Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы и Ziva Moscow Star из ТД


Рекомендованные сообщения

ОХ ДЕВЧАТА ВИДЕЛИ БЫ ЭТУ КРАСОТИЩУ В РЕААААЛЕ!!!!!! :)))

ЭТО ФАНТАСТИКА !!!!!!!!! ПОСТОЯННОЕ ОЩУЩЕНИЕ НЕРЕАЛЬНОСТИ ОКРУЖЕНИЯ....

ЧТО ТО СРЕДНЕЕ МЕЖДУ ЧУВСТВОМ СНА- ОПЬЯНЕНИЯ- ДЕЖАВЮ- И СКАЗКОЙ...

КОРОЧЕ ТАКОЙ БУКЕТ ОЩУЩЕНИЙ Я ЛИЧНО ДАААААВНО НЕ ИСПЫТЫВАЛА...

КРАСОТА КОТОРАЯ НЕРЕАЛЬНО - РЕАЛЬНА!!!

СЕЙЧАС ВСПОМИНАЮ И ДАЖЕ ПЛАКАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ.... :blush:

ВЕДЬ Я ТАМ БЫЛА И ВИДЕЛА ЭТО СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ! :photo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ТАНЮША, А ВОТ ТЕБЕ МОИ ФОТКИ В ПОДАРОК!!! :)

ОНИ МНЕ ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ :)

f094609550e4.jpg

917e5c0fe395.jpg

16c545fe9fa7.jpg

58d56a274fc8.jpg

49ea5590f533.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЯЖЕЛА И НЕКАЗИСТА,

ЖИЗНЬ ФОТОГРАФА ПЕЙЗАЖИСТА :)

4dac9c983775.jpg

В ОЖИДАНИИ ФОТОСЕССИИ

cc7383c16308.jpg

b9f347b730e2.jpg

906eda5c2c97.jpg

РУССКАЯ ТРОЙКА...

РАНЬШЕ ВОЗИЛА ...

ТЕПЕРЬ САМА КАТАЕТСЯ :)

b1602fb05d4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасибо за фотографии. :) Мне понравились :)

Я пока еще до озера не добралась, как разберу, так вывешу и на вашу с Риддиком веточку и на свою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки))я смотрю много народу вокруг вас было на экскурсии.оочень интересно, как люди отнасились к появлению собашек рядом??)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки))я смотрю много народу вокруг вас было на экскурсии.оочень интересно, как люди отнасились к появлению собашек рядом??)))))

Ну если говорить про нашу поездку в озеро, то там все достаточно просто. Мы купили билеты на теплоходик, на собак продавались отдельные билеты, мы их купили и при посадке предъявили. Так что на нашу радость там все для собак :) Вообще, очень приятно, что в Германии такое отношение к собакам. Мы ехали на озеро и не знали что там и как, для себя решили, что погуляем там и домой. Приехали - смотрим теплоходики :) Я пошла в кассу и спросила можно ли на теплоходик с собаками. Мне сказали что, да, можно и стоит по-моему 3 евро на собаку. Вот. Купили билеты и поплыли :)

Народ в массе своей реагирует хорошо. Дети так вообще - гладят собак. Мы же везде с такими яркими и красивыми собаками производим шоу :) Нас все фотографируют, особенно, если наши собаки позируют нам на камеру :) Или просто подходят и просят сфотографировать собачку. Про японских туристов я вообще молчу - они просто в поросячем восторге от далматинов :)

Когда делала фотосессию с фиакром в Вене - так там столько народу нам попутно фотографировали - ужас! Так что где мы с собаками - там же и красивое шоу :) Еще народ поражается например как Черри работает на камеру :) Но это у нее уже почти профессиональное :) Жалко у меня времени мало, чтобы осуществлять свои задумки в этом плане :)

А так держим собак на поводках (хотя это и не просто), когда выгрузились около церкви Святого Бартоломью, там в лесу я девчонок отпустила немного побегать, а все остальное время они у меня были на поводках. У нас было мало времени, если бы мы приехали туда совсем утром рано, то можно было бы подальше уйти по берегу и там дать девчонкам побеситься, тем более вода была рядом, но я побоялась, что они не обсохнут, а полотенца у меня с собой не было. И потом в маленьком суденышке плыть с пахнущими шерстью собаками не очень приятно, поэтому ограничились прогулкой на поводках.

Но вообще-то когда я планирую куда-то поездку с собакой, то я всегда смотрю куда можно с ней пойти. Вплоть до того, что списываюсь с какими-то замками и спрашиваю можно или нет. То есть все это планируется заранее :) На месте можно тоже как-то ориентироваться, но мы обычно все стараемся делать по плану, потому что хочется многое увидеть, а времени в обрез :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если говорить про нашу поездку в озеро, то там все достаточно просто. Мы купили билеты на теплоходик, на собак продавались отдельные билеты, мы их купили и при посадке предъявили. Так что на нашу радость там все для собак :) Вообще, очень приятно, что в Германии такое отношение к собакам. Мы ехали на озеро и не знали что там и как, для себя решили, что погуляем там и домой. Приехали - смотрим теплоходики :) Я пошла в кассу и спросила можно ли на теплоходик с собаками. Мне сказали что, да, можно и стоит по-моему 3 евро на собаку. Вот. Купили билеты и поплыли :)

Народ в массе своей реагирует хорошо. Дети так вообще - гладят собак. Мы же везде с такими яркими и красивыми собаками производим шоу :) Нас все фотографируют, особенно, если наши собаки позируют нам на камеру :) Или просто подходят и просят сфотографировать собачку. Про японских туристов я вообще молчу - они просто в поросячем восторге от далматинов :)

Когда делала фотосессию с фиакром в Вене - так там столько народу нам попутно фотографировали - ужас! Так что где мы с собаками - там же и красивое шоу :) Еще народ поражается например как Черри работает на камеру :) Но это у нее уже почти профессиональное :) Жалко у меня времени мало, чтобы осуществлять свои задумки в этом плане :)

А так держим собак на поводках (хотя это и не просто), когда выгрузились около церкви Святого Бартоломью, там в лесу я девчонок отпустила немного побегать, а все остальное время они у меня были на поводках. У нас было мало времени, если бы мы приехали туда совсем утром рано, то можно было бы подальше уйти по берегу и там дать девчонкам побеситься, тем более вода была рядом, но я побоялась, что они не обсохнут, а полотенца у меня с собой не было. И потом в маленьком суденышке плыть с пахнущими шерстью собаками не очень приятно, поэтому ограничились прогулкой на поводках.

Но вообще-то когда я планирую куда-то поездку с собакой, то я всегда смотрю куда можно с ней пойти. Вплоть до того, что списываюсь с какими-то замками и спрашиваю можно или нет. То есть все это планируется заранее :) На месте можно тоже как-то ориентироваться, но мы обычно все стараемся делать по плану, потому что хочется многое увидеть, а времени в обрез :)

ДОБАВЛЮ ОТ СЕБЯ :)

ЧТО МЕНЯ В ЕВРОПЕ ОЧЕНЬ РАДУЕТ ЛОЯЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОБАКАМ!!!

ВЫПОЛНЯЙ СОВСЕМ НЕХИТРЫЕ ПРАВИЛА КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ЕВРОПЕЙСКИХ ГОРОДАХ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВЫВОДУ СОБАК В ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА И НЕ УВИДИШЬ НИ ЕДИНОГО КОСОГО ВЗГЛЯДА! :)

ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ С СОБАКАМИ ХОДЯТ И В ТРАНСПОРТЕ И В ИСТОРИЧЕСКИХ МЕСТАХ И ПРОСТО ПО УЛИЦАМ...

ДОСТАТОЧНО В ТРАНСПОРТЕ ИМЕТЬ НАМОРДНИК, НА УЛИЦЕ КОРОТКИЙ ПОВОДОК, А В КАРМАНЕ КАКАШЕЧНЫЕ ПАКЕТИКИ :)

В ЛЮБОМ ИСТОРИЧЕСКОМ МЕСТЕ ИЛИ ПАРКЕ ЕСТЬ ПРИ ВХОДЕ ИНФОРМАЦИЯ МОЖНО ЛИ ИЛИ НЕЛЬЗЯ С СОБАМИ И В КАКОМ ВАРЕАНТЕ (НАМОРДНИК ИЛИ ПОВОДОК)

ВО МНОГИХ МЕСТАХ ИСТОРИЧЕСКИХ ПАРКОВ ЕСТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ МЕСТА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК :)

РЕЗЮМИРУЮ - ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ОЧЕНЬ МНОГОЕ ДЛЯ СОБАК !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ С СОБАКАМИ ХОДЯТ И В ТРАНСПОРТЕ И В ИСТОРИЧЕСКИХ МЕСТАХ И ПРОСТО ПО УЛИЦАМ...

ДОСТАТОЧНО В ТРАНСПОРТЕ ИМЕТЬ НАМОРДНИК, НА УЛИЦЕ КОРОТКИЙ ПОВОДОК, А В КАРМАНЕ КАКАШЕЧНЫЕ ПАКЕТИКИ :)

Ирина, ну с какашками понятно - собрать в пакетик... а как насчет пописать? Ищете кустики? А как мальчишки, им же все пометить надо :D

Я, если честно, совсем не представляю, как нам в цивилизованное место ехать, хоть очень хочется :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, ну с какашками понятно - собрать в пакетик... а как насчет пописать? Ищете кустики? А как мальчишки, им же все пометить надо :D

Я, если честно, совсем не представляю, как нам в цивилизованное место ехать, хоть очень хочется :huh:

В ПРИНЦИПЕ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА.

МЫ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ В ТРАНСПОРТЕ ВСЕГДА ВЫГУЛИВАЕМСЯ В ЛЮБОМ БЛИЗЛЕЖАЩЕМ ПАРКЕ, А ПОТОМ ВЫДВИГАЕМСЯ В ДОРОГУ.

В ГОРОДЕ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ПОЛЯНКУ ИЛИ НЕБОЛЬШОЙ УЧАСТОК ГДЕ РАСТУТ ДЕРЕВЬЯ...

ТАМ К ЭТОМУ ОТНОСЯТСЯ СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО....

ГЛАВНОЕ ПОСЛЕ СЕБЯ НЕ ОСТАВЛЯТЬ КАКИХ ЛИБО ЗАСОРЯЮЩИХ КУЧЕК ;)

И ПОТОМ РИДДИК НИКОГДА НЕ СТРЕМИТСЯ ЗАДИРАТЬ ЛАПУ ПРИ ЛЮБОМ СЛУЧАЕ... ОН КАК БУДТО ПОНИМАЕТ ГДЕ ЭТО МОЖНО А ГДЕ НЕТ... И У НАС В ИТОГЕ НЕТ ПРОБЛЕМ С ОБОСАННЫМИ ЗДАНИЯМИ, ЗАБОРАМИ ИЛИ ПАМЯТНИКАМИ :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, всю информацию о выставках FCI можно получить на сайте FCI: www.fci.be.

Сайт вполне удобный, на нескольких языках (русского нет :) ), можете пойти в раздел Scheduls - это расписание по странам, там внизу надо выбрать страну и будет показано расписание CACIB выставок. Если же вы хотите больше узнать о выставках в какой-то стране, то надо идти в раздел Members и выбрав страну вы увидите контактные реквизиты. В большинстве случаев есть сайт, вот на сайт идете, ну а там либо через переводчик, либо переключаетесь на английский (если есть вариант сайта на английском). Ну вот это вкратце. Если будут какие-то вопросы, то спрашивайте что именно вас интересует. Но одно могу сказать: надо знать хотя бы английский, чтобы лазить по сайтам, искать информацию, а в случае необходимости и написать в кеннел-клуб какие-то свои вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото и рассказы как всегда :ns23: "Альпийские" пейзажи как в сказке!

Женя, спасибо :)

Да, только жалко что сказка была такой коротенькой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, всю информацию о выставках FCI можно получить на сайте FCI: www.fci.be.

Татьяна, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, всю информацию о выставках FCI можно получить на сайте FCI: www.fci.be.

Спаисбо)))) И мне заодно ответила) Все думала опять с Шерри начать ездит) Хотела задать вопрос, но Аня меня опередила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаисбо)))) И мне заодно ответила) Все думала опять с Шерри начать ездит) Хотела задать вопрос, но Аня меня опередила.

Аня, давайте-давайте! Вот после щенков Шерри придет в норму и можно будет ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела задать вопрос, но Аня меня опередила.

Потому что мы Ани :D одинаковые мысли синхронно возникают :D Аня Кубко подтвердить может, правда ведь? lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и не говорите, девочки, европейцы, японцы, но не русские. У нас только вой поднимают, куда с собакой, уберите собаку и т.п., хоть и на поводке и с намордником будет. Россию умом не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, давайте-давайте! Вот после щенков Шерри придет в норму и можно будет ездить :)

Совершенно верно. Надеемся на это. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что мы Ани :D одинаковые мысли синхронно возникают :D Аня Кубко подтвердить может, правда ведь? lol.gif

Хи, ну точно наверное. Также было замечено не раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна и Ирина, спасибо вам большое за такой развернутый ответ)))))))много интересного и нового, поразило то что собачкам можно и на "историю посмотреть")))), у нас-то такого точно не позволят-хоть ты на 2 поводках да в 3 намордниках!!!!!

а на счет пофотографироваться- это дааа, окружающие оочень любят с ними пощелкаться))))мы, например,до леса минут 30 точно ходим, хотя на самом деле 10 отсилы, но пока с нами все на памят пощелкаются, да нагладятся...ууух

а у вас сразу три далматишки вместе, там, конечно, восторгу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Пыталась прикрепить изображения из другого ресурса по хранению фоток.... Не получилось... Буду искать другие пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то у меня дошли руки до разбора фотографий из Австрии :)

18 мая мы со всей далматинской компанией ездили на озеро Кёнигзее (Konigsee). Это все еще баварские Альпы.

Красота там конечно неземная, жаль, что в основном было пасмурно, только изредка проглядывало солнышко.

Ну собственно, вот эта природа и вот это озеро:

Пристань откуда уходят прогулочные кораблики по озеру.

29e5e27692c3.jpg

bd23674a237f.jpg

При подъезде к озеру и самой туристической зоне сразу видишь вот такую красоту. Дух захватывает. И тебя прямо-таки заманивают горы, ты не можешь оторвать от них взгляд...

7092f96adcb7.jpg

67b4e6a6cbbe.jpg

57d25fb6b407.jpg

8fbd4526ee80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот мы на кораблике и плывем и наслаждаемся :)

84a07e9e309a.jpg

87c7f8517e44.jpg

63c9011f294a.jpg

64b165a8220c.jpg

5e64fbad684b.jpg 7e60b4c5a138.jpg

a92dd48694c5.jpg

dabcdfaeecd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...