Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Регина Григорьева и ее собаки


Рекомендованные сообщения

Кому еще не досталось помоев, становитесь в очередь!

В очередь, сукины дети, в очередь!!!(Шариков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 366
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уважаемый админ форума, в Вашей власти прекратить этот поток сознания. Удалите тему, плиииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Валентина! Ко мне люди согласны идти жить вместо собак, так что представьте как им комфортно

А то что здесь квартет заводчиков собрался им ведь не главное в каких руках щенок, а главное чтобы не убыточен был. Уже и по 5000 продать не могут. Продают быстрей в 45 дней пока ничего не видно и говорят что очень трудно увидеть щенка в этом возрасте, вот и втюхивают таким как я и Алла Алавердова. Человек был проклят всеми заводчиками не помню что она с собаками сделала, а сейчас вот на одной волне, суку продали и будет она ее вязать со своими кобелями. И пойдет все по новой.

Ответственные то заводчики щенков продают в 3,5 месяца, но в крайней случае в 2,5 и только в ответственные руки или даже до 6-7 месяцев держат, настолько ценны щенки и разведение.

А здесь что-то пытаются кому-то объяснить, и щенков грозятся не продавать, да кто их купит? они за бесплатно не нужны. Ответственные в эту тему не заходят, да и на форумах редко общаются и точно не соратники присутствующим

Регина, вот пыталась я корректно себя с вами вести себя, да видно надо называть вам вещи своими именами!

Хватит тут уже разглагольствовать!!! Вы что знаете про Алавердову?????????? Вы с ней хотя бы 1 день общались?????????? Вы что тут себе позволяете????? Или так же как Женя - главное сказать, а что будет потом - да хоть трава не расти???????? Я уже один раз сказала, что ботать впустую у нас могут все, а как извиниться - так молчок. А то я смотрю очень все умные осуждать людей, которые к вашей проблеме вообще не имеют ни малейшего отношения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регина, вот пыталась я корректно себя с вами вести себя, да видно надо называть вам вещи своими именами!

Хватит тут уже разглагольствовать!!! Вы что знаете про Алавердову?????????? Вы с ней хотя бы 1 день общались?????????? Вы что тут себе позволяете????? Или так же как Женя - главное сказать, а что будет потом - да хоть трава не расти???????? Я уже один раз сказала, что ботать впустую у нас могут все, а как извиниться - так молчок. А то я смотрю очень все умные осуждать людей, которые к вашей проблеме вообще не имеют ни малейшего отношения!

Я бы не осуждала, если бы она не начала обсуждать меня, что для меня вообще сюрприз. Я не знаю этого человека так же как и она меня, ей можно, а я почему не могу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый админ форума, в Вашей власти прекратить этот поток сознания. Удалите тему, плиииз.

А я бы вот потрудилась сделать славу этой "мадам" и на стафордячем форуме, чтобы знали заводчики своих "потенциальных" покупателей и сколько после покупки собаки их ждет г...на

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не осуждала, если бы она не начала обсуждать меня, что для меня вообще сюрприз. Я не знаю этого человека так же как и она меня, ей можно, а я почему не могу?

Это вот эта ее фраза обсуждение вас:

"Вы уж извините ,но в это от я уж точно не поверю. Что бы вот такой малыш в возрасте 45-50 дней считался неперспективным( ну если конечно у него брака нет)."

Немного на землю опуститесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы вот потрудилась сделать славу этой "мадам" и на стафордячем форуме, чтобы знали заводчики своих "потенциальных" покупателей и сколько после покупки собаки их ждет г...на

А мы там недавно обсуждали, там то шоу-собаки на диванах сидят и заводчики этому очень рады. Особенно сук продают под строгий договор и щенков держат до 7 месяцев большинство, для кого руки выставочные ищут. Категория людей другая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Валентина! Ко мне люди согласны идти жить вместо собак, так что представьте как им комфортно

А то что здесь квартет заводчиков собрался им ведь не главное в каких руках щенок, а главное чтобы не убыточен был. Уже и по 5000 продать не могут. Продают быстрей в 45 дней пока ничего не видно и говорят что очень трудно увидеть щенка в этом возрасте, вот и втюхивают таким как я и Алла Алавердова. Человек был проклят всеми заводчиками не помню что она с собаками сделала, а сейчас вот на одной волне, суку продали и будет она ее вязать со своими кобелями. И пойдет все по новой.

Ответственные то заводчики щенков продают в 3,5 месяца, но в крайней случае в 2,5 и только в ответственные руки или даже до 6-7 месяцев держат, настолько ценны щенки и разведение.

А здесь что-то пытаются кому-то объяснить, и щенков грозятся не продавать, да кто их купит? они за бесплатно не нужны. Ответственные в эту тему не заходят, да и на форумах редко общаются и точно не соратники присутствующим

Да уж , ни в какие ворота не лезет....

И это я предсказала....

Регина, вот пыталась я корректно себя с вами вести себя, да видно надо называть вам вещи своими именами!

Хватит тут уже разглагольствовать!!! Вы что знаете про Алавердову?????????? Вы с ней хотя бы 1 день общались?????????? Вы что тут себе позволяете????? Или так же как Женя - главное сказать, а что будет потом - да хоть трава не расти???????? Я уже один раз сказала, что ботать впустую у нас могут все, а как извиниться - так молчок. А то я смотрю очень все умные осуждать людей, которые к вашей проблеме вообще не имеют ни малейшего отношения!

Все идет по плану, Танюша... :(

абсолютно запрограммированный сценарий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот эта ее фраза обсуждение вас:

"Вы уж извините ,но в это от я уж точно не поверю. Что бы вот такой малыш в возрасте 45-50 дней считался неперспективным( ну если конечно у него брака нет)."

Немного на землю опуститесь!

Так может вообще человеку с определенной репутацией подпевать не надо. А то это как то дико выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы там недавно обсуждали, там то шоу-собаки на диванах сидят и заводчики этому очень рады. Особенно сук продают под строгий договор и щенков держат до 7 месяцев большинство, для кого руки выставочные ищут. Категория людей другая

Вот тогда прямиком и с песнями в ЭТУ ДРУГУЮ КАТЕГОРИЮ!!!!!!!

И хоть на диван, хоть под диван, хоть куда.

А тут, извините, свои правила и вы нам про категорию стафордистов не рассказывайте. Не скажу за всех. Но живут у нас во дворе 2 стаффи у очень приличной девушки, которая занимается ими с утра и до ночи, но также есть и 4 других, у которых хозяева мягко сказать отморозки, купившие такую породу, чтобы казаться круче. Но уверяю вас, даже таких отморозков мы всей компанией поставили на место, так что ходят теперь на поводках сторонкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы там недавно обсуждали, там то шоу-собаки на диванах сидят и заводчики этому очень рады. Особенно сук продают под строгий договор и щенков держат до 7 месяцев большинство, для кого руки выставочные ищут. Категория людей другая

Регина, если Вам здесь не нравится-милости просим, никого держать насильно здесь не будут.

PS щенки сидят всюду.

Другое дело причина. Любой сказать может: ищу идеальные руки!! а на деле оказывается-НЕ ПРОДАЮТСЯ.

Не надо здесь своими мнимыми флагами размахивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вобще не понятно в чем суть дискусии.Собака живет в условиях,накормлена,выгулена,здорова и опять собака живет в плохих условиях ну не виноват пес что ему такая хозяйка попалась говорящяя,главное чтобы жилось ему комфортно.Веть так Надежда?или вас еще интерисует почему собака не выставляется,почему и с кем вяжется,что делает в свободное время,тогда наверно надо было составить какой то договор

Вот спасибо, Валентина, что Вы указали Надежде, что делать!

Если Вам не понятна суть дискуссии, могли бы прочитать тему с начала.

На простой вопрос Нади, когда собака попадет на выставку, начался поток ....Хотя могла просто написать, пока не собираемся! И все было бы спокойно!

Теперь все это можно остановить только усилием админов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может вообще человеку с определенной репутацией подпевать не надо. А то это как то дико выглядит

Вы знаете, Регина, вот после сегодняшних выступлений не вам говорить о репутации. А историю с Аллой Алавердовой я знаю, также как и то, что она фактически была оплевана не по делу. И я с ней общаюсь и репутация у нее вполне приличная, и собак она любит, и занимается ими, несмотря ни на что. Так что оставьте Аллу в покое, поверьте, лучше вам промолчать на эту тему, потому что даже если Алла промолчит, то я вас простите просто тут закопаю за нее. Вот как хотите, подпевала я или нет. Но я знаю правду и одной и другой стороны. И вы тут со своими домыслами, взятыми с форумов, вообще не в тему. Еще раз говорю - лучше помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, Валентина, что Вы указали Надежде, что делать!

Если Вам не понятна суть дискуссии, могли бы прочитать тему с начала.

На простой вопрос Нади, когда собака попадет на выставку, начался поток ....Хотя могла просто написать, пока не собираемся! И все было бы спокойно!

Теперь все это можно остановить только усилием админов!

Ой, Алена так и Вы невнимательно читаете, как раз Валентина все уловила. Если бы только о выставке была речь... И о выставках и их посещении и сроках тоже был дан развернутый ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, Валентина, что Вы указали Надежде, что делать!

Если Вам не понятна суть дискуссии, могли бы прочитать тему с начала.

На простой вопрос Нади, когда собака попадет на выставку, начался поток ....Хотя могла просто написать, пока не собираемся! И все было бы спокойно!

Теперь все это можно остановить только усилием админов!

Уважаемый админ форума, в Вашей власти прекратить этот поток сознания. Удалите тему, плиииз.

Алена, Наташа, слишком мы корректные и терпеливые.

Нужно просто всем пожаловаться на каждый пост этого человека. Тогда и будет толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, Регина, вот после сегодняшних выступлений не вам говорить о репутации. А историю с Аллой Алавердовой я знаю, также как и то, что она фактически была оплевана не по делу. И я с ней общаюсь и репутация у нее вполне приличная, и собак она любит, и занимается ими, несмотря ни на что. Так что оставьте Аллу в покое, поверьте, лучше вам промолчать на эту тему, потому что даже если Алла промолчит, то я вас простите просто тут закопаю за нее. Вот как хотите, подпевала я или нет. Но я знаю правду и одной и другой стороны. И вы тут со своими домыслами, взятыми с форумов, вообще не в тему. Еще раз говорю - лучше помолчать.

Татьяна, тогда сделайте мне огромное одолжение и не обсуждайте меня, Вы тоже меня не знаете и не имеете никакого права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, Наташа, слишком мы корректные и терпеливые.

Нужно просто всем пожаловаться на каждый пост этого человека. Тогда и будет толк.

Админ может удалить только тему, не Вы одни правы и не только я так считаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, тогда сделайте мне огромное одолжение и не обсуждайте меня, Вы тоже меня не знаете и не имеете никакого права.

Не надо мне указывать на мои права. Я вам могу сама рассказать про свои и ваши права, уверяю :)

Просто ваш бездумный словесный поток, ничем не подкрепленный, кроме пустых обвинений, надоел как то. Хотите поскандалить - на стафордячий форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо мне указывать на мои права. Я вам могу сама рассказать про свои и ваши права, уверяю :)

Просто ваш бездумный словесный поток, ничем не подкрепленный, кроме пустых обвинений, надоел как то. Хотите поскандалить - на стафордячий форум!

Ой! Так Вы остановитесь и все будет отлично, а то говорите и говорите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём можно говорить с этим человеком, если у неё сейчас стоит вот такой статус!!!!!!!!!!!

Григорьева Регина

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ... ударение сами поставите!!

Девушки, не тратьте свои нервы на таких людей! Они точно этого не достоины!

Пусть они все дружно идут на форум к другим категориям людей и там развлекаются!!! А не нашем любимом и добром форуме, где мы обсуждаем своих собак и стараемся сделать для них всё, чтобы жилось им лучше всех на свете!!!!

Вы то себе какое ударение выбрали? Так действительно, не тратьте время на меня, помолчите, а то разумничались. Я то ладно глупая, но Вы то ведите себя достойно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас же, Регина, я призывала вести себя достойно. Но вы же сейчас только себя слышите :)

Еще раз повторю: ваши отношения с заводчиком и претензии к ней же - это ваше личное дело, разбирайтесь только с ней и обсуждайте спорные вопросы.

Но вы тут уже всех валяете в грязи: и щенки плохие и впаривают вам их за копейки и прочее. У вас очень сильно развита мания величия как я посмотрю. Собаки в идеальных условиях живут не у вас одной, поверьте. Только никто этим не кичится и не делает из себя супер-героя на эту тему. А выпирание своих, с вашей точки зрения, достоинств - выглядит мягко говоря не прилично.

На этом форуме собираются как раз люди, которые радеют за породу, которые занимаются породой. И обвинения в их адрес - это неумно. Вы лучше пойдите и помитингуйте где-нибудь на Авито, где заморенных щенков продают. Я посмотрю на вас. Только туда вы не пойдете, потому что здесь люди интеллигентные и воспитанные, очень долго вам объясняли прописные истины, а вы уж и решили, что можно распоясаться вконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Так Вы остановитесь и все будет отлично, а то говорите и говорите

:))))) ну уж теперича усе :))))))

Вывели вы меня на тропу войны :)))))))

Берегитесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...