбору фрукты-овощи "молотит" :)

ой, у них даже и клички созвучные :)

Изменено пользователем Надежда Мельникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Таня, а всё думаю, ну где я эти глаза видела? :) И точно!

Будем надеяться на хорошую почву :)

хи-хи :)

Весело девченкам :)

Синдос-умничка :)

Федос тоже без разбору фрукты-овощи "молотит" :)

ой, у них даже и клички созвучные :)

Фе

Ой, Надежда, как бы я хотела, чтобы Синди по характеру и некоторым привычкам была папина доча! Если Федос тоже ест все - значит, Синдос на правильном пути :) Правда, думаю, что и Моня не откажется от яблок, надо у Танюшки спросить. Но Монечка любит покушать, Танюшка периодически ее на диете держит :) Вообщем, буду надеяться, что у Синди с аппетитом все нормально будет :) А то Черины заморочки с едой иной раз просто выводят из себя. Сейчас они обе голодные, за день на даче набегаются - все метут под чистую! А то придурялись раньше: Синди Черину еду ела, а Черри Синдину, я в поездке даже плюнула уже на это и сказала ешьте что хотите, надоело вас уговаривать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу про своих девчонок и так стало грустно.... Я дома одна, вроде и спать хотела лечь пораньше.... А вот все думаю про них, так хочу к своим конфетам :) За 2 недели круглосуточного нахождения рядом и вместе уже так непривычно, что их сейчас нет рядом.... Скорее бы пятница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, В Моне я и не сомневаюсь-девочка с хорошим аппетитом :)

У меня первая далматинка Нюся была очень привередливой-ой, помню, как это иногда напрягало :)!

В общем, Таня, у тебя в семье началась нормальная далматинская насыщенная жизнь :)

С чем я тебя от души поздравляю и чему я очень рада :beer::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, примите поздравления и от нашей далматинской семьи, меня, мужа, Жасмин и Бруно. Честно сказать, я всегда прочитываю в первую очередь именно Ваши сообщения, все так реально и здоровски описывается. Еще до Вашего отъезда на Чемпионат мира мы с Наташей думали, останется ли Синди с Вами или нет, хотя сомнений почему то и не было, что естественно да. Вот как-то эти "лизуче-вертячие" далматины умеют влезать в душу к человеку, завел одного, как-то незаметно для себя вдруг заводишь и второго, а уж когда они есть, их ТАК МНОГО, ВЕЗДЕ, ВСЮДУ, и думаешь, ну совсем спятил и зачем это было нужно, ан нет. Когда они вдруг угомоняются, набегавшись и уснув, то вот этого хаоса и начинает не хватать. Ваши девочки великолепны. И слава богу, что Ваша мама тоже сдалась. Наши родители такие, ворчат, а сами их еще больше нас любят и балуют. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После поездки в Австрию Синди осталась у меня, так что теперь это мой ребенок :) Правда совместно с Танюшкой Романовой :) Думаю, что Танюшка будет растить Синдиных детишек, если таковые когда-нибудь будут :) в будущем :)

Ну а Черри вместе с бабушкой занимается ее воспитанием и обучением :)

Какие Вы молодцы что решили оставить такую девчушку шикарную себе! теперь такая красота в надежных руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, поздравляю от всей души с таким чудесным пополнением! Я ужасно рада что Синди осталась у тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, примите поздравления и от нашей далматинской семьи, меня, мужа, Жасмин и Бруно. Честно сказать, я всегда прочитываю в первую очередь именно Ваши сообщения, все так реально и здоровски описывается. Еще до Вашего отъезда на Чемпионат мира мы с Наташей думали, останется ли Синди с Вами или нет, хотя сомнений почему то и не было, что естественно да. Вот как-то эти "лизуче-вертячие" далматины умеют влезать в душу к человеку, завел одного, как-то незаметно для себя вдруг заводишь и второго, а уж когда они есть, их ТАК МНОГО, ВЕЗДЕ, ВСЮДУ, и думаешь, ну совсем спятил и зачем это было нужно, ан нет. Когда они вдруг угомоняются, набегавшись и уснув, то вот этого хаоса и начинает не хватать. Ваши девочки великолепны. И слава богу, что Ваша мама тоже сдалась. Наши родители такие, ворчат, а сами их еще больше нас любят и балуют. Удачи.

Ирина, спасибо за поздравления и добрые слова о девчонках!

С Синди действительно очень интересная история получилась :) Расскажу :)

Когда я первый раз приехала фотографировать детей, то с моей точки зрения самой неперспективной девочкой была как раз Синди, ну посудите сами: маленькая, ножонки слабенькие, она с ними совсем не справляется :) Танюшка Романова еще говорит: "Не пойму почему она так в ногах заплетается, вдруг у нее что-то не так....". Вообщем, стали снимать: она валится и на ногах очень слабо стоит, я уж не стала Танюшку расстраивать, думаю "Ладно, отсниму ее как получится - все равно толку никакого", вообщем отщелкала ее без энтузиазма совершенно :) Потом прошло время, приехала второй раз, на Синди вообще внимания не обращала, тогда звездили Челси, Луна, и мальчишки Оскар и Дождь. Вот мы на них упор и делали. А Синди тихая такая, маленькая, вообщем с точки зрения обычного покупателя, неинтересная совсем. Потом перед закрытием записи на Евразию я собиралась записывать Челси и Дождя, но тут уж возникла Синди с ее ногами :) Танюшка вроде увидела, что она ничего.... :) Записали.... Стали тренироваться. Конечно, от Синди и от Челси требовали больше, чем от их сестренок. Синдос вроде ничего была, бегать стала, вроде мы смотрим - ничего движения, стоит вроде правильно - ножки есть :) Потом Синдос приехала к нам домой перед Евразией и как-то так вела себя по-скромному, такая милашка :) Черри сначала в штыки - Зачем привели эту карапузину???? Навсегда???? мы ей говорим - Нет, она только на выставку завтра поедет и все. Черри вроде успокоилась. В машину садимся (а Черри с нами ехала, так как участвовала в конкурсе юного хендлера), Черушка на Синди ругается - Зачем ты мне нужна здесь, в моей прекрасной комнатке в машине? Место только занимать будешь! Синди сидит тихо-тихо, Черка ругается, а та ее только лижет. Отвыставлялись на выставке, приехали к Танюшке. И вроде бы все. А потом через месяц я приехала за ней, а она, малышка моя, помнит меня! Увидела меня - побежала обниматься :) Такая лапуля! Танюшка говорит: - Посмотри, как она бежит обалденно! Я посмотрела и правда обалдела: собака идет меееееедленной рысью, а движения у нее плавные, аж глаз оторвать не могу. Ну вот поехала она к нам на дачу социализироваться и к Черри привыкать. Черуша сначала не очень радушно ее приняла, играть с ней не хотела, да и вообще всем своим видом разыгрывала спектакль о том, что ее предали, что теперь взяли эту маленькую собаченку и ее любят, а она как будто и не нужна. Ох, тяжело с ней было! Вроде и уговаривать хотелось, что это не так, но и был риск, что она вообще на голову потом сядет. Ну а за 2 недели совместной поездки Черри разрешила Синди и на кровать ко мне лечь, и гладить ее разрешила, и как-то вроде приняла... Боюсь сглазить! ТТТТ :) Сейчас вроде даже играют вместе, Черри стала учить ее. Вот такая история. А маме моей Синди понравилась еще с первого раза, она сразу сказала, что Синди очень красивая, а когда увидела как та летает, то вообще думаю влюбилась в нее. Только не хотела в этом признаться ни себе, ни кому бы то ни было еще :) Сейчас вот звоню ей по 100 раз на дню, все спрашиваю, как там девочки, но вроде ничего голос веселый, воюет с ними, воспитывает, играет :) Синдос сейчас и правда привнесла в нашу жизнь детского позитива :) Она забавная, а лизучая - ужас! Всех расцелует, залижет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие Вы молодцы что решили оставить такую девчушку шикарную себе! теперь такая красота в надежных руках!

Анют, спасибо :)

Посмотрим на эту девчушку когда еще подрастет, сейчас она перерождается немного :) Такой велосипедный возраст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, поздравляю от всей души с таким чудесным пополнением! Я ужасно рада что Синди осталась у тебя :)

Танюш, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, поздравляем вас с таким красивым пятнистым пополнением! :ns23:

Женя, спасибо за поздравления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, В Моне я и не сомневаюсь-девочка с хорошим аппетитом :)

У меня первая далматинка Нюся была очень привередливой-ой, помню, как это иногда напрягало :)!

В общем, Таня, у тебя в семье началась нормальная далматинская насыщенная жизнь :)

С чем я тебя от души поздравляю и чему я очень рада :beer::)

Да уж, точно нормальная далматинская жизнь! Я давно хотела вторую собаку, одно время даже думала маме чиха купить, но слава Богу не сделала этого! Все таки я люблю далматинов, маленькие собачки - это не мое :) Зато теперь у нас есть Синди! Уж не знаю станет ли она Синди Кроуфорд :), но буду надеяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научи маму видюшки делать и на ютюб загружать :)

Это сложно :) у мамы иногда усидчивости не хватает :) Да и времени тоже :) Там же надо все время ходить с камерой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...