Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Anna  Borodina

    Anna Borodina

    Участники


    • Баллы

      15

    • Публикации

      179


  2. Anna-Poll

    Anna-Poll

    Участники


    • Баллы

      9

    • Публикации

      1 468


  3. Elena

    Elena

    Участники


    • Баллы

      8

    • Публикации

      1 785


  4. Ирина Калугина

    Ирина Калугина

    Участники


    • Баллы

      6

    • Публикации

      2 079


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.06.2014 во всех областях

  1. Вернулись с соревнований на Рублевке. Снялись на А2, чот понесло нас по кругу, не смогла контр поворот плавненький сделать, и потом направить на барьер...она решила пройти этот барьер мимо и ломанула на следующий снаряд - туннель. Как мне сказали, это говорит о развитом уме собачки...я ошиблась, а она чот там себе насоображала, "как бордер")))) поняла, что главное ломить побыстрее и на трассе не стоять)))) золотце)))) ну и ладно...такая пруха была в последнее время, что самой аж не верилось, подтвердили свою квалификацию новичков. Нам дали рабочую книжку! Мы теперь официальные спортсмены, зарегистрированные в РКФ! На радостях посидели в макдональдсе, половили восхищенные детские взгляды и поехали гулять в лес часа на 2. Пришли еле живые домой, а Такаре все не спится - шпионит)
    5 баллов
  2. Мои девочки на показательных, в честь дня защиты детей, учимся работать втроем
    4 балла
  3. Соболезную....собаки и так живут не много недавно мне рассказали..семья привела усыплять собаку, возраст и безнадежная онкология... врач спросила у 6-летнего мальчика - ты знаешь, почему собаки живут меньше людей? Ответ поразил её до глубины души. Мальчик сказал: "Конечно, знаю. Люди приходят в этот мир, чтобы научиться любить. А собаки это уже сразу умеют, поэтому им не требуется так много времени".
    4 балла
  4. субботняя тренировка. ну и как всегда потом остыть... Как всегда Бессь- танкер. невозмутимый и неспешный а вот Ежу что то переклинило в этот раз на палочки. ТаАк за ними гоняла! с такими офигевшими глазками! о, Боже! У тебя в руках палочка!!! не может быть! это точно палочка!!! Кидай же! Кидай же её быстрее!!! ну и как обычно после купания девчонок накрыло....и понеслось! у меня есть белый папийон...однозначно папийон. уши то какие
    3 балла
  5. а из Макдональдса у нас уже есть мильён одинаковых фоток под столом а трасса была интересная и хорошая, с Фиби бы дошла, она мои корявки понимает и спасает, пожалела, что её не стала в метро тащить. никак я не привыкну, что Такара уже быстро бегает, все пытаюсь её контролировать, нет бы вперед бежать, смотрю...ооой как она полетелааа...на тренировках получается, а на соревнованиях страшно, как будто корову проигрываю))))
    3 балла
  6. Бейджики, которые у меня получаются - предлагаю кому нужно воспользоваться таким макетом) Сделала на основе пожеланий с прошлого Дог-Шоу: Очень, очень не хватает бейджей! Давайте заявленным участникам распечатаем и себе. Нужно написать имя, ник, кличку собаки и можно аватар напечатать на бейдже По-моему размер стандартного пластикового бейджа на булавке - 90х60 мм. Файл вордовский прикрепить форум не даёт: Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа
    3 балла
  7. Потерялась на 15 страницах форума... В ощем из того, что запомнила: - пуллеры у нас можно будет купить (и большие и маленькие) и фризби диски полный ассортимент Hiperflite, возможно привезу еще что-нибудь - видела, кто-то едет с молодежной, также смогу захватить, я поеду из солнцево, но не более 2 собак ( в багажник), так как в салоне моя пятнистая не обрадуется присутствию конкурентов пятнистых и 1 человека ( в салон естестно))))) - по поводу мастер класса по фризби - на месте также обращаться ко мне по фризбийным вопросам, очень буду рада видеть большее число желающих))) Про бейджик идея отличная! Я непременно себе одену, Лена и Одри)))
    3 балла
  8. готовимся к чемпионату Серега хочет теперь комфорта... Не удивлюсь, если к следующему чемпионтау будет и спальный мешок Ну и домик для нас взяли. Теперь домики есть у всей нашей семьи. В сложенном состоянии И для удобства Вудику купили кожаную ринговку. Всё же кожа - это лучшее из всего, что пробовали.
    3 балла
  9. С Ежиными фотками нужно делать календарь для офисных работников! Поднятие настроения после таких мордах на целый день гарантированно))))
    2 балла
  10. Ежа пряи взлетает..из пены морской !!! А здесь тело африканской дивы..темное. блестящее, мускулистое фотки как всегда - класнючие !!!
    2 балла
  11. На НКП аджилити, шипперке бегают в одной группе с бельгийскими овчарками!))) Причем бельгийцы макси обычно в силу темперамента косячат, а шипперке, как умнички-отличницы шух шух и оказываются лучшими)))
    2 балла
  12. Оль, всегда вывешивали без классов, насколько я помню. Просто перечень записанных собак, чтобы каждый мог проверить свою собаку. Окончательный список я вывешу сегодня чуть попозже
    2 балла
  13. Наш малыш Вудик впервые поднял лапку, нам 6 месяцев и 4 дня. Мы становимся мужчинками
    2 балла
  14. Ну нам бы наверное Полина сказала, что спереди это положение Фронт, а сзади что-то типа Бэк и не важно, куда ты при этом идёшь - в сторону или вперёд-назад. Но это скорее вопросы к тем, кто лучше в НТМ понимает) Хотя... Справа собака смотрящая в одну сторону с хендлером - это Право, а в обратную сторону от хендлера - Чоп) В общем, ты наверное уже читала, но всё равно кину ссылку) http://dogdance.ru/obuchenie/stud-aritcles/kak-nazvat-eliemient-tantsakh-sobakami.html
    1 балл
  15. В книжку пишут все соревнования, но рейтинги просто разные. отдельно РКФовские, и отдельно все остальные(Типа РЛК там же и ты ды) Вообще на сколько я поняла, эта рабочая книжка в России скорее больше для тебя. Потому что результаты и без книжки отправляют в РКФ. Хотя знаю что если ехать за границу на соревнования, то есть варианты, где рабочая книжка обязательна. Я честно скажу, у нас их штуки по 2 на каждую собаку...а толку. к своему стыду там почти ничего не написано. Потому что забываю с собой брать. да и никуда особо она не нужна в плане обьязаловки. Ни разу у нас не спрашивали. Ни на Аджилити ни на танцах. Не, боюсь в июне я пас... у нас же 12 июня ЧР по танцам. на три дня задержаться нереально. Может в июле в первой половине выберемся. Там вроде от танцев перерыв будет.
    1 балл
  16. Овчарка ж)))! Эх! Всю жисть шпицом звать будут. Клёвые схипперке! Очень клёвые!!! Выступление на пять с плюсом! Отличная работа!!!
    1 балл
  17. А пудель молодец))) хорошо пробежали! Так и надо - приезжать, и нам москвичам перцу задавать)))) а то нам в двойке одиноко будет, всего 5 собак)) теперь 14 ждем вас в Измайлово)))
    1 балл
  18. Лена, а рабочая нужна только на официальные ркф соревнования? Я как-то не уловила...мы будем бегать в 2ке до закрытия. Но если неофициальные соревнования типа Гпа туда не вносят, то так мы всю жизнь и будем двоечниками? Учитывая частоту проведения официальных соревнований...на моей памяти сегодня были 2ые такие) ЧР не в счет. А с Такарой в мак на улице пускают спокойно. Были в 3ех разных. Внутрь как-то не пыталась даже зайти, там жарко) да и вообще далматинам везде почет и дорога) очень приятно с ней ездить. Она так миленько сидит рядом и по сторонам смотрит. Когда нибууудь мы дойдем до старбакса, говорят туда пускают даже в зал с собаками.
    1 балл
  19. Поздравляю с новой юной чемпионкой в питомнике!
    1 балл
  20. Ого, вас в Мак с собакой пускают? Наши тоже сегодня на рублевке были. даже в двойке на пьедестале постояли. Эх..а я хотела...но...меня б точно выгнали из дома за непосещаемость, если три выходных подряд в Москву ездить.... С рабочей книжкой вас! Теперь главное забрать и не забывать её на соревнования потом с собой брать... чем мы очень грешим.
    1 балл
  21. Сегодня на региональной выставке в СПб Эксперт: Попова Л.Н. Ж'ами Викторис из Ниеншанса - J.CAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-II По итогам выставки - Юный Чемпион России.
    1 балл
  22. Спасибо большое!!! Ну точно! Забыла про поиск по картинкам!!!!!!!!! СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!!!!!
    1 балл
  23. А на прыгающих собак выдает в Яндексе в поиске по картинкам Хэппи Сембо Днепропетровск http://dalmatin.ucoz.ru/forum/12-5-7 и http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?s=5c9e74e7cb11f2610be6d88a10a0946f&t=51771&page=29 и http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=4434940
    1 балл
  24. В Гугле в поиске по картинкам выдало про щенков: Новосибирск, Бориса Богаткова 7 (905) 939-6000 8-913-371-0373Предлагаются к резервированию щенки далматина, рожденные 9 ноября 2012г., черно-белого нарядного окраса, от красивой пары чемпионов. Отец - ABSOLUTE LOVE COPY OF DADDY (Дади) (имп. Украина, Пит. ABSOLUTE LOVE) - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Неоднократный Чемпион РФЛС, РФОС, РФСС, оанкоо, 7*ЛБ, 2*BESTbeby-2, 1*BESTbeby-4, 8*ЛЩ, 2*BESTpuppy-3, 7*JCAC, 5*лю, 1*BESTjunior-8, 7*САС, 7*ЛПП, 3*BIG-1, 3*BIG-2, 1*BIG-3, 1*BIS-3 Мать - танец отражений Елизара энджел Уайт (Энджел), (Пит. Танец Отражений) - Юный Чемпион России, Юный Чемпион Хакассии, Чемпион России, Чемпион РКФ, неоднократный Чемпион РФЛС, РФСС, РФОС, оанкоо, Кандидат в Интерчемпионы, 5*ЛБ, лбсука моно, 3*ЛЩ, ЛЩ моно, 6*JCAC, 4*лю, ЮСС, 14*САС, 11*ЛПП, 2*СС, 9*BIG-1, 1*BIG-2, 1*BIG-3 Уже можно резервировать малышей! Переезжать в новый дом щенки будут не ранее 1,5 месяца после актирования. Щенки будут иметь родословную РКФ. Малыши ждут своих самых лучших на свете хозяев. Опубликовано: 6 декабря 2012
    1 балл
  25. Давно пора было получить.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    1 балл
  26. Какой "добрый" доктор...лечит рак салициловой мазью ? Этой мазью лечат раны и ожоги. Найдите хорошего доктора. На мой взгляд эта тема тоже про вас. Когда у Лоры было на скакательном суставе, тоже выглядело как выпуклый мозоль..т.е было плотное на ощупь, лиловая кожа..я всполошилась сначала, тоже думала - опухоль или что-то с суставом, если собака лижет - может в ткани выйти лимфа - это дает объем...или просто отек от воспаления. а что было до того как собака начала лизать ?не было бежевой шерсти ? вообщем у вас 2 пути - либо прочесть выше написанное и попробовать лечить самим, либо найти хорошего вета..думаю в вашем городе вам есть у кого спросить, где найти такого.
    1 балл
  27. Молодцы, что весело закончили соревновательный день)!!! Ещё бы фотку из Макдональдса) А про трассу - ты же сама хотела к нашей Оле) Вот и получай)))!
    1 балл
  28. А мы вчера снаряды для аджилити подготовили) Ох!!! Надеюсь их будет куда там ставить!!!!!!!!
    1 балл
  29. 1000 без подписи оказалась ничего не имеет к собакам Всего 3200 -2200 Узи Ване, кардиограмма, приём -1477 лекарства Ване( оплачено мной) Общий остаток =1000 руб Есть, Ральф 10500
    1 балл
  30. Молодцы, серьезно . Мы сегодня тоже машину подготовили,
    1 балл
  31. Лучше посмотреть метаболизм и сравнить,. И человек ведь тоже примат, но его рацион отличается от рациона обезьян в зоопарке (хотя у кого как, конечно). Кстати, во многих темах нашего форума обсуждался вопрос - не является ли поведенческая уникальность далматина следствием близости его метаболизма к человеческому.
    1 балл
  32. 1 балл
  33. Да, да, пишите если кто надумает, вместе веселее
    1 балл
  34. Наверное "креветочка" в смысле королевская, вкусная, аппетитная ? Красавица! Старательная девочка.
    1 балл
  35. Такое мы проходили. ] Первый вет. посоветовал колоть подкожно линкомицин с новокаином и лидазу...я решила, что нам это не нать..т.к диагноз он не сказал, обследования не назначил..т.е методом тыка...через 5 дней прийдете, посмотрим. Поехала в институт им. Мечникова, договорилась, взяла квачи и дома сделала мазки, отвезла на посев. У нас высеялся обычный эпидермальный стафилококк, который живет на коже, но его стало очень много ( на медицинском языке - титры сильно повышены, степень не помню ) Он был и между пальцев на рыжине и на лысом скакательном суставе. Кожа на лысине уплотнилась и выглядела как мозоль, на экзему это похоже, но только по цвету кожи. Все рассказы о том, что собака протерла на полу и.т.д - ерунда. Механизм такой - стафилококк поражает луковичку шерстинки, вытекает сукровица и окрашивает шерстинку в рыжий или бежевый цвет...если и дальше иммунитет не справляется - шерстинка выпадает...если собака чешет или лижет наслаиваются и другие организмы...может получится " компот". У нас лысина была в период первого ложняка, т.е как я понимаю иммунка понизилась из-за гормонального сбоя. Причины снижения иммунитета конечно могут быть разные. Что с этим делать ? Поднять иммунитет и местно обрабатывать. Я люблю препараты Хеель, гомеопатию. Проблемы по коже - энгистол. Для лысины - Траумель... просто коричневую шерсть - иногда прекись водорода 3%, ежедневно - хлорфилипт.Важно также состояние кишечника т.к усвоение витаминов и иммунитет очень от этого зависят.Поэтому пробиотик тоже надо пропить. Как может возникать "забелкованность" у собаки я не представляю.т.к собака вообще-то плотоядное. Скорее аллергию дает не само мясо, а всякая химия, которую человек запихивает в это мясо при выращивании. Есть ли связь между наличием аллергии и появлением стафилококка...наверное... т.к аллергия это тоже сбой иммунной системы. И еще стафилококк любит влажную и теплую погоду и не любит мороз, поэтому зимой он и без лечения может пройти.
    1 балл
  36. маленькая креветочка Мира(Далавер Альрами)
    1 балл
  37. Ну и последний, "Синий" мальчик. Он очень любит спать в разных нереальных позах. И покушать тоже очень любит. Когда все уже поели, он будет один доедать, и может даже заснуть почавкивая тихонько. А на мордаху он вот такой:
    1 балл
  38. Мы со Сладой в видео соревнованиях с "Испанскими мотивами" И не совсем далматин, наш новый член стаи шиперке Ася, 5 мес., покажу тут не соревновательный вариант, мы тут кое что дочистили "Песня про зайцев"
    1 балл
  39. "Зеленый" мальчик. Соня и увалень. Наш Беляшик. В прошлом помете был Пончик, а в этом Беляшик народился. :sm38:
    1 балл
  40. Он не поход на маму. Слава Силам, мамину голову поправили хорошо. Он чем-то мне Фесь напоминает, на самом деле. Наша Принцесса, "Красная" девочка - Беллатрикс.
    1 балл
  41. "Оранжевый" мальчик. "Фиолетовый" на переднем и "Оранжевый" на заднем плане. "Зеленый" мальчик. Ну не хотели мы просыпаться. :sm20:
    1 балл
  42. Танец Отражений Сильвер Соул Стайл (Танец Отражений Еллоу Саншайн + Веснушка с Красного Яра) - Юный чемпион России
    1 балл
  43. Ну что же, друзья мои.. Таки да, голубых глаз у нас нет. Сегодня внимательно пересмотрела всех на солнышке. Но расслабляться рано, впереди у нас еще самый важный "экзамен" - BAER-тест. За все остальное, я как-то не переживаю. "Бирюзовый" мальчик.
    1 балл
  44. В общем все дети глазки открыли. Откровенной голубизны (к своему большому удивлению), я не вижу. Но все же еще понаблюдаю несколько дней. Тьфу-тьфу-тьфу, и пальцы крестиком.
    1 балл
  45. Поздравляю Вас с очень сильным пометом!!!!!! Девочка № 4 вообще выше всяких похвал
    1 балл
×
×
  • Создать...