Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Майк.Мальчишка из Калининграда

Recommended Posts

Да, ко взрослой собаке дольше привыкаешь. Я вот только спустя 4 года  поняла , что Ежа тоже стала родной-родной. А по началу все таки к Бесске(хоть она и злодейка и неслух еще тот) какие то более родные чувства были. Потому что со щенка.

Хотя вот 4 года прошло...и уже как то сровнялись они у меня по отношениям. :)

Майка у меня живет дольше Златки.И люблю его сильно,не менее Златки.

Просто в его поведении видны все ошибки предыдущих хозяев(если их так назвать можно,после того что они сделали)И бОльшая часть его непослушания и каких-то косяков именно потому что изначально воспитывали его неверно,а мне уже достался готовый пес,которого до сих пор исправляю...А Златка с щенка росла  и воспитывалась так,как надо мне.Да и все-таки я для себя поняла,что суки более трепетные,более привязанные к хозяевам...Все-таки я "сучья мама" :smilie5: .

Edited by kolbasa
  • Like 2
  • 2 months later...
  • Replies 285
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот такие мы озорники     Любимые мои    

Всем привет.Очень давно нас тут не было.А между делом Майку стукнуло 7 лет)))Всем привет от моего любимого пятнышка.На очках уже седина,но мы все так же бодры и веселы.

Сегодня чуточку поснимали мальчика моего

Posted Images

Что-то у меня с Масиком не то..На обоих ушах выскочили какие-то штуки,внешне похожи на большие бородавки..Сегодня одна отвалилась,но на этом месте опять что-то растет...На неделе поедем ко врачу..Переживаю,чтобы это могло быть.Выросли очень быстро

У меня у лысой тоже как то на щеке бородавка отросла, но потом отвалилась. и ттт вроде больше не лезет.  Надеюсь и у вас будет все хорошо.

У меня у лысой тоже как то на щеке бородавка отросла, но потом отвалилась. и ттт вроде больше не лезет.  Надеюсь и у вас будет все хорошо.

Да,Вы знаете,так и получилось..На ушах отвалились они и теперь т-т-т не растут больше..Врач сазал,что если опять будет расти,тогда на прием,а так если нет,то и не надо,все нормально.

• 1 month later...

Прикольные пятна на глазах  :D

• Like 1

как  Мистер Икс из оперетты «Принцесса цирка»

• Like 3

02a240af2124.jpg

Такая классная фотография)))) Кто это и что она от меня хочет?)))))

Edited by Анна
  • Like 4

Такая классная фотография)))) Кто это и что она от меня хочет?)))))

Она всегда ему лапы отгрызает))))

Видимо Злата считает, что лапы надо сделать покороче.

у нас есть знакомая пара..ВЕО Гера и ее друг дворик Пуш..когда Гера бежит по поляне за пуллером, Пуш хватает ее за хвост и мчится вместе с ней...напоминая сказку "Репка"...интересно, что Гера как бы и не замечает, что на хвосте висит друг.

• Like 1

Она всегда ему лапы отгрызает))))

Хочет, что Майк перестал быть больше ростом, чем она! 

• 2 weeks later...

Хочет, что Майк перестал быть больше ростом, чем она! 

Он на самом деле и не на много ее выше... Сантиметров 5 наверное

У нас Адель так же задние ноги кошке кусает.

• 1 year later...

у меня Йорк был ... порвал его ЛАБРАДОР и у соседей есть стаффорд  взрослый, кобель тоже 8 лет ,так вот не все стаффы  агрессивны , мой на его бросался ,он никогда его не трогал ,а порвал лабрадор собака ,якобы без агрессии  причем мой даже не гавкнул на него  ,он был без поводка схватил его в пасть и все НЕНАВИЖУ ЛАБРАДОРОВ ,а ведь хотела даже завести себе раньше ... так что не известно кого боятся ,сейчас у меня джек рассел терьеры тоже задиры ,а лабрадоров я обхожу боюсь теперь ,их видно даже чаще перемыкает а этого лабрадора я смотрю все так же водят без поводка и намордника  и даже не извинились ,за то что наделали

Ну да, форум далматинов самое то место, чтобы рассказать о своей ненависти к лабрадорам....

Хотя нас на улице тоже лабрадорами регулярно называют. Видимо, одинаково незнакомые слова в голове обывателя перепутались. Ну спасибо, что не гибралтар.

А нас недавно со знанием дела и уверенностью в голосе назвали доберманами))))

не самое прикольное, когда как про елку из мультика спрашивают " а че такая маленькая ?..думая, что мы - дог...потом предполагают - ааа это щенок ?

Edited by Elena

Наша когда была маленькой, все соседи подходили и спрашивали, зачем мы её завели, она же метр в холке вырастет и всех тут поест)), а нам за ней придётся ходить по улице с совковой лопатой, иначе на нас жалобу напишут, загрязняем придомовую территорию. Прочитали каждому лекцию, что это не дог, а собака из мультика и какает она ромашками, с тех пор все так и думают)) Теперь некоторые интересуются,  которые с детьми мультик смотрели,когда у нас будет 101 далматин.

Edited by Dalmatiss

не самое прикольное, когда как про елку из мультика спрашивают " а че такая маленькая ?..думая, что мы - дог...потом предполагают - ааа это щенок ?

И догами называют, тут вот на днях далмаНтинами назвали))))