Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2013 года


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну что же, все и так понятно :) Мы туда больше и не поедем :) :)

Я надеюсь, что этому клубу больше ЦАЦИБ и не дадут. Одно только фото со стеклами, собранными в ринге, чего стОит... аж мороз по коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, эта проблема не разрешится никогда. Эксперт на ПК в Новороссийске тоже сразу сказала, что она не любит длинных собак. Выход один - составить для себя примерный список подобных экспертов, по именам и даже странам (к примеру, итальянцы, болгары, венгры, румыны практически все так считают) и не писаться под них.

ну... лично я из общего списка итальянцев исключила бы Massimiliano Mannucci. Не была с далматинами под его экспертизой (но наблюдала его судейство далматинов в финляндии), очень нравится логика его судейства. Собак конечно гоняет, но и на выбранных им собак приятно смотреть в бестах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к поздравлениям всех участников и победителей прошедших выставок!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что этому клубу больше ЦАЦИБ и не дадут. Одно только фото со стеклами, собранными в ринге, чего стОит... аж мороз по коже.

Увы :( Думаю CACIB получат и не один в перспективе :(....

Мы же можем только "голосовать" своими неприходами на выставки, где организаторы так относятся к участникам.

А битые стекла в ринге - это правда жесть.

У нас вроде как не было стекол в ринге, зато вокруг предостаточно было. Я сначала не обратила внимание, а потом как под ноги посмотрела - просто правда мороз по коже пробежал - ведь собаки могли поранить лапы только так.... Стала потом обходить всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что этому клубу больше ЦАЦИБ и не дадут. Одно только фото со стеклами, собранными в ринге, чего стОит... аж мороз по коже.

Оль, этому клубу не могут не дать CACIB, если Клишас захочет, чтобы там был CACIB. Деньги в России решают все :) А у этого господина их более чем достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, этому клубу не могут не дать CACIB, если Клишас захочет, чтобы там был CACIB. Деньги в России решают все :) А у этого господина их более чем достаточно :)

Чего ж он жадный-то такой? На призах и кубках сэкономил, так хоть бы дворникам заплатил, чтоб стекла убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ж он жадный-то такой? На призах и кубках сэкономил, так хоть бы дворникам заплатил, чтоб стекла убрали.

Ну, это уж я не знаю. Почему ты думаешь, что президент Норильского Никеля непременно нежадный? :) Другое дело, что на то, что ему захочется, он денег потратить наверное готов. Захочет СACIB - будет CACIB.

Вон на Песике ринговые бригады пишут, что им не заплатили во Владимире даже обещанные зарплаты. А они, дурочки, из Москвы перлись за 200 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... лично я из общего списка итальянцев исключила бы Massimiliano Mannucci. Не была с далматинами под его экспертизой (но наблюдала его судейство далматинов в финляндии), очень нравится логика его судейства. Собак конечно гоняет, но и на выбранных им собак приятно смотреть в бестах.

Я видела, как он судил Чемпионат родезийских риджбеков. Мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Почему ты думаешь, что президент Норильского Никеля непременно нежадный?

Вон на Песике ринговые бригады пишут, что им не заплатили во Владимире даже обещанные зарплаты. А они, дурочки, из Москвы перлись за 200 км...

Ну, я как бы не сомневаюсь, что все наши олигархи - моральные уроды, но чтоб до такой степени... :omg: Изумительное крохоборство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы :( Думаю CACIB получат и не один в перспективе :(....

Мы же можем только "голосовать" своими неприходами на выставки, где организаторы так относятся к участникам.

А битые стекла в ринге - это правда жесть.

У нас вроде как не было стекол в ринге, зато вокруг предостаточно было. Я сначала не обратила внимание, а потом как под ноги посмотрела - просто правда мороз по коже пробежал - ведь собаки могли поранить лапы только так.... Стала потом обходить всё.

Вот это жесть :omg: ! Как хорошо, что мы не поехали, а планировали......

Поздравления участникам и победителям выставки!!! :ns07:

После всего прочитанного - они герои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я никак не могу понять почему иной раз на САС-выставке атмосфера, призы, эксперты - все как праздник, а экспонентов может быть 500 всего-то, но ко всем внимание, участие. Во всяком случае я сужу конечно по московским клубам.

А на CACIB приедешь и думаешь а зачем ты сюда вообще попал? Тебя явно здесь никто не ждал! ждали только твои деньги и все!

Противно это все, очень противно :(

Вот так и организаторы Владимирского СACIBа обиделись на критику :) Я бы вот даже за отсутствие призов не критиковала бы - дайте главное: хороший ринг, эксперта интересного, если он (эксперт) иностранец, то дайте нормального переводчика, грамотного в плане кинологических терминов, ну и ринговую бригаду вменяемую :)

И тогда не надо будет обижаться на критику :) А то взрослый дядя, можно сказать государственный муж - а как дело до критики дошло, так сразу в капризного мальчика превратился - СМЕШНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я никак не могу понять почему иной раз на САС-выставке атмосфера, призы, эксперты - все как праздник,

А это когда организаторы хорошие! Не профаны, не крохоборы и не рвачи. Только от организаторов зависит создать такую атмосферу.

А то взрослый дядя, можно сказать государственный муж - а как дело до критики дошло, так сразу в капризного мальчика превратился - СМЕШНО!!!

А чему удивляться? Эти...ммм...люди привыкли к раболепству окружающего их сброда и к тому, что критика должна идти только сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видела, как он судил Чемпионат родезийских риджбеков. Мне понравилось :)

:) он тоже его не может забыть ;) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в Челябинске на всероссийской выставке

эксперт Бойко Н. Казахстан

Маргарита из Терлецкой Дубравы - ЛБ, БЕСТ БЕБИ - 1!!!

Цветок Апсны Геум Ривейл-отл,САС,ЛК,ЛПП (на бесты не остались)

Поздравляю! Звездит малышка! :ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Звездит малышка! :ns23::ns07:

Спасибо! Мы старались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в Челябинске на всероссийской выставке

эксперт Бойко Н. Казахстан

Маргарита из Терлецкой Дубравы - ЛБ, БЕСТ БЕБИ - 1!!!

Цветок Апсны Геум Ривейл-отл,САС,ЛК,ЛПП (на бесты не остались)

Ух ты! Ну и звезданула малышка!!! Поздравляю!!!

Также мои поздравления ЦА Геум Ривейлу!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей прошедших выходных!!! Надюша, а тебя особенно с ЛПП на САСИБе!!! Все молодцы!!!

Мы тоже немного размялись. 7 июля в Рыбинске прошли 2 всероссийские выставки:

Белое Золото Мастер Класс - 2хСАС, 2хЛПП, ЧРФЛС, ЧОАНКОО, BIG-3 (из 4 собак) и BIG-1 (также из 4) !!!! УРА!!! :ns92: И баварские гончие у нас в регионе частые посетители выставок, так что мы к ним уже давно привыкли, и регулярно видим их с нами в группе :) И в этот раз тоже они тоже были.

По итогам этих выставок Масяня новый Чемпион РКФ!!! Поздравляю сыночку и владельцев!!!

Танюша, поздравляю тебя и владельцев с новым чемпионом РКФ в питомнике ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю тебя и владельцев с новым чемпионом РКФ в питомнике ! :)

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей прошедших выходных!!! Надюша, а тебя особенно с ЛПП на САСИБе!!! Все молодцы!!!

Мы тоже немного размялись. 7 июля в Рыбинске прошли 2 всероссийские выставки:

Белое Золото Мастер Класс - 2хСАС, 2хЛПП, ЧРФЛС, ЧОАНКОО, BIG-3 (из 4 собак) и BIG-1 (также из 4) !!!! УРА!!! :ns92: И баварские гончие у нас в регионе частые посетители выставок, так что мы к ним уже давно привыкли, и регулярно видим их с нами в группе :) И в этот раз тоже они тоже были.

По итогам этих выставок Масяня новый Чемпион РКФ!!! Поздравляю сыночку и владельцев!!!

Танюша, спасибо большое!!!! Мы тебя тоже поздравлеям :ns07::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...