Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Далматины "ЛАГУНА ДИОС", Белоруссия

Recommended Posts

• Replies 804
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Такое могут только далматины!! : Ian Dury The Astonishing и Laguna Dios World Around Me :ns23: :D

Сегодня у нас добавился новый член семьи: " Solidifies Coconut Chunck" - Лукас Лукас прекрасно перенес 12-ти часовой перелет и 6 часов на границе и без проблем вписался в наш пятнистый пакет чут

Solidifies Coconut Chunck=Лукас= 15 недель...

Solidifies Coconut Chunck=Лукас=

15 недель...

c29202326b61.jpg

Боже ты мой :kisss: как ребенок старается! :ns23:

Движения у Лукаса отличные, спинка ровненькая, машет ногами-что крыльями :)

Одним словом-классный парень! :wub: Дружно плюнем на него три раза :)

• Like 3
  • 3 weeks later...

Мелкий такой прикольный!!! А рядом с серьезным Федосом вообще таким маленьким хулиганчиком смотрится! :)

А Федос такой умничка - обучает Лукаса всем премудростям жизни :) лапуля такой :)

• Like 1

Ну твоя-то прЫнцесса-она более хозяйственная (как любая девочка)-видишь: ботинки-подушки-полотенца :)

а от мальчишки чего хотеть? :)- камешки-палочки-жабки :)))))))))))))))

Я Лукаса все на коленки себе беру-а то еще месяц-другой,-и уже не поместится :)Да, растут детки быстро, оглянуться не успеешь-раз-и уже серьезный пес... :)

• Like 4

Ну надо же чем-то ребенку заниматься :) , гурман растет. :lol: Чай, чай-главное в нашем деле кружка, ничего ты не понимаешь-Вере кружечку подал, тебя повеселил-хороший, заботливый мальчик. :P

Федьке еще самому интересно и прикольно забавляться с малышней, ну терпение у него не отнимешь (это я вспоминаю Аврору и Даньку маленьких) :D

Да, девченки, время летит...., кажется не успел и глазом моргнуть, как уже выросли малыши. Я тоже очень люблю детсктй возраст :kisss:

Да, к слову о детях: маленький сынок Федоса-Ave Paloma Crips Jive

3d96eb24dd9a.jpg

Ой , Анжела, ну какая же прелесть сынок!!!

Надо же-только вроде "вчера" актировка малышей была-а уже вот: "баааааасяя сябака в насейнике"!!! :)

здорово!! Кстати, на Лукаса похож! :)

Я очень рада за наших деток :)

Очень хочется и на остальных посмотреть :)

Лукас маленький клоун и фулюган :) А Федя - умный, обходительный и фантастически интеллигентный пес...... :)

• Like 1

Ой , Анжела, ну какая же прелесть сынок!!!

Надо же-только вроде "вчера" актировка малышей была-а уже вот: "баааааасяя сябака в насейнике"!!! :)

здорово!! Кстати, на Лукаса похож! :)

Я очень рада за наших деток :)

Очень хочется и на остальных посмотреть :)

Я тоже рада за деток, все нашли своих мам-пап и здорово, что все не очень далеко от меня :)

В ближайшее время(около недели ;)) двух парней точно увижу и постараюсь сделать приличные фото.

Лукас маленький клоун и фулюган :) А Федя - умный, обходительный и фантастически интеллигентный пес...... :)

Лукасу пока еще по статусу положено быть фулюганом :yes: , вот выростет и будешь скучать по его проказам :P

А Федос - даааааааааааа, интеллигент до мозга кости! :wub:

Передавай поцелуи парням :kisss: , надеюсь скоро увидимся :beer:

• Like 1

Я тоже рада за деток, все нашли своих мам-пап и здорово, что все не очень далеко от меня :)

В ближайшее время(около недели ;)) двух парней точно увижу и постараюсь сделать приличные фото.

Лукасу пока еще по статусу положено быть фулюганом :yes: , вот выростет и будешь скучать по его проказам :P

А Федос - даааааааааааа, интеллигент до мозга кости! :wub:

Передавай поцелуи парням :kisss: , надеюсь скоро увидимся :beer:

Быстро детки по владельцам разошлись! :)

Парням поцелуи передам обязательно!! :kisss:

Жду в гости с фотографиями !! :beer:

• Like 1
  • 1 month later...

а сегодня нашему папе Эйсу исполнилось 10 лет!

GAPIlD0F.jpg

Серьёзный мужчина :)

Поздравляем с Днём рожденья :ns07:   Желаем здоровья :ns23:

• Like 1

Серьёзный мужчина :)

Поздравляем с Днём рожденья :ns07:   Желаем здоровья :ns23:

Спасибо!! :)

а сегодня нашему папе Эйсу исполнилось 10 лет!

GAPIlD0F.jpg

от всего сердца поздравляем его с юбилеем! желаем ему долгих долгих  лет)

Надежда, спасибо Вам за нашего папочку

prazdnikia-2447.gif

Марина, спасибо и Вам :)

Поздравляю весь помет с круглой датой!! :))

Позавчера звонили владельцы Сэлфсэйм Кэя (Кай) и Соул Симфони(Сима)-огурцы-молодцы !! :)

Желаю всем крепкого здоровья и дооолгих лет в любящих семьях !! :)

Да, к слову о детях: маленький сынок Федоса-Ave Paloma Crips Jive

3d96eb24dd9a.jpg

Анжела была в эти выходные в гостях у братика Ave Paloma Crips Jive(Федя+АП Жасмин Гарден).

Ребенка дома зовут Лорд, а по род-й-Ave Paloma Clubdance HipHop :)

Детки по совместительству-внуки Ареса-так что навещали всей семьей, и с дедом Аресом в том числе :)

Деткам уже 4 месяца, нам очень нравится, как они развиваются :)

a11d5ab43b8e.jpg

Больше фото здесь:

https://www.facebook.com/anzelika.astrouh/media_set?set=a.572781482789748.1073741838.100001737048573&type=1

и здесь:

https://www.facebook.com/anzelika.astrouh/media_set?set=a.572710782796818.1073741836.100001737048573&type=1

• Like 3

Анжела была в эти выходные в гостях у братика Ave Paloma Crips Jive(Федя+АП Жасмин Гарден).

Ребенка дома зовут Лорд, а по род-й-Ave Paloma Clubdance HipHop :)

Детки по совместительству-внуки Ареса-так что навещали всей семьей, и с дедом Аресом в том числе :)

Деткам уже 4 месяца, нам очень нравится, как они развиваются :)

a11d5ab43b8e.jpg

Больше фото здесь:

https://www.facebook.com/anzelika.astrouh/media_set?set=a.572781482789748.1073741838.100001737048573&type=1

и здесь:

https://www.facebook.com/anzelika.astrouh/media_set?set=a.572710782796818.1073741836.100001737048573&type=1

Надя, спасибо!

Лорд замечательный ребенок :wub: , мне тоже в нем все нравится, славный малыш растет! :ns23:

Достаточно быстро обучается и очень старается мальчик. :)

Осталось еще девченок навестить, так хочется своим глазом посмотреть: как растут, как развиваются.

Детки по совместительству-внуки Ареса-так что навещали всей семьей, и с дедом Аресом в том числе

Да, Арес был очень рад познакомиться с малышом-носились как кони, такие игрища устроили.....мама дорогая... :D 

Наш дедуля в 9,5 лет носился как мальчик :rolleyes: , Лорд старался не отставать-славно поиграли! :ns23:

• Like 1

Вчера на выставке удалось сделать новые фотографии Лукаса и его племянника Крипса(сына Феди и АП Жасмин Гарден),

За что Анжеле громадное спасибо!! :)

BAER +/+, lemon gene free, all teeth Solidifies Coconut Chunck (Dalnews Ekkora Eddy+Solbo's Holly) "Лукас", 6 мес. :

bf10e272f724.jpg

больше фото здесь :) :

https://www.facebook.com/nadia.melnikova.7/media_set?set=a.647080355336255.1073741843.100001028889953&type=1&notif_t=like

и здесь :) :

https://www.facebook.com/anzelika.astrouh/posts/579644922103404?notif_t=like_tagged

Edited by Надежда Мельникова
  • Like 4