Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus и Puding Dog Uspeh

heltara
 Share

Recommended Posts

Лена, поздравляю мальчишек с титулами, а вас с таким чудесным отдыхом! :ns23: Фотографии - класс! просто "пропитаны"  наслаждением от поездки... Ох , а мы далеко от моря живём, в этом году ещё не доехали до моря :angry2:

• Like 1

Лена, поздравляю мальчишек с титулами, а вас с таким чудесным отдыхом! :ns23: Фотографии - класс! просто "пропитаны"  наслаждением от поездки... Ох , а мы далеко от моря живём, в этом году ещё не доехали до моря :angry2:

Наташа, спасибо тебе большое! :) Еще всё лето впереди, обязательно выбирайтесь на море, отдыхать (смена обстановки) необходимо(а) для здоровья! Пусть у вас всё получится!!! Я сегодня только что приехала из Санкт-Петербурга! Ездили на одни сутки. Думаю съездить еще раз, но на подольше :)  в общем в разведку удачно сходили ;) Всем CACIBовским Белым ночам  хорошего настроения! Белые Ночи манят меня теперь :)

• Like 3

Разбираю фото в мобильном телефоне. Вил уже конечно же был знаком с коровами, а вот Вудику было в диковинку видеть пятнистых громадин, которые оооооочень медленно двигаются :)
По дороге в Новороссийск
fTUvruiu.jpg

fTUvruiv.jpg

• Like 4

с юга на север
В самой северной столице нашей страны мы не были, но залив  мы увидели :) В основном фото дороги

5XIriiWM.jpg

5XIriiWN.jpg

5XIriiWO.jpg

• Like 1

Поздравляю с новым членом семьи!!!

п.с. жаль не сказали о своем везите заранее, с удовольствием встретили бы пятнистую компанию в Санкт-Петербурге. 

• Like 1

Поздравляю с новым членом семьи!!!

п.с. жаль не сказали о своем везите заранее, с удовольствием встретили бы пятнистую компанию в Санкт-Петербурге. 

Спасибо большое!!! 

Не жалейте! Мы обязательно теперь уж наверняка  в Санкт-Петербург примчимся, и даже уверена, что не единожды :) И обязательно о своем приезде скажем пораньше! Нам очень приятно, что нас ждут и встретят :ns07:  :ns32:

• Like 2

Какие замечательные новости! Поздравляем с пополнением, чудо малыш!  :ns07:

• Like 1

Какие замечательные новости! Поздравляем с пополнением, чудо малыш!  :ns07:

Кто-то, не помню уже кто, мне сказал, что йорки глупые животные. Вот я решила, что надо при выборе щенка посмотреть, приглядеться, так сказать приобрести своё личное мнение. Ведь лучше самому один раз увидеть, чем сто раз услышать. Среди йорков, как и среди другой любой породы, встречаются совершенно разные собаки. Это во многом зависит и от предков, т.е. наследственности, и от людей, с которыми рождаются, живут  животные. И я убедилась в том, что и среди йорков есть очень смышленные, тихие, умные собаки, такие же преданные и темпераментные, послушные и адекватные собаки, как далматины. Огромную гору информации нового получала из разных источников. Меня спрашивали, зачем мне всё это - хлопоты и трудности по уходу за длинной "укладкой" йорков и и т.д. и т.п.? Слушая, анализируя, всё же меня остановило на выборе именно этой породы собак, с её трудностями, затратами и прочими премудростями и особенностями йоркширских терьеров. Тем более вынашивание всей этой затеи заняло почти 3 года.   

В нашей большой семье появился очаровательный, наиумнейший малыш! Ему 4 месяцев!

Представляю вам малыша йоркширского терьера. Домашняя кличка Джеки.  

Все подробности позже :)

и пока вот это фото

PGd9aNEs.jpg

Леночка, от всей души поздравляю с преобретением маленькой отважной собачки! Вы нисколько не пожалеете, кто первый раз завел йорка, тот уже не сможет жить без них  никогда, проверено!)))) А тот кто сказал, что йорки глупые,  сам не далекого ума, я вот например, считаю, что йоркширский терьер, эта одно из немногих,  самая умная и интелектуальная порода собак с большой, очень благодарной душой! Недаром она относится к третьей группе терьеров, а не к девятой компаньонов.

• Like 3

Леночка, от всей души поздравляю с преобретением маленькой отважной собачки! Вы нисколько не пожалеете, кто первый раз завел йорка, тот уже не сможет жить без них  никогда, проверено!)))) А тот кто сказал, что йорки глупые,  сам не далекого ума, я вот например, считаю, что йоркширский терьер, эта одно из немногих,  самая умная и интелектуальная порода собак с большой, очень благодарной душой! Недаром она относится к третьей группе терьеров, а не к девятой компаньонов.

Татьяна, спасибо большое! Полностью с вами согласна и солидарна!!! :)

Лена, поздравляю вас с успешным дебютом! Молодцы! Малыш симпатичный :) и умничка :)

• Like 1