Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

"А" помет питомника "Symphony of Stars"


Рекомендованные сообщения

Да и потом Альфесса пока меня не уговорила. Только свекровь. :)

Вот цепляется к тебе Альфесса всеми силами, а ты, такая злыдня, не хочешь услышать ребенка :) Но она, я вижу, девочка себе на уме - она правильно стала действовать - окольными путями :) - вот зашла к свекрови, с ней контакт наладила :), кто там у тебя следующий, муж? - значит, к нему жди подходов :)

Ну а тебя в результате "де-факто" поставят в известность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот цепляется к тебе Альфесса всеми силами, а ты, такая злыдня, не хочешь услышать ребенка :) Но она, я вижу, девочка себе на уме - она правильно стала действовать - окольными путями :) - вот зашла к свекрови, с ней контакт наладила :), кто там у тебя следующий, муж? - значит, к нему жди подходов :)

Ну а тебя в результате "де-факто" поставят в известность :)

Она не просто "себе на уме", это умнейшая и хитрейшая из всех. :) Без вазелина... ну дальше ты знаешь. :) Но у нас уже есть одна такая, которая без вазелина, в свое время.. Так что - не прокатит. :)

Я не злыдня. Я просто стремлюсь к максимально комфортной жизни на данный момент. Чтобы без надрыва и без "выполним пятилетний план за три года". Я собственно достаточно накорячилась за последние 20 лет, и заслужила право спокойной и комфортной жизни. 4 свои собаки для меня более чем достаточно. Именно поэтому Альфесса в поисках хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Ну и новость №4. Самая главная наверное. На семейном совете было решено, что Фесс остается.

А кто-то сомневался, что так и будет? :ns39:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что вовремя услышали! А могло бы и по другому произойти :angry: Жесть!!!

Представляю как Вам потом было бы обидно, сколько было бы потрачено нервов :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, все твои новости просто СУПЕР! Особенно последние две) И комната замечательная (мне б такую :)) )! И Фесс с вами, на красивом диване, со всеми родственниками! Ну значит так и должно было быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь выставлять они не собираются, им это нафиг не надо. И щенков им никаких не надо. Им собаку красивую в дом надо, чтобы у камина лежала, и гостей развлекала. А жена ему - да не переживай, ей уже 9 месяцев, стерилизуем, и заводчице она сразу не интересна станет. А про договор - денег ей добавишь потом, и отстанет. Она денег на щенках отбить хочет. :omg:.

Ир, охренеть!!! Такие ручки - мечта далматин-команды! Присылай их ко мне, я им таких украшений для камина подгоню! Уже готовых к употреблению (в смысле стерильности) и совершенно бесплатно :smilie5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, охренеть!!! Такие ручки - мечта далматин-команды! Присылай их ко мне, я им таких украшений для камина подгоню! Уже готовых к употреблению (в смысле стерильности) и совершенно бесплатно :smilie5:

Не, такие бесплатно вряд ли возьмут. Им надо, чтобы собака была самая лучшая, суперпородистая и куплена за дорого, а иначе чем хвастаться перед гостями-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, охренеть!!! Такие ручки - мечта далматин-команды! Присылай их ко мне, я им таких украшений для камина подгоню! Уже готовых к употреблению (в смысле стерильности) и совершенно бесплатно :smilie5:

Марин, а ты думаешь, что я о вас не рассказываю? Конечно рассказываю. Провожу беседы с теми, кто хочет "оченно недорого, но чтобы далматин". Говорю, что чем купить за 5 тыр с доски(неизветного науке зверя под названием дОлматинЕЦ), лучше осчасливьте какого-нибудь потеряшку бесплатно. И рассказываю, где вас найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, такие бесплатно вряд ли возьмут. Им надо, чтобы собака была самая лучшая, суперпородистая и куплена за дорого, а иначе чем хвастаться перед гостями-то.

Да Оль, абсолютно согласна! И причем чем дороже, тем лучше. Чтобы хвастаться, как своим Лексусом. Это ж статус. :( А Фесс - это окрас. Практически идеальный окрас, которые все очень хотят, но "для себя". Все, уже неважно. Фесс с нами. Сегодня вот, я очень ею довольна. Она сегодня умничка, но эксперту видимо просто больше всех сук, понравился кобель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, уже неважно. Фесс с нами. :)

Ну, не знаю, не знаю... на твоем сайте она продается, и обьявления на Авито не сняты... :lamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, не знаю... на твоем сайте она продается, и обьявления на Авито не сняты... :lamer:

http://dalmatinstars.myqip.ru/

Она не продается. :) На самом сайте у меня пока нет времени изменить инфу, это несколько сложно. :) А на Авито я как раз не снимаю объявления, чтобы иметь возможность поговорить насчет пристройства потеряшек. :) Сами опустятся и уйдут потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, как я тебя понимаю! Оставить себе - это самый лучший вариант. Мне вот тоже хочется всех у себя оставить, т.к. нормальных людей почти не осталось. Только мне тяжко с шестью бобиками, да и не прокормлю такой табун. А то всех бы оставила :)

Кстати, ни разу не видела собаку с ценником :blink: Лексус от Запорожца все могут отличить, а вот в собаках мало кто разбирается. Гостей лучше удивлять не "дорогая,очень породистая", а "умная, воспитанная, смотрите, что умеет". Меня тут один "ценитель" породистых собак рассмешил. Расмуса (метиса неизвестно кого, чёрного с пятнистым пузом) назвал далматином редкого окраса, соответственно очень дорогим и ценным производителем (ага, без яиц) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Марин. "Пятнышко от пятнышка", это все знают. :) От такую и хотят. А у меня теперь тоже 6 бобиков. :)

Насчет "умная, воспитанная, смотрите что умеет" - это не для народа определенного уровня. Там картинка нужна, и чтобы "пятнышко от пятнышка". А все остальное разрулит прислуга.

Кстати Расмик мне очень нравится. Прикольный у него окрас. Если бы я брала собаку просто в дом, я бы такого взяла.

Алартлайн-то почислили? Или так и вот на нем антивирь? Я пробовала заходить недели две назад, у меня завыл и показал штук 5 пойманных вирей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Алартлайн захожу, у меня антивирус молчит. Недавно Надя тоже жаловалась, что её туда Касперский не пускает. Новички заходят, рекламщики всякие, никого вирус не съел :) Так что, думаю почистили.

Расмик красивый, только не знаю, кто с ним справится. Его не на диван надо, а в спорт. Пёс маниакально играет во все игрушки, постоянно требует общения, работать очень хочет. Такого на диван положишь, а он его сожрёт :smilie5:

Чёто я обсчиталась, думала у тебя пять собиков. Я всё твою комнату для собак обдумываю. Как они там одни сидят? Мои днём ещё согласны отдельно посидеть, а ночью все поближе к кровати собираются. Пятнистые на кровати, метисы на полу рядом. Неужели твои ночуют тоже в комнате, на лежаках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 6. :) Баффа, Ума, Сим-Сим, Альф, Фесс и чау Саюри. :) Чаушка конечно "типа свекрови", но та только целует ее в попу, и гуляет с ней. Ну еще чешет ее (хотя раз в неделю все равно я делаю текущий груминг). Все остальное ессно на мне. :)

Комната-то? Комната - хорошо. У нас дом почти трехэтажный, два этажа и мансарда. Честно говоря, я против того, чтобы собаки болтались по всему дому, Бо лестницы, довольно крутые, и в кафеле. Так что собаки обитают на первом этаже. Спят они тоже на первом, в спальне у нас "избранные". Я их периодически меняю, чтобы никому не было обидно. :) Разве что Баффу лишний раз не таскаю на второй, чай не девочка уже. Ну и соответственно пока девки текут, Альф вообще отдельно от них и живет и гуляет. Но и в спальне они тоже спят на лежаках. У нас там два таких же по размеру, только выполненные в ткани стоят. Сим может прийти под бочек, поваляется, и уходит на лежак.

Да и потом, они там не одни. Дверь всегда открыта, у них в комнате игрушки. Гуляют они помногу, соответственно на улице они всегда с нами общаются, играют. занимаются. Потому что одних, без присмотра, я их не выпускаю. Да и не всегда они на участке гуляют. Мы ходим с ними в поля, молодых я периодически беру с собой в Голицыно, или в Кобяково, когда мы в магазин ходим. в Кобяково мы вообще на велосипедах ездим, в хорошую погоду. Так что скучать никому не приходится. За день умотаются, и спят без задних лап. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.. не почистили.. :( Только что зашла, меня Аваст не пустил. 7 троянов показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, не знаю... на твоем сайте она продается, и обьявления на Авито не сняты... :lamer:

Оля, чтобы твоя душа была спокойна. я вчера весь вечер переделывала сайт. :) Все изменила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, чтобы твоя душа была спокойна. я вчера весь вечер переделывала сайт. :) Все изменила.

От малатца! :ns23: Осталось только подпись под аватаркой дополнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От малатца! :ns23: Осталось только подпись под аватаркой дополнить.

Поставила бы.. да там нет этой функции. :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставила бы.. да там нет этой функции. :dunno:

Какой функции? Я про твою аватарку на этом форуме. Открываешь свой профиль, нажимаешь "редактировать" - и дописывай что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой функции? Я про твою аватарку на этом форуме. Открываешь свой профиль, нажимаешь "редактировать" - и дописывай что хочешь.

А, блин.. ты про это.. Не сразу сообразила. :) Если тебе это важно, то сделаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...