Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

E-помёт Absolute Love от INT Ch Spotnik's Viking Victory xx Absolute Love Between Times I Miss Norway


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Очень красивые щеночки. Молодец Аня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детки очень понравились! Красивенькие, ровненькие, сладкие мордашки такие ))

Очень понравился первый мальчик и коричневая девочка :wub: :wub: :wub:

Поздравления, Вам, как заводчику - детки замечательные! :flowers: :flowers: :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они вдохновляют меня на все те "подвиги", которые я делаю.

Аня, посмотри на деток из этого помета, посмотри на свой помет D, я уверена, что F помет будет тоже как под копирку. Они же все один в одного, шикарные, породные, с офигенными головами. Вот главный результат всех твоих бессонных ночей, потраченных нервов, времени и денег. А спасибо тебе скажут владельцы твоих щенков, сомневаюсь что ты дождешься признания или благодарности от кого-то еще (это я прочитала твой пост на украинском форуме).

p.s. Я тоже очень рада, что ты есть в моей жизни :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня и Наташа...что сказать....чудесные детки получились у Лары и Вика. !!!

cveta-1191.gif

и действительно очень похожи на предыдущие пометы...узнаю родные черты.... ...единственное отличие в помете Е - коричневые ребятишки...сбылась мечта !!!! Можно уже не просто клеймо ставить,. а личное - питомника ! Только я не знаю бывает ли такое...просто мысль пришла из-за похожести...хотя такие клейма несли бы больше информации о конкретной собаке, чем прсто цифры, как думаете? .

фотки отличные...ребятенки упитанные ...мама сейчас подошла и говорит -УУ, какие мордусики -красотусики !!!

Анечка, спасибо и вам на добром слове в адрес владельцев ваших щенков...ну уже и взрослых собак !!!! мы, как бы стали частью жизни друг друга и наши пятнистые объединили нас в одну семью под фамилией -Absolute Love.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

ABSOLUTE LOVE Eclipse of the Heart прилетела домой и отдыхает :wub:

X3XjkK39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Теперь я к тебе поеду в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ABSOLUTE LOVE Eclipse of the Heart прилетела домой и отдыхает :wub:

X3XjkK39.jpg

Поздравляю с новым членом семьи!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!

Да, Юля, мечты сбываются!

Я хочу выразить свою благодарность Анечке Кубко за нашу лялю, за терпение ко мне, за организацию нашей долгожданной встречи, за моральную поддержку на нашей доблестной таможне и за всё-всё-всё!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вместе смотрятся :)

Поздравляю с приобретением :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на сайте новичок, но очень хотелось бы узнать о возможности приобретения щенка(выставочный, мальчик, окрас значения не имеет), стоимость, возможность переправки... Буду признательна за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самая любимая фотография:

X3XjkK3v.jpg

:flowers: :flowers: Анна, поздравляем с пополнением!!!!! Касси креслом-то поделилась, а как сначала отреагировала на свою новую подружку?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!! :)

:flowers: :flowers: Анна, поздравляем с пополнением!!!!!

Сначала рычала и даже гавкала :) Сейчас они бесятся вместе, играют, причем, Касся старается показать, что она тут главная, но, к моему удивлению, малышка не подчиняется :D Она так же рыкает и гавкает на Кассю и не боится отбирать игрушки и запрыгивать на неё и кусать за уши))) И, когда Касси на нее нападает сверху, малышка падает на спину и пинается лапами снизу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, Вам наверно одно удовольствие за ними наблюдать, у меня когда Велкина мамка жила и они каждый божий день устраивали кувыркашки дома, я и то не уставала за ними смотреть и любоваться, а Вам-то, наверное, вдвойне одно умиление))))) а малышка 100% знает что она пока еще маленькая и ей все дозволено))))вот и чувствует себя сильной такой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, поздравляю! Отличный выбор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, поздравляю с пополнением!!!! Желаю вам, чтобы ваши девчонки всегда дружили и любили друг друга :) А мелочи вообще-то посоветуйте подчиняться старшей, а то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Надежда - это любовь с первого взгляда :D

Таня, а как её научить подчиняться старшей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Надежда - это любовь с первого взгляда :D

Таня, а как её научить подчиняться старшей?

Ну если у вас старшая не доминантная собака, то думаю, что они там сами смогут разобраться. И судя по всему мелкая будет потом доминировать, раз она себя сейчас так ведет :) Но даже и в этом случае я бы не разрешала мелочи гавкать и задирать старшую, говорила бы ей "Нельзя" и т.п. и всячески одергивала бы. Потому что то, что вы написали - это означает что мелкая доминантная особа и будет самоутверждаться и будет хотеть стать вожаком стаи. А вожаком стаи должны быть только вы и больше никто. А то потом могут быть конфликты...

У меня попроще ситуация была: старшая сразу мелочи указала на место и мелкая даже ни разу не пытается наглостью взять что-то. Она только подлизывается к старшей и потом уже получает свое. Но слово старшей для нее закон, а мое - тем более. Но и в этом случае я старшую одергивала, чтобы она ругалась потише и не прикусывала младшую. Потому что старшая у меня - и я это знаю - стервоза, которая всегда и во всем хочет быть лидером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каська-лидер ....она и со старшими собаками пытается доминировать и со мной периодически устраивала выяснения отношений, кто главный, когда мелкая была, сейчас, конечно, знает своё место...а малышка вроде бы и не претендует пока на лидерство, просто в обиду себя не дает :)

А так она ласковая очень девочка, к Кассе лезет обниматься-целоваться, и ко мне конечно :D

Ну, посмотрю, как дальше будут складываться их отношения, спасибо за советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что девочки сами разберутся. Так, как дедают это их родственники в стаях :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...