Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2013 года


Рекомендованные сообщения

Еще вести с полей:

Зива Москоу Стар из ТД на двойном CACIBе в Венгрии, в Дебрецене:

27.07.13 - CAC, CACIB, ЛПП - эксперт Сальваторе Триполи (Италия)

28.07.13 - CAC, CACIB - эксперт Лакоди Золт (Румыния)

По итогам этих и предыдущих выставок Синди становится чемпионом Венгрии! :)

Там она звездит с Лерой Черновой, поэтом особые поздравления и Лере, и хозяйке Тане Тарасенко и конечно заводчице Тане Романовой :russia: :russia: :russia:

Спасибо за поздравления :ns07:

Я тоже хочу поздравить мою роднюлечку, мою маленькую Синдосину с победами! :ns92::ns07: Ну и конечно же поздравляю Лерусика(спасибо большое за великолепный хендлинг!) :ns07: , Танюшку Тарасенко (спасибо за любовь и терпение!) :ns07: , а также поздравляю Ирину Петракову и Надежду Мельникову с победами "дочи"! :russia:

Танюшка, отличные новости!!

Синди умничка!

Огромное спасибо Лере за прекрасную работу!

Поздравление Ире Петраковой и Тане Романовой !! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюшка, отличные новости!!

Синди умничка!

Огромное спасибо Лере за прекрасную работу!

Поздравление Ире Петраковой и Тане Романовой !! :)

Надежда, спасибо за поздравления! Я тоже поздравляю Вас с успехами дочки :)

Она умница, съездила, потусовалась, получила 2хCACIB, которые на этих выставках были равны титулу Чемпион Венгрии :)

Лерусику тоже большущее спасибо!!! У них с Синдикатом уже самая настоящая команда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей выходных, особенно с САС!В-ами!!!!!Здорово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей выходных, особенно с САС!В-ами!!!!!Здорово!!!!

Спасибо за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амат Виктория Курам Амадей- ЛЩ.

Ольга, зачем надо было выкладывать такие фотографии?! Вы же видете, что это даже не стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть несколько фотографий из Курска. Не судите, пожалуйста, строго, автор фотографий начинающий фотограф. Я решила выложить сюда эти несколько фотографий потому что на выставке были 2 собаки, которых мы практически не видим на выставках, а многим наверное было интересно узнать кто же эти 2 суки Спидди и Сурский Сувенир Елана. Я постаралась выбрать лучшие фотографии. Они чисто информативные. Если кому-то они покажутся не удачными, то напишите и я их удалю.

Автор фотографий Оксана Маркова, хозяйка Кари – Лавина Любви Горячей Искорки.

Кобель класс чемпионов.

Benfatto Destino Felice:

4e236a57dde4.jpg

А это он с Аней бежит на сравнение на ЛПП:

f8eea4a6ef7d.jpg

Суки промежуточный класс.

Спидди:

245d697014cf.jpg

Сурский Сувенир Елана:

e3f2e2328148.jpg

0e68b89ee638.jpg

Вместе в ринге:

f44e9a1369df.jpg

Сука класс чемпионов Лавина Любви Горячая Искорка

8bbe60934130.jpg

Ну а это мы пытались снять стойки после рингов:

Тин:

85070bfe4a95.jpg

e834219981fa.jpg

Кари

ef92e01537e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть несколько фотографий из Курска. Не судите, пожалуйста, строго, автор фотографий начинающий фотограф. Я решила выложить сюда эти несколько фотографий потому что на выставке были 2 собаки, которых мы практически не видим на выставках, а многим наверное было интересно узнать кто же эти 2 суки Спидди и Сурский Сувенир Елана. Я постаралась выбрать лучшие фотографии. Они чисто информативные. Если кому-то они покажутся не удачными, то напишите и я их удалю.

Не знаю кому как, а нашей семье эти фотографии понравились :) .

Таня, спасибо, что выложила их. Мы посмотрели и порадовались за Оксану и Аню, ну и соответственно за Тина и Кари. Умнички и молодцы!!! Так держать! Как-будто сами на выставке побывали...

Поздравляем ВСЕХ участников и победителей выставок в прошедшие выходные :ns07: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, зачем надо было выкладывать такие фотографии?! Вы же видете, что это даже не стойки.

Есть в движении, могу выложить их. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в движении, могу выложить их. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в движении, могу выложить их. :)

Вы же меня поняли. И наверняка не можете не видеть, что эти фотографии не для всеобщего обозрения.

Я прекрасно отдаю себе отчет в том, какие цели Вы преследовали. И в дальнейшем буду руководствоваться ими же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же меня поняли. И наверняка не можете не видеть, что эти фотографии не для всеобщего обозрения.

Я прекрасно отдаю себе отчет в том, какие цели Вы преследовали. И в дальнейшем буду руководствоваться ими же ;)

Не нравится фото? Мне тоже не нравятся фото моих собак , которые выкладываете Вы.

Кстати, абсолютно ВСЕ фото Вашего щенка идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится фото?

Не нравится.

Мне тоже не нравятся фото моих собак , которые выкладываете Вы.

А кто Вам мешает написать мне об этом?!

Кстати, абсолютно ВСЕ фото Вашего щенка идентичны.

Я знаю... это что касается выставки в Братске. Поэтому его фотографии можно было вообще не выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Вы не выкладываете фото моих, я Ваших. Вот и договорились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, Анастасия, прошу прощения что вмешиваюсь....

Насчет фото. Вы знаете, хотя фотографии и не самые удачные, но я бы не стала так сильно драматизировать, а просто сделала бы для себя вывод о том, что находясь в ринге надо всегда стараться быть на высоте, потому что на тебя всегда кто-то да смотрит. Но это я конечно рассуждаю с позиции хендлера. Меня такие снимки бы заставили задуматься о том, КАК я выставляю собаку и ЧТО я делаю в ринге. Это такая работа над ошибками, потому что для меня иногда очень важно увидеть как вообще все со стороны смотрится.

Татьяна, я абсолютно с Вами согласна. И отчасти именно поэтому моих собак выставляют проф.хендлеры. В отношении Амадея ситуация немного другая. Выставка проходила в городе Братске, ооочень маленьком городке, где на весь "кинологический мир" один хендлер и тот из разряда ЮХов. "Мои" хендлеры на эту выставку не поехали, я также не смогла вырваться, поэтому пришлось просить выставить человека очень далекого от искусства показа, т.к. у нее у самой одна собаку и ту она выставляла последний раз 1,5 года назад, ну и у щенка был период "застоя" 3,5 месяца.

Я понимаю, что все это исключительно мои проблемы, но на тот момент мне главное было, чтобы Амадея хоть кто-то вывел в ринг ну и само собой результат, а не его безупречное поведение при показе. Как-то так )))

Как пример, та же собака в "руках" хендлера Дениса Попова...

K06fEG5s.jpg

... по-моему разница очевидна :)

Ну а конфликт можно было легко решить, просто написав просьбу удалить не удачные фотографии.

Безусловно моя вина в том, что я написала об этом не в личном общении. Но при нашем с Ольгой межличностном конфликте, который, как не крути, имеет место быть, не думаю, что мы также быстро пришли бы к консенсусу :rolleyes:

P.S. прошу прощения у всех, кому пришлось стать невольными свидетелями всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие отличные выходные получились!!!! Поздравляем всех победителей!!!!! :ns93::ns23: Таню Тарасенко с Синди, Аню с Тином, Оксану с Кари!!!!! :ns07: :ns07: :ns07: Танюшу Волкову поздравляем с победой её красавицы в Финляндии!!! :russia: Все молодцы!!! Так держать!

Надюша, спасибо за поздравления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть несколько фотографий из Курска. Не судите, пожалуйста, строго, автор фотографий начинающий фотограф. Я решила выложить сюда эти несколько фотографий потому что на выставке были 2 собаки, которых мы практически не видим на выставках, а многим наверное было интересно узнать кто же эти 2 суки Спидди и Сурский Сувенир Елана. Я постаралась выбрать лучшие фотографии. Они чисто информативные. Если кому-то они покажутся не удачными, то напишите и я их удалю.

Автор фотографий Оксана Маркова, хозяйка Кари – Лавина Любви Горячей Искорки.

Кобель класс чемпионов.

Benfatto Destino Felice:

4e236a57dde4.jpg

А это он с Аней бежит на сравнение на ЛПП:

f8eea4a6ef7d.jpg

Суки промежуточный класс.

Спидди:

245d697014cf.jpg

Сурский Сувенир Елана:

e3f2e2328148.jpg

0e68b89ee638.jpg

Вместе в ринге:

f44e9a1369df.jpg

Сука класс чемпионов Лавина Любви Горячая Искорка

8bbe60934130.jpg

Ну а это мы пытались снять стойки после рингов:

Тин:

85070bfe4a95.jpg

e834219981fa.jpg

Кари

ef92e01537e9.jpg

как всегда мы везде за светимся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Виктория:)' timestamp='1375272122' post='120492]

как всегда мы везде за светимся...

:) Вы хоть обозначьте, пожалуйста, вы - это кто :) с какой собакой то хоть в кадр попали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепные новости из Финляндии!!!!!!

26.07. На Интернациональной выставки в Хельсинки:

Beloe Zoloto Desert Rose - EXC INT/1, CQ, Лучшая сука-2, а также получила CAC и CACIB, переходящие ей от интерчемпионки!!! :ns23:

28.07. На Интернациональной выставки в PORI (Judge Mr. U Timonen):

Beloe Zoloto Desert Rose -EXC INT/1, CQ, CAC, CACIB, Best Of Breed !!!!!!!!! :russia: :ns92:

У меня от счастья нет слов, только огромные положительные эмоции!!! :king: Роза Королева!!! Отдельное спасибо её хендлеру!!! :ns07: Они настоящая команда!!!

Роза ЗВЕЗДА!!!!!!!!! Еще раз поздравляю!!!!!!! Горжусь звездными родственниками!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, поздравляю Вас всех с победами ваших питомцев и детей :)

МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, поздравляю Вас всех с победами ваших питомцев и детей :)

МОЛОДЦЫ!!!

Наташ, спасибо!

Ты тоже выходные с пользой провела! Поздравляю тебя с чемпионами Латвии и Балтии!!! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...