Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы и Ziva Moscow Star из ТД


Рекомендованные сообщения

По дороге обратно в гостиницу опять же горы, домики и идиллия

2a6d07ab1125.jpg

97d1f6965029.jpg

868e51b8765a.jpg

51cc50fe8727.jpg

251c0c0d4d40.jpg

cc54ece589e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очень красиво! Смотришь - и сразу обостряется желание жить в таком чудесном домике на берегу прекрасного озера...среди людей, которые умеют ценить место, где живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дороге обратно в гостиницу опять же горы, домики и идиллия

2a6d07ab1125.jpg

97d1f6965029.jpg

868e51b8765a.jpg

51cc50fe8727.jpg

251c0c0d4d40.jpg

cc54ece589e7.jpg

Какая красота!Так и хочется туда попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалденная красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюха, красота какая.. завидую белой завистью что ты видела и снимала эту красоту :)

P.S. Фото высший класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любуясь подобными фотографиями, у меня напрашивается вопрос: КАК ТАК-ТО? ПОЧЕМУ у них там красиво, чисто, а у нас - нет? Ведь мы все одинаково созданы: голова, две руки, две ноги... и т.д.

Вот я в Астане живу, и у нас тоже чисто и красиво, убирают с утра до вечера. А приезжаю в Усть-Каменогорск (на востоке Казахстана)... И что? А то, что город тоже красивый и природа обалденная, может даже не хуже, а лучше! НО! Сидишь на кухне у мамы, смотришь в окно, а за окном мусорные пакеты валяются, бутылки, банки и окурки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота!

Очень красиво! Смотришь - и сразу обостряется желание жить в таком чудесном домике на берегу прекрасного озера...среди людей, которые умеют ценить место, где живут...

Девочки, спасибо :)

На самом деле в такой красоте хочется быть, но думаю, что через неделю может это надоесть. Особенно жителям крупных городов :), которые привыкли к совершенно другому укладу жизни. В любом случае созерцание этой красоты хотя бы 3 дня - уже хорошо, столько вдохновения рождается! Ну а про воздух, который там по определению целебный и говорить не приходится.

На меня всегда горы производят сильнейшее впечатление.

Меня только разочаровало, что вот эти альпийские луга - все это частная территория, огражденная заборчиками :( А я так надеялась сделать фотосессию нашим далмашкам на альпийских лугах.... Не получилось... Но хоть посмотрели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота!Так и хочется туда попасть

Обалденная красота!!!

Спасибо :) Думаю, что при желании туда попасть не проблема. Тем более народ отзывчивый и с собаками принимает. Немцы (а это именно Баварские Альпы) очень любят собак. Но правда нам попался один противный старикашка, который настаивал на том, что наши собаки должны быть в намордниках :( Мы, правда, его профильтровали и сочли эти нравоучения как нравоучения иностранцам, про себя окрестили его "фрицем" и пошли дальше :) А так большинство очень по-доброму относятся к собакам и у народа нет страха перед собакой, они вообще по-моему не думаю, что собака может укусить например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюха, красота какая.. завидую белой завистью что ты видела и снимала эту красоту :)

P.S. Фото высший класс!

Танюш, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавицы на фоне красоты :D У Синдосины такая рожа смешная!!! Черри - давняя моя любовь, но теперь я и Синдоса люблю, очень лицо зацепило :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьян, фото просто шикарные!!такая красотища, даже слов нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фотографии и собаки, а горы просто сумасшедшие! Завидую местным жителям :photo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота в горах неописуемая!!!

Озеро в котором отражается и яркая зелень лугов, и темная лесов, и скалы и снега и небо ( постоянно меняющее свое настроение и цвет)

Это сказка!!!!!

Отличные получились портретки :) живые яркие!

Очень давольна :photo:

Хочу еще в какое нибудь такоеже волшебное место!!!!!! :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьян, а мы сегодня познакомились с вашим братиком Синди - Зимний Вечер, дома Чер)))вот, похвасталась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

А вот еще! :wub: :wub: :wub:

304e0288b759.jpg

ac26ca81b0ee.jpg

Просто загляденье! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синдосина - бровки домиком! :wub:

39722c7a2e0a.jpg2f8e258ca5e7.jpg

А вот и папа и те же бровки домиком! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.... :), "гены пальцем не раздавишь" :)

Танюшка, какая же ты молодец-все фото хранишь ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо, что не даешь мне забыть о том, что фотографии детей надо периодически публиковать новые :)

На самом деле я тут с 1 января по сегодня сидела и разбирала завалы фоток, которые у меня черти-как были записаны, никакой системы не было. Теперь УРААААА! я все разложила по папочкам, подписала! И теперь могу спокойно заниматься разбором фотографий и их публикацией. А то в этом валу неразобранных фоток я уже начала путаться и боялась удалить что-то. И ведь удалила часть фотографий своих конфеток из Зальцбурга :( Хорошо, конечно, что не все, но несколько там было хороших.... как щас помню :) Так что теперь надеюсь, что смогу порадовать посетителей моей веточки новыми фотографиями :)

Пошла теперь работать с фотами :)

P.S. Продолжение следует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово! Давай быстрее :)

И может быть, Танюш, ты сможешь завтра в выходной день сфтографировать Черушку с Синдюшкой днем по снегу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...