Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Щенки и вязки


Рекомендованные сообщения

Ну со всеми пунктами согласна, а вот про кулинара... Так что вы там умеете готовить?

ну... :rolleyes: Например вот сегодня в обед я разогревала макароны с сардельками в микроволновке... :rolleyes: А вчера... кажется, эти самые макароны варила :rolleyes: ... хм... хотя нет, это их Аня Чиркова варила, а я только сардельки из холодильника доставала :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну...  :rolleyes: Например вот сегодня в обед я разогревала макароны с сардельками в микроволновке...  :rolleyes: А вчера... кажется, эти самые макароны варила  :rolleyes: ... хм... хотя нет, это их Аня Чиркова варила, а я только сардельки из холодильника доставала  :lol:  :lol:  :lol:

Ирин, а как же лечо? :P Я вот например, тебя застала за приготовлением лечо, когда Кеюшу на вязку привозила, навреное вкусное получилось, вы его уже открывали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, а как же лечо? Я вот например, тебя застала за приготовлением лечо, когда Кеюшу на вязку привозила, навреное вкусное получилось, вы его уже открывали?

А, ну да, ну да :yes::yes::yes:

Лечо на столе было вчера, к разогретым макаронам :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря Лере мы сегодня устроили фотосессию для оставшихся Кеиных щенков. Им сейчас 3,5 месяца. Пока не проданы два бело-коричневых кобеля и бело-черная сука.

помет рожден 12.11.2006

отец - Firehouse's Jerry Lee Lewis (Финляндия)

мать - Интерч. Нижегородская Диковинка

Какие мы больсые выросли... :lol: Ева (их сестренка) такая же лошадка... просто прелесть :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие сейчас МЫ!!!! :yes:

post-693-1172847876_thumb.jpg

post-693-1172847895_thumb.jpg

post-693-1172847916_thumb.jpg

post-693-1172847946_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже этому очень рада, ребята приходили на Евразию с мамкой знакомиться, правда Никушу с собой не брали!

Никушка у нас тогда еще без последней прививки была... а вот в следующем году уже с ней к мамке придем.... уже большими будем... :yes: а пока мы еще ростем... :soska::soska::soska::soska::soska::soska::soska:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, давайте создадим ветку специальную, для восхваления МЕНЯ - самой красивой и умной, самого великого заводчика, самого знаменитого писателя, самого лучшего водителя и самого талантливого кулинара!

Собственно, я не против  :lol:  :lol:  :lol:

Мне давно уже завидно, что некоторым с завидной регулярностью создают персональные ветки (на К-9 например). Я все вот тоже хочу, но нету энтузиастов...  :rolleyes:

Дети классные! :ns07:

Катя, Ирина-поздравления!!! :ns07:

Только я так смотрю, Ирина так вошла в роль матери, что забыла , что она еще и ПАПАША! :ns39:

У Донмаришки детки-то вооон какие тожее растут:

http://lagunadios.fotoplenka.ru/album293668/

post-26-1173039065_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети классные! :ns07:

Катя, Ирина-поздравления!!! :ns07:

Только я так смотрю, Ирина так вошла в роль матери, что забыла , что она еще и ПАПАША! :ns39:

У Донмаришки детки-то вооон какие тожее растут:

http://lagunadios.fotoplenka.ru/album293668/

Да я помню, помню... папаша... :lol: классные щенки у Донмари, чего говорить... :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это у нашей Никуши сегодня утром были потягуши....  :D

Ну и королевишна растет! :) На постели валяеться! :ns23: Ну Никуша!Всем бы так!

А вот так вот мамка ваша спит!

post-59-1173049067_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и королевишна растет! :) На постели валяеться! :ns23: Ну Никуша!Всем бы так!

А вот так вот мамка ваша спит!

Да на постели мы любим под одеялком поспать... :king: и на моей кровати.... а еще когда ляжет раньше меня, жалко будить становится чтобы подвинуть.. приходится в уголок лажиться .. Довольствоваться чем есть... :( Я вижу мамка тоже подушечки любит.... доча вся в мамку пошла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети классные! :ns07:

Катя, Ирина-поздравления!!! :ns07:

Только я так смотрю, Ирина так вошла в роль матери, что забыла , что она еще и ПАПАША! :ns39:

У Донмаришки детки-то вооон какие тожее растут:

http://lagunadios.fotoplenka.ru/album293668/

Детки классные! А ставить щенков в стойку на поцелуй - это находка! Какой далматин откажется?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это у нашей Никуши сегодня утром были потягуши....  :D

До чево же красивая доча у вас растет ))))

:ns07:

Это просто чудо чудное! Завидую вам пятнистой завестью ))) Хоть и у самой два далматина ) :ns07:

Пусть растет Вам на радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чево же красивая доча у вас растет ))))

:ns07:

Это просто чудо чудное! Завидую вам пятнистой завестью ))) Хоть и у самой два далматина ) :ns07:

Пусть растет Вам на радость!

спасибки... она правда прелесть... еще бы слушалась всех и всегда..... вобще была бы золото!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на постели мы любим под одеялком поспать...  :king: и на моей кровати.... а еще когда ляжет раньше меня, жалко будить становится чтобы подвинуть.. приходится в уголок лажиться .. Довольствоваться чем есть...    :(                                                              Я вижу мамка тоже подушечки любит.... доча вся в мамку пошла..

А братик ваш Кристалл Сваровски остался совсем один :( Его брата и сестру купили на днях, теперь вот он скучает... :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А братик ваш Кристалл Сваровски остался совсем один :( Его брата и сестру купили на днях, теперь вот он скучает...  :(  :(  :(

может стоит повесить рекламу и фоторгафию на сайте..? :P и я уверена, что он тоже совсем скоро скучать перестанет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может стоит повесить рекламу и фоторгафию на сайте..?  :P и я уверена, что он тоже совсем скоро скучать перестанет! :D

Через пару дней обещала девочка подъехать его смотреть. Если не возьмет, тогда повешу... Девочка хотела щенка от Фанты, но подлый Фантомас рожать передумал... :ranting0::ranting0::ranting0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару дней обещала девочка подъехать его смотреть. Если не возьмет, тогда повешу... Девочка хотела щенка от Фанты, но подлый Фантомас рожать передумал...  :ranting0:  :ranting0:  :ranting0:

Что случилось? Опять не беремена оказалась?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось? Опять не беремена оказалась?? :huh:

Почему - опять? С ней это впервые :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детки классные! А ставить щенков в стойку на поцелуй - это находка! Какой далматин откажется?! :D

Марина, ты права :D Мы девицу эту и так, и эдак вкусняшками заманивали постоять, а она все плюхалась посидеть :D Это был распоследний вариант :D:D:D ,

рекомендую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фографии 4-х Донмаришкиных детей в 45 дней :) (двое уже уехали)

Подробнее-на моей фотопленке http://lagunadios.fotoplenka.ru/album295351/

post-26-1173477024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фографии 4-х Донмаришкиных детей в 45 дней :) (двое уже уехали)

Надежда, детки просто отпад! А пацан - ну копия папанька. Очень понравились. МОЛОДЦЫ!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фографии 4-х Донмаришкиных детей в 45 дней  :)  (двое уже уехали)

Надежда, детки просто отпад! А пацан - ну копия папанька. Очень понравились. МОЛОДЦЫ!!! :ns07:

Ириш, спасибо!

я пока не знаю, кто на кого похож(на папу или на маму), главное, что все дети как с одной корзины :D

им бы всем "отпадных" владельцев.................................,

вот тогда бы полная гАрмония получилась :)

а пока - сидиииим себе тихонько, только "звонильщики" интересуются :D:D:D ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасибо!

я пока не знаю, кто на кого похож(на папу или на маму), главное, что все дети как с одной корзины  :D

им бы всем "отпадных" владельцев.................................,

вот тогда бы полная гАрмония получилась :)

а пока - сидиииим себе тихонько, только "звонильщики" интересуются :D  :D  :D ....

Надя, какие классные!!! :ns23: Моя любимая первая девочка! :ns07: Просто прелесть! И имя на мою фамилию похоже, и мой любимый рыжий цвет... Почему у меня не свой дом!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 марта в Новосибирске родились щенки далматина! :ns23:

10 щенков, 7 кобелей и 3 суки, врождённых пятен нет.

Папа щенков ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, CACIB Цветок Апсны Ивинго Балторо (Коннор + Фл. Орнелия Митчел),

мама - ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, Чемп. Казахстана+КЧК, 3*CACIB

Флёр о Флёр де Бель (Гисвуд Баловень Судьбы + Вирджиния).

Мама и щенки чувствуют себя хорошо, а папа рад до безумия, что опять одних пацанов нам наплодил :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...