Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматины Нижнего


Рекомендованные сообщения

Моя Мегуся, на фото 8 месяцев

13191267add9.jpg

e92f0dec41e7.jpg

d1f89f60a769.jpg

7c88c39a3b74.jpg

33d840990931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И никто ничего не говорит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никто ничего не говорит :rolleyes:

Я тебе на другом форуме ответила :lol:

Миррон нравится, хороший парень вырос :ns23: И детки от него очень неплохие :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе на другом форуме ответила :lol:

Миррон нравится, хороший парень вырос :ns23: И детки от него очень неплохие  :ns39:

Тебя я видела, и уже тоже ответила :lol: , спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Подниму немного нашу ветку.А то давно никто из нас здесь ничего не писал.Тем более, что есть приятный повод

Вчера приехала к нам вот такая принцесса :rolleyes:

1564ac58b0f1.jpg

d1c66e782ff0.jpg

Вот так вот мы ехали в новый дом в Россию

944896eae370.jpg

58f8ef4b8b69.jpg

Хотелось бы сказать огромное спасибо Ирине Петраковой, Лере Черновой, а так же Елене и Willy Johansson, Лене Марьяновской за помощь в приезде нашей малышки в Россию :ns07: .Т.к дорога была долгой и дальней.

Вот так вот она жила и развлекалась в Дании в отеле ожидая своего отправления домой

d97b0d27e83a.jpg

119fb5d31229.jpg

7c740e70432d.jpg

abbebd1edaad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с интересным приобретением!!! :ns07::ns07: Очень симпатичная рыжулька! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина, поздравляю с приобретением! Рассказывай давай про новую девушку, интересно-же!

Девушку зовут Jilloc's Very Very Sweet.Не знаю как я поддалась на эту авантюру, но когда я увидела что планируется помет от

80852b0b71e5.jpg Nord Uch Sf Uch Jilloc's Reflection In A Mirror

и 62f75c1a01c5.jpg Int o Nord & Multi Ch Spotniks Viking Victory

я поняла что хочу рыжую суку от этой пары.Далее были переговоры, встреча на Мире с заводчиками и вчера все завершилось приездом девушки в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Катерина, что с тобой делать? не знаю!

Пара конечно очень красивая, я когда Бари брала Викинг Виктори (ну и его имбредность на родительску пару) сыграл огромное значение в этом выборе :rolleyes:

Теперь у тебя живет наша двоюродная сестра :ns07:

Потеряла я тебя как хендлера для моих подрастающих девушек, но очень рада, что ты привезла красивую собаку в Россию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму немного нашу ветку.А то давно никто из нас здесь ничего не писал.Тем более, что есть приятный повод

Вчера приехала к нам вот такая принцесса :rolleyes:

1564ac58b0f1.jpg

d1c66e782ff0.jpg

Вот так вот мы ехали в новый дом в Россию

944896eae370.jpg

58f8ef4b8b69.jpg

Хотелось бы сказать огромное спасибо Ирине Петраковой, Лере Черновой, а так же Елене и Willy Johansson, Лене Марьяновской за помощь в приезде нашей малышки в Россию :ns07: .Т.к дорога была долгой и дальней.

Вот так вот она жила и развлекалась в Дании в отеле ожидая своего отправления домой

d97b0d27e83a.jpg

119fb5d31229.jpg

7c740e70432d.jpg

abbebd1edaad.jpg

Катюха, такая классная девочка!!! :ns07: Мой любимый цвет и размер тоже! :D Пара очень красивая, звездная, я думаю, что девочка тоже будет подстать родителям, особенно в твоих руках! Желаю вам отличной звездной карьры! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюха, такая классная девочка!!! :ns07: Мой любимый цвет и размер тоже! :D Пара очень красивая, звездная, я думаю, что девочка тоже будет подстать родителям, особенно в твоих руках! Желаю вам отличной звездной карьры! :ns92:

Танюша, спасибо!Для меня существуют только рыжие суки, черную у себя я не представляю.Этот выбор дался не лекго, много было переживаний и волнений, но теперь все позади.Теперь она в России, надеюсь что скоро приедет домой в Нижний и пока будем расти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, поздравляю! Она действительно - очень очень сладкая!Замечательный ребенок!

Успехов Вам! :ns07::ns07: Надеюсь на Евразии покажешь девушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, поздравляю! Она действительно - очень очень сладкая!Замечательный ребенок!

Успехов Вам! :ns07::ns07: Надеюсь на Евразии покажешь девушку!

Девочка очень красивая и милая, могу сказать с уверенностью, поскольку я ее видела живьем :) И у нее замечательных выставочный характер: наглая, веселая, активная... Даже не ожидала увидеть такую "оторву" после 4-дневной поездки по всей Европе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, искренни поздравляю с таким милым приобретением :ns07::ns07::ns07:

Мне очень нравится ее родители, буду с интересом следить за маленькой звездочкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, поздравляю! Она действительно - очень очень сладкая!Замечательный ребенок!

Успехов Вам! :ns07::ns07: Надеюсь на Евразии покажешь девушку!

Алена спасибо! :rolleyes: Я тоже надеюсь, что смогу показать ее на Евразии, ближе к делу посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, искренни поздравляю с таким милым приобретением :ns07::ns07::ns07:

Мне очень нравится ее родители, буду с интересом следить за маленькой звездочкой :)

Спасибо большое! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у тебя живет наша двоюродная сестра :ns07:

Теперь мы с тобой еще больше породнились :ns93:

Потеряла я тебя как хендлера для моих подрастающих девушек, но очень рада, что ты привезла красивую собаку в Россию!!!

Да ладно тебе.Меня на всех хватит :ns07: А по поводу твоих девок мы уже давно все решили, что я всегда готова из выставить, так что привози

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму немного нашу ветку.А то давно никто из нас здесь ничего не писал.Тем более, что есть приятный повод

Вчера приехала к нам вот такая принцесса :rolleyes:

1564ac58b0f1.jpg

Какая красавица! :ns07: Такая сладкая, лапулечка!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму немного нашу ветку.А то давно никто из нас здесь ничего не писал.Тем более, что есть приятный повод

Вчера приехала к нам вот такая принцесса :rolleyes:

1564ac58b0f1.jpg

d1c66e782ff0.jpg

Вот так вот мы ехали в новый дом в Россию

944896eae370.jpg

58f8ef4b8b69.jpg

Хотелось бы сказать огромное спасибо Ирине Петраковой, Лере Черновой, а так же Елене и Willy Johansson, Лене Марьяновской за помощь в приезде нашей малышки в Россию :ns07: .Т.к дорога была долгой и дальней.

Вот так вот она жила и развлекалась в Дании в отеле ожидая своего отправления домой

d97b0d27e83a.jpg

119fb5d31229.jpg

7c740e70432d.jpg

abbebd1edaad.jpg

Красавица!!! :D:ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина, примите и мои Поздравления!!! :ns07:

Девчушка потрясающая!!! :wub:

Буду с интересом наблюдать за её взрослением и выставочными успехами!!! :rolleyes:

Вы - молодец!!! :ns23:

58f8ef4b8b69.jpg

Такая маленькая, и уже такая модница!!! :rolleyes: Я влюблена!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

всем привет!!! а нас примете в свои ряды? Тэдди Талисман (Натан в Янтарной Россыпи х Лаки Лучано)  :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть есть у кого-нибудь фото его мамы?? :help: очень хочетсся посмотреть....в интернете нашла почти все,кроме его мамы. и вобще про него все интересно!!!! ему уже 3.5 года.....сколько же я пропустила в его жизни... :(:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть есть у кого-нибудь фото его мамы?? :help: очень хочетсся посмотреть....в интернете нашла почти все,кроме его мамы. и вобще про него все интересно!!!! ему уже 3.5 года.....сколько же я пропустила в его жизни... :(:huh:

Здравствуйте. Ни у кого нет фото мамы,можете не спрашивать.

Знаю вашу сестру Текьюлу Терцию-Юла ( у неё есть детки). А у меня живет сын Натана Santa Klaus-Xантер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...