Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Чемпионат далматинов 2009


Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех победителей!

Пирсоединяюсь к поздравлениям!!!!!

От души поздравляю Иру с Риддиком, Иру с Симсой, Таню Успехову с младшим Ники, Сашу Макарову С Яной, Наташу Мамаеву с Мелоди и с №1в конкурсе питомников, Ксению и Басню с 3-м местом в юниорах!!!!!!!!!!!

А также всех участников и призеров чемпионата!!!

3de9fa92ee0233cafe192a2e3f2dcff7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕТ!!!! 

КЛАССНО МЫ ВЧЕРА ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!

НАСТОЛЬКО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО И ТЕПЛОГО (ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ  ) ЧЕМПИОНАТА НА МОЕЙ ВЫСТАВОЧНОЙ КАРЬЕРЕ ЕЩЕ НЕБЫЛО!!!!! ^_^

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, УЧСТНИКОВ, ХОЗЯЕВ, ЗРИТЕЛЕЙ.... КОРОЧЕ ВСЕХ КТО БЫЛ ВЧЕРА НА ЭТОМ ПЯТНИСТОМ ПРАЗДНИКЕ!!!! 

УДИВИТЕЛЬНО ПРИЯТНОЕ ЧУВСТВО ОСТАЛОСЬ ОТ СУДЕЙСТВА! (НЕ СМОТРЯ НА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО О.Х.

ФОТКАЛА Я ОЧЕНЬ ЭПИЗОДИЧЕСКИ.... :rolleyes:  НО ФОТОК МНОГО.... ТАК ЧТО НАДЕЮСЬ НА ДНЯХ ПОРАДУЮ ВАС ФОТООТЧЕТОМ

:ns93::ns93::ns93: Да, этот чемпионат просто волшебный был :ns93::ns93::ns93:

Еще поздравляю Ирину с Лучшим Щенком!!!! :ns92::ns07:

Такой пикник :beer::ns93::ns93::ns93::ns23::ns07::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ КОЕ, ЧТО ДОБАВИТЬ В СПИСОК РЕЗУЛЬТАТОВ :)

Конкурс питомников

1. П-к "ФЛИНКВИЛЬД"     

2. П-к "С Невских Островов"

3. П-к "Терлецкая Дубрава "

4. П-к "Пудинг Дог"

5. П-к "Цветок Апсны"

Конкурс "Волшебный окрас"

Бело-коричневый окрас - ФЛИНКВИЛЬД ЖАН ЖЕРМОН   

Бело-черный окрас - ФЛИНКВИЛЬД НАЙТ ФУЛ ОФ СТАРС   

Конкурс "Ребенок и собака!

1. Абросимова Лера и Риддик (ЭТО МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ГОРДОСТЬ, ВЫСТУПАЛА МОЯ ДОЧА ^_^ )

2. Кумсиева Катя и ?..

3. Мамаева Арина и Мелоди

И ЕЩЕ .... В СПИСКЕ РЕЗУЛЬТАТОВ В КЛАССЕ, ГДЕ ВЫСТУПАЛ МОЙ ФАЛЬКОРКА, НЕ УКАЗАННА РАССТАНОВКА...

ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ :

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС:

PUDING DOG KNJAZ TERLETSKIY - CW, ЛК, ЧНКП

FLINKVILD DOKNAR BLACK STONE - о.х.3    :rolleyes:

YASHENKA ZHEMCHUZHNY IZ DALMOGRADA 101 - о.х.4

КРИСТАЛЛ СВАРОВСКИ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - о.х. 2

:ns93: И я хочу дополнить, что в конкурсе Лучшая Голова - выиграла Усыпаная Звездами с Невских Островов :ns93::P:ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирсоединяюсь к поздравлениям!!!!!

От души поздравляю Иру с Риддиком, Иру с Симсой, Таню Успехову с младшим Ники, Сашу Макарову С Яной, Наташу Мамаеву с Мелоди и с №1в конкурсе питомников, Ксению и Басню с 3-м местом в юниорах!!!!!!!!!!!

А также всех участников и призеров чемпионата!!!

3de9fa92ee0233cafe192a2e3f2dcff7.gif

:ns93: спасибо :ns93::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Гости наконец-то разъехались, я добралась до компьютера :)

Поздравляю всех, кому на этой выставке улыбнулась удача :)

Сашу и Свету Макаровых с ЛПП :ns23:

Алену Скрипку с успехами в классе щенков :ns23:

Таню Успехову с ЮЧК у ее сыночка :)

Ирину Новикову с победой ее суки в такой сложнейшей конкуренции и, конечно, ее хендлера Катю Квадрициус!

Аню Чиркову и Марину ШАтову с таким удачным выступлением их питомника на Националке - их собаки выиграли 5 классов!! :ns07:

Очень приятно было всех повидать :)

Спасибо Ольге Старостиной и Ирине Воронковой за такую замечательно организованную выставку - они вдвоем вытянули ее на своих плечах!

Спасибо Танюшке и Саше Романовым за пикник - он, по-моему очень даже удался. Надо в следующем году непримерно продолжить эту традицию!

Спасибо Лерочке за ее героизм - она была как всегда звездой хендлинга и выставила практически всех собак "Терлецкой Дубравы". Лера, ты - супер!

Очень рада была всех повидать :ns07:

У меня куча фотографий, я начала их разбирать, есть много хороших. Завтра соберусь с силами, обработаю их и повешу. Так что ждите, а кто успеет раньше меня - выкладывайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кому на этой выставке улыбнулась удача

Сашу и Свету Макаровых с ЛПП   

Алену Скрипку с успехами в классе щенков 

Таню Успехову с ЮЧК у ее сыночка

Ирину Новикову с победой ее суки в такой сложнейшей конкуренции и, конечно, ее хендлера Катю Квадрициус! 

Аню Чиркову и Марину ШАтову с таким удачным выступлением их питомника на Националке - их собаки выиграли 5 классов!! 

Очень приятно было всех повидать

Спасибо Ольге Старостиной и Ирине Воронковой за такую замечательно организованную выставку - они вдвоем вытянули ее на своих плечах!

Спасибо Танюшке и Саше Романовым за пикник - он, по-моему очень даже удался. Надо в следующем году непримерно продолжить эту традицию!

Спасибо Лерочке за ее героизм - она была как всегда звездой хендлинга и выставила практически всех собак "Терлецкой Дубравы". Лера,  ты - супер!

Очень рада была всех повидать

У меня куча фотографий, я начала их разбирать, есть много хороших. Завтра соберусь с силами, обработаю их и повешу. Так что ждите, а кто успеет раньше меня - выкладывайте

Спасибо Ириш, мы старались, еще нам помогала Танюша (Черная Пантера)!

Я тоже присоединяюсь к такому теплому поздравлению!!! Особенно конечно поздравляю Свету, Сашу Макаровых и Аню Земцову с Яночкой!!! :ns92: Молодцы! :ns93:

Еще хочу отметить Сашу Макарову, как хенлера, умничка :ns07::ns23: , второй год подряд ЛЮ! :ns92:

Ирину Новикову и Некси! :ns92: Ирину Воронкову, Алену, Ирину Абросимову, Ирину и Надю Мельникову с мелкими карапузами! :ns92: Танюшу Успехову с сыночком! :ns92:

Катюшу Квадрициус, хендинг просто суперский! :ns23: Второй год подряд ЛС под твоим хендлингом! :ns92:

Ирину Петракову с Бруняткой! :ns92:Наш папа супер! :ns93:

Наташу Мамаеву с победой питомника! :ns92:

Спасибо большое Лере за хендлинг моих (и не только) собак! Ты лучшая! :ns07:

От всей души поздравляю своих щеночков и их владельцев: Танюшу и Черную Пантеру из ТД! :ns07: Умнички! Сергея и Олю с Черным Кофе из ТД! :ns07: Николая Васильевича с Червовым Королем из ТД! :ns07: Молодцы!

Спасибо огромное Оле Старостиной, Ирине Воронковой, а так же остальным девочкам, кто работал в ринге Жанне, Наташе, Оле! :ns93:

Поздравляю еще раз всех, всех с победами и участием на выставке!!! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ КОЕ, ЧТО ДОБАВИТЬ В СПИСОК РЕЗУЛЬТАТОВ :)

Конкурс питомников

1. П-к "ФЛИНКВИЛЬД"     

2. П-к "С Невских Островов"

3. П-к "Терлецкая Дубрава "

4. П-к "Пудинг Дог"

5. П-к "Цветок Апсны"

Конкурс "Волшебный окрас"

Бело-коричневый окрас - ФЛИНКВИЛЬД ЖАН ЖЕРМОН   

Бело-черный окрас - ФЛИНКВИЛЬД НАЙТ ФУЛ ОФ СТАРС   

Конкурс "Ребенок и собака!

1. Абросимова Лера и Риддик (ЭТО МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ГОРДОСТЬ, ВЫСТУПАЛА МОЯ ДОЧА ^_^ )

2. Кумсиева Катя и ?..

3. Мамаева Арина и Мелоди

И ЕЩЕ .... В СПИСКЕ РЕЗУЛЬТАТОВ В КЛАССЕ, ГДЕ ВЫСТУПАЛ МОЙ ФАЛЬКОРКА, НЕ УКАЗАННА РАССТАНОВКА...

ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ :

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС:

PUDING DOG KNJAZ TERLETSKIY - CW, ЛК, ЧНКП

FLINKVILD DOKNAR BLACK STONE - о.х.3    :rolleyes:

YASHENKA ZHEMCHUZHNY IZ DALMOGRADA 101 - о.х.4

КРИСТАЛЛ СВАРОВСКИ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - о.х. 2

В КОНКУРСЕ ПИТОМНИКОВ

ЦВЕТОК АПСНЫ ЗАНЯЛ 4 МЕСТО :P а 5 - стал Пудинг Дог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В КОНКУРСЕ ПИТОМНИКОВ

ЦВЕТОК АПСНЫ ЗАНЯЛ 4 МЕСТО :P  а 5 - стал Пудинг Дог!

СПАСИБО :ns07:

УЖЕ ИСПРАВИЛА :beer:

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С КЛАССНО ПРОВЕДЕННЫМ ЧЕМПИОНАТОМ!!! :ns92::ns93::ns23::ns07:

И ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ПИКНИКОМ!!! :rolleyes::beer::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои подравления участникам и победителям!!!  :ns93:  :ns23:

Особенно Саше Макаровой с Яной, Ирине Петраковой и Ирине Новиковой!  :ns92:  :ns07:

Молодцы!  :ns92:

Ну а остальных просто с хорошо проведенными выходными!  :ns93:

Ждем фото!  :yes:

Всем большое спасибо за поздравления. Поздравляю всех кто победил. :ns07::ns92::ns07: Выставка была очень интерестной.Огромное и отдельное спасибо Кате Кварициус за отличный хендлинг :ns23::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей и участников выставок прошедших выходных!

Ира,Лера и Риддик!

За вас рада особенно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЛАСС ЮНИОРОВ

КОБЕЛИ:

ALPHADIRATO HISTORY MAKER - о.х.

CRUNCH MUNCH VON ASCABAH - о.х.4

EXLIBRIS CANES IMPULS OF SOUL - хор.

РАНДЕВУ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - отл.2, ЮСС

УДАРНЫЙ БЛЮЗ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ - о.х.

УКРАШЕННЫЙ СТРАЗАМИ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ - о.х.

ФАРАОН ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - о.х.3

ФЕСТИВАЛЬ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ - отс.

ЦЕНТАВР АЛЬФА - CW, ЮЧНКП

ЭРЛ ЖЕМЧУЖНЫЙ ИЗ ДАЛМОГРАДА 101 - хор.

Спасибо огромное Лере Черновой за отличный хендлинг нашего мальчика!!! :ns07::ns07::ns07:

Всех-всех-всех поздравляю с отличными результатами!!!! всех кто принимал участие в этой выставке!!! :ns92::ns93:

P.S. очень ждем фото! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Очень приятно было со всеми пообщатся, жаль, что обстоятельства не дали нам остаться до конца выставки. Мероприятие очень понравилось, жаль, что проходит один раз в году! Хотя титулов не выиграли, но судейство отличное и справедливое. Сделали немного фото своей веснушки (толстушки)! Класс промежуточный суки.

cd1941209d8a.jpg

5312aca84efa.jpg

8b58db8188fb.jpg

61f6b0e2e24d.jpg

8aa0b84f2ecd.jpg

Татьяна и Вам пару фоток!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LAGUNA DIOS STARS SIMPHONY - CW, ЛБ

Поздравляю Надежду Мельникову с таким успешным выступлнием дочурки Милки.

И конечно же поздравления владельцам малышки.

ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Михаил! Описание вашей Веснушки у меня! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Михаил! Описание вашей Веснушки у меня! :ns32:

:D:D:D Вы молодцы, пикник лучший. Описание заберем на ближайшей выставки. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я СЕЙЧАС СТАЛА ПОТИХОНЕЧКУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТКИ С ЧЕМПИОНАТА У СЕБЯ В САЙТЕ :ns93:

ЗАХОДИТЕ СМОТРИТЕ!!!! :beer::ns39:

Я В ЭТОТ РАЗ НЕМНОГО СХАЛТУРИЛА И ФОТКАЛА НЕ ВСЕХ, И ДАЖЕ НЕ ВСЕ РИНГИ, НО ФОТОК ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ МНОГО !!!! :ns39::ns93:

Я СТАРАЛАСЬ ВЫБРАТЬ ФОТКИ САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИЛИ ЭФФЕКТНЫЕ!!! :ns23::ns92:

be9b45f17bde.jpg

4b26a851a94a.jpg

4221c0f03a4b.jpg

9813570cf28c.jpg

5e9b526d4d74.jpg

8e430a5dbeca.jpg

c677dc73cebc.jpg

f27e1b3984bf.jpg

424a823f8c88.jpg

6cc0fad73405.jpg

151d275fb68f.jpg

21bdcae3454b.jpg

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

http://dalmatin-doknar.ucoz.ru/forum/9-2-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23: Ирина фото  :ns23:  :ns07:

Можно на приморский повесить?  :ns07:

СПАСИБО!!!! :rolleyes:

ДА КОНЕЧНО МОЖНО :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я закончила разбирать и обрабатывать фотографии, сейчас буду вывешивать. Старалась снимать всех, но иногда не получалось, так как приходилось вспоминать о собственных собаках и иногда выставлять их :) Так что если кто-то себя не найдет, не обижайтесь :)

Оригиналы фотографий у меня, их можно получить бесплатно, а также другие фото, которые я сюда не вывесила (похожие на эти или не очень удачные, на мой взгляд). Пожалуйста, пользуйтесь всем, что понравится. Большая просьба - если вы хотите похвастаться ими на других форумах или в социальных сетях - не копируйте, а просто давайте текстовую ссылку на этот форум. Заранее благодарю за это :)

Для начала несколько жанровых фото:

51df661700c8.jpg

Наташа Ратковская пришла помогать :)

823f5f37e19b.jpg

питерцы

6c854ea6726f.jpg

623b0de627b3.jpg

самарцы

ebac959e020b.jpg

Флинквильдцы

030db2e3e426.jpg

Аня Земцова, Оля Саксина и Ирина Воронкова

b8e98d6984a1.jpg

призовой фонд

936b3300bee5.jpg

66e64cbe3921.jpg

a2416f1ed614.jpg

5029372795ea.jpg

срочно разыскивается отсутствующая собака :)

9761eee52f96.jpg

выставка началась: Жанна Тоффа переводит, Матти Луосо судит

695845e59fb1.jpg

наши фотографы :P

8d00202da35e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу поздравить всех победителей, участников и организаторов выставки :ns92::ns93::ns23: !!!

Все молодцы :ns23: !!! Очень была рада увидиться и пообщаться, а уж наш пикник- слов нет :ns23::ns23::ns23: !!! Отдельное спасибо Тане с Сашей и Танюшке с Черри :ns07::ns07::ns07: !!!

Спасибо тем, кто фотографировал :ns07: , ждем фото :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобели класс ветеранов / veteran class males

1. Пудинг Дог Дефиди Стар / Puding Dog Defidi Star (Marnellin Amorillo Kardus - Elvira) - ex1, CW

0ac09bf7df86.jpg

2473992b0475.jpg

2. Флинквильд Олорон Браун / Flinkvild Oloron Brown (Caesands Regent Star - Olivia Olla Contradomino) - отлично 2 /ex 2

3c8d1b7da6bc.jpg

Суки класс ветеранов / veteran class bitches

1. Gwynmor Never Say Never (Perdita's Keen Observer - Starlong Sudden Surprise) - отл 1 / ex. 1, best veteran

712161953924.jpg

907fae6b110b.jpg

f5a9aadec746.jpg

cadd2767deb2.jpg

2. Беатрис Де Каприс / Biatrice De Kapris (Livissa Malchik Mazhor - Yunora) - отл 2 /ex 2

426fb3f69eda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобели класс бэби / Males baby class

1. Divalinor Fallen Star (Caprilli's Glenmorangie - Sweet Emotion Panthera Unica) - оч.персп 1, ПК / v.prom 1, CW

4a1d78bb80eb.jpg

2. Exlibris Canes Marvellous Gift (Bell-A-Mir's Elegant Envoy - Exlibris Canes As Stella Di Mare) - оч.персп 2 / v.prim 2

f149e454c2ba.jpg

3. Велюровый Принц из Далмограда 101 / Veljuroviy Prince iz Dalmograda 101 (Prince Griljazh iz Dalmograda 101 - Makkeri'Lis Deya Dalmatika) - promis. 3

3910ca4e0ad3.jpg

Суки класс бэби / baby class Bitches

1. Laguna Dios Stars Simphony (Rocca Al Mare Congregare - Divalinor Daybreak) - оч. персп., Лучший бэби / very prom., Best baby

4f25fb5e9939.jpg

9d2dd2321674.jpg

2. Хонда с Невских Островов / Honda s Nevskih Ostrovov (Jilloc's Loverboy - Zhemchuzhina s Nevskih Ostrovov) - оч. персп 2 / very prom. 2

f55f76a6f9e0.jpg

aef493cb5d22.jpg

3. Белая Березка из Далмограда 101 / Belaya Berezka iz Dalmograda 101 (Flinkvild Doknar Blackstone - Ukrashennaya Agatami iz Dalmograda 101) - не персп. / not promissing

22979fddddab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобели класс щенков / males puppy class

1. Виолино А Пуа Анданте / Violino A Pua Andante (Puding Dog Anshlag - Mir Grez Russkaya Matreshka) - оч. персп 1, ЛЩ / very prom 1, Best puppy

f8c99de258fb.jpg

8d54e900819b.jpg

2. Черный Кофе из Терлецкой Дубравы / Cherniy Kofe iz Terletskoy Dubravy (Puding Dog Knjaz Terletskiy - Irina iz Tereltskoy Dubravy) - оч. персп. 2 / very promis. 2

d49611ac3210.jpg

3. Червовый Король из Терлецкой Дубравы / Chervovy Korol iz Terletskoy Dubravy (Puding Dog Knjaz Terletskiy - Irina iz Tereltskoy Dubravy) - оч. персп. 3 / very promis. 3

23f8ae7c835e.jpg

c1183053a2ec.jpg

e10892515cc3.jpg

Суки класс щенков / bitches puppy class

1. Виолино А Пуа Арката / Violino A Pua Arkata (Puding Dog Anshlag - Mir Grez Russkaya Matreshka) - оч. персп 1, ПК / very prom 1, CW

2c83d17164b7.jpg

2. Черная Пантера из Терлецкой Дубравы / Chernaya Pantera iz Terletskoy Dubravy (Puding Dog Knjaz Terletskiy - Irina iz Tereltskoy Dubravy) - оч. персп. 2 / very promis. 2

74acdefa7202.jpg

b60b010e0f97.jpg

6ff5a05c7ee6.jpg

3. Фарфалла От Царевны Софьи / Farfalla Ot Tsarevny Sofji (Farfalla Emul De Briz - Tsarevna Sofja iz Terletskoy Dubravy) - персп 3 / promis 3 ?

b79a887ba9eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...