Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саша, спасибо большое и з фото, и за ссылки! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, в Белоруссии это единственная монопородная выставка в году. Но я бы ее сравнивать с нашей националкой не стала прежде всего по количеству участников. КЧК на ней нету. Монопородного клуба в Белоруссии нет, поэтому это просто специализированная выставка далматинов.

Всё понятно, спасибо за разъяснения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты прошедших выставок в Белоруссии (взято с белорусского форума)

Результаты III Чемпионата "Далматин-2008"

Эксперт Ш. Абракимов (Россия)

---------------------------------------------------

ВСЕМ ПРИВЕТ!

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА... :rolleyes:

ФОТКИ С БЕЛАРУСКОГО ЧЕМПИОНАТА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛОЧКЕ...

http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?showtopic=32&st=640

ИХ МНОГО ПОЭТОМУ Я НЕ СТАЛА ИХ РАЗМЕЩАТЬ СДЕСЬ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА... :rolleyes:

ФОТКИ С БЕЛАРУСКОГО ЧЕМПИОНАТА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛОЧКЕ...

http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?showtopic=32&st=640

ИХ МНОГО ПОЭТОМУ Я НЕ СТАЛА ИХ РАЗМЕЩАТЬ СДЕСЬ ^_^

Ира, поздравляю вас с Фалькорчиком! Разбавили белорусскую компанию :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Я так понимаю, это что-то вроде нашей националки? Только у нас СС и КЧК, а там САС, как в Европе, да? Что-то много оч.хор и отл/б.т.

ЛКО, ЛСО-лучшие кобель и сука в окрасе.

На мой взгляд,судейство было неоправданно жестким по отношению к сукам :blink: Одна собака наказывалась оценкой отл. б/м за непоказ зубов,другая,вырвавшаяся и убежавшая из ринга,получала САС :wacko:

Логики я особо не увидела. :no:

Помимо нашего чемпионата,проходил и чемпионат боксеров,который задержал ринги более чем на час :( .Эксперт раздражался по поводу каждой задержки,судил очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, поздравляю вас с Фалькорчиком! Разбавили белорусскую компанию :ns23:

Я тоже поздравляю Иру :beer: Теперь Фалькор-кандидат в чемпионы породы :ns07::ns23:

Молодцы,что приехали :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю Иру :beer: Теперь Фалькор-кандидат в чемпионы породы :ns07:  :ns23:

Молодцы,что приехали :ns23:

А что нужно, чтобы стать Чемпионом породы? И вписывается ли этот титул в родословные, в т.ч. экспортные щенкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛКО, ЛСО-лучшие кобель и сука в окрасе.

На мой взгляд,судейство было неоправданно жестким по отношению к сукам :blink: Одна собака наказывалась оценкой отл. б/м за непоказ зубов,другая,вырвавшаяся и убежавшая из ринга,получала САС :wacko:

Логики я особо не увидела. :no:

Помимо нашего чемпионата,проходил и чемпионат боксеров,который задержал ринги более чем на час :( .Эксперт раздражался по поводу каждой задержки,судил очень быстро.

ДА УЖ.... :huh: ЗАДЕРЖКА НАЧАЛАСЬ ПО ЧУЖОЙ ВИНЕ А ПОСТРАДАЛИ НАШИ ПЯТНИСТЫЕ КРАСАВИЦИ :(:unsure::unsure::unsure:

Я тоже поздравляю Иру :beer: Теперь Фалькор-кандидат в чемпионы породы :ns07:  :ns23:

Молодцы,что приехали :ns23:

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :rolleyes::D:yes:

ДОРОГА К ВАМ БЫЛА ПРОСТО ЧУДО А ВОТ НА ОБРАТНОМ ПУТИ КИЛОМЕТРОВ ЗА 350 МЫ ПОПАЛИ В НАСТОЯЩЮЮ ПУРГУ ИЗ МОКРОГО СНЕГА И ВЕТРА С ДОЖДЕМ..... :unsure: НО ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ ДАВОЛЬНЫ ЧТО СЪЕЗДИЛИ!!!!! :ns39::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, поздравляю вас с Фалькорчиком! Разбавили белорусскую компанию :ns23:

ЛЕНА СПАСИБКИ!!! :yes::ns07:

МЫ С ФАЛЬКОРЧИКОМ КАК ВСЕГДА ЖУТКО НЕРВНИЧАЛИ И СТАРАЛИСЬ !!!!! :ns23:

ЧУТЬ ВСЕ ПЯТНА НЕ РАСТЕРЯЛИ ОТ ВОЛНЕНИЯ :lol:

ЖАЛЬ КОНЕЧНО ЧТО МЫ НЕ ПОСМОТРЕЛИ НА ЕЩЕ ДВЕ ПРОХОДЯЩИИ ТАМ ЖЕ И В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ВЫСТАВКИ.... НУ ДА ЛАДНО :rolleyes: ВСЕХ ВЫСТАВОК НЕВОЗМОЖНО ПОСЕТИТЬ ... ПРИХОДИТСЯ ВЫБЕРАТЬ, ВЫСТАВКИ ИЛИ СЕМЬЯ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нужно, чтобы стать Чемпионом породы? И вписывается ли этот титул в родословные, в т.ч. экспортные щенкам?

Я К СОЖАЛЕНИЮ ТОЧНО НЕ ЗНАЮ..... ПОКА.... :rolleyes:

НО ЗНАЮ ЧТО НУЖНЫ САСКИ ИМЕННО С ЧЕМПИОНАТОВ! :)

ДА ЕЩЕ....

МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ТИТУЛ ВПИСЫВАЕТСЯ В РОДОСЛОВНЫЕ !!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нужно, чтобы стать Чемпионом породы? И вписывается ли этот титул в родословные, в т.ч. экспортные щенкам?

Титул вписывается и дается диплом,как и на Чемпиона Беларуси.

Для получения титула «ЧЕМПИОН ПОРОДЫ» необходимо выполнить требования любого из перечисленных пунктов:

1. Выиграть звание Лучшего кобеля или Лучшей суки на моно-породном Чемпионате (или Чемпионате групп пород)

2. Два сертификат САС, полученные у двух разных экспертов на моно-породных выставках (включая выставки групп пород).

3. Наличие ЮЧП и 1 САС, полученные у двух разных экспертов на моно-породных выставках (включая выставки групп пород).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА УЖ.... :huh: ЗАДЕРЖКА НАЧАЛАСЬ ПО ЧУЖОЙ ВИНЕ А ПОСТРАДАЛИ НАШИ ПЯТНИСТЫЕ КРАСАВИЦИ :(  :unsure:  :unsure:  :unsure:

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :rolleyes:  :D  :yes:

ДОРОГА К ВАМ БЫЛА ПРОСТО ЧУДО А ВОТ НА ОБРАТНОМ ПУТИ КИЛОМЕТРОВ ЗА 350 МЫ ПОПАЛИ В НАСТОЯЩЮЮ ПУРГУ ИЗ МОКРОГО СНЕГА И ВЕТРА С ДОЖДЕМ.....  :unsure:  НО ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ ДАВОЛЬНЫ ЧТО СЪЕЗДИЛИ!!!!! :ns39:  :ns92:

Ира,а у нас как не было снега и дождя,так и нет :D Хоть "ГИСМЕТЕО" и обещал :P . Температура упала до -1 и на этом все :)

Приезжайте еще в мае,у нас снова будет Чемпионат Далматинов :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира,а у нас как не было снега и дождя,так и нет :D Хоть "ГИСМЕТЕО" и обещал :P . Температура упала до -1 и на этом все :)

Приезжайте еще в мае,у нас снова будет Чемпионат Далматинов :ns39:

У НАС СЕЙЧАС ТОЖЕ ПОЛНЕЙШИЙ ГОЛОЛЕД.... :thumbdown:

СНЕГ УСПЕЛ РАСТАЯТЬ, ПОД ДОЖДЕМ, А СЕГОДНЯ ВСЕ ЭТО МОКРОЕ ЧУДО НА ДОРОГАХ ПОДМЕРЗЛО.... КОРОЧЕ КОНЬКИ НУЖНЫ ДЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Новосибирске прошла международная выставка собак. Далматинов судила г-жа Мария Кавчик (Словения)

БЕБИ СУКИ

Карамель в Шоколаде из Жемчужной Россыпи - б.п., ЛБ

ЮНИОРЫ КОБЕЛИ

Вени Види Вици - отл, ЛЮ

Уникум Персона Грата - 2-отл

Датч Эль Корсар - 3-отл

ПРОМЕЖУТОК КОБЕЛИ

Лагуна Диос Регтайм - САС

Добрый Эльф - рез.САС

ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

ПД Агат В Жемчужной Россыпи - САС, САС!В, ЛК

Дон Карлос Сан-Диего - оч.хор.

ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ

ПД Кардинал Терлецкий - САС, Рез.САС!В

Вальмон Де Моран - рез.САС

ПРОМЕЖУТОК СУКИ

ПД Золотая Луна - САС, САС!В, ЛС, ЛПП

Флинквильд Инталия В Танце Отражений - рез.САС, рез.САС!В

ЦА Цезанна Полла - 3-отл

ОТКРЫТЫЙ СУКИ

Богема Вандерфул - оч.хор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Новосибирске прошла международная выставка собак. Далматинов судила г-жа Мария Кавчик (Словения)

БЕБИ СУКИ

Карамель в Шоколаде из Жемчужной Россыпи - б.п., ЛБ

ЮНИОРЫ КОБЕЛИ

Вени Види Вици - отл, ЛЮ

Уникум Персона Грата - 2-отл

Датч Эль Корсар - 3-отл

ПРОМЕЖУТОК КОБЕЛИ

Лагуна Диос Регтайм - САС

Добрый Эльф - рез.САС

ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ

ПД Агат В Жемчужной Россыпи - САС, САС!В, ЛК

Дон Карлос Сан-Диего - оч.хор.

ЧЕМПИОН КОБЕЛЬ

ПД Кардинал Терлецкий - САС, Рез.САС!В

Вальмон Де Моран - рез.САС

ПРОМЕЖУТОК СУКИ

ПД Золотая Луна - САС, САС!В, ЛС, ЛПП

Флинквильд Инталия В Танце Отражений - рез.САС, рез.САС!В

ЦА Цезанна Полла - 3-отл

ОТКРЫТЫЙ СУКИ

Богема Вандерфул - оч.хор

Поздравляю всех участников и победителей выставки! Все молодцы! ОСОБЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЧИРКОВОЙ АНЕ!!! :ns07::ns92::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух какие результаты!!! :ns23: Поздравляю Чиркову Анну и Шатову Марину с победой собак их питомника!!!Очень рада за вас!Достойные собаки и заслуженные победы!!! :ns23::ns07::salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух какие результаты!!! :ns23: Поздравляю Чиркову Анну и Шатову Марину с победой собак их питомника!!!Очень рада за вас!Достойные собаки и заслуженные победы!!! :ns23:  :ns07:  :salut:

Я тоже поздравляю Золотую Луну и Аню! Очень красивая собака, я в нее влюбилась с первого взгляда :ns23::)

Девочки, сегодня финский Виннер в Хельсинки, давайте за Таню Успехову с Ники поболеем :yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю Золотую Луну и Аню! Очень красивая собака, я в нее влюбилась с первого взгляда  :ns23:  :) 

Девочки, сегодня финский Виннер в Хельсинки, давайте за Таню Успехову с Ники поболеем  :yes:  :yes:  :yes:

:ns23: Мы болеем :ns92: И ждём :ns93::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...