Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Грация из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

Пристраивается в хорошие ответственные руки Грация из Терлецкой Дубравы!

 

У Тани Романовой сломался компьютер, поэтому пишу по ее просьбе.

Пристраивается девочка далматинка Грация из ТД, собака сейчас находится у очень доброго и отзывчивого человека, Риты, они вместе в Танюшей забрали ее у предыдущих хозяев, которым она стала не нужна, уже год собака жила у пожилых родителей хозяйки, которые по мере сил и возможностей о ней заботились, но и они решили отдать собаку. Собака адекватная, добрая, умная. На сегодняшний день ни капельки не диванная. Окрас шоколадный, один глаз голубой. Отдается только в очень заботливые и любящие руки, на диван, в тепло и любовь, которых она достойна.

Все вопросы можно задать Тане Романовой по телефону: +7 (916) 330-08-07

Последние фотографии которые есть - это 4,5 мес перед тем, как собаку отдавали хозяевам (т.е. еще щенком).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии собаки в возрасте 4,5 мес\

 

 

106160923.jpg

 
106160924.jpg
 
 
В ближайшее время постараемся сделать новые фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Красотка! Впрочем - как и большинство других дочек Далласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже это же Ки-ки,как только руки у хозяев поднимаются.Она ж такая лапушка,умненькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

106160923.jpg

 

106160924.jpg

 

 

Моя ты красавица,аж слёзы наворачиваются....так обидно за неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Глазки очень умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Украины. с радостью бы забрала если бы ее как-то перевезти..! 

У меня щеночку 3 месяца, очень хочу еще девочку! Ходим на дрессировки к кинологу!  Живу в квартире, гуляем очень часто!

с собаками проблем нет, если можно бы как-то переправить..то была бы очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Украины. с радостью бы забрала если бы ее как-то перевезти..! 

У меня щеночку 3 месяца, очень хочу еще девочку! Ходим на дрессировки к кинологу!  Живу в квартире, гуляем очень часто!

с собаками проблем нет, если можно бы как-то переправить..то была бы очень рада!

Куда вам еще одна собака? Вы сначала вырастите и выучите одну... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо Афине собаку, и первую забрать! Она собралась ее только мясом кормить.

" я буду чисто мясом кормить. по 800 грамм в день. + канвит с глюкозамином. + кальцинированый творог"

http://vk.com/wall-49856385_19867#reply19918

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я буду чисто мясом кормить. по 800 грамм в день. + канвит с глюкозамином. + кальцинированый творог"

http://vk.com/wall-4...9867#reply19918

 

 

вот зачем велосипед изобретать, если и так уже все про породу понятно, почему не прислушаться к опытным заводчикам? Неужели не жаль загубить собаку на свои амбиции и эксперименты?

кальцинированный творог дают 1-2 раза в неделю ,т.к можно получить гастрит, если творог приготовлен с помощью хлористого кальция.

глюкозамин имеет побочку на ЖКТ, его тоже назначают при необходимости, а не просто так.

 

Глюкозамин: часто - нарушение функции ЖКТ (боли в эпигастрии, метеоризм, диарея или запор), головокружение, кожные аллергические реакции, головная боль, боль в ногах и периферические отеки, сонливость, бессонница, тахикардия.

 

800гр мяса?  эх...что занадто, то не здраво.

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу немного добавить про пристройство Ки-Ки (на самом деле ее так и зовет Рита, у которой она живет сейчас).

Собака будет передаваться исключительно по договору. Ни о каких "слепых" передачах собаки куда  бы то ни было речь не идет. Если есть желающие взять эту милую далматинскую девчушку - то милости просим на смотрины и на знакомство и с собакой и с Татьяной. Очень не хотелось бы, чтобы и новые владельцы относились к ней несерьезно ( это я мягко так выражаюсь).

 

Собака сейчас живет в одной квартире с 3 собаками и каким-то немаленьким количеством кошек (8 если не ошибаюсь), кошек попыталась погонять только в первый день, видимо сказалась ее полудворовая жизнь до этого. Татьяна не знает как на самом деле жила собака, но вполне допускает, что в будке или где-нибудь в сарае, но явно не в комнатах на диванах (это я сразу и написала). Сейчас уже освоилась, со всей своей новой компанией подружилась, ведет себя абсолютно адекватно, в лесу Рита её отпускает без поводка даже - подходит. Спит на диване с дочкой Риты, вообщем становится нормальным далматинским ребенком :)

 

А вообще, конечно, с собакой совершенно не занимались, поэтому сейчас в возрасте 3-х лет она только начинает осваивать новые для себя команды, учится ходить на поводке (до этого она судя по поведению его вообще не знала). Рита потихонечку занимается её воспитанием. Вот вкратце такие новости про нашу Ки-ки :)

 

Надеюсь, что найдутся люди, которые полюбят её всей душой, а уж она то точно отдаст им эту любовь в сотню раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент. К сожалению, финансовые возможности Татьяны не позволяют ей одной тянуть оплату содержания Ки-ки до пристройства. Девочки, если есть желающие помочь деньгами, то пишите мне в личку, Таня мне продиктовала номер СБ карты, на которую можно перевести деньги на помощь Ки-ки, я вам отправлю этот номер.

 

Вот поневоле вспомнился наш спор-разговор про кассу взаимопомощи для временных передержек собак из питомников. Все тогда очень отнеслись критически к этой инициативе. А вот теперь как раз так и случилось, что собака, которая была рождена у Тани, соответственно и Таня в определенной степени несет за нее ответственность, но вот взять к себе домой ее не может, хотела помочь деньгами, да денег нет - кошелек с зарплатой вытащили из сумки. И вот как раз касса взаимопомощи могла бы выручить в такой ситуации.... Так что если кто хочет помочь деньгами, то Таня с благодарностью примет любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще кроме Тани есть Ира Петракова, которая дала этой собаке свою фамилию и имеет гостиницу для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент. К сожалению, финансовые возможности Татьяны не позволяют ей одной тянуть оплату содержания Ки-ки до пристройства. Девочки, если есть желающие помочь деньгами, то пишите мне в личку, Таня мне продиктовала номер СБ карты, на которую можно перевести деньги на помощь Ки-ки, я вам отправлю этот номер.

Таня(Черная Пантера), напиши мне пожалуйста в ЛС номер карты. После праздников постараюсь перевести небольшую денежку для Ки-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Пристраивается в хорошие ответственные руки Грация из Терлецкой Дубравы!

 

 

Пристраивается девочка далматинка Грация из ТД, собака сейчас находится у очень доброго и отзывчивого человека, Риты, они вместе в Танюшей забрали ее у предыдущих хозяев, которым она стала не нужна, уже год собака жила у пожилых родителей хозяйки, которые по мере сил и возможностей о ней заботились, но и они решили отдать собаку. Собака адекватная, добрая, умная. На сегодняшний день ни капельки не диванная. Окрас шоколадный, один глаз голубой. Отдается только в очень заботливые и любящие руки, на диван, в тепло и любовь, которых она достойна.

Все вопросы можно задать Тане Романовой по телефону: +7 (916) 330-08-07

Последние фотографии которые есть - это 4,5 мес перед тем, как собаку отдавали хозяевам (т.е. еще щенком).

Девочки, тема актуальна, собака пристраивается опять, ТОЛЬКО В ДОБРЫЕ ОТВЕТСВЕННЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ РУКИ! Без собак, с кошками ладит, но не любит.

 

У Риты обжилась, жила в любви и ласке и решила, что она хочет жить и быть любимой одна, стала не пускать к Рите ее собак, огрызается и однажды подралась с Ритиной первой далматинкой и теперь просто ее пасет и кидается на нее, живут в разных комнатах, все перепробывали и наказывать и рассаживать, но это не жизнь, у Риты нет условий так жить, мама в другой комнате больная лежит не встает, Рита одна в семье работает, и ухаживает за мамой и еще эти драки стали повторяться, сил никаких не осталось, Рита плачет, она любит их всех, но надо делать выбор. Если кто может помочь с пристройсвом, пожалуйста звоните 89163300807, Татьяна

Фотки есть у Татьяны Тарасенко (придется тебе Танюшка их поискать!)))

 

Ирочка Петракова, перенеси пожалуйста тему опять в пристройство далматинов, спасибо.

Изменено пользователем Milessenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...