Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Анонсы вязок


Рекомендованные сообщения

Ольга, поздравляю с вязкой!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочу выразить огромную благодарность Анне Кубко за всё, что она сделала для нас с Дашей во время нашего краткого пребывания в Киеве. Не говоря уж о том, что без неё эта вязка никогда бы не состоялась! Я несказанно благодарна этому замечательному заводчику и прекрасному человеку!

Молодцы, будем ждать результатов, поздравляю с вязкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, Вера, Ира - большое спасибо! Надеюсь, что у нас получится что-то достойное. Викинг живьем - просто сказка. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, поздравляю!!! Теперь осталось дождаться рождения малышей :) Пусть они оправдают все ваши надежды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, Ксюша, Таня - спасибо большое! Очень хотелось бы получить копию папы, но в черно-белом варианте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Саксина

Ольга, спасибо и Вам! Рада была после стольких лет общения в нете, познакомиться лично! С нетерпением жду результата! Даше - мои приветики и поцелуи, у девушки исключительный характер! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Саксина

Ольга, спасибо и Вам! Рада была после стольких лет общения в нете, познакомиться лично! С нетерпением жду результата! Даше - мои приветики и поцелуи, у девушки исключительный характер! :wub: :wub: :wub:

Я тоже очень рада личному знакомству! Дашонку всё передала :) Характер - да, это непреходящая моя радость, спасибо папе Томасу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю со свадьбой Даши и Вика! Красивых цветочков вам! :soska:

Алёна, спасибо! Пока вот... удобряем засеянную клумбу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля поздравляю Вас с вязкой.Красивая пара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

30 октября 2012 в питомнике "Пудинг Дог" произведена вязка

г. Нижний Новгород

отец:

Чемпион России, Чемпион РКФ, 2х CACIB

Фарфалла Тимати Блек Стар (о. Чемп. России, Болгарии Divalinor Dreamkeeper- м. Царевна Софья из Терлецкой Дубравы)

b735392f57bc.jpg

45e0f7c3aaae.jpg

afe3e5b00c09.jpg

мать:

Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Украины, CACIB

Пудинг Дог Магия Победы (о. Юн. Чемпион России, Чемпион России Миррон из Терлецкой Дубравы - м. Чемпион России Пудинг Дог Хоуп оф Кеннел)

a54714a40e7d.jpg

3e4eca596dfc.jpg

62706a0d41ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, поздравляю!

Наконец-то исполнится твоя мечта повозиться с щенками)))

Сил тебе и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, Юля, спасибо. Ожидать своих щенков страшно, не ожидала такой от себя реакции. Но думаю справлюсь,опыт есть:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо,когда страшно. Значит, ответственность есть. Это только Зилям Закировым всё пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо,когда страшно. Значит, ответственность есть. Это только Зилям Закировым всё пофиг...

В связи с последними событиями в нашем городе, это перепристройство уже третьего далматина ( 1 плюсом под вопросом), а также краже 4 далматинов (с лета этого года), о судьбе которых до сих пор не известно. Это только за последнее время, а за весь год гораздо больше.

2 собаки болеет и сколько умерло (ужас)

Мне не просто страшно, а ужасно страшно!

Стараюсь думать о хорошем, плохо получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с последними событиями в нашем городе, это перепристройство уже третьего далматина ( 1 плюсом под вопросом), а также краже 4 далматинов (с лета этого года), о судьбе которых до сих пор не известно. Это только за последнее время, а за весь год гораздо больше.

2 собаки болеет и сколько умерло (ужас)

Мне не просто страшно, а ужасно страшно!

Стараюсь думать о хорошем, плохо получается!

Неее, Надежда, ты давай думай только в таком ключе: у моих щенков будут самые ответственные и любящие хозяева на свете! Им всем повезет!

Нечего о плохом и притягивать к себе все эти негативы и непрятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, Надежда, ты давай думай только в таком ключе: у моих щенков будут самые ответственные и любящие хозяева на свете! Им всем повезет!

Нечего о плохом и притягивать к себе все эти негативы и непрятности.

Я стараюсь абстрагироваться,но такую инфу я получаю ежедневно. У нас сейчас передержку ищет выброшенная на улицу собака из Ивановской области, выловленная нашей усыпалкой. К тому времени как мои родятся будет Новый год и я надеюсь для всех из нас и наших собак он станет счастливым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как собака из ивановской обл.попала в нижний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как собака из ивановской обл.попала в нижний?

Наш отлов туда вызвали-это по версии самой усыпалки,как было на самом деле не известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поняино узнайте город пожалуйста?

Родники. Она без документов, 1 глаз голубой, бело-коричневая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...