Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Второй CACIB сегодня судил у нас Кристиан Ставараки (Румыния). Результаты такие:

Кобели

Щенки:

Гамаюн из ТД (Кайро-Фанта)- ЛЩ

Юниоры:

Hebros Pearl Anicient Achilles- ЮСАС, ЛЮ

МГ Рамзес-отл.-2

Промежуток:

Spotnik’s Beach Boy-CAC, CACIB

Открытый:

Charlie’s Angel By Raul- CAC, RCACIB

Уно Плуто- отл.2

Суки

Юниор:

МГ Русская Матрешка – ЮСАС

Промежуток:

Югославская Звезда из ОЕ –САС, RCACIB

Уассаби Руж- оч.хор.

Открытый:

Румба Поинт Ру(Феня-Жеманница) - САС

Чемпионы:

Оригами Оптима – САСIB, BOB, BIG-1

Кантата- RСАС

Сегодня рекорд поставил у нас Бари (Spotnik’s Beach Boy)- в возрасте 15 месяцев и трех дней он стал Чемпионом России и РКФ :ns92: Поздравления Ире Обручниковой!

Поздравляю Катю Шаруду, к сожалению, они торопились на поезд и Ахилл с Гамаюном не смогли участвовать в щенячьем и юниорском Бесте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у Вас 4удесный папа, я помню как он помог мне с Орлеанкой моей!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:

поздравляю Вас с приобритением машины!!! :rolleyes:

Ну, папа-то у меня вообще самый лучший! Это признанный факт! :rolleyes::P:P

Машину теперь еще нужно ставить на учет, страховать, обмывать... Кошмар короче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чениры Докнар, дурацкий вопрос - а почему все время пишете только большими буквами???  :blink:

В терминах интернет общения это обычно воспинимается как аналог крика в речи живой :P , но вроде говорите об обычных вещах  :D

ДА ВРОДЕ И ОТВЕТ ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВОПРОС :P

ПРОСТО ДУРАЦКАЯ ПРИВЫЧКА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, спасибо за неплохое фото Коннора с монопородки...

А вообще мне очень понравилось, особенно если бы дождик не скомкал чуть конец и конкурсы...

Ольга судила очень вдумчиво, молодых тщательно описывала, всем победителям классов и проигравшим объясняла, почему именно такой выбор, что как раз для новичков очень важно!  :ns23:

А Улыбку Мелисенты я сама оччччень люблю  :ns23:

Спасибо Аленка! :ns32: Мы тоже вас очень любим!!! :ns07: А побывать впереди Великого Коннора, хотябы один разочек, сочли за честь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ! Огромное спасибо всем за поздравления! Анечке, Алене - отдельный привет! :ns32: На самом деле все эти заслуги многоуважаемых заводчиков-Ирины Петраковой и ее папы1. :D Так что я их тоже поздравляю с победами всех собак питомника Терлецкая Дубрава! :ns93: Я знаю, что Шум Дождя из Т.Д. тоже отличился и получил ЮКЧК, ПОЗДРАВЛЯЕМ! . :ns07: Леша, Юля- ПРИВЕТ! :ns32: Теперь о главном - о машине! Какие вы молодцы! :ns23: Придется обмывать в Смоленске! :beer: Так что готовтесь1 :D .Ладно пойду спать, я, как всегда, пишу ночью, днем что-то времени нехватает.ПАПЕ ПРИВЕТ! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже глаза разбегаются, кого с чем поздравлять, так что поздравляю всех оптом :ns92::ns23::ns93:

А Аню Земцову отдельно с удачным завершением ужасного дня и выходом живой и здоровой из такой кошмарной ситуации :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж, насыщенные выходные получились!!!

Поздравляю всех победителей!!! :ns93::ns07::ns92:

Кантата супер! Мы в ней не сомневались!!! :ns23: Второй интер в питомнике, это здорово!!! Надеюсь, что мы тоже скоро подтянемся с Роником! :)

Молодцы все, кто выиграл в Ростове и Москве!!! От души поздравляю!!! :ns07:

Аня, мы очень рады, что ты жива!!! :ns32: Просто ужас какой-то!!!

Ирина, расскажи общественности, какую машину твой замечательный папа тебе купил! Жутко интересно!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга судила очень вдумчиво, молодых тщательно описывала, всем победителям классов и проигравшим объясняла, почему именно такой выбор, что как раз для новичков очень важно!  :ns23:

Поддерживаю. Ольга была очень внимательна к экспонетнам - вот все бы так... :D

А таких полных описаний я еще никогда не видела - практически каждая собака (у ветеранов спрашивали - нужно ли описание) была описана досконально по списку - зубы, голова, морда, шея, холка, грудь (длина, ширина, глубина), корпус, круп, хвост, передние конечности, задние конечности, движения, окрас, характер, темперамент, показ. :D

На великолепного бебика с трудом хватило бумаги. :ns23:

У меня до сих пор рука болит - думаю, что на последних описаниях уже ничего не понять... :rolleyes:

Танюш, особенно Несси досталось... интересно, ты разобрала мои каракули... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Ольга была очень внимательна к экспонетнам - вот все бы так...  :D

А таких полных описаний я еще никогда не видела - практически каждая собака (у ветеранов спрашивали - нужно ли описание) была описана досконально по списку - зубы, голова, морда, шея, холка, грудь (длина, ширина, глубина), корпус, круп, хвост, передние конечности, задние конечности, движения, окрас, характер, темперамент, показ.  :D

На великолепного бебика с трудом хватило бумаги.  :ns23:

У меня до сих пор рука болит - думаю, что на последних описаниях уже ничего не понять...  :rolleyes:

Танюш, особенно Несси досталось... интересно, ты разобрала мои каракули...  :rolleyes:

Привет Натусик! В суматохе, сборах и дожде я не взяла диплом. :( Очень хотелось почитать, но когда дождь ливанул мы стали быстро собирать вещи со стола, а потом побежали на другую выставку. Теперь, я думаю, что Ириша в Смоленск захватит диплом, там и почитаем. :P Такие классные призы- розетки, 4 штуки,кубок большой и конечно розетка в коробке - просто супер :ns07: Спасибо! Последнее время организаторы не балуют призами, даже на CACIBах розеток не дают, :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух, ну и выходные выдались...

даже не знаю с чего или с кого начать и что бы никого не забыть:)

лучше так - С победами всех! очень и очень раза за вас :)

как я поняла в Смоленске будет что отметить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, расскажи общественности, какую машину твой замечательный папа тебе купил! Жутко интересно!!!  :rolleyes:

Вообще я хотела сначала Фольксваген Гольф, потом что-то он мне разонравился. Ездили смотреть Форд "Фокус", мне что-то он еще меньше понравился. Решила, что хочу "Ауди" небольшую типа Ауди-3 или 4. Собственно на ней и остановились. Но папа ехал вчера мимо авторынка, заехал, и вместо того, чтобы смотреть Ауди, почему-то пошел смотреть Мерседес.

Позвонил мне, сказав, что сильно ему одна машинка понравилась :) Я сказала, "бери чего хочешь, я тебе верю". Короче, "Мерседес 220" называется вроде бы, седан.

Он такой аккуратный, вилизанный, обслуживался в сервисе мерседесовском, состоял при крупной фирме, возили на нем жену директора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Натусик! В суматохе, сборах и дожде я не взяла диплом. :

Ай-яй-яй... :( Вот так стараешься, пишешь... и никто не читает... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он такой аккуратный, вилизанный, обслуживался в сервисе мерседесовском, состоял при крупной фирме, возили на нем жену директора.

А теперь собак на выствки или призы с выставок :lol::ns23::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь собак на выствки или призы с выставок :lol:  :ns23:  :lol:  :lol:

:) Неа, не будет! У нас для этого еще одна машина есть, универсал :):):)

А в этой будем себя любимых возить! :) Чистеньких и аккуратных, без всякой шерсти игольчатой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Неа, не будет! У нас для этого еще одна машина есть, универсал  :)  :)  :)

А в этой будем себя любимых возить!  :) Чистеньких и аккуратных, без всякой шерсти игольчатой  :)

Ира, не тешь себя :D !

НАглая игольчатая шерсть найдет дорогу и в этот новый автомобильчик! Проверено уже не единожды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Неа, не будет! У нас для этого еще одна машина есть, универсал  :)  :)  :)

А в этой будем себя любимых возить!  :) Чистеньких и аккуратных, без всякой шерсти игольчатой  :)

Ирина , поздравляю с новой покупкой , пусчай таких покупок будет побольше....! :ns23::yes:^_^:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, не тешь себя :D !

НАглая игольчатая шерсть найдет дорогу и в этот новый автомобильчик! Проверено уже не единожды!

Это ТОЧНО!!! :D И нет от нее спасения!!! :rolleyes:

Но новый мобиль - это все равно праздник!!! И немножко иголочек его никак не испортят! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Неа, не будет! У нас для этого еще одна машина есть, универсал  :)  :)  :)

А в этой будем себя любимых возить!  :) Чистеньких и аккуратных, без всякой шерсти игольчатой  :)

Машина - это просто здорово! Поздравляю! А почему нет до сих пор фотографии этой обновки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина - это просто здорово! Поздравляю! А почему нет до сих пор фотографии этой обновки?:)

За поздравления всем спасибо :) Мы ее сразу упрятали в гараж, пока номеров нету и вообще она на учет не поставлена :) Да и погода у нас не подарок - только что ГРАД прошел! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, "Мерседес 220" называется вроде бы, седан.

Здорово! Поздравляю с новинкой! :ns23:

Теперь будешь на мерсе к РКФ подкатывать, все отпадут! Будут говорить - вот, на собаках заработала..

Только вы же Ауди год назад уже тебе покупали?? Или ты, Ир, по сезону машины меняешь? :):)

Я тож на новенькой рассекаю сейчас, правда, гораздо-гораздо скромнее, для собак куплена, но 2006 г. выпуска прям с завода :) Вот, не поездила на выставки полгодика, на машину накопила :)

Так что, двочки, выставки - это прямой вред семейному бюджету, легче сразу купюрами дом обклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут в инете наткнулась на фото Зигзага со щенячьего бэста. Правда, фолтограф, собака, на фото какую-то желтую линию наклепал - пометил авторство типа. Да и фото-то дурацкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут в инете наткнулась на фото Зигзага со щенячьего бэста. Правда, фолтограф, собака, на фото какую-то желтую линию наклепал - пометил авторство типа. Да и фото-то дурацкое

Да смотрится и впрям :thumbdown: . Блин, надо было же до этого додуматься :thumbdown: Поставил(а) бы лучше просто имя где-нибудь с краю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна Скрипка, Катя Шаруда, Ира Обручникова - ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!! МОЛОДЦЫ!!!  :ns23:  :ns23:  :ns92:  :ns92:  :ns07:  :ns07:

Алена, поздравляю нашего знаменитого папу Коннора с очередной победой! Поцелуй в кожанный носик!!!

Спасибо за поздравления.

Всех всех всех с победами на этих выходных! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...