Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Освенцим в Златоусте. Разводчик Зиля Закирова

Recommended Posts

На продаже у нее осталось два кобеля. щенки бывают у нее постоянно. Живут щенки явно не в доме... Щенков сплавляет в ближайшие города. знаю к нам в город одного такого купили но я его не видела. щенков продает через газеты и интернет. Еще одну суку или кобелья она ищет давно причем бесплатно и с документами ей хочется.

Пока будут покупатели для которых главный критерий цена, это будет продолжаться до бесконечности
  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зиля - ЧУДОВИЩЕ!!!! И надо её долбить всем миром, пугать и стращать зоозащитниками, участковыми, прокуратурой, судами... Может быть тогда хоть что-то изменится в жизни этих несчастных щенков.

Ой, Закко уже живет в Самаре?? и в Англию ехать не нужно! Какой сюрприз!! и недорого

А посмотрите, какой хорошенький далматинец приглашает на вязку девочек в г. Самару Главное, что он привит и недорого     http://www.avito.ru/samara/sobaki/dalmatinets_priglashaet_na_vyazku_devo

Posted Images

...остались 2 кобеля...Может быть остальные умерли? От перфорации кишечника глистами, например.... Ведь на вид - основная масса в этих щенках именно глисты.

Еще одну суку или кобелья она ищет давно причем бесплатно и с документами ей хочется.

Кобель у нее есть, она же дает еще объявления о вязках кобеля.

Ведь на вид - основная масса в этих щенках именно глисты.

Да там и микроспория, и глистная инвазия у щенков...и ребенок рядом...блин.

Кобель то есть я знаю видимо еще одного хочет. Потому как когда я перестраивала кобеля она им интересовалась но узнав что он кастрирован сразу отстала. Потом недавно интересовалась на каких условиях я отдавала суку. ее не поправились условия и тоже отстала.

Покупать всегда будут у нас первым делом спрашивают цену и еще просят скидку и почти ни кого не интересуют документы не говоря уже про прививки и прочее.

p.s. Перечитала свой пост - очень злобный он, но других эмоций у меня просто нет.

Если мы будем злиться и обзывать ее, то знаете, что получим - боимся конкуренции. Чем она отличается от Николаевой? Ничем. Завидуем и конкуреция.

Тут есть надежда, что Зиля поймет, что разводить далматинов невыгодно. Она думает, что щенки будут дороже, если она приобретет суку с документами, но тогда у нее будет другой контингент покупателей, которым к документам нужно еще и качество. Сейчас ее покупателям не нужно ни то ни другое.

отчетливо видно, что азиат был без хозяина и убежал после того как далматин отпустил. Возможно, что азиат и сам напал первым, а далматин ответил как обычно бывает

Угу. А кто снимал это видео? Где была хозяйка далматина? Они же, сволочи, стоят и подбадривают.

Кобель то есть я знаю видимо еще одного хочет. Потому как когда я перестраивала кобеля она им интересовалась но узнав что он кастрирован сразу отстала. Потом недавно интересовалась на каких условиях я отдавала суку. ее не поправились условия и тоже отстала.

Я надеюсь, что ты не отдала бы суку этой девице даже, если бы условия ей подошли. Или отдала бы?

• Like 3

А все это происходит у нее в квартире или в частном доме? Если в квартире, то может быть есть какие-то правила содержания собак в этом городе? И можно ссылаясь на них, подействовать через участкового?

Угу. А кто снимал это видео? Где была хозяйка далматина? Они же, сволочи, стоят и подбадривают.

я так же как и Вы смотрю его первый раз, но внимательно. Хозяйка, видимо в черном пальто и девочка лет 10 еще с ними. Все это происходит у магазина, а азиат побежал в сторону частного сектора, откуда видимо и прибежал. В соседней теме как раз и обсуждается нападение азиата без хозяина на далматина. Здесь то же самое, похоже. Только далматин кобель и постоял за себя, они обычно так и отвечают на агрессию

http://vk.com/id9571835#/id80022762

Здесь фотографии Зили Закировой

http://vk.com/id9571835#/id80022762

Здесь фотографии Зили Закировой

А на первой странице фотографии наверно ее подруги у которой щенки

3bc8fde47db86a157e3e9ad211be4e10.jpg

Скопировала я одну фотографию у нее, вот настоящая Зиля Закирова и судя по фотографиям, у нее их много, живут они в частном секторе

Да, я тоже посмотрела. И собаки очень худые. Я уже "комплиментов" ей написала. Та, которая поширше, видать кормилица-поилица, ...блин.... Творческий союз, однако.

Девочки, это не размноженка, это просто дура малолетняя. И это намного хуже. Потому что размноженка наколовшись один раз, другой раз, просто перестанет этим заниматься. А вот такая дура.. Она просто не понимает что творит, и это самое страшное. В ситуации будет винить не себя, а всех вокруг. Ветеринар был виноват, что щенков не глистогонили. Он сказал что в два месяца в первый раз надо глистогонку давать. А про корма мы и не знаем даже..

Зиля

ага,к нам приезжал ветеринар и говорил можно глистагонить только с 2-х месяцев((

корм для щенков супер-премиум класса. что он из себя представляет?

И эта мадЕмАзель состоим в большом количестве групп, которые посвящены помощи брошенным животным. Меня она после общения заблокировала везде. Если и других тоже, значит читает этот форум.. А если читает, и не предпринимает ничего, то .. нет там мозгов.. увы.. Народ, кто может и кто не заблокирован еще - пишите по всем группам. Ставьте ссылки или вешайте фото, которые удалось скопировать с ее страницы. Пусть страна знает своих "героев".

• Like 2

Да, я тоже посмотрела. И собаки очень худые. Я уже "комплиментов" ей написала. Та, которая поширше, видать кормилица-поилица, ...блин.... Творческий союз, однако.

так тем более это не остановить. Девочки молодые очень, денег не хватает постоянно. А живут в частном секторе, могут позволить содержать сколько угодно собак и разводить их, планы я думаю у них грандиозные

У одной кобель, у второй сука, оба без документов, сука мне помнится то ли с пэтчем... то ли еще что-то я у нее разглядела на фото. Брак короче. Я просто не помню, я была в тот момент в шоке от фото щенков. Встретились два одиночества.. и замутили такое вот дельце.

Мне пришла в голову мысль кинуть ссылку на эту тему самой Зиле... Почитает, может быть сподобится ответить?

Да, Марина, отличная мысль. Может она действительно прислушается и выводы сделает. Живут в деревне, ничего не знают, пишет же она всем сообщения, пытается советоваться

Да, Марина, отличная мысль. Может она действительно прислушается и выводы сделает. Живут в деревне, ничего не знают, пишет же она всем сообщения, пытается советоваться

Уже кинула на её страницу.

Регина, она не пытается советоваться, она ищет в чужих советах подтверждение своей правоте. Своим действиям. А когда что-то не совпадает с ее мнением - хамство и досвидос. мне она писала месяц назад - ЧТО изменилось за этот месяц? Появились новые фото щенков, откормленных и счастливых? Без этих жутких брюх, полных глистов?? Она раздала щенков в добрые руки? Нет, только на досках были объявления, что продам или поменяю на собаку (щенка) любой другой породы. Жесть...

Уже кинула на её страницу.

На какую из...? У нее далеко не одна, вот еще http://vk.com/id81282041