Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus и Puding Dog Uspeh

heltara
 Share

Recommended Posts

Так не терпится выложить фотки моих мальчишек))))))) Готова верстка журнала TOPBEAUTY...
Жаль нельзя выложить тут  до выхода журнала в свет ...

• Like 1

Ну хоть причастным покажи ;)

Анют, строго-настрого Алена запретила показывать до 18 августа((( ... Но надеюсь, что сильно камнями меня не закидают, если я покажу восьмую часть фотографии, только её нижний край, то есть одни ноги... :omg:   и вы сами увидите, что мои мальчишки целиком в кадр не попали! Я плачу :(   

Фотограф: Илья Вартанян

11k2tYuNR.jpg

PS: Даже туфельку Ани Чиповской обрезали

Анют, строго-настрого Алена запретила показывать до 18 августа((( ... Но надеюсь, что сильно камнями меня не закидают, если я покажу восьмую часть фотографии, только её нижний край, то есть одни ноги... :omg:   и вы сами увидите, что мои мальчишки целиком в кадр не попали! Я плачу :(   

Фотограф: Илья Вартанян

11k2tYuNR.jpg

PS: Даже туфельку Ани Чиповской обрезали

Ну хоть причастным покажи ;)

С официального сайта журнала

скрин

XlyR7jBr.png

Мои мальчишки на обложке.  :) 

Еще журнал будет на руках....

Честно, мне обидно, что обрезали лапы, и к тому же Вил ваще корявый получился :(

• Like 1

Вил занял любимое местечко Вудика в летнее время года - подоконник! :)

N7Lfc0En.jpg

• Like 3

тоже заметила, что часто далматинов берут как красивый фон для модели..иной раз модель такова, что без далматина снимок вообще не привлечет внимания...конечно у каждого свое понимание прекрасного.

ой у нас на днях тоже было..вышли мы на ближнюю поляну, а там знакомая далматинка с хозяйкой и двумя девушками, тренога, камера..т.е готовятся к фотосессии...девчонки ( модель и фотограф) сразу заохали, что еще одна пятнистая появилась, начали сравнивать пятнистую красоту , сказали что моя крупнее и голова другая..собакам было весело, они начали скакать..и я свою увела, чтобы не мешать ( Лора была против). На следущий день распросила хозяйку - оказалось, что фотограф - ее племянница, учится на фоторгафа, было соответствующее задание...но это присказка....съемка была не на поляне, а в парке около церкви !..представте - утро, парк , памятник священномученику Александру.... идут на работу люди ...очень людно...а тут модель в купальнике и с далматином...явно девочки не подумали, что купальник - это уж слишком...очень надеюсь что в кадре были только клумбы и газоны..

• Like 3

поиграли, теперь пора и за ум взяться...

Вуди очень любит занятия, и не может равнодушно и спокойно смотреть на наши маневры с Вилом.

13ASQbn4u.jpg

• Like 3

500?! Как тебе не лень)?!

Это же не каждый день :)