Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Регина Григорьева и ее собаки


Рекомендованные сообщения

Ой, я ржунемогу :) Картинка просто - СУТЬ СУТИ :) Я в отпаде! Обожаю Новодворскую, у меня тут просто ржачка самая настоящая напала :) Никогда еще не было так смешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 366
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я Вам, Вы даже внешне очень похожи

А еще выпады придумать можете? Мне вот интересны границы фантазии :)

С чувством юмора я уже поняла - полный голяк :)

Теперь разберемся потихоньку с фантазией, а там и дальше можно будет двигаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А имена у девочек есть?

Такой просьбы не было.

Не общаемся, поскольку нет необходимости. Если необходимость появится - общение возобновится. Точно так же мы "не общаемся" со многими другими заводчиками.

Если у меня появится необходимость повязать одну из наших сук с кобелем Надежды - поверьте, я обращусь к ней лично, без посредничества кого-либо.

Оля, спасибо за ответ! Зная я Вас я была уверена что Вы никого не просили звонить по Вашей просьбе. А имена не были названы, так и сказано девочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вы сами все грызетесь только за глаза, устроили цирк.

Мы как поругаемся-так и помиримся-нормальная деловая обстановка :)-милые бранятся-только тешатся :),

а вот уж Ваше посредничество здесь без надобности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как поругаемся-так и помиримся-нормальная деловая обстановка :)-милые бранятся-только тешатся :),

а вот уж Ваше посредничество здесь без надобности?

Надежда, Регина этого не переживет!!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо за ответ! Зная я Вас я была уверена что Вы никого не просили звонить по Вашей просьбе. А имена не были названы, так и сказано девочки.

Регина, хватит фантазировать :)

Уже и Олю Саксину сюда приплели.

Кто следующий??

Ира Петракова?? Наташа Мамева??

Кого вы там хоть знаете-то вообще??

Хотя-чем бы дитя не тешилось... лишь бы собачке было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регина, хватит фантазировать :)

Уже и Олю Саксину сюда приплели.

Кто следующий??

Ира Петракова?? Наташа Мамева??

Кого вы там хоть знаете-то вообще??

Хотя-чем бы дитя не тешилось... лишь бы собачке было хорошо.

Главное, Вы знаете об этом разговоре и Ольга подтвердила, что этого не было. Я же для себя узнала. Просто в следующий раз покупателям не плетите ничего, это Вам урок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще выпады придумать можете? Мне вот интересны границы фантазии :)

С чувством юмора я уже поняла - полный голяк :)

Теперь разберемся потихоньку с фантазией, а там и дальше можно будет двигаться :)

А о какой фантазии(в хорошем смысле) может идти речь?

Только сплетни(чернуха)....ну и "сам дурак"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, Регина этого не переживет!!!!

:)

Как бы я была рада, если бы Вы все также были сплочены при продаже щенков и не поливали друг друга грязью перед покупателями. Сами себя порочите, а потом удивляетесь почему такое отношение к породе. Так это надо делать не на показуху, а в любой ситуации. Я очень надеюсь, что сейчас ни один покупатель не услушит грязи от одного заводчика про другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, Вы знаете об этом разговоре и Ольга подтвердила, что этого не было. Я же для себя узнала. Просто в следующий раз покупателям не плетите ничего, это Вам урок

Регина, да вас я смотрю, совсем понесло :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Плести("говорить" нормальным языком говоря) покупателям я буду то, что считаю нужным.

Совета у вас спрашивать не буду-это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о какой фантазии(в хорошем смысле) может идти речь?

Только сплетни(чернуха)....ну и "сам дурак"..

Ну так я этого и добиваюсь :)

Регина закопает по моей версии сама себя :)

Наблюдаю за развитием событий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого я и "добиваюсь"....

У меня оказывается тоже на сегодня лайки кончились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы я была рада, если бы Вы все также были сплочены при продаже щенков и не поливали друг друга грязью перед покупателями. Сами себя порочите, а потом удивляетесь почему такое отношение к породе. Так это надо делать не на показуху, а в любой ситуации. Я очень надеюсь, что сейчас ни один покупатель не услушит грязи от одного заводчика про другого.

Регина, ну вот я ОПЯТЬ ПОВТОРЮСЬ: я вам писала в личке, что как Вас только еще не понесло в бридинговую тему...

Давайте-ка по-хорошему: родите щеночков (ДАЛМАТИНОВ!!!!), пометов эдак с пяток.

А потом будете раздавать советы, как, кому и когда, и с какой целью сплачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регина, да вас я смотрю, совсем понесло :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Плести("говорить" нормальным языком говоря) покупателям я буду то, что считаю нужным.

Совета у вас спрашивать не буду-это точно.

Ваше право, только доносите информацию по своим собакам и не трогайте собак чужого разведения и тем более не говорите плохого о заводчиках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оказывается тоже на сегодня лайки кончились :)

Ээээх! :)

у меня и жалобы начали виснуть.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я этого и добиваюсь :)

Регина закопает по моей версии сама себя :)

Наблюдаю за развитием событий :)

я тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше право, только доносите информацию по своим собакам и не трогайте собак чужого разведения и тем более не говорите плохого о заводчиках

Регина, так Вы уже не только день с ночью перепутали, а и черное с белым.

С такими как Вы и Вам подобными, я заводчиков НЕ ОБСУЖДАЮ.

Кодекс у меня такой.

Вам здесь мои слова подтвердили.

Опять все сначала, как с... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы я была рада, если бы Вы все также были сплочены при продаже щенков и не поливали друг друга грязью перед покупателями. Сами себя порочите, а потом удивляетесь почему такое отношение к породе. Так это надо делать не на показуху, а в любой ситуации. Я очень надеюсь, что сейчас ни один покупатель не услушит грязи от одного заводчика про другого.

Регина, ну что вы опять? Я общаюсь с несколькими заводчиками, при том справедливости ради скажу, что среди них не только те, у кого я взяла собак, есть совершенно другие питомники, к которым я не имею отношения.

Так вот. Никогда ни от кого я не слышала поливания грязью щенков, рожденных в других питомниках. НИКОГДА! Никогда никто не поливает грязью также и самих заводчиков. Откуда вы такое взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира (Петракова), а и правда, Надежда права, тема у нас тут называется "Регина и далматины" :)

А стафы тут просто мимо пробегали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира (Петракова), а и правда, Надежда права, тема у нас тут называется "Регина и далматины" :)

А стафы тут просто мимо пробегали :)

Ой, Танюша, сейчас тебе достанется ....:(. срочно исправь "стаффа" на "стаффи" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регина, ну что вы опять? Я общаюсь с несколькими заводчиками, при том справедливости ради скажу, что среди них не только те, у кого я взяла собак, есть совершенно другие питомники, к которым я не имею отношения.

Так вот. Никогда ни от кого я не слышала поливания грязью щенков, рожденных в других питомниках. НИКОГДА! Никогда никто не поливает грязью также и самих заводчиков. Откуда вы такое взяли?

Татьяна, я когда искала собаку очень многое наслушалась и про стандарт и про разведение и мнения заводчиков друг о друге. Все кто что говорил прекрасно знают. Мне как покупателю неважно это отношение, поэтому лично мне было очень неприятно осознавать насколько люди опускаются, чтобы продать собаку. Я не хочу Вас ни к чему призывать, просто сами для себя сделайте выводы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Танюша, сейчас тебе достанется .... :(. срочно исправь "стаффа" на "стаффи" :)

Ну пусть у меня хоть какой-то изъян будет в грамотности :D :D :D :D :D

А то я ж Регинино зеркальное отражение :)

P.S. А в чем разница то? Стафорд или стаффи? Это че, разные породы? Я прочитала в подписи у человека Стафордширский бультерьер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, я когда искала собаку очень многое наслушалась и про стандарт и про разведение и мнения заводчиков друг о друге. Все кто что говорил прекрасно знают. Мне как покупателю неважно это отношение, поэтому лично мне было очень неприятно осознавать насколько люди опускаются, чтобы продать собаку. Я не хочу Вас ни к чему призывать, просто сами для себя сделайте выводы

Регина, значит мне несказанно везет!

Мне такие заводчики не попадались!!! Наоборот, я знаю такие случаи когда в одном питомнике есть черные щенки, а в другом - коричневые. Так одна заводчица отправляет покупателей к другой и наоборот, в зависимости от того, какую собачку хотят :)

Так что я счастливый человек!!!! Меня окружают честные и порядочные люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, я когда искала собаку очень многое наслушалась и про стандарт и про разведение и мнения заводчиков друг о друге. Все кто что говорил прекрасно знают. Мне как покупателю неважно это отношение, поэтому лично мне было очень неприятно осознавать насколько люди опускаются, чтобы продать собаку. Я не хочу Вас ни к чему призывать, просто сами для себя сделайте выводы

Регина, ну вот тут точно всем про всех всё известно,

давайте без советов обойдемся.

Если БЫЛО неприятно-чего покупали и бомбили звонками?

Не опускайтесь сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...