Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Далматины "ЛАГУНА ДИОС", Белоруссия

Recommended Posts

Да уж, в который раз убеждаюсь, что детей Федоса можно по лицам узнавать :) Вот ведь какая сила генетики!!! :)

Самое интересное, что и Реджик и Чеддер несмотря на разный окрас - выражение лица одинаковое :) Те же бровки домиком :)))))

• Like 1
  • Replies 804
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Такое могут только далматины!! : Ian Dury The Astonishing и Laguna Dios World Around Me :ns23: :D

Сегодня у нас добавился новый член семьи: " Solidifies Coconut Chunck" - Лукас Лукас прекрасно перенес 12-ти часовой перелет и 6 часов на границе и без проблем вписался в наш пятнистый пакет чут

Solidifies Coconut Chunck=Лукас= 15 недель...

• 2 weeks later...

Приятные новости из Воронежа :

BAER+/+, HD-A, ED-00, all teeth MultiCH. LAGUNA DIOS ZEDAX(Spotnik's Free Falcon + Divalinor Famous Queen) стал отцом щенков снова :)

Все щенки бело-черные (возможно, Ричи действительно ВВ)

a9497a7931f4.jpg

f15004facdf8.jpg

Подробнее про деток можно посмотреть здесь:

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004619820624&sk=photos&collection_token=100004619820624%3A2305272732%3A69&

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=304971539666838&set=a.304862093011116.1073741852.100004619820624&type=3&theater

В предыдущем помете от Ричи - все щенки полнозубые (у матери-пропуск зубов).

Edited by Надежда Мельникова
  • Like 1

Надя, а можно кратко сюда: сколько щенков (кобели, суки), дата рождения? Первая ссылка у меня в запрещенном доступе почему-то, а по второй - только анонс помета.

• Like 1

Надя, а можно кратко сюда: сколько щенков (кобели, суки), дата рождения? Первая ссылка у меня в запрещенном доступе почему-то, а по второй - только анонс помета.

Сейчас сделаю, Оля :)

• Like 1

25.05.2014  в п-ке FAVORETTI (г.Воронеж, з-к Бушмина Людмила) родились: 3 девочки и 2 мальчика

отец: LAGUNA DIOS ZEDAX(Spotnik's Free Falcon + Divalinor Famous Queen)

мать: BARHATNAYA NOCH iz TERLETSKOY DUBRAVY (Divalinor Dreamkeeper+Romantika iz Terletskoy Dubravy)

Поздравления всем причастным!!

• Like 4

Надя, спасибо.

• Like 1
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Вера, спасибо :)

Лукасу нужно отдать должное-он двигается исключительно рысью,-даже когда шагом передвигается-тоже ноги перемещает исключительно корректно ;)

у нас это АГРОГОРОДОК!! :) ну и вообще у нас с дорогами неплохо-это да ;)

Двигается Лукас просто завораживающе! :ns23:

не знаю сколько раз ролик прокручивала ! ^_^

• Like 1
  • 3 weeks later...

Классные фото! Далматины  -  это очень любвеобильные собаки!!! :)

• Like 4

Танюш, Марина ВПЕРВЫЕ увидела далматинов так близко и в таком количестве и... загорелась породой!! ;):)

мне понравился первый вопрос: а они гавкают??

:))))))))))))))))))

• Like 4

:)))))))))) Да..... :)))))) в отличие от гавкающей мелочи наши - само достоинство и благородство :))))

Вот так народ потом и втягивается :)

• Like 4

Ой, Надежда, смотрю  я на ваши полянки-газоны :) - какое раздолье пятнам на них бегать!!!!! Какая благодать!!!!! Как хорошо, что у вас столько места свободного на участке! Тоже так хочу сделать - руки только не доходят :)

• Like 1

дааааа... как-то у меня был йорк и чихи..... всех отправила в надежные добрые руки... эти кучки... эти лужи.. это тявканье по поводу и без... и полное отсутствие НАШИХ МОЗГОВ :)))))))))))

ну а газоны, Танюша-дело наживное!! ;)

PS мой огородик постепенно, но устойчиво сжимается до размеров носового платка :))))))))))))))))))

• Like 2
  • 2 weeks later...

дааааа... как-то у меня был йорк и чихи..... всех отправила в надежные добрые руки... эти кучки... эти лужи.. это тявканье по поводу и без... и полное отсутствие НАШИХ МОЗГОВ :)))))))))))

Я уже устала удивляться, нвсколько популярны стали чихи. Прямо эпидемия какая-то. 

• Like 1
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Свершилось  :)
Наконец-то благодаря моей подруге Анжеле удалось устроить фотосессию всей нашей четверке Далматинов:

Flight in Time Fab Faberge, Фиджи, 6.5 мес.,(Spotnik's First Farao for Ormond+Flight in Time Arlette Alicia)

901043fd5371.jpg

Laguna Dios X-Mas Gift , Лёля, 9 мес., (Spotnik's Free Falcon+LD Chaina)
6622de57241c.jpg

Solidifies Coconut Chunck, Лукас, 17 мес., (Dalnews Ekkora Eddy+Solbo's Holly)
3e080098e935.jpg

Spotnik's Free Falcon, Федя, 5.5, (Knock On Heavens Door Raul+Solbo's Holly)
5db823d87517.jpg

Больше фото здесь :) :

https://www.facebook.com/nadia.melnikova.7/media_set?set=a.817905101587112.1073741883.100001028889953&type=1

Анжела ставила, а я снимала :)

Edited by Надежда Мельникова
  • Like 3