Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Регина Григорьева и ее собаки


Рекомендованные сообщения

Вас же, Регина, я призывала вести себя достойно. Но вы же сейчас только себя слышите :)

Еще раз повторю: ваши отношения с заводчиком и претензии к ней же - это ваше личное дело, разбирайтесь только с ней и обсуждайте спорные вопросы.

Но вы тут уже всех валяете в грязи: и щенки плохие и впаривают вам их за копейки и прочее. У вас очень сильно развита мания величия как я посмотрю. Собаки в идеальных условиях живут не у вас одной, поверьте. Только никто этим не кичится и не делает из себя супер-героя на эту тему. А выпирание своих, с вашей точки зрения, достоинств - выглядит мягко говоря не прилично.

На этом форуме собираются как раз люди, которые радеют за породу, которые занимаются породой. И обвинения в их адрес - это неумно. Вы лучше пойдите и помитингуйте где-нибудь на Авито, где заморенных щенков продают. Я посмотрю на вас. Только туда вы не пойдете, потому что здесь люди интеллигентные и воспитанные, очень долго вам объясняли прописные истины, а вы уж и решили, что можно распоясаться вконец.

Татьяна, так Вы мое зеркальное отражение в этой теме. Вы нападаете, я отвечаю. Так что успокойтесь все, попросите админа удалить тему и вся грязь со всех смоется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 366
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я уже обработала все посты этой Регины.

Надежда, давайте пойдем на стафордячий форум и там развлечемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, так Вы мое зеркальное отражение в этой теме. Вы нападаете, я отвечаю. Так что успокойтесь все, попросите админа удалить тему и вся грязь со всех смоется.

Регина, не слишком ли много чести Вам быть похожей на Татьяну?

Все равно как сравнивать день и ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прикольно...знаете... на моих собак (пожилого Коннора и тефтелю Аишу) уже третий раз напала сука стаффбуля. Коннор, как принимающий каждый раз огонь на себя, весь уже в старых шрамах и новых ранах (последнее нападение было 2 дня назад). На мои претензии хозяин мне говорит, что она добрая и не дерется и водить ее на поводке он не будет))) И ей просто нужно выпустить пар. А я ему предлагаю выпускать пар на таких же собаках, как и у него, а не на пожилом далматине и тефтеле.

Хочу предложить Регине выпускать пар на форуме стаффбулей ( надо сказать честно, я там уже побывала, у нее это там очень хорошо получается ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прикольно...знаете... на моих собак (пожилого Коннора и тефтелю Аишу) уже третий раз напала сука стаффбуля. Коннор, как принимающий каждый раз огонь на себя, весь уже в старых шрамах и новых ранах (последнее нападение было 2 дня назад). На мои претензии хозяин мне говорит, что она добрая и не дерется и водить ее на поводке он не будет))) И ей просто нужно выпустить пар. А я ему предлагаю выпускать пар на таких же собаках, как и у него, а не на пожилом далматине и тефтеле.

Хочу предложить Регине выпускать пар на форуме стаффбулей ( надо сказать честно, я там уже побывала, у нее это там очень хорошо получается ).

Наташа, умоляю, только не на моем щенке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, давайте пойдем на стафордячий форум и там развлечемся :)

Там к собакам по другому относятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, так Вы мое зеркальное отражение в этой теме. Вы нападаете, я отвечаю. Так что успокойтесь все, попросите админа удалить тему и вся грязь со всех смоется.

:))))

Неееее вот теперь страна должна знать своих героев в лицо!!!! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, давайте пойдем на стафордячий форум и там развлечемся :)

Танюша, я на чужие форумы не хожу.

Шутка хорошая, ценю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))))

Неееее вот теперь страна должна знать своих героев в лицо!!!! :)))))

Не могу не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, давайте пойдем на стафордячий форум и там развлечемся :)

Я сразу говорю, что не пойду, боюся я... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прикольно...знаете... на моих собак (пожилого Коннора и тефтелю Аишу) уже третий раз напала сука стаффбуля. Коннор, как принимающий каждый раз огонь на себя, весь уже в старых шрамах и новых ранах (последнее нападение было 2 дня назад). На мои претензии хозяин мне говорит, что она добрая и не дерется и водить ее на поводке он не будет))) И ей просто нужно выпустить пар. А я ему предлагаю выпускать пар на таких же собаках, как и у него, а не на пожилом далматине и тефтеле.

Хочу предложить Регине выпускать пар на форуме стаффбулей ( надо сказать честно, я там уже побывала, у нее это там очень хорошо получается ).

А знаете, Наталья противоположный случай в Москве, там еще и хозяин пострадал. Они так же возмущались по поводу далматинов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там к собакам по другому относятся

регина, не нравится Вам, КАК мы любим своих собак, и что нам нравится и их шерсть. и сколько они едят-дорога свободна.

Никто насильно Вас не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете, Наталья противоположный случай в Москве, там еще и хозяин пострадал. Они так же возмущались по поводу далматинов

опять фантазии из цикла "сам дурак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу посоветоваться и опишу ситуацию.

Мой сын (22 года) пошел гулять с собакой, на поводке.

Дело было совсем рядом с домом. Навстречу выскочил далматин без поводка, подскочил к моему кобелю, они рыкнулись и разошлись. Хозяин далматина крикнул моему сыну, что таких собак как моя надо водить на коротком поводке и в наморднике. На что мой сын сказал, что неплохо было бы ему взять свою собаку на поводок.

Сказал и пошел к дому.

Тут хозяин долматина побежал вслед за сыном, догнал, швырнул на землю и начал избивать ногами по голове. Мой только успел уворачиваться. Разняли бабки, сидевшие рядом. Собаки, естественно в это время круто подрались, порвали друг друга.

ps. надеюсь, что далматин пострадал больше...

Прийдя домой мой сын и муж пошли в ментовку и написали заявление. Сын отправился в травмпункт снимать побои.

А муж, по пути домой встретил этого идиота (30 лет) с далматином. Он схватил собаку за поводок и поволок в ту же ментовку.

Там хозяин далматина написал встречное заявление, о том, что пострадал от моего сына. (Фотки разбитой головы сына и фотки гладкой рожи без единой царапины этого козла, у меня имеются)

Потом оба поехали на освидетельствование в 1 градскую больницу, где сыну поставили диагноз - ушибы мягких тканей головы и тела. Он потом на больничном неделю отсидел.

Дело передали участковому.

Через месяц и неделю пришел ответ.

В возбуждении уголовного дела - отказать. (хотя мы на нём и не настаивали).

Можете обжаловать решение в районной прокуратуре.

Светочка, у меня к тебе вопрос, как к миллиционеру: у нас можно избивать людей белым днем на улицах и ничего за это не будет?

То есть ни штрафа, ни 15 суток за "хулиганку" хотя бы?

Как нам поступить?

Наталья, специально для Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прикольно...знаете... на моих собак (пожилого Коннора и тефтелю Аишу) уже третий раз напала сука стаффбуля. Коннор, как принимающий каждый раз огонь на себя, весь уже в старых шрамах и новых ранах (последнее нападение было 2 дня назад). На мои претензии хозяин мне говорит, что она добрая и не дерется и водить ее на поводке он не будет))) И ей просто нужно выпустить пар. А я ему предлагаю выпускать пар на таких же собаках, как и у него, а не на пожилом далматине и тефтеле.

Хочу предложить Регине выпускать пар на форуме стаффбулей ( надо сказать честно, я там уже побывала, у нее это там очень хорошо получается ).

Наталья, дайте ссылочку пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу говорю, что не пойду, боюся я... :D

А я отвязная такая!!! Я не боюсь!!!! :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша Галибин, Москва, Миклухо-Маклая, дом 30, кв 154, далматин Лорд (так звать собаку, кажется).

Пусть соседи почитают, с кем рядом живут. Неровён час, он так сгоряча в истерике и пришибет кого-нибудь.

Мало что бывает... пролез без очереди, подрезал на дороге, сказал не так... а Паша Галибин, тут как тут! Так что рядом с ним надо ходить поосторожней. Жене его не завидую, не дай бог пересолит борщ, так он её на пол и ногами.. ногами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чья это собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня вопрос к Оле Саксиной, просила она звонить Надежде девочек, чтобы договориться о вязке с Федей? А то ей названивали по ее просьбе

Это что ещё за новости?! Каких девочек? О какой вязке? Кто кому названивал? Выражайтесь яснее, плиз.

И ещё - что именно в данном контексте значит слово "тогда"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что ещё за новости?! Каких девочек? О какой вязке? Кто кому названивал? Выражайтесь яснее, плиз.

И ещё - что именно в данном контексте значит слово "тогда"?

\

Кстати,Оля, меня это тоже заинтересовало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша Галибин, Москва, Миклухо-Маклая, дом 30, кв 154, далматин Лорд (так звать собаку, кажется).

Пусть соседи почитают, с кем рядом живут. Неровён час, он так сгоряча в истерике и пришибет кого-нибудь.

Мало что бывает... пролез без очереди, подрезал на дороге, сказал не так... а Паша Галибин, тут как тут! Так что рядом с ним надо ходить поосторожней. Жене его не завидую, не дай бог пересолит борщ, так он её на пол и ногами.. ногами...

Регина, прекратите......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что ещё за новости?! Каких девочек? О какой вязке? Кто кому названивал? Выражайтесь яснее, плиз.

И ещё - что именно в данном контексте значит слово "тогда"?

Ольга, да это просто попытка привлечь в "дискуссию" других людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что ещё за новости?! Каких девочек? О какой вязке? Кто кому названивал? Выражайтесь яснее, плиз.

Оля, мне Надежда сказала что ей звонят девочки из Вашего питомника по Вашей просьбе. Раз Вы с ней не общаетесь звонят девчонки и просят разрешение на вязку с ее кобелем? Мне тоже это удивительным показалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регина, прекратите......

Надежда, и Вы прекратите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, специально для Вас

Спасибо, но боюсь, что ничем помочь Вам не смогу уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...