Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2013 года


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю всех участников, особенно победителей, Иркутской моно Адаманта с НО, Глориандус Империю и их детей Бьютифул Кинга и Борджиа Лукрецию, щенульку Жаклин Войси Эдмирейшен. Молодцы! :ns23::ns07: А Глориандус Империю ещё и с закрытием ЧНКП! :ns07: Настя, а расстановка сук была? И фоточек ждём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а расстановка сук была? И фоточек ждём :)

Расстановки сук не было.

Неуверенна, что фотографии будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в г.Петропавловске- Камчатском,эксп.Сенашенко,Ольриф Анаис- Анаис- САС, ЛПП, БИГ и БИС-4! Рада за дочь, сменившую стольких хозяев и оказавшуюся в самых замечательных, любящих руках. Ася очень понравилась эксперту замечательными, продуктивными движениями, ну и красивым окрасом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления участникам моно в Иркутске!!!

Адаманта с НО - с ЛПП,

Глориандус Империю с КЧК и с супер-титулом Чемпиона НКП!!! Здорово! Молодцы! Мои поздравления заводчику и владельцам!

Молодцы также и детишки Адаманта и Империи!!! Поздравляю и Бьютифул Кинга и Борджиа Лукрецию с ЮКЧК!!! Молодцы!

Еще хочу отметить дебют (?) щенков Амат Виктория Курам Анастасия и Жаклин Войси Эдмирейшен! Поздравляю с успешным выступлением!!! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в г.Петропавловске- Камчатском,эксп.Сенашенко,Ольриф Анаис- Анаис- САС, ЛПП, БИГ и БИС-4! Рада за дочь, сменившую стольких хозяев и оказавшуюся в самых замечательных, любящих руках. Ася очень понравилась эксперту замечательными, продуктивными движениями, ну и красивым окрасом. :)

Поздравляю! Рада, что все так здорово сложилось для Анаис!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех участников и победителей прошедших выставок в эти выходные! :ns92::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей прошедших выходных!

У нас в Новосибирске тоже прошла всероссийскаяыставка, эксп. М. Тестова

Танец Отражений Райна Сайбирия Стайл - ЛБ

Танец Отражений Новелла Май Харт - САС, ЛС

Диамант с Невских Островов - САС, ЛК, ЛПП, БИГ-1!!!

Поздравляю всех с отличными результатами, особенно свою бэбичку, она в первый раз вышла в свет))) В БЭСТе Бэби была отобрана в первый отбор, но в тройку лидеров не попала. Ничего, будем работать дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей прошедших выходных!

У нас в Новосибирске тоже прошла всероссийскаяыставка, эксп. М. Тестова

Танец Отражений Райна Сайбирия Стайл - ЛБ

Танец Отражений Новелла Май Харт - САС, ЛС

Диамант с Невских Островов - САС, ЛК, ЛПП, БИГ-1!!!

Поздравляю всех с отличными результатами, особенно свою бэбичку, она в первый раз вышла в свет))) В БЭСТе Бэби была отобрана в первый отбор, но в тройку лидеров не попала. Ничего, будем работать дальше)))

Поздравляю, особенно малышку с дебютом! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 июля 2013, г. Тула, выставка ранга Чемпион РКФ, эксперт Седых Н. Б.

ТОБЕ'АС ЯРА ПРЕКРАСНАЯ (Грильяж в Шоколаде - Тобе'Ас Терлецкая Сирень) - отлично,CW, ЮСАС, ЛЮ

WITH LOVE IN HEART ARTHUR KING OF KNIGHTS(ABSOLUTE LOVE BEST FAIRYTALE FROM SKOVLY х GWYNMOR DERE DI) - отлично, CW, САС, ЧФ, ЛК,ЧРКФ, ЛПП, БИГ - 3

f81fbfb5532d.jpg

2642281f1531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natasha, а Яра - это Ваша собака? Подскажите тогда ее дату рождения, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natasha, а Яра - это Ваша собака? Подскажите тогда ее дату рождения, пожалуйста.

Нет, не моя, я просто фотографировала)). Из каталога - дата рождения 15.10.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не моя, я просто фотографировала)). Из каталога - дата рождения 15.10.12

Большое спасибо! Мне для статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 июля 2013, г. Тула, выставка ранга Чемпион РКФ, эксперт Седых Н. Б.

ТОБЕ'АС ЯРА ПРЕКРАСНАЯ (Грильяж в Шоколаде - Тобе'Ас Терлецкая Сирень) - отлично,CW, ЮСАС, ЛЮ

WITH LOVE IN HEART ARTHUR KING OF KNIGHTS(ABSOLUTE LOVE BEST FAIRYTALE FROM SKOVLY х GWYNMOR DERE DI) - отлично, CW, САС, ЧФ, ЛК,ЧРКФ, ЛПП, БИГ - 3

В тот день было две выставки. Раз уж написали результаты одной, то дополню...

20 июля 2013, г. Тула, выставка ранга Чемпион РКФ, эксперт Седых Н. Б.

ТОБЕ'АС ЯРА ПРЕКРАСНАЯ (Грильяж в Шоколаде - Тобе'Ас Терлецкая Сирень) - отлично,CW, ЮСАС, ЛЮ

WITH LOVE IN HEART ARTHUR KING OF KNIGHTS(ABSOLUTE LOVE BEST FAIRYTALE FROM SKOVLY х GWYNMOR DERE DI) - отлично, CW, САС, ЧФ, ЛК,ЧРКФ, ЛПП, БИГ - 3

20 июля 2013, г. Тула, региональная выставка , эксперт ОГАНОВА Н.Ю..

ТОБЕ'АС ЯРА ПРЕКРАСНАЯ (Грильяж в Шоколаде - Тобе'Ас Терлецкая Сирень) - отлично,CW, ЮСАС, ЛЮ

WITH LOVE IN HEART ARTHUR KING OF KNIGHTS(ABSOLUTE LOVE BEST FAIRYTALE FROM SKOVLY х GWYNMOR DERE DI) - отлично, CW, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП, БИГ - 1

У вас есть хорошая фотография со сравнения (где есть обе собаки). Если можно выложите и её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

я утащу несколько фото?

Конечно! А я утащу результаты регионалки? :ns07: Как-то неответственно я отнеслась к показу далматинов... успела только на эту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОБЕ'АС ЯРА ПРЕКРАСНАЯ (Грильяж в Шоколаде - Тобе'Ас Терлецкая Сирень) - отлично,CW, ЮСАС, ЛЮ

Интересно, никто не знает, что это за Грильяж такой? Это точно не Грильяж В Шоколаде из ТД, тогда кто у него родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я подумала, что это именно Грильяж В Шоколаде из ТД... точно не он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я подумала, что это именно Грильяж В Шоколаде из ТД... точно не он?

Я не думаю, что он. Во-первых, в каталоге он без приставки. Во-вторых, как они его нашли? Этот кобель живет в закрытом военном городке. В-третьих, я бы знала скорее всего об этой их вязке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, никто не знает, что это за Грильяж такой? Это точно не Грильяж В Шоколаде из ТД?

Нет-нет, это не Найс, точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, это не Найс, точно!

Спасибо! Только зачем-то я к вам военный городок приплела :) это Горный Хрусталь живет в военном городке :) на ночь глядя что-то мне примерещилось. Однако, кто же этот загадочный Грильяж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду сегодня в клуб, постараюсь узнать. Я тоже думала, что из ТД, просто опечатка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...