Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

"А" помет питомника "Symphony of Stars"


Рекомендованные сообщения

Какой класснючий!!! :ns23::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Юля, Ксения, спасибо.

Да, приколькое такое сЦобачко. :) Поглядим, чего вырастет из нее. Характер по крайней мере мне нравится. :wub: Никакой сдержанности, замкнутости и угрюмости, о которых талдычат многие чаушисты. Расколбасная сарделька, команды выполняет как щенки далматина, лизунья невозможная, всех любит, целуется в десны. Анатомия очень даже ничАВо, и настоящие чаушиные движения маятником, что сейчас в общем-то редкость. Вот чего по шерсти будет, это пока неизвестно.. Поглядим. Для меня лично, на первом месте был характер (чтобы без проблем с нашей стаей сосуществовала, и не надо было бы разделять их), и чтобы здоровенькая была. А для свекрови, главное чтобы это была ЧАУ. :) Так что все задачи выполнены. А вырастет достойная, так и повыставляю ее, почему бы нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

5-7 июля, в Сан-Марино проходил тройной CACIB. Наша Симфони оф Старс Альриша 3 Х ВОВ Baby, и R.BIS Baby в воскресенье! Замечательное выступление! Я очень рада за нее и ее хозяйку Андрэа!!!

Уставшая Мышка после своих побед. :) Фото пока только такое, ждем фото с рингов. :)

fCiXF3bC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-7 июля, в Сан-Марино проходил тройной CACIB. Наша Симфони оф Старс Альриша 3 Х ВОВ Puppy, и R.BIS Puppy в воскресенье! Замечательное выступление! Я очень рада за нее и ее хозяйку Андрэа!!!

Уставшая Мышка после своих побед. :) Фото пока только такое, ждем фото с рингов. :)

fCiXF3bC.jpg

Вот жеж я кукушка! :bangin: Ну конечно же щенков, а не бэбиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-7 июля, в Сан-Марино проходил тройной CACIB. Наша Симфони оф Старс Альриша 3 Х ВОВ Puppy, и R.BIS Puppy в воскресенье! Замечательное выступление! Я очень рада за нее и ее хозяйку Андрэа!!!

Уставшая Мышка после своих побед. :) Фото пока только такое, ждем фото с рингов. :)

fCiXF3bC.jpg

Умнички !!! Поздравляем !!!02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif 1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои золотые дети! 15-го июля вам исполнилось 9 месяцев, и вы теперь перешли в разряд юниоров! Альф, Альфесса, Макс, Поня, Мышка, Туся, Аиша, еще один Макс, Сникерс, Честор - от души поздравляю вас с этой датой, с этим маленьким, но уже настоящим Днем Косточки! Будьте счастливы, здоровы, послушны! И обязательно делайте счастливее своих любимых хозяев! Играйте, гуляйте,дружите, растите, выставляйтесь, занимайтесь спортом! В общем делайте все то, что положено настоящим далматинам! Я очень скучаю по всем, кто не со мной, и всегда жду в гости. sm19.gif Большой вам всем привет от мамы Сим-Сим, брата Альфа и сестренки Альфессы. А так же от теток Умы и Баффи!

С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!!!

104015671.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наших деток в Днем рождения! Привет им большой от меня и папы Улисса! :ns07::wub:

Деткам и их хозяевам всего самого-самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибки, Катюш! Дети передают горячий привет папочке Улиссу. Альф докладывает, что дорос таки до обещанного "маме Ире" минимума - 59см. "Мама Ира" выдохнула. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава те Господи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава те Господи! :D

Молчи, ничего не говори. А то я вся испереживалась.. Микроб, микробный микроб. Папа 62, мама 57.5, тьфу ты ешкин кот! Даже если больше уже не наберет, и за это ему спасибо. Выполнил обещание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои золотые дети! 15-го июля вам исполнилось 9 месяцев, и вы теперь перешли в разряд юниоров! Альф, Альфесса, Макс, Поня, Мышка, Туся, Аиша, еще один Макс, Сникерс, Честор - от души поздравляю вас с этой датой, с этим маленьким, но уже настоящим Днем Косточки! Будьте счастливы, здоровы, послушны! И обязательно делайте счастливее своих любимых хозяев! Играйте, гуляйте,дружите, растите, выставляйтесь, занимайтесь спортом! В общем делайте все то, что положено настоящим далматинам! Я очень скучаю по всем, кто не со мной, и всегда жду в гости. sm19.gif Большой вам всем привет от мамы Сим-Сим, брата Альфа и сестренки Альфессы. А так же от теток Умы и Баффи!

С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!!!

104015671.jpg

Ура! Поздравляю нашего Макса и всех его братьев и сестер. Пускай малышня растет счастливыми и станет достойной сменой нынешним "грандам". И спасибо нашему заводчику Ирине Калугиной за такого замечательного парня!

mIrA3m4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, спасибо за фото дитенка! Передавайте ему от меня привет, и обязательно чмокните в сладкий мокрый нос!

Так, а я последний раз повешу фото Альфессы. С Чемпионата. Спасибо тому фотографу, который их сделал. :)

Это последняя возможность стать хозяином Альфесски. Я серьезно, не шучу. :) Она почти уговорила даже не меня, мою свекровь, на предмет остаться. Как уговорила? Стала живой игрушкой, и лучшей подружкой для ее чау. :) Так что мы сейчас доделываем отдельную комнату в доме, специально для собак и... В общем товарищи дорогие, это последний шанс.

Альфессе сейчас 9 месяцев, BAER +\+, прикус - хорошие глубокие ножницы, чипирована.

fCiXF3bA.jpg

fCiXF3bB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото просто шикарное! Интересно, кто автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчи, ничего не говори. А то я вся испереживалась.. Микроб, микробный микроб. Папа 62, мама 57.5, тьфу ты ешкин кот! Даже если больше уже не наберет, и за это ему спасибо. Выполнил обещание. :)

Я не поняла - из-за чего ты переживала-то? Что кобель не стал переростком? Не надоели еще лоси в рингах? Мне кажется, как раз таких кобелей - до 60 см - нам неплохо бы побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото просто шикарное! Интересно, кто автор?

Автор сам позирует на фото. ))) Нам остается только вовремя понять и воспользоваться фотиком. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото просто шикарное! Интересно, кто автор?

Не знаю. Эти фото я стащила из темы Чемпионата, они с фотоаппарата Ирины Петраковой. Но там, я так поняла, фотографировали разные люди. Если автор признается, скажу ему огромное спасибо! :)

Я не поняла - из-за чего ты переживала-то? Что кобель не стал переростком? Не надоели еще лоси в рингах? Мне кажется, как раз таких кобелей - до 60 см - нам неплохо бы побольше.

Да нет конечно. Я сама не люблю лосей. Но 57-58 согласись, как-то несолидно для кобеля. :) Про вторую часть предложения - Оль, я пока даже думать об этом не хочу. Альф остался потому, что он "моя собака". Вот просто для меня родился, как его мать Сим-Сим. У него мамин характер, мамины повадки, мамины глаза.. Если абстрагироваться от Симиного окраса и косметики, то они очень похожи. Я просто люблю Альфа, я оставила его для себя, для души в первую очередь. Я в какой-то момент поняла, что не смогу без этого толстого посапывающего, толкательного носа. :). Я же всю жизнь держала только кобелей, до Баффи... И вот, давняя мечта, снова заиметь парня в доме, осуществилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, щенков снимала или Ира Петракова или Наташа Дровосекова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет конечно. Я сама не люблю лосей. Но 57-58 согласись, как-то несолидно для кобеля.

Не согласна. Если у него при этом все остальное по-настоящему кобелиное - костяк, голова, корпус, мышцы, психика(!), то почему бы и нет. Для многих российских сук такой был подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альф остался потому, что он "моя собака". Вот просто для меня родился, как его мать Сим-Сим. У него мамин характер, мамины повадки, мамины глаза.. Если абстрагироваться от Симиного окраса и косметики, то они очень похожи. Я просто люблю Альфа, я оставила его для себя, для души в первую очередь.

Мне кажется, что только так и можно оставлять собаку, которая будет жить не в сарае, а в доме. Я тоже оставила Тони, основываясь только на эмоциях... даже, скорее, на интуицию. Я просто знала, что это НАША собака, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна. Если у него при этом все остальное по-настоящему кобелиное - костяк, голова, корпус, мышцы, психика(!), то почему бы и нет. Для многих российских сук такой был подошел.

Неее.. 57-58 это мало. 59-60-61, вот в самый раз. Ему ж с матерью в конкурсы пар ходить, ну как ты не понимаешь? Ну что это такое, когда кобеля из-за суки не видно, а сука и так далеко не самая крупная по росту? :smilie7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, щенков снимала или Ира Петракова или Наташа Дровосекова :)

Огромное спасибо фотографу!!! Респект! Хотя Фесс долго стояла, я сама даже хотела сбегать за фотиком. Но мне лень чего-то было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее.. 57-58 это мало. 59-60-61, вот в самый раз. Ему ж с матерью в конкурсы пар ходить, ну как ты не понимаешь? Ну что это такое, когда кобеля из-за суки не видно, а сука и так далеко не самая крупная по росту? :smilie7:

Ах, ну да, ну да... конкурсы пар! Как я не подумала. :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее.. 57-58 это мало. 59-60-61, вот в самый раз. Ему ж с матерью в конкурсы пар ходить, ну как ты не понимаешь? Ну что это такое, когда кобеля из-за суки не видно, а сука и так далеко не самая крупная по росту? :smilie7:

Ира, так на конкурсы пар как я понимаю есть шанс остаться Альфессе? :)

Они и по окрасу ближе друг к другу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, так на конкурсы пар как я понимаю есть шанс остаться Альфессе? :)

Они и по окрасу ближе друг к другу :)

Нет, Тань, этого шанса у Альфессы нет. Они с Альфом абсолютно разнотипны, а по окрасу так же отличаются, как и Сим с Альфом. Только в другую сторону. Альфесса настолько же светлее, насколько Сим темнее. И учитывая разнотипность, они будут выглядеть нелепо. :)

Да и потом Альфесса пока меня не уговорила. Только свекровь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...