Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Бесси - собака в веснушках

xa-ax
 Share

Recommended Posts

Не-не, никаких дефиле! Я вообще одежду на собаках не люблю. собака должна быть собакой, а не куклой. Если б не вынужденные обстоятельства, то ни за что не одевала бы Ежу. Да и зимой она только если саАвсем минус или едем далеко и надолго , только тогда одеваю. А на 10 минут на "попис"- голяком до -20.

Да и сейчас уже бегает :smilie5: в чем мать родила.

В это воскресенье всеми дружно едем на Белгородский ЦАЦИБ. Там будут местные клубные соревнования.мы уже не первый год там отплясываем. Вот и в этот раз готовимся.

• Like 4

Хорошая киношка, добрая... и настроение поднимает! :ns23:

Пусть для Вашего знакомого произойдет "чудо" :flowers:

• Like 3

Отличное кино. Настроение обязательно поднимет. Пусть выздоравливает.

• Like 1

Лена, здорово! Жужик не прыгает, а летает! Ей роль кого-то "летучего" очень подойдет :) , ну, может "бабочки" или "летучей мышки"... :rolleyes:

• Like 1

на бабочку не тянет. а вот летучая мышь вполне :) надо подумать про это. :D

• Like 1

на бабочку не тянет. а вот летучая мышь вполне :) надо подумать про это. :D

подумайте.. может что-то типа Бетмена ?

Фотки отличные...а та где Бес обнимает Ежу - ваааще супер..такие крутые подруги!!!!

• Like 2

Бетмена тема уже забита, нашей воронежской парой :) кстати, которая сейчас танцует танец бабочки :D Мы же ей идею и придумали. Так что повторяться не буду. А музыка под танец шикарная :D Несчастный случай- смотрите, люби, я бетмен!

О! выше писала что скорость у Бесски уже не та. Вчера у неё основательно съехала крыша. вывезла их на площадку побегать. Бесска носилась как дурак :D А когда сажала её отдышаться, то истерила по страшному, чтоб опять взяли побегать. И даже когда уже убеганные собирались домой, она то палку притащить, то все в ямки перекопала....видимо к посадке картошки готовится. И вообще была вчера очень внимательной и хорошо управляемой на трассе. Видимо соскучилась по площадке. надоело на двух барьерах дома под окошком прыгать.

• Like 2

Серия фоток -0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

на этой Ежа летит, а хвост как перископ, наблюдает трассу с высока a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif

m-tmXt5z1rw.jpg

Мне кажется чем она старше, тем безумнее в отношении еды. ей все равно что есть, главное чтоб было что есть

А какой рацион у Бесси? корм или натура или все вместе?

• Like 4

Забавные они у Вас. Я еще вас на Евразии приметила)

• Like 1