Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Ccылка на фотографии с Крафта ринг далматинов.

http://www.facebook....30605618&type=1

Слили все подряд... неинтересно. Только общее представление составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может ссылочку бросите на родословную победителей, буде таковая имеется? Буду премного благодарна.

Жанна

Я бы тоже взглянула с огромным интересом! Кажется, они лайнбредны на Селвина. :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оть...прочитала, что вы хотите позвать...думала оплатите мероприятие :yo: Не...а так дорого очень :D

Думаю, что если самим организовать поездку, то конечно не копеечно получится, но и не так дорого как у перевозчиков. Так что вполне можно попытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, с приездом! Хочу уточнить. Поправь меня, если я не права - но разве для записи на Крафт достаточно титула ИЧ? Разве не нужно выиграть квалификационную выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, вы тоже не обижайтесь, но Вы же понимаете, что собаки какого либо питомника могут оказаться в лидерах выставки по очень многим причинам. Самая невинная из них, например - это то, что данному эксперту просто нравится этот тип собак. На другой выставке при другом эксперте результат может быть совсем другим.

Шевалье действительно суперский, а вот суки на представленных фотографиях (выделила эти слова потому что не могу сказать, что там живьем было) меня не особо впечатлили. На мой вкус Ваша Черри гораздо интереснее, а эти, таки - короткие)))

Так что - на вкус и цвет фломастеры разные.

Наталья, я конечно все понимаю. И хотя я знаю что такое Крафтс и понимаю все ты политику, которая там происходит. Но все равно нервы бывают на пределе. В этом году победа Шевалье - это закономерное развитие событий, он был топ-далматином Англии прошлого года. Но можно сказать, что он был действительно лучшим и это было видно, поэтому здесь все в одно об'единилось. Конечно, надо видеть всех вживую.

Про фото могу сказать, что они там особенно не задумываются как лучше снимать, просто снимают все подряд и все. И фотография действительно очень искажает и тут надо очень внимательно подходить к с'емке.

Спасибо за похвалы в адрес Черри, но она для них большевата все же :) и кстати длинная :)

Еще раз хочу сказать, что английские собаки разные. И на выставке были представлены собаки что называется на любой вкус. Но в бест все же вышел очень красивый Далматин, что приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, я тоже присоединяюсь к многочисленным поздравлениям для вас с Синди!!! :ns92::ns93: Шикарный результат!!! :ns23: :ns23: :ns23:

А также поздравления всем мамам и папам!!!

Анжелика, спасибо за поздравления! На самом деле для меня это правда шикарный результат, несколько лет назад. Только могла мечтать чтобы моя собака была в расстановке :) и конечно я понимаю, что это не 1 место в классе, но для нас это реальная победа, пусть маленькая, но победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, от всей души поздравляю вас с Синдичкой!!!! :ns92::ns93: Дальнейших побед! Спасибо большое за рассказ о выставке

Аня, спасибо большое за поздравления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, с приездом! Хочу уточнить. Поправь меня, если я не права - но разве для записи на Крафт достаточно титула ИЧ? Разве не нужно выиграть квалификационную выставку?

Я еще пока не приехала - мы пока доехали только до границы Польша - Белоруссия :) Вообщем, едем :)

По поводу ИЧ. ИЧ имеют пожизненную квалификацию, им не надо выигрывать на квалификационных выставок.

А вообще мне вот девчонки говорят, что правила вроде как изменились в сторону смягчения. Приеду домой - начну снова разбираться с правилами, потом выложу ссылки - вместе будем обсуждать понимание этого :) потому что у англичан все так пишется своеобразно, их еще правильно понять надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, прекрасный результат! Поздравляю Вас!!! :ns92: :ns92: :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От я дурак! Думаю, и где бы родословную Дарси взять... когда у нас есть Всемирная база родословных, на минуточку!..

Pedigree of Offordale Chevalier

http://dalmatin-club.ru/cgi-bin/geneal.pl?op=tree&index=48464&gens=5&db=dalmatian.dbw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще пока не приехала - мы пока доехали только до границы Польша - Белоруссия :) Вообщем, едем :)

По поводу ИЧ. ИЧ имеют пожизненную квалификацию, им не надо выигрывать на квалификационных выставок.

А вообще мне вот девчонки говорят, что правила вроде как изменились в сторону смягчения. Приеду домой - начну снова разбираться с правилами, потом выложу ссылки - вместе будем обсуждать понимание этого :) потому что у англичан все так пишется своеобразно, их еще правильно понять надо :)

Танюшкин, удачной дороги,

по всем рассчетам ты должна быть дома уже завтра утром :)

Еще раз целуй наших куколок :)

Очень ждем фото!! -пирожки вкусные пока горячие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, мы от всей души поздравляем тебя и всех причастных с такими отличными результатами!!!! :ns07: :ns07: :ns07::ns23:

Гордимся вами!!!!! :russia:

Надюша, спасибо за поздравления!

Мы наконец-то дома!!! Собаки такие счастливые!!!

Нам очень-очень не повезло с погодой. Обычно в начале марта всегда такая хорошая погода там была, сухо, достаточно тепло. И в этом году мы решили поснимать собак в Бирмингеме. Да не тут-то было! Все дни шел холодный дождь, который потом сменился снегом с сильным ветром. Вот так и получилось, что "загад не бывает богат", собак конечно в такую погоду не снимали, да и сами никуда не ходили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, спасибо за фото!

Ваша команда отлично смотрится!

Хеле прислала мне пару фото Синди :)

Говорит, что Синди ей очень-очень понравилась! :)

(фото повешу чуть позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшкин, огромное спасибо за фоточки! :ns07: Вы у меня самые лучшие!!! :ns07: :ns07: :ns07:

Очень приятно, что Синдосина понравилась Хеле :rolleyes:, уж хочется на фоточки посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото Хелле :)

Спасибо ей большое тоже :)

0d77e75498d8.jpg

1a015050302f.jpg

:wub:

Спасибо Хеле, вам Надежда за фоточки. :ns07: И конечно спасибо Танюшке и Лерусику, что, так сказать, "воплощают такую красоту в жизнь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, отличные фоточки. Девчонки отлично работают и смотрятся в ринге :ns23: :ns23: :ns23:

Юлия, спасибо :) Девчонки и правда старались :)

Только Черушке немного поднадоело под конец стоять, ей очень кушать хотелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, спасибо за фото!

Ваша команда отлично смотрится!

Хеле прислала мне пару фото Синди :)

Говорит, что Синди ей очень-очень понравилась! :)

(фото повешу чуть позже)

Надежда, очень приятно слышать, что Хелле понравилась наша Синдосина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшкин, огромное спасибо за фоточки! :ns07: Вы у меня самые лучшие!!! :ns07: :ns07: :ns07:

Очень приятно, что Синдосина понравилась Хеле :rolleyes:, уж хочется на фоточки посмотреть :)

Танюша, мы стараемся!!! У нас же такая группа поддержки есть, мы не можем не оправдывать ваших надежд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, мы стараемся!!! У нас же такая группа поддержки есть, мы не можем не оправдывать ваших надежд :)

Танюш, ты права-в одиночку такие дела не делаются, а в компании -и адреналина больше, и положительных эмоций, и добрых стимулов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...