Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот кобель из Италии который под Итальянским экспертом стал ЛПП!!!

cfb3df3de844.jpg

fdf3b3d58f46.jpg

9e002e66718e.jpg

А вот он стал в группе 3-й на этой выставке!!! Ну он мне написал, что в группе... только, что там за лохматая? :blink:

7c8287e70318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кобель из Италии который под Итальянским экспертом стал ЛПП!!!

fdf3b3d58f46.jpg

9e002e66718e.jpg

А вот он стал в группе 3-й на этой выставке!!! Ну он мне написал, что в группе... только, что там за лохматая?  :blink:

Ой, может я что то не понимаю... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кобель из Италии который под Итальянским экспертом стал ЛПП!!!

Без комментариев :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кобель из Италии который под Итальянским экспертом стал ЛПП!!!

cfb3df3de844.jpg

fdf3b3d58f46.jpg

9e002e66718e.jpg

Мне кажется или он такой огромный? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или он такой огромный? :blink:

ну помимо того что он может быть огромный, он еще несомненно обладает весьма весомыми качествами за которые ему дали лпп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну помимо того что он может быть огромный, он еще несомненно обладает весьма весомыми качествами за которые ему дали лпп...

Дак я же не говорила что лпп ему дали то что он огромный. я вообще просто спросила, не из за оценки... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без комментариев  :help:

:lol::lol: Я же говорю, что нам просто повезло, что сук из Италии нет...

Эксперт Италия и он Италия...

И все собаки вышли которые живут в Италии!!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, может я что то не понимаю... :D  :D  :D

Бедная собака.... Такое ощущение, что ему только что дали ""под дых" или у него просто колики какие-то. Ему ведь и стоять-то не удобно. Кажется, что он хочет воткнуться головой в пол. Имтересно, как он движется? Тип типом....пусть будет итальянским, но.... анатомия, баланс, достаточность углов, пропорции....Наверное, я тоже чего-то не понимаю в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что ему только что дали ""под дых" или у него просто колики какие-то.

Точно Марин, именно такое ощущение! Обидно конечно, что такую собаку, как Удача из ТД поставили на 4 место, а вот такой дали ЛПП, за породу обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно Марин, именно такое ощущение! Обидно конечно, что такую собаку, как Удача из ТД поставили на 4 место, а вот такой дали ЛПП, за породу обидно...

Девочки, это грустно, конечно, но не удивительно. Мы все знаем примеры, когда собака выигрывает просто потому что ее выставляет определенный хендлер или это именно ЭТА собака находится в ринге. В Хорватии все то же самое, как и у нас. Неприятно проигрывать такому животному, но так бывает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D А в первый день дали тем которые на Крафте уча-ют  :D

А они похожи на этого? А их фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты прошедших выставок в Белоруссии (взято с белорусского форума)

Результаты III Чемпионата "Далматин-2008"

Эксперт Ш. Абракимов (Россия)

БЕЛО/ЧЕРНЫЙ ОКРАС

Кобели

класс беби:

1.Аве Палома Жофрей (Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios x Ave Paloma Amber Fancy-Bal) зав. Астроух, вл. Пахарт, Слуцк (Беларусь) - б. персп., ЛБП, BISbaby-1

2. Лагуна Диос Блэк Бумер (Александр из Терлецкой Дубравы х Лагуна Диос Лорелея) зав. Мельникова, вл. Парубец, Молодечно (Беларусь) - б.персп.-2

класс юниоров:

1. Шафран (Виат Витас Дель Айленд х Канрит Дали Арабика) зав. Русецкая, вл. Клинов, Мозырь (Беларусь) - отл. б/м

интермедиа класс:

1. Лагуна Диос Овер Дрим (Александр из Терлецкой Дубравы х Лагуна Диос Индепендент Леди) зав. Мельникова, вл. Московская (Беларусь) - отсут.

2.Лора Лайн Антоний Великолепный (Флинквильд Бренди Кап х Ирма) зав. Шилина, вл. Поправкина, Смоленск (Россия) - отл/1, САС, ЛКО-4, кандидат в Чемпионы Породы

открытый класс:

1.Александр Из Терлецкой Дубравы (Пудинг Дог Князь Терлецкий х Легенда Из Терлецкой Дубравы) зав. Петраковы, вл. Мельникова, Минск (Беларусь) - отл/1 ,САС, ЛКО-2, кандидат в Чемпионы Породы

класс победителей:

1.Флинквильд Докнар Блэк Стоун (Marnellin Imaginis x Флинквильд Орхидея Асколи) зав. Мамаевы, вл. Абросимовы, Нахабино (Россия) - отл/1, САС, ЛКО-3, кандидат в Чемпионы Породы

класс чемпионов:

1. Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios (Ottopojan Pataassa x Exlibris Canes Cosi Fan Tutte) зав. Круус, вл. Астроух, Солигорск (Беларусь) - отл/1, САС, ЛКО-1 ,ЛК-2

Суки

класс беби:

1.Аве Палома Жасмин Гарден (Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios x Ave Paloma Amber Fancy-Bal) зав. Астроух, вл. Козловские, Слуцк (Беларусь) - отсутст.

класс щенков:

1.Алиса Мон (Александр Из Терлецкой Дубравы х Грация Гендольфи) зав. Хоменкова, вл. Шкурко, Березки (Беларусь) - перспектива

класс юниоров:

1. Шакира (Виат Витас Дель Айленд х Канрит Дали Арабика) зав. Русецкая, вл. сенка, Гродно (Беларусь) - отл/1, ЮСАС, ЛЮП

открытый класс:

1.Аве Палома Блэк Джипси (Big Beaumonde x Лагуна Диос Галаксис Симфони) зав. Астроух, вл. Кухарчик, Минск (Беларусь) - оч.хор.

2. Аве Палома Ворожея (Big Beaumonde х Лагуна Диос Галатея Аурелия), зав. Астроух, вл. Астроух, Солигорск (Беларусь) - отсутст.

3. Лагуна Диос Отрада (Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios x Лагуна Диос Чери Стоун) зав. Мельникова, вл. Кантарович, Минск (Беларусь) - оч.хор.

4. Лагуна Диос Соул Симфони (First Forest Fresh Cinnamon x Лагуна Диос Вивьен Вероника) зав. Мельникова, вл. Милявская, Минск (Беларусь) - отл, б/м

класс победителей:

1.К атрин Саншайн Бриз (Флинквильд Бренди Кап х Агати) зав. Корелина, вл. Глубин, Смоленск (Россия) - отл/2

2.Аве Палома Глория (Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios х Богемия Бьюти) зав. Астроух, вл. Скумс, Минск (Беларусь) - отл/1, САС, ЛСО-2, Чемпион Породы

3.Аве Палома Грация (Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios х Богемия Бьюти) зав. Астроух, вл. Астроух, Солигорск (Беларусь) - отл, б/м

класс чемпионов:

1.Laguna Dios Once Again (Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios x Лагуна Диос Чери Стоун) зав. Мельникова, вл. прусская, Минск (Беларусь) - б/о-не показала зубы

2.Канрит Дали Арабика (Washakie Silver Lining x Сарбона Дель Айленд) зав. Яковицкая, вл. Русецкая, Минск (Беларусь) -отл/1, САС, ЛСО, ЛСП

БЕЛО/КОРИЧНЕВЫЙ ОКРАС

класс юниоров:

1.Томми(Лагуна Диос Ириш Кофи хЛагуна Диос Ай'M Хаатс Куин)зав.вл.Шинкевич,Минск(Беларусь) - отсутст.

интермедиа класс:

1.Лагуна Диос Рандеву (Пудинг Дог Князь Терлецкий х Лагуна Диос Донмари Дельпинта) зав. Мельникова, вл. Кухарчик, Минск (Беларусь) -отл/1, САС, кандидат в Чемпионы Породы

открытый класс:

1. Лагуна Диос Ириш Кофи (Лагуна Диос Ириш Кофи х Жерона Алекс Орф) зав. Мельникова, вл. Целищева, Минск (Беларусь) - отл., б/м

класс победителей:

1.Big Beaumonde (First Forest Fresh Cinnamon х Евинда Гламур) зав. Моисейчик, вл. Астроух, Солигорск (Беларусь) - отл/1, САС, ЛКО-3, Чемпион Породы!!!!!

класс чемпионов:

1.First Forest Fresh Cinnamon(Rocca Al Mare Congregare x Comical'S Daffodil Dibah) зав. Барневелд, вл. Мельникова, Минск (Беларусь) - отл/2

2. Флинквильд Бренди Кап (First Forest Fresh Cinnamon х Флинквильд Фантастика Блэк Стар) зав. мамаевы, вл. Гадиева, Смоленск (Россия) - отл/1, САС, ЛКО-1 ,ЛКП, ЛПП, Чемпион Породы,BISS-1

Суки

класс интермедиа:

1.Лагуна Диос Росса Дивина(Пудинг Дог Князь Терлецкий х Лагуна Диос Донмари Дельпинта)зав.Мельникова,вл.Жилинская,Минск(Беларусь)-отл/2

2.Лора Лайн Алиса Из Зазеркалья(Флинквильд Бренди Кап х Ирма)зав.Шилина,вл.Белюшина,Смоленск(Россия)-отл/1,САС,ЛСО,кандидат в Чемпионы Породы!!!

класс открытый:

1Лагуна Диос Неймд Алоха(First Forest Fresh Cinnamon х Лагуна Диос Дофина Коронеллас)зав.Мельникова,вл.Шагойкина,Минск(Беларусь)-отл.,б/м

2.Лагуна Диос Рамаяна(Пудинг Дог Князь Терлецкий х Лагуна Диос Донмари Дельпинта)зав.Мельникова,вл.пискун,Гомель(Беларусь)-отл.,б/м

3.Лагуна Диос Ай'М Хаатс Куин(Marnellin Imaginis хЛагуна Диос Ео Мэйдлав)зав.Мельникова,вл.Шинкевич,Минск(Беларусь)-отсутст.

класс победителей:

1.Divalinor Deybreak(Dot Com'S Break Me Shake Me Sweet Emotion Panthera Unica)зав.Станчев,вл.Мельникова,Минск(Беларусь)-отсутст.

2.Аве Палома Вестфалия(Big Beaumonde х Лагуна Диос Галатея Аурелия),зав.Астроух,вл.Жилич,Солигорск(Беларусь)-оч.хор.

3.Лагуна Диос Индепендент Леди(First Forest Fresh Cinnamon х Жерона Алекс Орф)зав.Мельникова,вл.Рассолько,Минск(Беларусь)-оч.хор.

класс чемпионов:

1.Богемия Бьюти(First Forest Fresh Cinnamon х Евинда Гламур)зав.Моисейчик,вл.Сулковская,Солигорск(Беларусь)-отл/2

2.Лагуна Диос Донмари Дельпинта(Rocca Al Mare Adirato х Сильва Леди)зав.Мельникова,вл.Кухарчик,Минск(Беларусь)-отл/1,САС,ЛСО-2

КОНКУРСЫ

1.питомников-"Лагуна Диос"-BIS-1

2.производителей-First Forest Fresh Cinnamon -BIS-1

3."Лучшая голова"-First Forest Fresh Cinnamon

4."Лучший окрас"-Лагуна Диос Рандеву

7 декабря прошли еще две выставки.

7.12.2008 КОО Эксп. Л.Заке(Латвия)

Лагуна Диос Мистер Икс-отл/2

Флинквильд Бренди Кап-отл/1,САС

Лагуна Диос Ириш Кофи-отл/1,САС,ЛКП,ЛПП,BIG-1,BIS-4

Аве Палома Грация-отл/1,САС

Лагуна Диос Рамаяна-отл/2?

Канрит Дали Арабика-отл/1,САС,ЛСП

7.12.2008 МКС Эксп. В.Кисляков

Лагуна Диос Мистер Икс-отл/1,JCAC,ЛЮП

Шафран-отл/2

Шакира-отл.,б/м

Флинквильд Бренди Кап-отл/1,САС,ЛКП,ЛПП,BIG-1,BIS-4

Хевидж-отл/1,ЛВП

Аве Палома Грация-отл.,б/м (оч.толстая) Laughing

Лора Лайн Алиса Из Зазеркалья-отл/1,САС,ЛСП

Канрит Дали Арабика-отл/1,САС

Катрин Саншайн Бриз-отл/2

Лагуна Диос Рамаяна-отл/1,САС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей и участников :ns92:

Ира, а в ЛКО и ЛСО буква О как расшифровывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей и участников :ns92:

Ира, а в ЛКО и ЛСО буква О как расшифровывается?

я думаю, что это Лучшая сука в окрасе. В Белоруссии коричневых и черных судят отдельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что это Лучшая сука в окрасе. В Белоруссии коричневых и черных судят отдельно :)

Понятно. Я так понимаю, это что-то вроде нашей националки? Только у нас СС и КЧК, а там САС, как в Европе, да? Что-то много оч.хор и отл/б.т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Я так понимаю, это что-то вроде нашей националки? Только у нас СС и КЧК, а там САС, как в Европе, да? Что-то много оч.хор и отл/б.т.

Насколько я понимаю, в Белоруссии это единственная монопородная выставка в году. Но я бы ее сравнивать с нашей националкой не стала прежде всего по количеству участников. КЧК на ней нету. Монопородного клуба в Белоруссии нет, поэтому это просто специализированная выставка далматинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они похожи на этого? А их фото есть?

Я удалила фото т.к..... :lol::lol::lol:

Без слёз... ни ни... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото с Ч.Европы!!!

На моей ветке я повесила ссылки, но тлько не понимаю... почему не открываются?!

Вот фото :ns23:

Яночка и Каспер :ns07:

0e26bb8ca633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...